OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2019 (May 03 to 04, 2019) - OÖ Landessportschule, Olympiastützpunkt

You are here: Meets > OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2019 > Club
Club - Details
ASKOE SC STEYR
IOC AUT (Austria)
LSC OO
ID SCSR
Starts
 
Results
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II & I
Abgemeldet.
Starts
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Jugend III
Abgemeldet.
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
Abgemeldet.
GABERC Jan
Starts
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
20:27.67
 
Results
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.39 50m: 00:34,45, 100m: 01:13,21 (00:38,76), 150m: 01:53,80 (00:40,59), 200m: 02:34,01 (00:40,21)
250m: 03:15,54 (00:41,53), 300m: 03:56,27 (00:40,73), 350m: 04:37,64 (00:41,37), 400m: 05:17,60 (00:39,96)
450m: 05:58,65 (00:41,05), 500m: 06:39,31 (00:40,66), 550m: 07:20,55 (00:41,24), 600m: 08:01,47 (00:40,92)
650m: 08:43,69 (00:42,22), 700m: 09:25,08 (00:41,39), 750m: 10:06,65 (00:41,57), 800m: 10:48,19 (00:41,54)
850m: 11:30,65 (00:42,46), 900m: 12:13,07 (00:42,42), 950m: 12:56,46 (00:43,39), 1000m: 13:38,46 (00:42,00)
1050m: 14:21,66 (00:43,20), 1100m: 15:04,60 (00:42,94), 1150m: 15:48,45 (00:43,85), 1200m: 16:32,46 (00:44,01)
1250m: 17:17,56 (00:45,10), 1300m: 18:03,30 (00:45,74), 1350m: 18:51,33 (00:48,03), 1400m: 19:39,31 (00:47,98)
1450m: 20:27,84 (00:48,53), 1500m: 21:16,58 (00:48,74)
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Jugend II & I
4.
RT +0.39 50m: 00:34,45, 100m: 01:13,21 (00:38,76), 150m: 01:53,80 (00:40,59), 200m: 02:34,01 (00:40,21)
250m: 03:15,54 (00:41,53), 300m: 03:56,27 (00:40,73), 350m: 04:37,64 (00:41,37), 400m: 05:17,60 (00:39,96)
450m: 05:58,65 (00:41,05), 500m: 06:39,31 (00:40,66), 550m: 07:20,55 (00:41,24), 600m: 08:01,47 (00:40,92)
650m: 08:43,69 (00:42,22), 700m: 09:25,08 (00:41,39), 750m: 10:06,65 (00:41,57), 800m: 10:48,19 (00:41,54)
850m: 11:30,65 (00:42,46), 900m: 12:13,07 (00:42,42), 950m: 12:56,46 (00:43,39), 1000m: 13:38,46 (00:42,00)
1050m: 14:21,66 (00:43,20), 1100m: 15:04,60 (00:42,94), 1150m: 15:48,45 (00:43,85), 1200m: 16:32,46 (00:44,01)
1250m: 17:17,56 (00:45,10), 1300m: 18:03,30 (00:45,74), 1350m: 18:51,33 (00:48,03), 1400m: 19:39,31 (00:47,98)
1450m: 20:27,84 (00:48,53), 1500m: 21:16,58 (00:48,74)
5 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II & I
Abgemeldet.
Starts
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
3:43.02
 
Results
6 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
23.
RT +0.45 50m: 00:44,99, 100m: 01:37,83 (00:52,84), 150m: 02:30,78 (00:52,95), 200m: 03:24,95 (00:54,17)
250m: 04:17,80 (00:52,85), 300m: 05:11,06 (00:53,26), 350m: 06:01,30 (00:50,24), 400m: 06:50,80 (00:49,50)
8 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV & III
25.
RT +0.60 50m: 00:48,68, 100m: 01:43,15 (00:54,47), 150m: 02:50,92 (01:07,77), 200m: 03:39,17 (00:48,25)
Starts
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
22:21.98
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.37 50m: 00:32,87, 100m: 01:10,76 (00:37,89), 150m: 01:49,56 (00:38,80), 200m: 02:30,49 (00:40,93)
250m: 03:10,03 (00:39,54), 300m: 03:51,09 (00:41,06), 350m: 04:31,99 (00:40,90), 400m: 05:13,09 (00:41,10)
450m: 05:53,72 (00:40,63), 500m: 06:35,43 (00:41,71), 550m: 07:16,63 (00:41,20), 600m: 07:58,48 (00:41,85)
650m: 08:39,41 (00:40,93), 700m: 09:21,26 (00:41,85), 750m: 10:02,41 (00:41,15), 800m: 10:44,99 (00:42,58)
850m: 11:25,66 (00:40,67), 900m: 12:07,53 (00:41,87), 950m: 12:49,04 (00:41,51), 1000m: 13:31,50 (00:42,46)
1050m: 14:13,89 (00:42,39), 1100m: 14:56,63 (00:42,74), 1150m: 15:38,75 (00:42,12), 1200m: 16:21,43 (00:42,68)
1250m: 17:02,72 (00:41,29), 1300m: 17:44,25 (00:41,53), 1350m: 18:24,69 (00:40,44), 1400m: 19:05,81 (00:41,12)
1450m: 19:44,06 (00:38,25), 1500m: 20:22,03 (00:37,97)
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Jugend IV & III
4.
