OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2019 (May 03 to 04, 2019) - OÖ Landessportschule, Olympiastützpunkt

You are here: Meets > OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2019 > Club
Club - Details
1. LSK HEINDL
IOC AUT (Austria)
LSC OO
ID 1LSK
Starts
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.83 50m: 00:41,73, 100m: 01:29,87 (00:48,14), 150m: 02:20,03 (00:50,16), 200m: 03:07,66 (00:47,63)
250m: 03:56,63 (00:48,97), 300m: 04:47,03 (00:50,40), 350m: 05:32,73 (00:45,70), 400m: 06:16,28 (00:43,55)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II & I
9.
RT +0.83 50m: 00:41,73, 100m: 01:29,87 (00:48,14), 150m: 02:20,03 (00:50,16), 200m: 03:07,66 (00:47,63)
250m: 03:56,63 (00:48,97), 300m: 04:47,03 (00:50,40), 350m: 05:32,73 (00:45,70), 400m: 06:16,28 (00:43,55)
Starts
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
18.
RT +0.95 50m: 00:42,90, 100m: 01:32,72 (00:49,82), 150m: 02:24,38 (00:51,66), 200m: 03:16,88 (00:52,50)
250m: 04:08,74 (00:51,86), 300m: 05:00,80 (00:52,06), 350m: 05:54,08 (00:53,28), 400m: 06:39,93 (00:45,85)
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
17.
RT +0.91 50m: 00:54,48, 100m: 01:47,23 (00:52,75), 150m: 02:53,55 (01:06,32), 200m: 03:38,38 (00:44,83)
Starts
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
21:16.95
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.56 50m: 00:32,97, 100m: 01:12,36 (00:39,39), 150m: 01:53,01 (00:40,65), 200m: 02:33,73 (00:40,72)
250m: 03:15,36 (00:41,63), 300m: 03:57,70 (00:42,34), 350m: 04:40,00 (00:42,30), 400m: 05:23,95 (00:43,95)
450m: 06:07,98 (00:44,03), 500m: 06:53,36 (00:45,38), 550m: 07:36,78 (00:43,42), 600m: 08:21,10 (00:44,32)
650m: 09:04,61 (00:43,51), 700m: 09:48,29 (00:43,68), 750m: 10:30,86 (00:42,57), 800m: 11:14,87 (00:44,01)
850m: 11:58,33 (00:43,46), 900m: 12:41,99 (00:43,66), 950m: 13:25,26 (00:43,27), 1000m: 14:09,02 (00:43,76)
1050m: 14:51,97 (00:42,95), 1100m: 15:35,21 (00:43,24), 1150m: 16:18,18 (00:42,97), 1200m: 17:00,84 (00:42,66)
1250m: 17:43,69 (00:42,85), 1300m: 18:26,07 (00:42,38), 1350m: 19:07,96 (00:41,89), 1400m: 19:50,40 (00:42,44)
1450m: 20:28,40 (00:38,00), 1500m: 21:04,21 (00:35,81)
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Junioren
6.
RT +0.56 50m: 00:32,97, 100m: 01:12,36 (00:39,39), 150m: 01:53,01 (00:40,65), 200m: 02:33,73 (00:40,72)
250m: 03:15,36 (00:41,63), 300m: 03:57,70 (00:42,34), 350m: 04:40,00 (00:42,30), 400m: 05:23,95 (00:43,95)
450m: 06:07,98 (00:44,03), 500m: 06:53,36 (00:45,38), 550m: 07:36,78 (00:43,42), 600m: 08:21,10 (00:44,32)
650m: 09:04,61 (00:43,51), 700m: 09:48,29 (00:43,68), 750m: 10:30,86 (00:42,57), 800m: 11:14,87 (00:44,01)
850m: 11:58,33 (00:43,46), 900m: 12:41,99 (00:43,66), 950m: 13:25,26 (00:43,27), 1000m: 14:09,02 (00:43,76)
1050m: 14:51,97 (00:42,95), 1100m: 15:35,21 (00:43,24), 1150m: 16:18,18 (00:42,97), 1200m: 17:00,84 (00:42,66)
1250m: 17:43,69 (00:42,85), 1300m: 18:26,07 (00:42,38), 1350m: 19:07,96 (00:41,89), 1400m: 19:50,40 (00:42,44)
1450m: 20:28,40 (00:38,00), 1500m: 21:04,21 (00:35,81)
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.60 50m: 00:34,43, 100m: 01:18,31 (00:43,88), 150m: 02:03,85 (00:45,54), 200m: 02:49,05 (00:45,20)
250m: 03:38,29 (00:49,24), 300m: 04:29,12 (00:50,83), 350m: 05:11,38 (00:42,26), 400m: 05:48,81 (00:37,43)
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
5.
RT +0.60 50m: 00:34,43, 100m: 01:18,31 (00:43,88), 150m: 02:03,85 (00:45,54), 200m: 02:49,05 (00:45,20)
250m: 03:38,29 (00:49,24), 300m: 04:29,12 (00:50,83), 350m: 05:11,38 (00:42,26), 400m: 05:48,81 (00:37,43)
Starts
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II & I
6.
