OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2019 (May 03 to 04, 2019) - OÖ Landessportschule, Olympiastützpunkt

You are here: Meets > OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2019 > Participant
Participant - Details
PAMMER Miriam
Gender Women
YOB 2005
Club 1. USC TRAUN AUT (Austria)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
11:20.91
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.83 50m: 00:34,74, 100m: 01:13,11 (00:38,37), 150m: 01:53,58 (00:40,47), 200m: 02:34,38 (00:40,80)
250m: 03:16,00 (00:41,62), 300m: 03:57,50 (00:41,50), 350m: 04:39,38 (00:41,88), 400m: 05:21,49 (00:42,11)
450m: 06:03,72 (00:42,23), 500m: 06:46,21 (00:42,49), 550m: 07:28,45 (00:42,24), 600m: 08:10,41 (00:41,96)
650m: 08:52,59 (00:42,18), 700m: 09:34,12 (00:41,53), 750m: 10:15,64 (00:41,52), 800m: 10:53,73 (00:38,09)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Jugend II & I
3.
RT +0.83 50m: 00:34,74, 100m: 01:13,11 (00:38,37), 150m: 01:53,58 (00:40,47), 200m: 02:34,38 (00:40,80)
250m: 03:16,00 (00:41,62), 300m: 03:57,50 (00:41,50), 350m: 04:39,38 (00:41,88), 400m: 05:21,49 (00:42,11)
450m: 06:03,72 (00:42,23), 500m: 06:46,21 (00:42,49), 550m: 07:28,45 (00:42,24), 600m: 08:10,41 (00:41,96)
650m: 08:52,59 (00:42,18), 700m: 09:34,12 (00:41,53), 750m: 10:15,64 (00:41,52), 800m: 10:53,73 (00:38,09)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.82 50m: 00:38,95, 100m: 01:27,29 (00:48,34), 150m: 02:15,73 (00:48,44), 200m: 03:03,38 (00:47,65)
250m: 03:56,05 (00:52,67), 300m: 04:50,89 (00:54,84), 350m: 05:33,28 (00:42,39), 400m: 06:15,23 (00:41,95)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II & I
8.
RT +0.82 50m: 00:38,95, 100m: 01:27,29 (00:48,34), 150m: 02:15,73 (00:48,44), 200m: 03:03,38 (00:47,65)
250m: 03:56,05 (00:52,67), 300m: 04:50,89 (00:54,84), 350m: 05:33,28 (00:42,39), 400m: 06:15,23 (00:41,95)