RT +0.37 50m: 00:32,87, 100m: 01:10,76 (00:37,89), 150m: 01:49,56 (00:38,80), 200m: 02:30,49 (00:40,93)
250m: 03:10,03 (00:39,54), 300m: 03:51,09 (00:41,06), 350m: 04:31,99 (00:40,90), 400m: 05:13,09 (00:41,10)
450m: 05:53,72 (00:40,63), 500m: 06:35,43 (00:41,71), 550m: 07:16,63 (00:41,20), 600m: 07:58,48 (00:41,85)
650m: 08:39,41 (00:40,93), 700m: 09:21,26 (00:41,85), 750m: 10:02,41 (00:41,15), 800m: 10:44,99 (00:42,58)
850m: 11:25,66 (00:40,67), 900m: 12:07,53 (00:41,87), 950m: 12:49,04 (00:41,51), 1000m: 13:31,50 (00:42,46)
1050m: 14:13,89 (00:42,39), 1100m: 14:56,63 (00:42,74), 1150m: 15:38,75 (00:42,12), 1200m: 16:21,43 (00:42,68)
1250m: 17:02,72 (00:41,29), 1300m: 17:44,25 (00:41,53), 1350m: 18:24,69 (00:40,44), 1400m: 19:05,81 (00:41,12)
1450m: 19:44,06 (00:38,25), 1500m: 20:22,03 (00:37,97)
5 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
21.
50m: 00:34,63, 100m: 01:20,45 (00:45,82), 150m: 02:07,09 (00:46,64), 200m: 02:53,27 (00:46,18)
250m: 03:45,51 (00:52,24), 300m: 04:40,40 (00:54,89), 350m: 05:19,50 (00:39,10), 400m: 05:59,19 (00:39,69)
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend IV & III
6.
50m: 00:34,63, 100m: 01:20,45 (00:45,82), 150m: 02:07,09 (00:46,64), 200m: 02:53,27 (00:46,18)
250m: 03:45,51 (00:52,24), 300m: 04:40,40 (00:54,89), 350m: 05:19,50 (00:39,10), 400m: 05:59,19 (00:39,69)
Starts
 
Results
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Jugend IV & III
Abgemeldet.
5 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend IV & III
Abgemeldet.
Starts
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
5 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.58 50m: 00:36,18, 100m: 01:16,41 (00:40,23), 150m: 01:55,60 (00:39,19), 200m: 02:35,13 (00:39,53)
250m: 03:13,89 (00:38,76), 300m: 03:53,25 (00:39,36), 350m: 04:31,94 (00:38,69), 400m: 05:11,21 (00:39,27)
450m: 05:49,69 (00:38,48), 500m: 06:28,63 (00:38,94), 550m: 07:06,91 (00:38,28), 600m: 07:45,85 (00:38,94)
650m: 08:24,55 (00:38,70), 700m: 09:03,21 (00:38,66), 750m: 09:41,71 (00:38,50), 800m: 10:20,77 (00:39,06)
850m: 10:59,17 (00:38,40), 900m: 11:38,30 (00:39,13), 950m: 12:17,09 (00:38,79), 1000m: 12:55,87 (00:38,78)
1050m: 13:34,77 (00:38,90), 1100m: 14:14,04 (00:39,27), 1150m: 14:52,83 (00:38,79), 1200m: 15:32,51 (00:39,68)
1250m: 16:11,12 (00:38,61), 1300m: 16:50,90 (00:39,78), 1350m: 17:29,78 (00:38,88), 1400m: 18:09,85 (00:40,07)
1450m: 18:49,27 (00:39,42), 1500m: 19:28,06 (00:38,79)
5 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.82 50m: 00:34,81, 100m: 01:12,85 (00:38,04), 150m: 01:50,91 (00:38,06), 200m: 02:29,36 (00:38,45)
250m: 03:07,97 (00:38,61), 300m: 03:46,20 (00:38,23), 350m: 04:24,89 (00:38,69), 400m: 05:02,97 (00:38,08)
450m: 05:41,48 (00:38,51), 500m: 06:19,75 (00:38,27), 550m: 06:58,15 (00:38,40), 600m: 07:35,93 (00:37,78)
650m: 08:14,39 (00:38,46), 700m: 08:52,75 (00:38,36), 750m: 09:31,21 (00:38,46), 800m: 10:08,26 (00:37,05)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
10:23.36
4 - 1500m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.45 50m: 00:35,04, 100m: 01:14,13 (00:39,09), 150m: 01:54,42 (00:40,29), 200m: 02:34,62 (00:40,20)
250m: 03:15,55 (00:40,93), 300m: 03:56,95 (00:41,40), 350m: 04:37,80 (00:40,85), 400m: 05:18,42 (00:40,62)
450m: 05:59,52 (00:41,10), 500m: 06:40,69 (00:41,17), 550m: 07:21,99 (00:41,30), 600m: 08:03,29 (00:41,30)
650m: 08:44,93 (00:41,64), 700m: 09:25,73 (00:40,80), 750m: 10:07,13 (00:41,40), 800m: 10:43,83 (00:36,70)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Junioren
5.