RT +0.71 50m: 00:48,71, 100m: 01:44,32 (00:55,61), 150m: 02:41,27 (00:56,95), 200m: 03:36,94 (00:55,67)
250m: 04:36,24 (00:59,30), 300m: 05:32,21 (00:55,97), 350m: 06:30,56 (00:58,35), 400m: 07:20,58 (00:50,02)
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II & I
6.
50m: 00:52,69, 100m: 01:53,08 (01:00,39), 150m: 03:07,20 (01:14,12), 200m: 03:58,10 (00:50,90)
Starts
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
17:21.71
5 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9:04.23
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.68 50m: 00:30,74, 100m: 01:04,81 (00:34,07), 150m: 01:39,31 (00:34,50), 200m: 02:14,36 (00:35,05)
250m: 02:48,78 (00:34,42), 300m: 03:23,65 (00:34,87), 350m: 03:58,11 (00:34,46), 400m: 04:33,12 (00:35,01)
450m: 05:07,76 (00:34,64), 500m: 05:42,81 (00:35,05), 550m: 06:17,13 (00:34,32), 600m: 06:52,19 (00:35,06)
650m: 07:26,73 (00:34,54), 700m: 08:01,71 (00:34,98), 750m: 08:36,63 (00:34,92), 800m: 09:11,89 (00:35,26)
850m: 09:47,08 (00:35,19), 900m: 10:22,43 (00:35,35), 950m: 10:57,54 (00:35,11), 1000m: 11:32,86 (00:35,32)
1050m: 12:07,62 (00:34,76), 1100m: 12:42,85 (00:35,23), 1150m: 13:17,46 (00:34,61), 1200m: 13:52,74 (00:35,28)
1250m: 14:27,68 (00:34,94), 1300m: 15:03,56 (00:35,88), 1350m: 15:38,34 (00:34,78), 1400m: 16:13,70 (00:35,36)
1450m: 16:48,05 (00:34,35), 1500m: 17:22,41 (00:34,36)
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Junioren
1.
RT +0.68 50m: 00:30,74, 100m: 01:04,81 (00:34,07), 150m: 01:39,31 (00:34,50), 200m: 02:14,36 (00:35,05)
250m: 02:48,78 (00:34,42), 300m: 03:23,65 (00:34,87), 350m: 03:58,11 (00:34,46), 400m: 04:33,12 (00:35,01)
450m: 05:07,76 (00:34,64), 500m: 05:42,81 (00:35,05), 550m: 06:17,13 (00:34,32), 600m: 06:52,19 (00:35,06)
650m: 07:26,73 (00:34,54), 700m: 08:01,71 (00:34,98), 750m: 08:36,63 (00:34,92), 800m: 09:11,89 (00:35,26)
850m: 09:47,08 (00:35,19), 900m: 10:22,43 (00:35,35), 950m: 10:57,54 (00:35,11), 1000m: 11:32,86 (00:35,32)
1050m: 12:07,62 (00:34,76), 1100m: 12:42,85 (00:35,23), 1150m: 13:17,46 (00:34,61), 1200m: 13:52,74 (00:35,28)
1250m: 14:27,68 (00:34,94), 1300m: 15:03,56 (00:35,88), 1350m: 15:38,34 (00:34,78), 1400m: 16:13,70 (00:35,36)
1450m: 16:48,05 (00:34,35), 1500m: 17:22,41 (00:34,36)
5 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.69 50m: 00:30,41, 100m: 01:04,02 (00:33,61), 150m: 01:37,89 (00:33,87), 200m: 02:12,66 (00:34,77)
250m: 02:46,93 (00:34,27), 300m: 03:21,53 (00:34,60), 350m: 03:55,73 (00:34,20), 400m: 04:30,38 (00:34,65)
450m: 05:04,48 (00:34,10), 500m: 05:39,21 (00:34,73), 550m: 06:13,85 (00:34,64), 600m: 06:48,50 (00:34,65)
650m: 07:22,58 (00:34,08), 700m: 07:57,00 (00:34,42), 750m: 08:30,94 (00:33,94), 800m: 09:04,44 (00:33,50)
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.65 50m: 00:31,44, 100m: 01:09,38 (00:37,94), 150m: 01:49,35 (00:39,97), 200m: 02:27,70 (00:38,35)
250m: 03:11,33 (00:43,63), 300m: 03:56,20 (00:44,87), 350m: 04:30,03 (00:33,83), 400m: 05:02,85 (00:32,82)
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
2.
RT +0.65 50m: 00:31,44, 100m: 01:09,38 (00:37,94), 150m: 01:49,35 (00:39,97), 200m: 02:27,70 (00:38,35)
250m: 03:11,33 (00:43,63), 300m: 03:56,20 (00:44,87), 350m: 04:30,03 (00:33,83), 400m: 05:02,85 (00:32,82)
Starts
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II & I
7.
