OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2019 (May 03 to 04, 2019) - OÖ Landessportschule, Olympiastützpunkt

You are here: Meets > OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2019 > Club
Club - Details
SV VöCKLABRUCK
IOC AUT (Austria)
LSC OO
ID SVV
Starts
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.69 50m: 00:33,62, 100m: 01:11,81 (00:38,19), 150m: 01:51,16 (00:39,35), 200m: 02:30,81 (00:39,65)
250m: 03:10,41 (00:39,60), 300m: 03:50,79 (00:40,38), 350m: 04:30,68 (00:39,89), 400m: 05:11,92 (00:41,24)
450m: 05:52,22 (00:40,30), 500m: 06:32,96 (00:40,74), 550m: 07:13,28 (00:40,32), 600m: 07:53,89 (00:40,61)
650m: 08:35,18 (00:41,29), 700m: 09:16,30 (00:41,12), 750m: 09:57,12 (00:40,82), 800m: 10:37,56 (00:40,44)
850m: 11:17,75 (00:40,19), 900m: 11:58,66 (00:40,91), 950m: 12:38,67 (00:40,01), 1000m: 13:19,30 (00:40,63)
1050m: 13:59,27 (00:39,97), 1100m: 14:39,61 (00:40,34), 1150m: 15:19,56 (00:39,95), 1200m: 15:59,62 (00:40,06)
1250m: 16:39,53 (00:39,91), 1300m: 17:19,55 (00:40,02), 1350m: 17:58,99 (00:39,44), 1400m: 18:38,36 (00:39,37)
1450m: 19:16,21 (00:37,85), 1500m: 19:51,97 (00:35,76)
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Junioren
5.
RT +0.69 50m: 00:33,62, 100m: 01:11,81 (00:38,19), 150m: 01:51,16 (00:39,35), 200m: 02:30,81 (00:39,65)
250m: 03:10,41 (00:39,60), 300m: 03:50,79 (00:40,38), 350m: 04:30,68 (00:39,89), 400m: 05:11,92 (00:41,24)
450m: 05:52,22 (00:40,30), 500m: 06:32,96 (00:40,74), 550m: 07:13,28 (00:40,32), 600m: 07:53,89 (00:40,61)
650m: 08:35,18 (00:41,29), 700m: 09:16,30 (00:41,12), 750m: 09:57,12 (00:40,82), 800m: 10:37,56 (00:40,44)
850m: 11:17,75 (00:40,19), 900m: 11:58,66 (00:40,91), 950m: 12:38,67 (00:40,01), 1000m: 13:19,30 (00:40,63)
1050m: 13:59,27 (00:39,97), 1100m: 14:39,61 (00:40,34), 1150m: 15:19,56 (00:39,95), 1200m: 15:59,62 (00:40,06)
1250m: 16:39,53 (00:39,91), 1300m: 17:19,55 (00:40,02), 1350m: 17:58,99 (00:39,44), 1400m: 18:38,36 (00:39,37)
1450m: 19:16,21 (00:37,85), 1500m: 19:51,97 (00:35,76)
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.72 50m: 00:32,28, 100m: 01:13,02 (00:40,74), 150m: 02:00,09 (00:47,07), 200m: 02:45,95 (00:45,86)
250m: 03:35,10 (00:49,15), 300m: 04:24,55 (00:49,45), 350m: 05:03,85 (00:39,30), 400m: 05:40,94 (00:37,09)
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
4.
RT +0.72 50m: 00:32,28, 100m: 01:13,02 (00:40,74), 150m: 02:00,09 (00:47,07), 200m: 02:45,95 (00:45,86)
250m: 03:35,10 (00:49,15), 300m: 04:24,55 (00:49,45), 350m: 05:03,85 (00:39,30), 400m: 05:40,94 (00:37,09)
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
6:00.11
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:21.15
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Schüler IV & III
2.
RT +0.46 50m: 00:36,55, 100m: 01:23,20 (00:46,65), 150m: 02:06,86 (00:43,66), 200m: 02:51,36 (00:44,50)
250m: 03:34,58 (00:43,22), 300m: 04:20,58 (00:46,00), 350m: 05:03,18 (00:42,60), 400m: 05:46,52 (00:43,34)
450m: 06:30,50 (00:43,98), 500m: 07:14,59 (00:44,09), 550m: 07:56,94 (00:42,35), 600m: 08:40,45 (00:43,51)
650m: 09:22,65 (00:42,20), 700m: 10:04,72 (00:42,07), 750m: 10:45,99 (00:41,27), 800m: 11:28,19 (00:42,20)
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
1.