RT +0.45 50m: 00:35,04, 100m: 01:14,13 (00:39,09), 150m: 01:54,42 (00:40,29), 200m: 02:34,62 (00:40,20)
250m: 03:15,55 (00:40,93), 300m: 03:56,95 (00:41,40), 350m: 04:37,80 (00:40,85), 400m: 05:18,42 (00:40,62)
450m: 05:59,52 (00:41,10), 500m: 06:40,69 (00:41,17), 550m: 07:21,99 (00:41,30), 600m: 08:03,29 (00:41,30)
650m: 08:44,93 (00:41,64), 700m: 09:25,73 (00:40,80), 750m: 10:07,13 (00:41,40), 800m: 10:43,83 (00:36,70)
4 - 1500m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.79 50m: 00:35,93, 100m: 01:16,24 (00:40,31), 150m: 01:58,37 (00:42,13), 200m: 02:40,53 (00:42,16)
250m: 03:23,03 (00:42,50), 300m: 04:05,15 (00:42,12), 350m: 04:47,48 (00:42,33), 400m: 05:29,51 (00:42,03)
450m: 06:12,45 (00:42,94), 500m: 06:54,00 (00:41,55), 550m: 07:36,87 (00:42,87), 600m: 08:18,77 (00:41,90)
650m: 09:01,03 (00:42,26), 700m: 09:43,30 (00:42,27), 750m: 10:25,85 (00:42,55), 800m: 11:07,73 (00:41,88)
850m: 11:50,63 (00:42,90), 900m: 12:32,92 (00:42,29), 950m: 13:14,99 (00:42,07), 1000m: 13:57,42 (00:42,43)
1050m: 14:40,24 (00:42,82), 1100m: 15:22,68 (00:42,44), 1150m: 16:05,68 (00:43,00), 1200m: 16:48,30 (00:42,62)
1250m: 17:31,44 (00:43,14), 1300m: 18:14,03 (00:42,59), 1350m: 18:57,18 (00:43,15), 1400m: 19:39,52 (00:42,34)
1450m: 20:22,71 (00:43,19), 1500m: 21:00,24 (00:37,53)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
30.
50m: 00:39,11, 100m: 01:21,90 (00:42,79), 150m: 02:06,33 (00:44,43), 200m: 02:51,24 (00:44,91)
250m: 03:36,68 (00:45,44), 300m: 04:21,33 (00:44,65), 350m: 05:06,36 (00:45,03), 400m: 05:51,21 (00:44,85)
450m: 06:36,30 (00:45,09), 500m: 07:21,16 (00:44,86), 550m: 08:06,61 (00:45,45), 600m: 08:51,54 (00:44,93)
650m: 09:36,87 (00:45,33), 700m: 10:21,53 (00:44,66), 750m: 11:06,77 (00:45,24), 800m: 11:47,29 (00:40,52)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Junioren
12.
50m: 00:39,11, 100m: 01:21,90 (00:42,79), 150m: 02:06,33 (00:44,43), 200m: 02:51,24 (00:44,91)
250m: 03:36,68 (00:45,44), 300m: 04:21,33 (00:44,65), 350m: 05:06,36 (00:45,03), 400m: 05:51,21 (00:44,85)
450m: 06:36,30 (00:45,09), 500m: 07:21,16 (00:44,86), 550m: 08:06,61 (00:45,45), 600m: 08:51,54 (00:44,93)
650m: 09:36,87 (00:45,33), 700m: 10:21,53 (00:44,66), 750m: 11:06,77 (00:45,24), 800m: 11:47,29 (00:40,52)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
Abgemeldet.
Starts
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
18:00.47
5 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9:30.36
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
4:57.66
 
Results
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.27 50m: 00:31,48, 100m: 01:06,51 (00:35,03), 150m: 01:42,21 (00:35,70), 200m: 02:18,31 (00:36,10)
250m: 02:54,69 (00:36,38), 300m: 03:30,70 (00:36,01), 350m: 04:07,27 (00:36,57), 400m: 04:43,64 (00:36,37)
450m: 05:20,00 (00:36,36), 500m: 05:56,25 (00:36,25), 550m: 06:32,02 (00:35,77), 600m: 07:08,23 (00:36,21)
650m: 07:44,35 (00:36,12), 700m: 08:21,44 (00:37,09), 750m: 08:57,93 (00:36,49), 800m: 09:34,71 (00:36,78)
850m: 10:10,93 (00:36,22), 900m: 10:47,70 (00:36,77), 950m: 11:24,03 (00:36,33), 1000m: 12:00,72 (00:36,69)
1050m: 12:37,16 (00:36,44), 1100m: 13:13,50 (00:36,34), 1150m: 13:49,98 (00:36,48), 1200m: 14:26,51 (00:36,53)
1250m: 15:02,51 (00:36,00), 1300m: 15:38,00 (00:35,49), 1350m: 16:13,37 (00:35,37), 1400m: 16:49,23 (00:35,86)
1450m: 17:24,33 (00:35,10), 1500m: 17:58,83 (00:34,50)
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Junioren
2.
