OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2019 (May 03 to 04, 2019) - OÖ Landessportschule, Olympiastützpunkt

You are here: Meets > OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2019 > Participant
Participant - Details
GAUBINGER Jana
Gender Women
YOB 2003
Club 1. USC TRAUN AUT (Austria)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
10:52.37
4 - 1500m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
21:14.35
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
6:11.71
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.65 50m: 00:33,63, 100m: 01:11,07 (00:37,44), 150m: 01:50,27 (00:39,20), 200m: 02:29,73 (00:39,46)
250m: 03:10,78 (00:41,05), 300m: 03:52,04 (00:41,26), 350m: 04:33,85 (00:41,81), 400m: 05:15,36 (00:41,51)
450m: 05:57,51 (00:42,15), 500m: 06:39,16 (00:41,65), 550m: 07:21,40 (00:42,24), 600m: 08:03,26 (00:41,86)
650m: 08:45,51 (00:42,25), 700m: 09:27,15 (00:41,64), 750m: 10:08,50 (00:41,35), 800m: 10:46,84 (00:38,34)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Junioren
6.
RT +0.65 50m: 00:33,63, 100m: 01:11,07 (00:37,44), 150m: 01:50,27 (00:39,20), 200m: 02:29,73 (00:39,46)
250m: 03:10,78 (00:41,05), 300m: 03:52,04 (00:41,26), 350m: 04:33,85 (00:41,81), 400m: 05:15,36 (00:41,51)
450m: 05:57,51 (00:42,15), 500m: 06:39,16 (00:41,65), 550m: 07:21,40 (00:42,24), 600m: 08:03,26 (00:41,86)
650m: 08:45,51 (00:42,25), 700m: 09:27,15 (00:41,64), 750m: 10:08,50 (00:41,35), 800m: 10:46,84 (00:38,34)
4 - 1500m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +01.01 50m: 00:35,81, 100m: 01:16,03 (00:40,22), 150m: 01:58,24 (00:42,21), 200m: 02:40,51 (00:42,27)
250m: 03:23,26 (00:42,75), 300m: 04:05,25 (00:41,99), 350m: 04:47,88 (00:42,63), 400m: 05:29,92 (00:42,04)
450m: 06:12,40 (00:42,48), 500m: 06:54,41 (00:42,01), 550m: 07:36,80 (00:42,39), 600m: 08:18,61 (00:41,81)
650m: 09:01,22 (00:42,61), 700m: 09:43,31 (00:42,09), 750m: 10:25,84 (00:42,53), 800m: 11:08,24 (00:42,40)
850m: 11:50,73 (00:42,49), 900m: 12:33,25 (00:42,52), 950m: 13:15,38 (00:42,13), 1000m: 13:57,86 (00:42,48)
1050m: 14:40,50 (00:42,64), 1100m: 15:23,25 (00:42,75), 1150m: 16:05,66 (00:42,41), 1200m: 16:48,76 (00:43,10)
1250m: 17:31,65 (00:42,89), 1300m: 18:14,27 (00:42,62), 1350m: 18:57,17 (00:42,90), 1400m: 19:39,92 (00:42,75)
1450m: 20:22,67 (00:42,75), 1500m: 21:03,26 (00:40,59)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.90 50m: 00:37,93, 100m: 01:24,80 (00:46,87), 150m: 02:11,76 (00:46,96), 200m: 02:56,06 (00:44,30)
250m: 03:46,24 (00:50,18), 300m: 04:35,76 (00:49,52), 350m: 05:16,32 (00:40,56), 400m: 05:55,01 (00:38,69)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
5.
RT +0.90 50m: 00:37,93, 100m: 01:24,80 (00:46,87), 150m: 02:11,76 (00:46,96), 200m: 02:56,06 (00:44,30)
250m: 03:46,24 (00:50,18), 300m: 04:35,76 (00:49,52), 350m: 05:16,32 (00:40,56), 400m: 05:55,01 (00:38,69)