OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2019 (May 03 to 04, 2019) - OÖ Landessportschule, Olympiastützpunkt

You are here: Meets > OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2019 > Participant
Participant - Details
FüRST Chiara
Gender Women
YOB 2003
Club 1. LSK HEINDL AUT (Austria)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
10:11.16
4 - 1500m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
19:37.35
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5:27.45
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.27 50m: 00:33,44, 100m: 01:10,41 (00:36,97), 150m: 01:47,92 (00:37,51), 200m: 02:25,40 (00:37,48)
250m: 03:03,17 (00:37,77), 300m: 03:41,28 (00:38,11), 350m: 04:19,62 (00:38,34), 400m: 04:57,83 (00:38,21)
450m: 05:36,94 (00:39,11), 500m: 06:15,65 (00:38,71), 550m: 06:54,66 (00:39,01), 600m: 07:33,62 (00:38,96)
650m: 08:12,14 (00:38,52), 700m: 08:50,94 (00:38,80), 750m: 09:29,91 (00:38,97), 800m: 10:06,72 (00:36,81)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Junioren
1.
RT +0.27 50m: 00:33,44, 100m: 01:10,41 (00:36,97), 150m: 01:47,92 (00:37,51), 200m: 02:25,40 (00:37,48)
250m: 03:03,17 (00:37,77), 300m: 03:41,28 (00:38,11), 350m: 04:19,62 (00:38,34), 400m: 04:57,83 (00:38,21)
450m: 05:36,94 (00:39,11), 500m: 06:15,65 (00:38,71), 550m: 06:54,66 (00:39,01), 600m: 07:33,62 (00:38,96)
650m: 08:12,14 (00:38,52), 700m: 08:50,94 (00:38,80), 750m: 09:29,91 (00:38,97), 800m: 10:06,72 (00:36,81)
4 - 1500m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.76 50m: 00:35,59, 100m: 01:13,42 (00:37,83), 150m: 01:52,27 (00:38,85), 200m: 02:30,77 (00:38,50)
250m: 03:09,82 (00:39,05), 300m: 03:48,45 (00:38,63), 350m: 04:27,53 (00:39,08), 400m: 05:06,61 (00:39,08)
450m: 05:45,87 (00:39,26), 500m: 06:24,66 (00:38,79), 550m: 07:04,13 (00:39,47), 600m: 07:43,52 (00:39,39)
650m: 08:22,93 (00:39,41), 700m: 09:01,93 (00:39,00), 750m: 09:41,34 (00:39,41), 800m: 10:20,35 (00:39,01)
850m: 10:59,75 (00:39,40), 900m: 11:38,63 (00:38,88), 950m: 12:17,89 (00:39,26), 1000m: 12:56,96 (00:39,07)
1050m: 13:36,13 (00:39,17), 1100m: 14:15,26 (00:39,13), 1150m: 14:55,06 (00:39,80), 1200m: 15:33,87 (00:38,81)
1250m: 16:13,51 (00:39,64), 1300m: 16:51,76 (00:38,25), 1350m: 17:31,18 (00:39,42), 1400m: 18:09,86 (00:38,68)
1450m: 18:49,00 (00:39,14), 1500m: 19:25,34 (00:36,34)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.71 50m: 00:34,02, 100m: 01:14,33 (00:40,31), 150m: 02:01,01 (00:46,68), 200m: 02:45,23 (00:44,22)
250m: 03:30,38 (00:45,15), 300m: 04:14,84 (00:44,46), 350m: 04:54,58 (00:39,74), 400m: 05:30,85 (00:36,27)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
1.
RT +0.71 50m: 00:34,02, 100m: 01:14,33 (00:40,31), 150m: 02:01,01 (00:46,68), 200m: 02:45,23 (00:44,22)
250m: 03:30,38 (00:45,15), 300m: 04:14,84 (00:44,46), 350m: 04:54,58 (00:39,74), 400m: 05:30,85 (00:36,27)