RT +0.27 50m: 00:31,48, 100m: 01:06,51 (00:35,03), 150m: 01:42,21 (00:35,70), 200m: 02:18,31 (00:36,10)
250m: 02:54,69 (00:36,38), 300m: 03:30,70 (00:36,01), 350m: 04:07,27 (00:36,57), 400m: 04:43,64 (00:36,37)
450m: 05:20,00 (00:36,36), 500m: 05:56,25 (00:36,25), 550m: 06:32,02 (00:35,77), 600m: 07:08,23 (00:36,21)
650m: 07:44,35 (00:36,12), 700m: 08:21,44 (00:37,09), 750m: 08:57,93 (00:36,49), 800m: 09:34,71 (00:36,78)
850m: 10:10,93 (00:36,22), 900m: 10:47,70 (00:36,77), 950m: 11:24,03 (00:36,33), 1000m: 12:00,72 (00:36,69)
1050m: 12:37,16 (00:36,44), 1100m: 13:13,50 (00:36,34), 1150m: 13:49,98 (00:36,48), 1200m: 14:26,51 (00:36,53)
1250m: 15:02,51 (00:36,00), 1300m: 15:38,00 (00:35,49), 1350m: 16:13,37 (00:35,37), 1400m: 16:49,23 (00:35,86)
1450m: 17:24,33 (00:35,10), 1500m: 17:58,83 (00:34,50)
5 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.66 50m: 00:30,92, 100m: 01:06,24 (00:35,32), 150m: 01:42,14 (00:35,90), 200m: 02:17,88 (00:35,74)
250m: 02:54,21 (00:36,33), 300m: 03:30,28 (00:36,07), 350m: 04:06,39 (00:36,11), 400m: 04:42,72 (00:36,33)
450m: 05:18,24 (00:35,52), 500m: 05:54,07 (00:35,83), 550m: 06:30,66 (00:36,59), 600m: 07:06,58 (00:35,92)
650m: 07:42,54 (00:35,96), 700m: 08:18,39 (00:35,85), 750m: 08:53,84 (00:35,45), 800m: 09:27,59 (00:33,75)
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.65 50m: 00:31,81, 100m: 01:09,24 (00:37,43), 150m: 01:48,72 (00:39,48), 200m: 02:27,95 (00:39,23)
250m: 03:11,48 (00:43,53), 300m: 03:55,38 (00:43,90), 350m: 04:30,23 (00:34,85), 400m: 05:00,80 (00:30,57)
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
1.
RT +0.65 50m: 00:31,81, 100m: 01:09,24 (00:37,43), 150m: 01:48,72 (00:39,48), 200m: 02:27,95 (00:39,23)
250m: 03:11,48 (00:43,53), 300m: 03:55,38 (00:43,90), 350m: 04:30,23 (00:34,85), 400m: 05:00,80 (00:30,57)
Starts
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
18:28.50
5 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9:47.56
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5:10.08
 
Results
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.28 50m: 00:31,76, 100m: 01:06,94 (00:35,18), 150m: 01:42,93 (00:35,99), 200m: 02:18,91 (00:35,98)
250m: 02:55,17 (00:36,26), 300m: 03:31,72 (00:36,55), 350m: 04:08,09 (00:36,37), 400m: 04:44,75 (00:36,66)
450m: 05:21,51 (00:36,76), 500m: 05:58,85 (00:37,34), 550m: 06:36,21 (00:37,36), 600m: 07:13,10 (00:36,89)
650m: 07:50,20 (00:37,10), 700m: 08:27,31 (00:37,11), 750m: 09:04,74 (00:37,43), 800m: 09:41,79 (00:37,05)
850m: 10:19,38 (00:37,59), 900m: 10:56,35 (00:36,97), 950m: 11:33,84 (00:37,49), 1000m: 12:11,11 (00:37,27)
1050m: 12:48,55 (00:37,44), 1100m: 13:25,60 (00:37,05), 1150m: 14:03,28 (00:37,68), 1200m: 14:40,54 (00:37,26)
1250m: 15:18,42 (00:37,88), 1300m: 15:55,71 (00:37,29), 1350m: 16:33,06 (00:37,35), 1400m: 17:10,55 (00:37,49)
1450m: 17:47,81 (00:37,26), 1500m: 18:24,24 (00:36,43)
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Jugend IV & III
2.
