OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2019 (May 03 to 04, 2019) - OÖ Landessportschule, Olympiastützpunkt

You are here: Meets > OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2019 > Club
Club - Details
SK VöEST LINZ
IOC AUT (Austria)
LSC OO
ID VOEST
Starts
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
6:17.44
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:50.15
 
Results
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II & I
2.
RT +0.74 50m: 00:41,04, 100m: 01:26,32 (00:45,28), 150m: 02:14,45 (00:48,13), 200m: 03:01,92 (00:47,47)
250m: 03:51,00 (00:49,08), 300m: 04:39,98 (00:48,98), 350m: 05:30,00 (00:50,02), 400m: 06:15,83 (00:45,83)
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II & I
3.
RT +0.83 50m: 00:51,57, 100m: 01:44,45 (00:52,88), 150m: 02:39,19 (00:54,74), 200m: 03:27,55 (00:48,36)
Starts
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
6:24.48
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
7.
RT +0.78 50m: 00:36,25, 100m: 01:17,75 (00:41,50), 150m: 02:03,35 (00:45,60), 200m: 02:52,05 (00:48,70)
250m: 03:38,58 (00:46,53), 300m: 04:29,18 (00:50,60), 350m: 05:18,69 (00:49,51), 400m: 06:05,89 (00:47,20)
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
DELIC Dara
Starts
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
6:19.83
 
Results
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.73 50m: 00:36,99, 100m: 01:25,93 (00:48,94), 150m: 02:13,00 (00:47,07), 200m: 03:00,51 (00:47,51)
250m: 03:57,11 (00:56,60), 300m: 04:57,98 (01:00,87), 350m: 05:42,05 (00:44,07), 400m: 06:25,61 (00:43,56)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
5.
RT +0.73 50m: 00:36,99, 100m: 01:25,93 (00:48,94), 150m: 02:13,00 (00:47,07), 200m: 03:00,51 (00:47,51)
250m: 03:57,11 (00:56,60), 300m: 04:57,98 (01:00,87), 350m: 05:42,05 (00:44,07), 400m: 06:25,61 (00:43,56)
HUTER Luis
Starts
 
Results
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
Abgemeldet.
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
Abgemeldet.
Starts
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.76 50m: 00:34,15, 100m: 01:18,99 (00:44,84), 150m: 02:06,45 (00:47,46), 200m: 02:51,03 (00:44,58)
250m: 03:42,07 (00:51,04), 300m: 04:33,73 (00:51,66), 350m: 05:16,41 (00:42,68), 400m: 05:55,42 (00:39,01)
Starts
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
6:29.96
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:29.49
 
Results
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
11.
RT +0.90 50m: 00:38,13, 100m: 01:23,07 (00:44,94), 150m: 02:08,73 (00:45,66), 200m: 02:57,15 (00:48,42)
250m: 03:44,48 (00:47,33), 300m: 04:33,88 (00:49,40), 350m: 05:21,30 (00:47,42), 400m: 06:06,77 (00:45,47)
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
10.
RT +0.93 50m: 00:46,28, 100m: 01:37,01 (00:50,73), 150m: 02:31,63 (00:54,62), 200m: 03:14,26 (00:42,63)
Starts
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
6:17.39
 
Results
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.96 50m: 00:39,10, 100m: 01:26,07 (00:46,97), 150m: 02:17,50 (00:51,43), 200m: 03:06,20 (00:48,70)
250m: 03:58,02 (00:51,82), 300m: 04:49,66 (00:51,64), 350m: 05:36,29 (00:46,63), 400m: 06:18,47 (00:42,18)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
3.
RT +0.96 50m: 00:39,10, 100m: 01:26,07 (00:46,97), 150m: 02:17,50 (00:51,43), 200m: 03:06,20 (00:48,70)
250m: 03:58,02 (00:51,82), 300m: 04:49,66 (00:51,64), 350m: 05:36,29 (00:46,63), 400m: 06:18,47 (00:42,18)
Starts
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
7:11.35
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:57.90
 
Results
7 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
13.
RT +0.69 50m: 00:40,72, 100m: 01:28,47 (00:47,75), 150m: 02:16,55 (00:48,08), 200m: 03:04,96 (00:48,41)
250m: 03:55,69 (00:50,73), 300m: 04:44,29 (00:48,60), 350m: 05:31,98 (00:47,69), 400m: 06:15,24 (00:43,26)
9 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
13.
RT +0.73 50m: 00:53,77, 100m: 01:45,18 (00:51,41), 150m: 02:41,63 (00:56,45), 200m: 03:23,78 (00:42,15)
Starts
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
7:40.32
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
24.
RT +0.84 50m: 00:42,57, 100m: 01:36,24 (00:53,67), 150m: 02:33,48 (00:57,24), 200m: 03:32,24 (00:58,76)
250m: 04:31,89 (00:59,65), 300m: 05:31,48 (00:59,59), 350m: 06:29,52 (00:58,04), 400m: 07:25,11 (00:55,59)
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
23.
50m: 00:46,58, 100m: 01:43,37 (00:56,79), 150m: 02:40,13 (00:56,76), 200m: 03:31,49 (00:51,36)