RT +0.83 50m: 00:46,19, 100m: 01:42,30 (00:56,11), 150m: 02:40,99 (00:58,69), 200m: 03:42,17 (01:01,18)
250m: 04:43,08 (01:00,91), 300m: 05:43,95 (01:00,87), 350m: 06:42,76 (00:58,81), 400m: 07:41,76 (00:59,00)
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II & I
7.
RT +0.77 50m: 01:12,56, 100m: 02:20,65 (01:08,09), 150m: 03:22,84 (01:02,19), 200m: 04:21,19 (00:58,35)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
10:11.16
4 - 1500m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
19:37.35
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5:27.45
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.27 50m: 00:33,44, 100m: 01:10,41 (00:36,97), 150m: 01:47,92 (00:37,51), 200m: 02:25,40 (00:37,48)
250m: 03:03,17 (00:37,77), 300m: 03:41,28 (00:38,11), 350m: 04:19,62 (00:38,34), 400m: 04:57,83 (00:38,21)
450m: 05:36,94 (00:39,11), 500m: 06:15,65 (00:38,71), 550m: 06:54,66 (00:39,01), 600m: 07:33,62 (00:38,96)
650m: 08:12,14 (00:38,52), 700m: 08:50,94 (00:38,80), 750m: 09:29,91 (00:38,97), 800m: 10:06,72 (00:36,81)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Junioren
1.
RT +0.27 50m: 00:33,44, 100m: 01:10,41 (00:36,97), 150m: 01:47,92 (00:37,51), 200m: 02:25,40 (00:37,48)
250m: 03:03,17 (00:37,77), 300m: 03:41,28 (00:38,11), 350m: 04:19,62 (00:38,34), 400m: 04:57,83 (00:38,21)
450m: 05:36,94 (00:39,11), 500m: 06:15,65 (00:38,71), 550m: 06:54,66 (00:39,01), 600m: 07:33,62 (00:38,96)
650m: 08:12,14 (00:38,52), 700m: 08:50,94 (00:38,80), 750m: 09:29,91 (00:38,97), 800m: 10:06,72 (00:36,81)
4 - 1500m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.76 50m: 00:35,59, 100m: 01:13,42 (00:37,83), 150m: 01:52,27 (00:38,85), 200m: 02:30,77 (00:38,50)
250m: 03:09,82 (00:39,05), 300m: 03:48,45 (00:38,63), 350m: 04:27,53 (00:39,08), 400m: 05:06,61 (00:39,08)
450m: 05:45,87 (00:39,26), 500m: 06:24,66 (00:38,79), 550m: 07:04,13 (00:39,47), 600m: 07:43,52 (00:39,39)
650m: 08:22,93 (00:39,41), 700m: 09:01,93 (00:39,00), 750m: 09:41,34 (00:39,41), 800m: 10:20,35 (00:39,01)
850m: 10:59,75 (00:39,40), 900m: 11:38,63 (00:38,88), 950m: 12:17,89 (00:39,26), 1000m: 12:56,96 (00:39,07)
1050m: 13:36,13 (00:39,17), 1100m: 14:15,26 (00:39,13), 1150m: 14:55,06 (00:39,80), 1200m: 15:33,87 (00:38,81)
1250m: 16:13,51 (00:39,64), 1300m: 16:51,76 (00:38,25), 1350m: 17:31,18 (00:39,42), 1400m: 18:09,86 (00:38,68)
1450m: 18:49,00 (00:39,14), 1500m: 19:25,34 (00:36,34)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.71 50m: 00:34,02, 100m: 01:14,33 (00:40,31), 150m: 02:01,01 (00:46,68), 200m: 02:45,23 (00:44,22)
250m: 03:30,38 (00:45,15), 300m: 04:14,84 (00:44,46), 350m: 04:54,58 (00:39,74), 400m: 05:30,85 (00:36,27)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
1.
RT +0.71 50m: 00:34,02, 100m: 01:14,33 (00:40,31), 150m: 02:01,01 (00:46,68), 200m: 02:45,23 (00:44,22)
250m: 03:30,38 (00:45,15), 300m: 04:14,84 (00:44,46), 350m: 04:54,58 (00:39,74), 400m: 05:30,85 (00:36,27)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
11:03.13
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5:27.97
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:46.24
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Schüler IV & III
2.
RT +0.62 50m: 00:34,98, 100m: 01:14,67 (00:39,69), 150m: 01:55,16 (00:40,49), 200m: 02:35,37 (00:40,21)
250m: 03:16,63 (00:41,26), 300m: 03:57,68 (00:41,05), 350m: 04:38,03 (00:40,35), 400m: 05:19,22 (00:41,19)
450m: 06:00,93 (00:41,71), 500m: 06:42,12 (00:41,19), 550m: 07:23,29 (00:41,17), 600m: 08:04,57 (00:41,28)
650m: 08:45,65 (00:41,08), 700m: 09:27,05 (00:41,40), 750m: 10:07,57 (00:40,52), 800m: 10:46,94 (00:39,37)
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
3.