RT +0.28 50m: 00:31,76, 100m: 01:06,94 (00:35,18), 150m: 01:42,93 (00:35,99), 200m: 02:18,91 (00:35,98)
250m: 02:55,17 (00:36,26), 300m: 03:31,72 (00:36,55), 350m: 04:08,09 (00:36,37), 400m: 04:44,75 (00:36,66)
450m: 05:21,51 (00:36,76), 500m: 05:58,85 (00:37,34), 550m: 06:36,21 (00:37,36), 600m: 07:13,10 (00:36,89)
650m: 07:50,20 (00:37,10), 700m: 08:27,31 (00:37,11), 750m: 09:04,74 (00:37,43), 800m: 09:41,79 (00:37,05)
850m: 10:19,38 (00:37,59), 900m: 10:56,35 (00:36,97), 950m: 11:33,84 (00:37,49), 1000m: 12:11,11 (00:37,27)
1050m: 12:48,55 (00:37,44), 1100m: 13:25,60 (00:37,05), 1150m: 14:03,28 (00:37,68), 1200m: 14:40,54 (00:37,26)
1250m: 15:18,42 (00:37,88), 1300m: 15:55,71 (00:37,29), 1350m: 16:33,06 (00:37,35), 1400m: 17:10,55 (00:37,49)
1450m: 17:47,81 (00:37,26), 1500m: 18:24,24 (00:36,43)
5 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.69 50m: 00:31,09, 100m: 01:06,31 (00:35,22), 150m: 01:41,80 (00:35,49), 200m: 02:17,60 (00:35,80)
250m: 02:53,32 (00:35,72), 300m: 03:29,27 (00:35,95), 350m: 04:05,31 (00:36,04), 400m: 04:41,54 (00:36,23)
450m: 05:17,71 (00:36,17), 500m: 05:53,91 (00:36,20), 550m: 06:30,50 (00:36,59), 600m: 07:06,71 (00:36,21)
650m: 07:42,83 (00:36,12), 700m: 08:18,75 (00:35,92), 750m: 08:54,62 (00:35,87), 800m: 09:29,09 (00:34,47)
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.71 50m: 00:33,21, 100m: 01:12,71 (00:39,50), 150m: 01:51,81 (00:39,10), 200m: 02:30,31 (00:38,50)
250m: 03:13,92 (00:43,61), 300m: 03:57,73 (00:43,81), 350m: 04:34,33 (00:36,60), 400m: 05:10,77 (00:36,44)
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend IV & III
1.
RT +0.71 50m: 00:33,21, 100m: 01:12,71 (00:39,50), 150m: 01:51,81 (00:39,10), 200m: 02:30,31 (00:38,50)
250m: 03:13,92 (00:43,61), 300m: 03:57,73 (00:43,81), 350m: 04:34,33 (00:36,60), 400m: 05:10,77 (00:36,44)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
11:02.59
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
6:14.57
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.73 50m: 00:36,96, 100m: 01:18,37 (00:41,41), 150m: 01:59,90 (00:41,53), 200m: 02:42,94 (00:43,04)
250m: 03:26,17 (00:43,23), 300m: 04:09,72 (00:43,55), 350m: 04:53,06 (00:43,34), 400m: 05:36,67 (00:43,61)
450m: 06:20,16 (00:43,49), 500m: 07:04,27 (00:44,11), 550m: 07:47,28 (00:43,01), 600m: 08:30,82 (00:43,54)
650m: 09:13,65 (00:42,83), 700m: 09:57,18 (00:43,53), 750m: 10:39,79 (00:42,61), 800m: 11:20,96 (00:41,17)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Jugend II & I
9.
RT +0.73 50m: 00:36,96, 100m: 01:18,37 (00:41,41), 150m: 01:59,90 (00:41,53), 200m: 02:42,94 (00:43,04)
250m: 03:26,17 (00:43,23), 300m: 04:09,72 (00:43,55), 350m: 04:53,06 (00:43,34), 400m: 05:36,67 (00:43,61)
450m: 06:20,16 (00:43,49), 500m: 07:04,27 (00:44,11), 550m: 07:47,28 (00:43,01), 600m: 08:30,82 (00:43,54)
650m: 09:13,65 (00:42,83), 700m: 09:57,18 (00:43,53), 750m: 10:39,79 (00:42,61), 800m: 11:20,96 (00:41,17)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.91 50m: 00:39,97, 100m: 01:28,80 (00:48,83), 150m: 02:14,95 (00:46,15), 200m: 03:00,16 (00:45,21)
250m: 03:54,10 (00:53,94), 300m: 04:50,12 (00:56,02), 350m: 05:31,34 (00:41,22), 400m: 06:11,85 (00:40,51)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II & I
7.
RT +0.91 50m: 00:39,97, 100m: 01:28,80 (00:48,83), 150m: 02:14,95 (00:46,15), 200m: 03:00,16 (00:45,21)
250m: 03:54,10 (00:53,94), 300m: 04:50,12 (00:56,02), 350m: 05:31,34 (00:41,22), 400m: 06:11,85 (00:40,51)
Starts
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
20:03.14
5 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
10:47.68
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5:42.68
 
Results
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.29 50m: 00:33,13, 100m: 01:09,44 (00:36,31), 150m: 01:47,50 (00:38,06), 200m: 02:25,56 (00:38,06)
250m: 03:04,37 (00:38,81), 300m: 03:42,55 (00:38,18), 350m: 04:21,89 (00:39,34), 400m: 05:00,65 (00:38,76)
450m: 05:40,28 (00:39,63), 500m: 06:19,24 (00:38,96), 550m: 06:59,15 (00:39,91), 600m: 07:38,63 (00:39,48)
650m: 08:18,66 (00:40,03), 700m: 08:57,77 (00:39,11), 750m: 09:37,84 (00:40,07), 800m: 10:16,48 (00:38,64)
850m: 10:55,51 (00:39,03), 900m: 11:34,51 (00:39,00), 950m: 12:13,92 (00:39,41), 1000m: 12:52,37 (00:38,45)
1050m: 13:31,94 (00:39,57), 1100m: 14:11,15 (00:39,21), 1150m: 14:50,88 (00:39,73), 1200m: 15:29,98 (00:39,10)
1250m: 16:09,30 (00:39,32), 1300m: 16:48,15 (00:38,85), 1350m: 17:28,04 (00:39,89), 1400m: 18:07,16 (00:39,12)
1450m: 18:44,85 (00:37,69), 1500m: 19:21,10 (00:36,25)
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Jugend IV & III
3.
