OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2019 (May 03 to 04, 2019) - OÖ Landessportschule, Olympiastützpunkt

You are here: Meets > OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2019 > Participant
Participant - Details
NAGLER Rebecca
Gender Women
YOB 2005
Club ASKOE SC STEYR AUT (Austria)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
11:02.59
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
6:14.57
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.73 50m: 00:36,96, 100m: 01:18,37 (00:41,41), 150m: 01:59,90 (00:41,53), 200m: 02:42,94 (00:43,04)
250m: 03:26,17 (00:43,23), 300m: 04:09,72 (00:43,55), 350m: 04:53,06 (00:43,34), 400m: 05:36,67 (00:43,61)
450m: 06:20,16 (00:43,49), 500m: 07:04,27 (00:44,11), 550m: 07:47,28 (00:43,01), 600m: 08:30,82 (00:43,54)
650m: 09:13,65 (00:42,83), 700m: 09:57,18 (00:43,53), 750m: 10:39,79 (00:42,61), 800m: 11:20,96 (00:41,17)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Jugend II & I
9.
RT +0.73 50m: 00:36,96, 100m: 01:18,37 (00:41,41), 150m: 01:59,90 (00:41,53), 200m: 02:42,94 (00:43,04)
250m: 03:26,17 (00:43,23), 300m: 04:09,72 (00:43,55), 350m: 04:53,06 (00:43,34), 400m: 05:36,67 (00:43,61)
450m: 06:20,16 (00:43,49), 500m: 07:04,27 (00:44,11), 550m: 07:47,28 (00:43,01), 600m: 08:30,82 (00:43,54)
650m: 09:13,65 (00:42,83), 700m: 09:57,18 (00:43,53), 750m: 10:39,79 (00:42,61), 800m: 11:20,96 (00:41,17)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.91 50m: 00:39,97, 100m: 01:28,80 (00:48,83), 150m: 02:14,95 (00:46,15), 200m: 03:00,16 (00:45,21)
250m: 03:54,10 (00:53,94), 300m: 04:50,12 (00:56,02), 350m: 05:31,34 (00:41,22), 400m: 06:11,85 (00:40,51)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II & I
7.
RT +0.91 50m: 00:39,97, 100m: 01:28,80 (00:48,83), 150m: 02:14,95 (00:46,15), 200m: 03:00,16 (00:45,21)
250m: 03:54,10 (00:53,94), 300m: 04:50,12 (00:56,02), 350m: 05:31,34 (00:41,22), 400m: 06:11,85 (00:40,51)