RT +0.76 50m: 00:34,43, 100m: 01:13,96 (00:39,53), 150m: 01:54,58 (00:40,62), 200m: 02:36,09 (00:41,51)
250m: 03:17,66 (00:41,57), 300m: 03:59,51 (00:41,85), 350m: 04:41,70 (00:42,19), 400m: 05:19,61 (00:37,91)
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
2.
RT +0.80 50m: 00:35,97, 100m: 01:16,46 (00:40,49), 150m: 02:04,49 (00:48,03), 200m: 02:46,63 (00:42,14)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
10:10.76
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5:32.98
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.22 50m: 00:32,87, 100m: 01:10,41 (00:37,54), 150m: 01:48,74 (00:38,33), 200m: 02:26,73 (00:37,99)
250m: 03:05,27 (00:38,54), 300m: 03:43,60 (00:38,33), 350m: 04:22,86 (00:39,26), 400m: 05:01,86 (00:39,00)
450m: 05:41,16 (00:39,30), 500m: 06:20,52 (00:39,36), 550m: 07:00,32 (00:39,80), 600m: 07:39,76 (00:39,44)
650m: 08:19,21 (00:39,45), 700m: 08:58,38 (00:39,17), 750m: 09:38,00 (00:39,62), 800m: 10:15,83 (00:37,83)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Jugend II & I
1.
RT +0.22 50m: 00:32,87, 100m: 01:10,41 (00:37,54), 150m: 01:48,74 (00:38,33), 200m: 02:26,73 (00:37,99)
250m: 03:05,27 (00:38,54), 300m: 03:43,60 (00:38,33), 350m: 04:22,86 (00:39,26), 400m: 05:01,86 (00:39,00)
450m: 05:41,16 (00:39,30), 500m: 06:20,52 (00:39,36), 550m: 07:00,32 (00:39,80), 600m: 07:39,76 (00:39,44)
650m: 08:19,21 (00:39,45), 700m: 08:58,38 (00:39,17), 750m: 09:38,00 (00:39,62), 800m: 10:15,83 (00:37,83)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.24 50m: 00:35,05, 100m: 01:19,19 (00:44,14), 150m: 02:03,57 (00:44,38), 200m: 02:47,78 (00:44,21)
250m: 03:37,86 (00:50,08), 300m: 04:29,30 (00:51,44), 350m: 05:07,83 (00:38,53), 400m: 05:46,00 (00:38,17)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II & I
2.
RT +0.24 50m: 00:35,05, 100m: 01:19,19 (00:44,14), 150m: 02:03,57 (00:44,38), 200m: 02:47,78 (00:44,21)
250m: 03:37,86 (00:50,08), 300m: 04:29,30 (00:51,44), 350m: 05:07,83 (00:38,53), 400m: 05:46,00 (00:38,17)
Starts
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
22.
RT +0.79 50m: 00:44,41, 100m: 01:34,34 (00:49,93), 150m: 02:26,22 (00:51,88), 200m: 03:18,67 (00:52,45)
250m: 04:11,89 (00:53,22), 300m: 05:04,38 (00:52,49), 350m: 05:57,29 (00:52,91), 400m: 06:46,74 (00:49,45)
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
21.
50m: 00:48,70, 100m: 01:45,95 (00:57,25), 150m: 02:43,39 (00:57,44), 200m: 03:28,79 (00:45,40)
Starts
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
6:16.97
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:15.48
 
Results
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
7.
RT +0.75 50m: 00:36,90, 100m: 01:20,76 (00:43,86), 150m: 02:04,36 (00:43,60), 200m: 02:49,70 (00:45,34)
250m: 03:34,92 (00:45,22), 300m: 04:20,45 (00:45,53), 350m: 05:05,32 (00:44,87), 400m: 05:48,56 (00:43,24)
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
8.
50m: 00:41,65, 100m: 01:31,80 (00:50,15), 150m: 02:24,97 (00:53,17), 200m: 03:08,20 (00:43,23)
Starts
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5:46.43
 
Results
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.25 50m: 00:36,59, 100m: 01:17,41 (00:40,82), 150m: 01:59,48 (00:42,07), 200m: 02:41,44 (00:41,96)
250m: 03:23,55 (00:42,11), 300m: 04:05,46 (00:41,91), 350m: 04:47,97 (00:42,51), 400m: 05:30,15 (00:42,18)
450m: 06:12,40 (00:42,25), 500m: 06:54,43 (00:42,03), 550m: 07:36,93 (00:42,50), 600m: 08:18,79 (00:41,86)
650m: 09:02,11 (00:43,32), 700m: 09:44,04 (00:41,93), 750m: 10:26,60 (00:42,56), 800m: 11:08,39 (00:41,79)
850m: 11:51,43 (00:43,04), 900m: 12:33,08 (00:41,65), 950m: 13:15,52 (00:42,44), 1000m: 13:57,48 (00:41,96)
1050m: 14:40,09 (00:42,61), 1100m: 15:21,57 (00:41,48), 1150m: 16:03,52 (00:41,95), 1200m: 16:44,90 (00:41,38)
1250m: 17:26,43 (00:41,53), 1300m: 18:07,59 (00:41,16), 1350m: 18:49,12 (00:41,53), 1400m: 19:29,60 (00:40,48)
1450m: 20:09,24 (00:39,64), 1500m: 20:44,93 (00:35,69)
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Jugend IV & III
6.