RT +0.60 50m: 00:34,73, 100m: 01:14,87 (00:40,14), 150m: 01:57,20 (00:42,33), 200m: 02:39,89 (00:42,69)
250m: 03:22,09 (00:42,20), 300m: 04:04,81 (00:42,72), 350m: 04:45,46 (00:40,65), 400m: 05:23,21 (00:37,75)
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
5.
RT +0.71 50m: 00:40,04, 100m: 01:27,53 (00:47,49), 150m: 02:31,29 (01:03,76), 200m: 03:12,13 (00:40,84)
Starts
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
17:56.63
5 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
8:55.56
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5:02.21
 
Results
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.64 50m: 00:30,59, 100m: 01:03,06 (00:32,47), 150m: 01:37,60 (00:34,54), 200m: 02:12,56 (00:34,96)
250m: 02:47,24 (00:34,68), 300m: 03:22,15 (00:34,91), 350m: 03:56,75 (00:34,60), 400m: 04:31,49 (00:34,74)
450m: 05:06,37 (00:34,88), 500m: 05:41,38 (00:35,01), 550m: 06:15,80 (00:34,42), 600m: 06:50,90 (00:35,10)
650m: 07:25,88 (00:34,98), 700m: 08:01,14 (00:35,26), 750m: 08:36,31 (00:35,17), 800m: 09:11,55 (00:35,24)
850m: 09:46,77 (00:35,22), 900m: 10:22,25 (00:35,48), 950m: 10:57,61 (00:35,36), 1000m: 11:33,30 (00:35,69)
1050m: 12:08,44 (00:35,14), 1100m: 12:44,04 (00:35,60), 1150m: 13:19,47 (00:35,43), 1200m: 13:54,97 (00:35,50)
1250m: 14:30,37 (00:35,40), 1300m: 15:06,62 (00:36,25), 1350m: 15:42,21 (00:35,59), 1400m: 16:17,86 (00:35,65)
1450m: 16:52,89 (00:35,03), 1500m: 17:26,23 (00:33,34)
5 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.70 50m: 00:29,59, 100m: 01:01,69 (00:32,10), 150m: 01:34,94 (00:33,25), 200m: 02:08,67 (00:33,73)
250m: 02:42,75 (00:34,08), 300m: 03:17,18 (00:34,43), 350m: 03:51,66 (00:34,48), 400m: 04:26,52 (00:34,86)
450m: 05:01,24 (00:34,72), 500m: 05:36,20 (00:34,96), 550m: 06:11,36 (00:35,16), 600m: 06:46,39 (00:35,03)
650m: 07:21,76 (00:35,37), 700m: 07:56,73 (00:34,97), 750m: 08:31,14 (00:34,41), 800m: 09:02,37 (00:31,23)
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.71 50m: 00:29,40, 100m: 01:02,61 (00:33,21), 150m: 01:44,37 (00:41,76), 200m: 02:24,73 (00:40,36)
250m: 03:08,64 (00:43,91), 300m: 03:53,53 (00:44,89), 350m: 04:29,16 (00:35,63), 400m: 05:02,51 (00:33,35)
MAAK Paul
Starts
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
10.
RT +0.57 50m: 00:37,37, 100m: 01:23,14 (00:45,77), 150m: 02:10,73 (00:47,59), 200m: 02:59,01 (00:48,28)
250m: 03:47,48 (00:48,47), 300m: 04:36,97 (00:49,49), 350m: 05:24,35 (00:47,38), 400m: 06:08,88 (00:44,53)
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
8.
RT +0.57 50m: 00:43,70, 100m: 01:34,58 (00:50,88), 150m: 02:35,28 (01:00,70), 200m: 03:19,71 (00:44,43)
MARIC Sara
Starts
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
18.
RT +0.98 50m: 00:43,31, 100m: 01:32,90 (00:49,59), 150m: 02:22,78 (00:49,88), 200m: 03:12,55 (00:49,77)
250m: 04:00,08 (00:47,53), 300m: 04:48,52 (00:48,44), 350m: 05:36,21 (00:47,69), 400m: 06:22,68 (00:46,47)
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
15.