RT +0.29 50m: 00:33,13, 100m: 01:09,44 (00:36,31), 150m: 01:47,50 (00:38,06), 200m: 02:25,56 (00:38,06)
250m: 03:04,37 (00:38,81), 300m: 03:42,55 (00:38,18), 350m: 04:21,89 (00:39,34), 400m: 05:00,65 (00:38,76)
450m: 05:40,28 (00:39,63), 500m: 06:19,24 (00:38,96), 550m: 06:59,15 (00:39,91), 600m: 07:38,63 (00:39,48)
650m: 08:18,66 (00:40,03), 700m: 08:57,77 (00:39,11), 750m: 09:37,84 (00:40,07), 800m: 10:16,48 (00:38,64)
850m: 10:55,51 (00:39,03), 900m: 11:34,51 (00:39,00), 950m: 12:13,92 (00:39,41), 1000m: 12:52,37 (00:38,45)
1050m: 13:31,94 (00:39,57), 1100m: 14:11,15 (00:39,21), 1150m: 14:50,88 (00:39,73), 1200m: 15:29,98 (00:39,10)
1250m: 16:09,30 (00:39,32), 1300m: 16:48,15 (00:38,85), 1350m: 17:28,04 (00:39,89), 1400m: 18:07,16 (00:39,12)
1450m: 18:44,85 (00:37,69), 1500m: 19:21,10 (00:36,25)
5 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.69 50m: 00:32,37, 100m: 01:08,37 (00:36,00), 150m: 01:44,83 (00:36,46), 200m: 02:22,68 (00:37,85)
250m: 03:00,79 (00:38,11), 300m: 03:40,31 (00:39,52), 350m: 04:19,45 (00:39,14), 400m: 04:59,01 (00:39,56)
450m: 05:37,94 (00:38,93), 500m: 06:17,00 (00:39,06), 550m: 06:56,17 (00:39,17), 600m: 07:36,22 (00:40,05)
650m: 08:14,62 (00:38,40), 700m: 08:53,34 (00:38,72), 750m: 09:32,18 (00:38,84), 800m: 10:08,75 (00:36,57)
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.70 50m: 00:35,15, 100m: 01:20,00 (00:44,85), 150m: 02:02,93 (00:42,93), 200m: 02:44,46 (00:41,53)
250m: 03:32,08 (00:47,62), 300m: 04:19,06 (00:46,98), 350m: 04:56,42 (00:37,36), 400m: 05:31,40 (00:34,98)
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend IV & III
2.
RT +0.70 50m: 00:35,15, 100m: 01:20,00 (00:44,85), 150m: 02:02,93 (00:42,93), 200m: 02:44,46 (00:41,53)
250m: 03:32,08 (00:47,62), 300m: 04:19,06 (00:46,98), 350m: 04:56,42 (00:37,36), 400m: 05:31,40 (00:34,98)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
10:49.27
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5:49.21
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.91 50m: 00:35,26, 100m: 01:15,13 (00:39,87), 150m: 01:56,17 (00:41,04), 200m: 02:38,37 (00:42,20)
250m: 03:20,87 (00:42,50), 300m: 04:03,18 (00:42,31), 350m: 04:45,79 (00:42,61), 400m: 05:29,06 (00:43,27)
450m: 06:11,96 (00:42,90), 500m: 06:55,39 (00:43,43), 550m: 07:37,92 (00:42,53), 600m: 08:21,44 (00:43,52)
650m: 09:03,49 (00:42,05), 700m: 09:46,44 (00:42,95), 750m: 10:28,37 (00:41,93), 800m: 11:09,69 (00:41,32)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Junioren
8.
RT +0.91 50m: 00:35,26, 100m: 01:15,13 (00:39,87), 150m: 01:56,17 (00:41,04), 200m: 02:38,37 (00:42,20)
250m: 03:20,87 (00:42,50), 300m: 04:03,18 (00:42,31), 350m: 04:45,79 (00:42,61), 400m: 05:29,06 (00:43,27)
450m: 06:11,96 (00:42,90), 500m: 06:55,39 (00:43,43), 550m: 07:37,92 (00:42,53), 600m: 08:21,44 (00:43,52)
650m: 09:03,49 (00:42,05), 700m: 09:46,44 (00:42,95), 750m: 10:28,37 (00:41,93), 800m: 11:09,69 (00:41,32)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.86 50m: 00:35,30, 100m: 01:18,92 (00:43,62), 150m: 02:02,55 (00:43,63), 200m: 02:45,85 (00:43,30)
250m: 03:35,05 (00:49,20), 300m: 04:25,30 (00:50,25), 350m: 05:05,64 (00:40,34), 400m: 05:44,69 (00:39,05)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
3.