RT +0.25 50m: 00:36,59, 100m: 01:17,41 (00:40,82), 150m: 01:59,48 (00:42,07), 200m: 02:41,44 (00:41,96)
250m: 03:23,55 (00:42,11), 300m: 04:05,46 (00:41,91), 350m: 04:47,97 (00:42,51), 400m: 05:30,15 (00:42,18)
450m: 06:12,40 (00:42,25), 500m: 06:54,43 (00:42,03), 550m: 07:36,93 (00:42,50), 600m: 08:18,79 (00:41,86)
650m: 09:02,11 (00:43,32), 700m: 09:44,04 (00:41,93), 750m: 10:26,60 (00:42,56), 800m: 11:08,39 (00:41,79)
850m: 11:51,43 (00:43,04), 900m: 12:33,08 (00:41,65), 950m: 13:15,52 (00:42,44), 1000m: 13:57,48 (00:41,96)
1050m: 14:40,09 (00:42,61), 1100m: 15:21,57 (00:41,48), 1150m: 16:03,52 (00:41,95), 1200m: 16:44,90 (00:41,38)
1250m: 17:26,43 (00:41,53), 1300m: 18:07,59 (00:41,16), 1350m: 18:49,12 (00:41,53), 1400m: 19:29,60 (00:40,48)
1450m: 20:09,24 (00:39,64), 1500m: 20:44,93 (00:35,69)
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.66 50m: 00:34,41, 100m: 01:14,95 (00:40,54), 150m: 02:02,20 (00:47,25), 200m: 02:47,20 (00:45,00)
250m: 03:31,96 (00:44,76), 300m: 04:17,00 (00:45,04), 350m: 04:57,70 (00:40,70), 400m: 05:32,16 (00:34,46)
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend IV & III
3.
RT +0.66 50m: 00:34,41, 100m: 01:14,95 (00:40,54), 150m: 02:02,20 (00:47,25), 200m: 02:47,20 (00:45,00)
250m: 03:31,96 (00:44,76), 300m: 04:17,00 (00:45,04), 350m: 04:57,70 (00:40,70), 400m: 05:32,16 (00:34,46)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
10:35.05
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5:05.01
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:47.97
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Schüler IV & III
1.
RT +0.75 50m: 00:34,01, 100m: 01:12,01 (00:38,00), 150m: 01:49,43 (00:37,42), 200m: 02:29,41 (00:39,98)
250m: 03:07,80 (00:38,39), 300m: 03:47,25 (00:39,45), 350m: 04:26,43 (00:39,18), 400m: 05:05,99 (00:39,56)
450m: 05:44,92 (00:38,93), 500m: 06:24,09 (00:39,17), 550m: 07:02,46 (00:38,37), 600m: 07:41,48 (00:39,02)
650m: 08:20,22 (00:38,74), 700m: 08:59,04 (00:38,82), 750m: 09:36,86 (00:37,82), 800m: 10:13,74 (00:36,88)
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
1.
RT +0.80 50m: 00:32,79, 100m: 01:10,28 (00:37,49), 150m: 01:48,17 (00:37,89), 200m: 02:26,60 (00:38,43)
250m: 03:04,90 (00:38,30), 300m: 03:44,36 (00:39,46), 350m: 04:22,68 (00:38,32), 400m: 05:00,60 (00:37,92)
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
1.
RT +0.79 50m: 00:34,92, 100m: 01:17,26 (00:42,34), 150m: 02:03,57 (00:46,31), 200m: 02:40,90 (00:37,33)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5:43.61
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:07.16
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Schüler IV & III
3.
50m: 00:35,18, 100m: 01:15,15 (00:39,97), 150m: 01:56,71 (00:41,56), 200m: 02:39,11 (00:42,40)
250m: 03:21,09 (00:41,98), 300m: 04:03,76 (00:42,67), 350m: 04:47,11 (00:43,35), 400m: 05:29,63 (00:42,52)
450m: 06:12,09 (00:42,46), 500m: 06:55,45 (00:43,36), 550m: 07:36,72 (00:41,27), 600m: 08:20,19 (00:43,47)
650m: 09:01,76 (00:41,57), 700m: 09:44,82 (00:43,06), 750m: 10:24,27 (00:39,45), 800m: 11:03,30 (00:39,03)
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
4.
RT +0.51 50m: 00:35,28, 100m: 01:15,52 (00:40,24), 150m: 01:57,89 (00:42,37), 200m: 02:39,27 (00:41,38)
250m: 03:21,10 (00:41,83), 300m: 04:03,13 (00:42,03), 350m: 04:45,36 (00:42,23), 400m: 05:24,44 (00:39,08)
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
4.
