OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2019 (May 03 to 04, 2019) - OÖ Landessportschule, Olympiastützpunkt

You are here: Meets > OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2019 > Participant
Participant - Details
DURSTBERGER Hanna
Gender Women
YOB 2006
Club LINZ AG SPORT AUT (Austria)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
11:17.82
4 - 1500m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
22:29.64
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
6:10.25
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.74 50m: 00:36,00, 100m: 01:15,92 (00:39,92), 150m: 01:57,40 (00:41,48), 200m: 02:38,06 (00:40,66)
250m: 03:20,53 (00:42,47), 300m: 04:03,23 (00:42,70), 350m: 04:46,61 (00:43,38), 400m: 05:29,72 (00:43,11)
450m: 06:13,23 (00:43,51), 500m: 06:56,37 (00:43,14), 550m: 07:40,93 (00:44,56), 600m: 08:24,76 (00:43,83)
650m: 09:10,39 (00:45,63), 700m: 09:53,98 (00:43,59), 750m: 10:37,01 (00:43,03), 800m: 11:16,85 (00:39,84)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Jugend II & I
8.
RT +0.74 50m: 00:36,00, 100m: 01:15,92 (00:39,92), 150m: 01:57,40 (00:41,48), 200m: 02:38,06 (00:40,66)
250m: 03:20,53 (00:42,47), 300m: 04:03,23 (00:42,70), 350m: 04:46,61 (00:43,38), 400m: 05:29,72 (00:43,11)
450m: 06:13,23 (00:43,51), 500m: 06:56,37 (00:43,14), 550m: 07:40,93 (00:44,56), 600m: 08:24,76 (00:43,83)
650m: 09:10,39 (00:45,63), 700m: 09:53,98 (00:43,59), 750m: 10:37,01 (00:43,03), 800m: 11:16,85 (00:39,84)
4 - 1500m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.78 50m: 00:37,18, 100m: 01:18,58 (00:41,40), 150m: 02:00,26 (00:41,68), 200m: 02:42,84 (00:42,58)
250m: 03:24,93 (00:42,09), 300m: 04:06,74 (00:41,81), 350m: 04:49,43 (00:42,69), 400m: 05:31,71 (00:42,28)
450m: 06:14,02 (00:42,31), 500m: 06:56,67 (00:42,65), 550m: 07:39,03 (00:42,36), 600m: 08:21,68 (00:42,65)
650m: 09:04,72 (00:43,04), 700m: 09:47,95 (00:43,23), 750m: 10:30,91 (00:42,96), 800m: 11:13,94 (00:43,03)
850m: 11:57,36 (00:43,42), 900m: 12:39,92 (00:42,56), 950m: 13:22,93 (00:43,01), 1000m: 14:05,50 (00:42,57)
1050m: 14:48,60 (00:43,10), 1100m: 15:32,11 (00:43,51), 1150m: 16:14,79 (00:42,68), 1200m: 16:57,99 (00:43,20)
1250m: 17:41,07 (00:43,08), 1300m: 18:24,34 (00:43,27), 1350m: 19:08,17 (00:43,83), 1400m: 19:51,33 (00:43,16)
1450m: 20:31,67 (00:40,34), 1500m: 21:09,93 (00:38,26)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.78 50m: 00:38,61, 100m: 01:24,11 (00:45,50), 150m: 02:10,34 (00:46,23), 200m: 02:55,37 (00:45,03)
250m: 03:45,41 (00:50,04), 300m: 04:36,47 (00:51,06), 350m: 05:18,67 (00:42,20), 400m: 05:58,53 (00:39,86)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II & I
4.
RT +0.78 50m: 00:38,61, 100m: 01:24,11 (00:45,50), 150m: 02:10,34 (00:46,23), 200m: 02:55,37 (00:45,03)
250m: 03:45,41 (00:50,04), 300m: 04:36,47 (00:51,06), 350m: 05:18,67 (00:42,20), 400m: 05:58,53 (00:39,86)