RT +0.86 50m: 00:35,30, 100m: 01:18,92 (00:43,62), 150m: 02:02,55 (00:43,63), 200m: 02:45,85 (00:43,30)
250m: 03:35,05 (00:49,20), 300m: 04:25,30 (00:50,25), 350m: 05:05,64 (00:40,34), 400m: 05:44,69 (00:39,05)
Starts
 
Results
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II & I
Abgemeldet.
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
29.
50m: 00:38,14, 100m: 01:20,64 (00:42,50), 150m: 02:04,90 (00:44,26), 200m: 02:49,46 (00:44,56)
250m: 03:34,21 (00:44,75), 300m: 04:18,43 (00:44,22), 350m: 05:03,21 (00:44,78), 400m: 05:48,43 (00:45,22)
450m: 06:32,77 (00:44,34), 500m: 07:17,92 (00:45,15), 550m: 08:03,32 (00:45,40), 600m: 08:48,68 (00:45,36)
650m: 09:34,15 (00:45,47), 700m: 10:19,01 (00:44,86), 750m: 11:03,77 (00:44,76), 800m: 11:44,85 (00:41,08)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Jugend III
5.
50m: 00:38,14, 100m: 01:20,64 (00:42,50), 150m: 02:04,90 (00:44,26), 200m: 02:49,46 (00:44,56)
250m: 03:34,21 (00:44,75), 300m: 04:18,43 (00:44,22), 350m: 05:03,21 (00:44,78), 400m: 05:48,43 (00:45,22)
450m: 06:32,77 (00:44,34), 500m: 07:17,92 (00:45,15), 550m: 08:03,32 (00:45,40), 600m: 08:48,68 (00:45,36)
650m: 09:34,15 (00:45,47), 700m: 10:19,01 (00:44,86), 750m: 11:03,77 (00:44,76), 800m: 11:44,85 (00:41,08)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
Abgemeldet.
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
11:36.34
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
28.
50m: 00:37,37, 100m: 01:19,63 (00:42,26), 150m: 02:02,69 (00:43,06), 200m: 02:47,81 (00:45,12)
250m: 03:32,06 (00:44,25), 300m: 04:17,00 (00:44,94), 350m: 05:02,01 (00:45,01), 400m: 05:47,11 (00:45,10)
450m: 06:32,22 (00:45,11), 500m: 07:17,27 (00:45,05), 550m: 08:02,86 (00:45,59), 600m: 08:47,62 (00:44,76)
650m: 09:33,03 (00:45,41), 700m: 10:18,32 (00:45,29), 750m: 11:02,26 (00:43,94), 800m: 11:39,78 (00:37,52)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Junioren
11.
50m: 00:37,37, 100m: 01:19,63 (00:42,26), 150m: 02:02,69 (00:43,06), 200m: 02:47,81 (00:45,12)
250m: 03:32,06 (00:44,25), 300m: 04:17,00 (00:44,94), 350m: 05:02,01 (00:45,01), 400m: 05:47,11 (00:45,10)
450m: 06:32,22 (00:45,11), 500m: 07:17,27 (00:45,05), 550m: 08:02,86 (00:45,59), 600m: 08:47,62 (00:44,76)
650m: 09:33,03 (00:45,41), 700m: 10:18,32 (00:45,29), 750m: 11:02,26 (00:43,94), 800m: 11:39,78 (00:37,52)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
Abgemeldet.
Starts
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
 
Results
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.59 50m: 00:37,58, 100m: 01:21,22 (00:43,64), 150m: 02:05,38 (00:44,16), 200m: 02:50,51 (00:45,13)
250m: 03:36,51 (00:46,00), 300m: 04:21,71 (00:45,20), 350m: 05:07,04 (00:45,33), 400m: 05:52,14 (00:45,10)
450m: 06:36,96 (00:44,82), 500m: 07:21,94 (00:44,98), 550m: 08:06,88 (00:44,94), 600m: 08:52,07 (00:45,19)
650m: 09:36,96 (00:44,89), 700m: 10:22,12 (00:45,16), 750m: 11:06,94 (00:44,82), 800m: 11:53,20 (00:46,26)
850m: 12:39,00 (00:45,80), 900m: 13:23,81 (00:44,81), 950m: 14:09,25 (00:45,44), 1000m: 14:54,18 (00:44,93)
1050m: 15:39,99 (00:45,81), 1100m: 16:25,05 (00:45,06), 1150m: 17:10,22 (00:45,17), 1200m: 17:54,86 (00:44,64)
1250m: 18:40,09 (00:45,23), 1300m: 19:25,44 (00:45,35), 1350m: 20:10,85 (00:45,41), 1400m: 20:55,16 (00:44,31)
1450m: 21:39,49 (00:44,33), 1500m: 22:21,99 (00:42,50)
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Jugend IV & III
7.