RT +0.52 50m: 00:38,33, 100m: 01:24,00 (00:45,67), 150m: 02:17,21 (00:53,21), 200m: 02:56,63 (00:39,42)
Starts
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II & I
8.
RT +0.89 50m: 00:54,82, 100m: 01:53,49 (00:58,67), 150m: 02:57,54 (01:04,05), 200m: 03:54,93 (00:57,39)
250m: 04:59,68 (01:04,75), 300m: 06:00,23 (01:00,55), 350m: 07:01,60 (01:01,37), 400m: 08:01,38 (00:59,78)
Starts
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
19:51.93
5 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
10:30.87
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5:45.81
 
Results
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.37 50m: 00:32,89, 100m: 01:11,12 (00:38,23), 150m: 01:49,29 (00:38,17), 200m: 02:28,53 (00:39,24)
250m: 03:07,56 (00:39,03), 300m: 03:47,15 (00:39,59), 350m: 04:26,24 (00:39,09), 400m: 05:05,79 (00:39,55)
450m: 05:45,47 (00:39,68), 500m: 06:24,73 (00:39,26), 550m: 07:04,52 (00:39,79), 600m: 07:44,35 (00:39,83)
650m: 08:24,10 (00:39,75), 700m: 09:03,96 (00:39,86), 750m: 09:43,19 (00:39,23), 800m: 10:23,06 (00:39,87)
850m: 11:03,25 (00:40,19), 900m: 11:42,56 (00:39,31), 950m: 12:21,85 (00:39,29), 1000m: 13:01,10 (00:39,25)
1050m: 13:40,44 (00:39,34), 1100m: 14:20,10 (00:39,66), 1150m: 14:59,77 (00:39,67), 1200m: 15:39,42 (00:39,65)
1250m: 16:19,03 (00:39,61), 1300m: 16:59,32 (00:40,29), 1350m: 17:39,17 (00:39,85), 1400m: 18:19,25 (00:40,08)
1450m: 18:58,16 (00:38,91), 1500m: 19:35,23 (00:37,07)
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Jugend II & I
2.
RT +0.37 50m: 00:32,89, 100m: 01:11,12 (00:38,23), 150m: 01:49,29 (00:38,17), 200m: 02:28,53 (00:39,24)
250m: 03:07,56 (00:39,03), 300m: 03:47,15 (00:39,59), 350m: 04:26,24 (00:39,09), 400m: 05:05,79 (00:39,55)
450m: 05:45,47 (00:39,68), 500m: 06:24,73 (00:39,26), 550m: 07:04,52 (00:39,79), 600m: 07:44,35 (00:39,83)
650m: 08:24,10 (00:39,75), 700m: 09:03,96 (00:39,86), 750m: 09:43,19 (00:39,23), 800m: 10:23,06 (00:39,87)
850m: 11:03,25 (00:40,19), 900m: 11:42,56 (00:39,31), 950m: 12:21,85 (00:39,29), 1000m: 13:01,10 (00:39,25)
1050m: 13:40,44 (00:39,34), 1100m: 14:20,10 (00:39,66), 1150m: 14:59,77 (00:39,67), 1200m: 15:39,42 (00:39,65)
1250m: 16:19,03 (00:39,61), 1300m: 16:59,32 (00:40,29), 1350m: 17:39,17 (00:39,85), 1400m: 18:19,25 (00:40,08)
1450m: 18:58,16 (00:38,91), 1500m: 19:35,23 (00:37,07)
5 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.73 50m: 00:33,24, 100m: 01:10,61 (00:37,37), 150m: 01:48,63 (00:38,02), 200m: 02:27,05 (00:38,42)
250m: 03:06,03 (00:38,98), 300m: 03:44,55 (00:38,52), 350m: 04:23,57 (00:39,02), 400m: 05:02,14 (00:38,57)
450m: 05:41,03 (00:38,89), 500m: 06:20,30 (00:39,27), 550m: 06:59,22 (00:38,92), 600m: 07:38,12 (00:38,90)
650m: 08:17,31 (00:39,19), 700m: 08:56,14 (00:38,83), 750m: 09:34,92 (00:38,78), 800m: 10:11,54 (00:36,62)
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.84 50m: 00:35,47, 100m: 01:17,84 (00:42,37), 150m: 02:02,33 (00:44,49), 200m: 02:46,93 (00:44,60)
250m: 03:33,51 (00:46,58), 300m: 04:22,03 (00:48,52), 350m: 05:00,84 (00:38,81), 400m: 05:38,38 (00:37,54)
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II & I
2.
RT +0.84 50m: 00:35,47, 100m: 01:17,84 (00:42,37), 150m: 02:02,33 (00:44,49), 200m: 02:46,93 (00:44,60)
250m: 03:33,51 (00:46,58), 300m: 04:22,03 (00:48,52), 350m: 05:00,84 (00:38,81), 400m: 05:38,38 (00:37,54)
Starts
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
20.