RT +01.06 50m: 00:43,41, 100m: 01:35,01 (00:51,60), 150m: 02:31,94 (00:56,93), 200m: 03:17,39 (00:45,45)
Starts
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
12.
50m: 00:39,62, 100m: 01:29,36 (00:49,74), 150m: 02:19,30 (00:49,94), 200m: 03:07,05 (00:47,75)
250m: 03:57,27 (00:50,22), 300m: 04:46,24 (00:48,97), 350m: 05:29,23 (00:42,99), 400m: 06:09,03 (00:39,80)
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
11.
50m: 00:45,13, 100m: 01:36,02 (00:50,89), 150m: 02:34,51 (00:58,49), 200m: 03:15,62 (00:41,11)
Starts
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
 
Results
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.58 50m: 00:37,94, 100m: 01:20,34 (00:42,40), 150m: 02:03,51 (00:43,17), 200m: 02:46,84 (00:43,33)
250m: 03:31,08 (00:44,24), 300m: 04:14,68 (00:43,60), 350m: 04:59,07 (00:44,39), 400m: 05:42,92 (00:43,85)
450m: 06:26,35 (00:43,43), 500m: 07:09,86 (00:43,51), 550m: 07:53,96 (00:44,10), 600m: 08:37,06 (00:43,10)
650m: 09:21,40 (00:44,34), 700m: 10:04,43 (00:43,03), 750m: 10:47,93 (00:43,50), 800m: 11:31,55 (00:43,62)
850m: 12:15,15 (00:43,60), 900m: 12:58,24 (00:43,09), 950m: 13:41,39 (00:43,15), 1000m: 14:24,63 (00:43,24)
1050m: 15:08,27 (00:43,64), 1100m: 15:50,41 (00:42,14), 1150m: 16:34,54 (00:44,13), 1200m: 17:16,62 (00:42,08)
1250m: 17:59,85 (00:43,23), 1300m: 18:42,25 (00:42,40), 1350m: 19:25,14 (00:42,89), 1400m: 20:07,28 (00:42,14)
1450m: 20:49,85 (00:42,57), 1500m: 21:29,51 (00:39,66)
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Jugend II & I
5.
RT +0.58 50m: 00:37,94, 100m: 01:20,34 (00:42,40), 150m: 02:03,51 (00:43,17), 200m: 02:46,84 (00:43,33)
250m: 03:31,08 (00:44,24), 300m: 04:14,68 (00:43,60), 350m: 04:59,07 (00:44,39), 400m: 05:42,92 (00:43,85)
450m: 06:26,35 (00:43,43), 500m: 07:09,86 (00:43,51), 550m: 07:53,96 (00:44,10), 600m: 08:37,06 (00:43,10)
650m: 09:21,40 (00:44,34), 700m: 10:04,43 (00:43,03), 750m: 10:47,93 (00:43,50), 800m: 11:31,55 (00:43,62)
850m: 12:15,15 (00:43,60), 900m: 12:58,24 (00:43,09), 950m: 13:41,39 (00:43,15), 1000m: 14:24,63 (00:43,24)
1050m: 15:08,27 (00:43,64), 1100m: 15:50,41 (00:42,14), 1150m: 16:34,54 (00:44,13), 1200m: 17:16,62 (00:42,08)
1250m: 17:59,85 (00:43,23), 1300m: 18:42,25 (00:42,40), 1350m: 19:25,14 (00:42,89), 1400m: 20:07,28 (00:42,14)
1450m: 20:49,85 (00:42,57), 1500m: 21:29,51 (00:39,66)
PART Pia
Starts
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:38.19
 
Results
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
20.