RT +0.59 50m: 00:37,58, 100m: 01:21,22 (00:43,64), 150m: 02:05,38 (00:44,16), 200m: 02:50,51 (00:45,13)
250m: 03:36,51 (00:46,00), 300m: 04:21,71 (00:45,20), 350m: 05:07,04 (00:45,33), 400m: 05:52,14 (00:45,10)
450m: 06:36,96 (00:44,82), 500m: 07:21,94 (00:44,98), 550m: 08:06,88 (00:44,94), 600m: 08:52,07 (00:45,19)
650m: 09:36,96 (00:44,89), 700m: 10:22,12 (00:45,16), 750m: 11:06,94 (00:44,82), 800m: 11:53,20 (00:46,26)
850m: 12:39,00 (00:45,80), 900m: 13:23,81 (00:44,81), 950m: 14:09,25 (00:45,44), 1000m: 14:54,18 (00:44,93)
1050m: 15:39,99 (00:45,81), 1100m: 16:25,05 (00:45,06), 1150m: 17:10,22 (00:45,17), 1200m: 17:54,86 (00:44,64)
1250m: 18:40,09 (00:45,23), 1300m: 19:25,44 (00:45,35), 1350m: 20:10,85 (00:45,41), 1400m: 20:55,16 (00:44,31)
1450m: 21:39,49 (00:44,33), 1500m: 22:21,99 (00:42,50)
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend IV & III
Abgemeldet.
Starts
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
5 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
4:31.12
 
Results
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.22 50m: 00:30,34, 100m: 01:06,74 (00:36,40), 150m: 01:44,40 (00:37,66), 200m: 02:22,51 (00:38,11)
250m: 03:01,25 (00:38,74), 300m: 03:39,20 (00:37,95), 350m: 04:18,35 (00:39,15), 400m: 04:55,61 (00:37,26)
450m: 05:33,64 (00:38,03), 500m: 06:11,13 (00:37,49), 550m: 06:49,42 (00:38,29), 600m: 07:27,37 (00:37,95)
650m: 08:06,38 (00:39,01), 700m: 08:44,34 (00:37,96), 750m: 09:22,81 (00:38,47), 800m: 10:00,04 (00:37,23)
850m: 10:39,11 (00:39,07), 900m: 11:17,88 (00:38,77), 950m: 11:57,47 (00:39,59), 1000m: 12:36,20 (00:38,73)
1050m: 13:16,03 (00:39,83), 1100m: 13:55,02 (00:38,99), 1150m: 14:35,19 (00:40,17), 1200m: 15:14,79 (00:39,60)
1250m: 15:55,48 (00:40,69), 1300m: 16:35,59 (00:40,11), 1350m: 17:15,71 (00:40,12), 1400m: 17:54,29 (00:38,58)
1450m: 18:33,44 (00:39,15), 1500m: 19:04,69 (00:31,25)
5 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.69 50m: 00:28,61, 100m: 00:59,52 (00:30,91), 150m: 01:31,70 (00:32,18), 200m: 02:04,04 (00:32,34)
250m: 02:37,44 (00:33,40), 300m: 03:10,61 (00:33,17), 350m: 03:43,97 (00:33,36), 400m: 04:17,27 (00:33,30)
450m: 04:50,96 (00:33,69), 500m: 05:24,51 (00:33,55), 550m: 05:58,47 (00:33,96), 600m: 06:31,76 (00:33,29)
650m: 07:05,41 (00:33,65), 700m: 07:38,29 (00:32,88), 750m: 08:11,60 (00:33,31), 800m: 08:43,85 (00:32,25)
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Starts
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
17:20.97
5 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
9:19.69
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
4:50.08
 
Results
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.24 50m: 00:30,00, 100m: 01:04,59 (00:34,59), 150m: 01:39,44 (00:34,85), 200m: 02:13,79 (00:34,35)
250m: 02:48,04 (00:34,25), 300m: 03:22,66 (00:34,62), 350m: 03:56,94 (00:34,28), 400m: 04:31,03 (00:34,09)
450m: 05:05,33 (00:34,30), 500m: 05:40,11 (00:34,78), 550m: 06:14,16 (00:34,05), 600m: 06:48,46 (00:34,30)
650m: 07:22,65 (00:34,19), 700m: 07:56,39 (00:33,74), 750m: 08:29,99 (00:33,60), 800m: 09:03,70 (00:33,71)
850m: 09:38,39 (00:34,69), 900m: 10:13,12 (00:34,73), 950m: 10:47,89 (00:34,77), 1000m: 11:22,77 (00:34,88)
1050m: 11:57,49 (00:34,72), 1100m: 12:32,18 (00:34,69), 1150m: 13:06,71 (00:34,53), 1200m: 13:40,93 (00:34,22)
1250m: 14:14,97 (00:34,04), 1300m: 14:48,84 (00:33,87), 1350m: 15:23,34 (00:34,50), 1400m: 15:56,95 (00:33,61)
1450m: 16:30,65 (00:33,70), 1500m: 17:02,54 (00:31,89)
5 - 800m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.73 50m: 00:29,71, 100m: 01:02,43 (00:32,72), 150m: 01:35,24 (00:32,81), 200m: 02:08,31 (00:33,07)
250m: 02:40,84 (00:32,53), 300m: 03:13,02 (00:32,18), 350m: 03:45,72 (00:32,70), 400m: 04:18,23 (00:32,51)
450m: 04:51,13 (00:32,90), 500m: 05:24,73 (00:33,60), 550m: 05:58,95 (00:34,22), 600m: 06:32,87 (00:33,92)
650m: 07:07,15 (00:34,28), 700m: 07:40,90 (00:33,75), 750m: 08:14,86 (00:33,96), 800m: 08:46,17 (00:31,31)
11 - 400m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
14:53 SW 9.4 Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage (Rücken)