50m: 00:41,26, 100m: 01:30,71 (00:49,45), 150m: 02:21,35 (00:50,64), 200m: 03:14,75 (00:53,40)
250m: 04:08,23 (00:53,48), 300m: 05:02,38 (00:54,15), 350m: 05:55,43 (00:53,05), 400m: 06:44,13 (00:48,70)
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
18.
50m: 00:58,36, 100m: 02:01,42 (01:03,06), 150m: 03:01,73 (01:00,31), 200m: 03:49,63 (00:47,90)
Starts
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
6:02.29
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:13.04
 
Results
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
9.
RT +0.63 50m: 00:37,56, 100m: 01:20,34 (00:42,78), 150m: 02:05,52 (00:45,18), 200m: 02:50,33 (00:44,81)
250m: 03:35,50 (00:45,17), 300m: 04:20,37 (00:44,87), 350m: 05:06,91 (00:46,54), 400m: 05:49,78 (00:42,87)
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
7.
50m: 00:39,41, 100m: 01:28,93 (00:49,52), 150m: 02:22,58 (00:53,65), 200m: 03:05,59 (00:43,01)
Starts
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
25.
50m: 00:48,68, 100m: 01:45,89 (00:57,21), 150m: 02:51,34 (01:05,45), 200m: 03:54,67 (01:03,33)
250m: 04:59,66 (01:04,99), 300m: 06:00,07 (01:00,41), 350m: 07:03,32 (01:03,25), 400m: 08:02,82 (00:59,50)
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5:43.37
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:04.17
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Schüler IV & III
1.
RT +0.33 50m: 00:34,80, 100m: 01:16,66 (00:41,86), 150m: 02:00,09 (00:43,43), 200m: 02:43,99 (00:43,90)
250m: 03:26,93 (00:42,94), 300m: 04:10,71 (00:43,78), 350m: 04:53,64 (00:42,93), 400m: 05:37,28 (00:43,64)
450m: 06:20,09 (00:42,81), 500m: 07:04,44 (00:44,35), 550m: 07:47,30 (00:42,86), 600m: 08:30,58 (00:43,28)
650m: 09:13,12 (00:42,54), 700m: 09:55,55 (00:42,43), 750m: 10:35,93 (00:40,38), 800m: 11:16,08 (00:40,15)
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
2.
RT +0.54 50m: 00:35,50, 100m: 01:16,65 (00:41,15), 150m: 01:58,41 (00:41,76), 200m: 02:41,40 (00:42,99)
250m: 03:24,09 (00:42,69), 300m: 04:06,35 (00:42,26), 350m: 04:45,56 (00:39,21), 400m: 05:23,36 (00:37,80)
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
1.
RT +0.54 50m: 00:41,98, 100m: 01:25,77 (00:43,79), 150m: 02:20,33 (00:54,56), 200m: 02:57,15 (00:36,82)
Starts
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
18:51.46
5 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9:54.69
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
4:57.72
 
Results
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.56 50m: 00:32,15, 100m: 01:08,29 (00:36,14), 150m: 01:45,00 (00:36,71), 200m: 02:23,55 (00:38,55)
250m: 03:00,77 (00:37,22), 300m: 03:39,66 (00:38,89), 350m: 04:17,38 (00:37,72), 400m: 04:55,99 (00:38,61)
450m: 05:33,83 (00:37,84), 500m: 06:12,53 (00:38,70), 550m: 06:50,26 (00:37,73), 600m: 07:28,30 (00:38,04)
650m: 08:06,07 (00:37,77), 700m: 08:44,24 (00:38,17), 750m: 09:21,22 (00:36,98), 800m: 09:59,09 (00:37,87)
850m: 10:36,36 (00:37,27), 900m: 11:14,55 (00:38,19), 950m: 11:52,31 (00:37,76), 1000m: 12:30,28 (00:37,97)
1050m: 13:07,66 (00:37,38), 1100m: 13:45,80 (00:38,14), 1150m: 14:24,03 (00:38,23), 1200m: 15:02,01 (00:37,98)
1250m: 15:38,77 (00:36,76), 1300m: 16:16,75 (00:37,98), 1350m: 16:53,75 (00:37,00), 1400m: 17:31,48 (00:37,73)
1450m: 18:08,31 (00:36,83), 1500m: 18:43,69 (00:35,38)
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Junioren
3.
