OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2019 (May 03 to 04, 2019) - OÖ Landessportschule, Olympiastützpunkt

You are here: Meets > OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2019 > Participant
Participant - Details
GRAMLICH Adina
Gender Women
YOB 2002
Club WELSER TV 1862 AUT (Austria)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00
10:20.94
4 - 1500m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
19:57.10
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5:45.16
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.77 50m: 00:33,75, 100m: 01:10,54 (00:36,79), 150m: 01:48,51 (00:37,97), 200m: 02:26,37 (00:37,86)
250m: 03:05,06 (00:38,69), 300m: 03:43,88 (00:38,82), 350m: 04:23,59 (00:39,71), 400m: 05:03,47 (00:39,88)
450m: 05:43,90 (00:40,43), 500m: 06:23,57 (00:39,67), 550m: 07:04,18 (00:40,61), 600m: 07:44,56 (00:40,38)
650m: 08:24,80 (00:40,24), 700m: 09:04,49 (00:39,69), 750m: 09:43,19 (00:38,70), 800m: 10:20,77 (00:37,58)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 16:00, Start 17:00 Junioren
4.
RT +0.77 50m: 00:33,75, 100m: 01:10,54 (00:36,79), 150m: 01:48,51 (00:37,97), 200m: 02:26,37 (00:37,86)
250m: 03:05,06 (00:38,69), 300m: 03:43,88 (00:38,82), 350m: 04:23,59 (00:39,71), 400m: 05:03,47 (00:39,88)
450m: 05:43,90 (00:40,43), 500m: 06:23,57 (00:39,67), 550m: 07:04,18 (00:40,61), 600m: 07:44,56 (00:40,38)
650m: 08:24,80 (00:40,24), 700m: 09:04,49 (00:39,69), 750m: 09:43,19 (00:38,70), 800m: 10:20,77 (00:37,58)
4 - 1500m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.73 50m: 00:34,48, 100m: 01:12,52 (00:38,04), 150m: 01:51,63 (00:39,11), 200m: 02:30,90 (00:39,27)
250m: 03:09,76 (00:38,86), 300m: 03:49,19 (00:39,43), 350m: 04:28,13 (00:38,94), 400m: 05:07,85 (00:39,72)
450m: 05:47,30 (00:39,45), 500m: 06:26,59 (00:39,29), 550m: 07:06,41 (00:39,82), 600m: 07:46,32 (00:39,91)
650m: 08:26,39 (00:40,07), 700m: 09:06,12 (00:39,73), 750m: 09:46,34 (00:40,22), 800m: 10:26,11 (00:39,77)
850m: 11:05,42 (00:39,31), 900m: 11:45,36 (00:39,94), 950m: 12:25,19 (00:39,83), 1000m: 13:05,34 (00:40,15)
1050m: 13:44,91 (00:39,57), 1100m: 14:25,09 (00:40,18), 1150m: 15:04,89 (00:39,80), 1200m: 15:44,44 (00:39,55)
1250m: 16:23,48 (00:39,04), 1300m: 17:03,00 (00:39,52), 1350m: 17:41,92 (00:38,92), 1400m: 18:20,90 (00:38,98)
1450m: 19:02,09 (00:41,19), 1500m: 19:40,21 (00:38,12)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.75 50m: 00:34,23, 100m: 01:18,89 (00:44,66), 150m: 02:04,14 (00:45,25), 200m: 02:49,51 (00:45,37)
250m: 03:34,85 (00:45,34), 300m: 04:22,40 (00:47,55), 350m: 05:01,08 (00:38,68), 400m: 05:39,30 (00:38,22)
10 - 400m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
2.
RT +0.75 50m: 00:34,23, 100m: 01:18,89 (00:44,66), 150m: 02:04,14 (00:45,25), 200m: 02:49,51 (00:45,37)
250m: 03:34,85 (00:45,34), 300m: 04:22,40 (00:47,55), 350m: 05:01,08 (00:38,68), 400m: 05:39,30 (00:38,22)