50m: 00:38,32, 100m: 01:30,79 (00:52,47), 150m: 02:37,48 (01:06,69), 200m: 03:28,13 (00:50,65)
Starts
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
20:26.88
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.89 50m: 00:34,27, 100m: 01:13,15 (00:38,88), 150m: 01:52,24 (00:39,09), 200m: 02:32,90 (00:40,66)
250m: 03:12,99 (00:40,09), 300m: 03:53,10 (00:40,11), 350m: 04:32,30 (00:39,20), 400m: 05:12,13 (00:39,83)
450m: 05:51,75 (00:39,62), 500m: 06:31,82 (00:40,07), 550m: 07:10,99 (00:39,17), 600m: 07:50,56 (00:39,57)
650m: 08:29,46 (00:38,90), 700m: 09:09,21 (00:39,75), 750m: 09:48,15 (00:38,94), 800m: 10:27,55 (00:39,40)
850m: 11:06,10 (00:38,55), 900m: 11:45,03 (00:38,93), 950m: 12:23,84 (00:38,81), 1000m: 13:02,89 (00:39,05)
1050m: 13:41,79 (00:38,90), 1100m: 14:20,90 (00:39,11), 1150m: 15:00,02 (00:39,12), 1200m: 15:39,26 (00:39,24)
1250m: 16:19,00 (00:39,74), 1300m: 16:59,15 (00:40,15), 1350m: 17:38,84 (00:39,69), 1400m: 18:18,67 (00:39,83)
1450m: 18:57,08 (00:38,41), 1500m: 19:33,63 (00:36,55)
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Jugend II & I
1.
RT +0.89 50m: 00:34,27, 100m: 01:13,15 (00:38,88), 150m: 01:52,24 (00:39,09), 200m: 02:32,90 (00:40,66)
250m: 03:12,99 (00:40,09), 300m: 03:53,10 (00:40,11), 350m: 04:32,30 (00:39,20), 400m: 05:12,13 (00:39,83)
450m: 05:51,75 (00:39,62), 500m: 06:31,82 (00:40,07), 550m: 07:10,99 (00:39,17), 600m: 07:50,56 (00:39,57)
650m: 08:29,46 (00:38,90), 700m: 09:09,21 (00:39,75), 750m: 09:48,15 (00:38,94), 800m: 10:27,55 (00:39,40)
850m: 11:06,10 (00:38,55), 900m: 11:45,03 (00:38,93), 950m: 12:23,84 (00:38,81), 1000m: 13:02,89 (00:39,05)
1050m: 13:41,79 (00:38,90), 1100m: 14:20,90 (00:39,11), 1150m: 15:00,02 (00:39,12), 1200m: 15:39,26 (00:39,24)
1250m: 16:19,00 (00:39,74), 1300m: 16:59,15 (00:40,15), 1350m: 17:38,84 (00:39,69), 1400m: 18:18,67 (00:39,83)
1450m: 18:57,08 (00:38,41), 1500m: 19:33,63 (00:36,55)
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.80 50m: 00:38,93, 100m: 01:28,53 (00:49,60), 150m: 02:16,67 (00:48,14), 200m: 03:00,98 (00:44,31)
250m: 03:52,07 (00:51,09), 300m: 04:42,70 (00:50,63), 350m: 05:22,06 (00:39,36), 400m: 05:58,31 (00:36,25)
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II & I
5.
RT +0.80 50m: 00:38,93, 100m: 01:28,53 (00:49,60), 150m: 02:16,67 (00:48,14), 200m: 03:00,98 (00:44,31)
250m: 03:52,07 (00:51,09), 300m: 04:42,70 (00:50,63), 350m: 05:22,06 (00:39,36), 400m: 05:58,31 (00:36,25)
Starts
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
6:28.31
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:25.08
 
Results
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II & I
1.
RT +0.88 50m: 00:38,36, 100m: 01:21,24 (00:42,88), 150m: 02:05,36 (00:44,12), 200m: 02:51,14 (00:45,78)
250m: 03:37,88 (00:46,74), 300m: 04:24,36 (00:46,48), 350m: 05:10,12 (00:45,76), 400m: 05:53,95 (00:43,83)
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II & I
1.
50m: 00:41,10, 100m: 01:30,72 (00:49,62), 150m: 02:24,77 (00:54,05), 200m: 03:06,93 (00:42,16)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
6:04.94
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:11.60
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Schüler IV & III
4.
50m: 00:38,93, 100m: 01:21,84 (00:42,91), 150m: 02:05,81 (00:43,97), 200m: 02:49,13 (00:43,32)
250m: 03:33,92 (00:44,79), 300m: 04:17,46 (00:43,54), 350m: 05:02,04 (00:44,58), 400m: 05:45,64 (00:43,60)
450m: 06:30,64 (00:45,00), 500m: 07:13,76 (00:43,12), 550m: 07:58,36 (00:44,60), 600m: 08:41,44 (00:43,08)
650m: 09:25,93 (00:44,49), 700m: 10:09,07 (00:43,14), 750m: 10:52,82 (00:43,75), 800m: 11:33,63 (00:40,81)
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
5.