RT +0.56 50m: 00:32,15, 100m: 01:08,29 (00:36,14), 150m: 01:45,00 (00:36,71), 200m: 02:23,55 (00:38,55)
250m: 03:00,77 (00:37,22), 300m: 03:39,66 (00:38,89), 350m: 04:17,38 (00:37,72), 400m: 04:55,99 (00:38,61)
450m: 05:33,83 (00:37,84), 500m: 06:12,53 (00:38,70), 550m: 06:50,26 (00:37,73), 600m: 07:28,30 (00:38,04)
650m: 08:06,07 (00:37,77), 700m: 08:44,24 (00:38,17), 750m: 09:21,22 (00:36,98), 800m: 09:59,09 (00:37,87)
850m: 10:36,36 (00:37,27), 900m: 11:14,55 (00:38,19), 950m: 11:52,31 (00:37,76), 1000m: 12:30,28 (00:37,97)
1050m: 13:07,66 (00:37,38), 1100m: 13:45,80 (00:38,14), 1150m: 14:24,03 (00:38,23), 1200m: 15:02,01 (00:37,98)
1250m: 15:38,77 (00:36,76), 1300m: 16:16,75 (00:37,98), 1350m: 16:53,75 (00:37,00), 1400m: 17:31,48 (00:37,73)
1450m: 18:08,31 (00:36,83), 1500m: 18:43,69 (00:35,38)
5 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.62 50m: 00:31,90, 100m: 01:07,79 (00:35,89), 150m: 01:44,08 (00:36,29), 200m: 02:21,17 (00:37,09)
250m: 02:57,66 (00:36,49), 300m: 03:34,64 (00:36,98), 350m: 04:11,37 (00:36,73), 400m: 04:48,99 (00:37,62)
450m: 05:25,75 (00:36,76), 500m: 06:02,96 (00:37,21), 550m: 06:40,27 (00:37,31), 600m: 07:17,42 (00:37,15)
650m: 07:54,25 (00:36,83), 700m: 08:31,36 (00:37,11), 750m: 09:07,59 (00:36,23), 800m: 09:42,80 (00:35,21)
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.63 50m: 00:32,12, 100m: 01:07,06 (00:34,94), 150m: 01:50,51 (00:43,45), 200m: 02:30,34 (00:39,83)
250m: 03:13,41 (00:43,07), 300m: 03:54,55 (00:41,14), 350m: 04:32,66 (00:38,11), 400m: 05:07,58 (00:34,92)
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
3.
RT +0.63 50m: 00:32,12, 100m: 01:07,06 (00:34,94), 150m: 01:50,51 (00:43,45), 200m: 02:30,34 (00:39,83)
250m: 03:13,41 (00:43,07), 300m: 03:54,55 (00:41,14), 350m: 04:32,66 (00:38,11), 400m: 05:07,58 (00:34,92)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
11:00.29
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5:39.88
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.38 50m: 00:34,61, 100m: 01:12,78 (00:38,17), 150m: 01:52,79 (00:40,01), 200m: 02:32,50 (00:39,71)
250m: 03:13,26 (00:40,76), 300m: 03:52,47 (00:39,21), 350m: 04:33,88 (00:41,41), 400m: 05:14,99 (00:41,11)
450m: 05:55,94 (00:40,95), 500m: 06:36,74 (00:40,80), 550m: 07:18,99 (00:42,25), 600m: 08:00,42 (00:41,43)
650m: 08:43,09 (00:42,67), 700m: 09:25,35 (00:42,26), 750m: 10:07,74 (00:42,39), 800m: 10:47,98 (00:40,24)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Jugend III
2.
RT +0.38 50m: 00:34,61, 100m: 01:12,78 (00:38,17), 150m: 01:52,79 (00:40,01), 200m: 02:32,50 (00:39,71)
250m: 03:13,26 (00:40,76), 300m: 03:52,47 (00:39,21), 350m: 04:33,88 (00:41,41), 400m: 05:14,99 (00:41,11)
450m: 05:55,94 (00:40,95), 500m: 06:36,74 (00:40,80), 550m: 07:18,99 (00:42,25), 600m: 08:00,42 (00:41,43)
650m: 08:43,09 (00:42,67), 700m: 09:25,35 (00:42,26), 750m: 10:07,74 (00:42,39), 800m: 10:47,98 (00:40,24)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.81 50m: 00:37,24, 100m: 01:23,22 (00:45,98), 150m: 02:07,26 (00:44,04), 200m: 02:50,45 (00:43,19)
250m: 03:40,97 (00:50,52), 300m: 04:32,31 (00:51,34), 350m: 05:12,58 (00:40,27), 400m: 05:51,18 (00:38,60)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
2.
RT +0.81 50m: 00:37,24, 100m: 01:23,22 (00:45,98), 150m: 02:07,26 (00:44,04), 200m: 02:50,45 (00:43,19)
250m: 03:40,97 (00:50,52), 300m: 04:32,31 (00:51,34), 350m: 05:12,58 (00:40,27), 400m: 05:51,18 (00:38,60)
Starts
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
4:11.19
 
Results
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
26.
50m: 00:49,14, 100m: 01:51,49 (01:02,35), 150m: 02:58,07 (01:06,58), 200m: 04:02,63 (01:04,56)
250m: 05:08,27 (01:05,64), 300m: 06:13,51 (01:05,24), 350m: 07:17,32 (01:03,81), 400m: 08:16,70 (00:59,38)
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
26.
50m: 01:00,79, 100m: 02:04,33 (01:03,54), 150m: 03:13,62 (01:09,29), 200m: 04:17,64 (01:04,02)