RT +0.75 50m: 00:36,52, 100m: 01:19,14 (00:42,62), 150m: 02:01,62 (00:42,48), 200m: 02:45,29 (00:43,67)
250m: 03:28,35 (00:43,06), 300m: 04:12,14 (00:43,79), 350m: 04:54,49 (00:42,35), 400m: 05:35,31 (00:40,82)
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
6.
RT +0.69 50m: 00:41,45, 100m: 01:29,53 (00:48,08), 150m: 02:26,05 (00:56,52), 200m: 03:05,33 (00:39,28)
Starts
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
 
Results
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.71 50m: 00:35,92, 100m: 01:16,47 (00:40,55), 150m: 01:57,46 (00:40,99), 200m: 02:38,89 (00:41,43)
250m: 03:20,55 (00:41,66), 300m: 04:02,11 (00:41,56), 350m: 04:43,42 (00:41,31), 400m: 05:26,27 (00:42,85)
450m: 06:08,56 (00:42,29), 500m: 06:51,44 (00:42,88), 550m: 07:33,17 (00:41,73), 600m: 08:15,53 (00:42,36)
650m: 08:57,71 (00:42,18), 700m: 09:40,04 (00:42,33), 750m: 10:21,77 (00:41,73), 800m: 11:03,90 (00:42,13)
850m: 11:46,08 (00:42,18), 900m: 12:27,68 (00:41,60), 950m: 13:09,32 (00:41,64), 1000m: 13:51,02 (00:41,70)
1050m: 14:32,70 (00:41,68), 1100m: 15:14,74 (00:42,04), 1150m: 15:55,84 (00:41,10), 1200m: 16:37,51 (00:41,67)
1250m: 17:19,20 (00:41,69), 1300m: 18:00,95 (00:41,75), 1350m: 18:40,99 (00:40,04), 1400m: 19:21,84 (00:40,85)
1450m: 20:00,86 (00:39,02), 1500m: 20:38,82 (00:37,96)
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Jugend IV & III
5.
RT +0.71 50m: 00:35,92, 100m: 01:16,47 (00:40,55), 150m: 01:57,46 (00:40,99), 200m: 02:38,89 (00:41,43)
250m: 03:20,55 (00:41,66), 300m: 04:02,11 (00:41,56), 350m: 04:43,42 (00:41,31), 400m: 05:26,27 (00:42,85)
450m: 06:08,56 (00:42,29), 500m: 06:51,44 (00:42,88), 550m: 07:33,17 (00:41,73), 600m: 08:15,53 (00:42,36)
650m: 08:57,71 (00:42,18), 700m: 09:40,04 (00:42,33), 750m: 10:21,77 (00:41,73), 800m: 11:03,90 (00:42,13)
850m: 11:46,08 (00:42,18), 900m: 12:27,68 (00:41,60), 950m: 13:09,32 (00:41,64), 1000m: 13:51,02 (00:41,70)
1050m: 14:32,70 (00:41,68), 1100m: 15:14,74 (00:42,04), 1150m: 15:55,84 (00:41,10), 1200m: 16:37,51 (00:41,67)
1250m: 17:19,20 (00:41,69), 1300m: 18:00,95 (00:41,75), 1350m: 18:40,99 (00:40,04), 1400m: 19:21,84 (00:40,85)
1450m: 20:00,86 (00:39,02), 1500m: 20:38,82 (00:37,96)
Starts
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II & I
11:21 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II & I
2.
50m: 00:46,79, 100m: 01:45,05 (00:58,26), 150m: 02:56,12 (01:11,07), 200m: 03:47,98 (00:51,86)
Starts
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II & I
3.
RT +0.74 50m: 00:39,70, 100m: 01:30,22 (00:50,52), 150m: 02:21,30 (00:51,08), 200m: 03:14,19 (00:52,89)
250m: 04:05,90 (00:51,71), 300m: 04:58,52 (00:52,62), 350m: 05:52,94 (00:54,42), 400m: 06:44,25 (00:51,31)
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II & I
13:25 SW 9.4 Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage (Brust)