OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2019 (May 03 to 04, 2019) - OÖ Landessportschule, Olympiastützpunkt

You are here: Meets > OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2019 > Results
Results - Select Event
Event 10 - 400m Lagen Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
KREUNDL Lena1997 W
RT +0.70 50m: 00:30,41, 100m: 01:06,12 (00:35,71), 150m: 01:45,58 (00:39,46), 200m: 02:25,45 (00:39,87)
250m: 03:08,54 (00:43,09), 300m: 03:52,80 (00:44,26), 350m: 04:29,06 (00:36,26), 400m: 05:04,02 (00:34,96)
2.
RT +0.75 50m: 00:31,50, 100m: 01:11,57 (00:40,07), 150m: 01:53,75 (00:42,18), 200m: 02:35,89 (00:42,14)
250m: 03:15,18 (00:39,29), 300m: 03:57,73 (00:42,55), 350m: 04:35,62 (00:37,89), 400m: 05:11,73 (00:36,11)
3.
GLEN Anna2004 W
RT +0.78 50m: 00:31,95, 100m: 01:12,03 (00:40,08), 150m: 01:52,49 (00:40,46), 200m: 02:32,13 (00:39,64)
250m: 03:17,73 (00:45,60), 300m: 04:03,83 (00:46,10), 350m: 04:40,29 (00:36,46), 400m: 05:13,97 (00:33,68)
4.
RT +0.80 50m: 00:34,06, 100m: 01:14,15 (00:40,09), 150m: 01:54,94 (00:40,79), 200m: 02:35,03 (00:40,09)
250m: 03:22,68 (00:47,65), 300m: 04:09,82 (00:47,14), 350m: 04:43,10 (00:33,28), 400m: 05:14,17 (00:31,07)
5.
RT +0.71 50m: 00:34,02, 100m: 01:14,33 (00:40,31), 150m: 02:01,01 (00:46,68), 200m: 02:45,23 (00:44,22)
250m: 03:30,38 (00:45,15), 300m: 04:14,84 (00:44,46), 350m: 04:54,58 (00:39,74), 400m: 05:30,85 (00:36,27)
6.
RT +0.66 50m: 00:30,54, 100m: 01:06,39 (00:35,85), 150m: 01:50,76 (00:44,37), 200m: 02:33,22 (00:42,46)
250m: 03:24,84 (00:51,62), 300m: 04:15,87 (00:51,03), 350m: 04:54,06 (00:38,19), 400m: 05:31,19 (00:37,13)
7.
RT +0.70 50m: 00:36,21, 100m: 01:20,14 (00:43,93), 150m: 02:03,40 (00:43,26), 200m: 02:45,29 (00:41,89)
250m: 03:34,26 (00:48,97), 300m: 04:22,11 (00:47,85), 350m: 05:00,54 (00:38,43), 400m: 05:37,83 (00:37,29)
8.
RT +0.75 50m: 00:34,23, 100m: 01:18,89 (00:44,66), 150m: 02:04,14 (00:45,25), 200m: 02:49,51 (00:45,37)
250m: 03:34,85 (00:45,34), 300m: 04:22,40 (00:47,55), 350m: 05:01,08 (00:38,68), 400m: 05:39,30 (00:38,22)
9.
RT +0.86 50m: 00:35,30, 100m: 01:18,92 (00:43,62), 150m: 02:02,55 (00:43,63), 200m: 02:45,85 (00:43,30)
250m: 03:35,05 (00:49,20), 300m: 04:25,30 (00:50,25), 350m: 05:05,64 (00:40,34), 400m: 05:44,69 (00:39,05)
10.
PANNY Mina2003 W
RT +0.58 50m: 00:34,92, 100m: 01:18,65 (00:43,73), 150m: 02:03,58 (00:44,93), 200m: 02:47,19 (00:43,61)
250m: 03:36,54 (00:49,35), 300m: 04:27,50 (00:50,96), 350m: 05:08,24 (00:40,74), 400m: 05:45,68 (00:37,44)
11.
RT +0.24 50m: 00:35,05, 100m: 01:19,19 (00:44,14), 150m: 02:03,57 (00:44,38), 200m: 02:47,78 (00:44,21)
250m: 03:37,86 (00:50,08), 300m: 04:29,30 (00:51,44), 350m: 05:07,83 (00:38,53), 400m: 05:46,00 (00:38,17)
12.
RT +0.83 50m: 00:37,36, 100m: 01:21,04 (00:43,68), 150m: 02:04,15 (00:43,11), 200m: 02:45,58 (00:41,43)
250m: 03:37,61 (00:52,03), 300m: 04:29,42 (00:51,81), 350m: 05:09,59 (00:40,17), 400m: 05:46,85 (00:37,26)
13.
TRAXLER Emma2004 W
RT +0.81 50m: 00:37,24, 100m: 01:23,22 (00:45,98), 150m: 02:07,26 (00:44,04), 200m: 02:50,45 (00:43,19)
250m: 03:40,97 (00:50,52), 300m: 04:32,31 (00:51,34), 350m: 05:12,58 (00:40,27), 400m: 05:51,18 (00:38,60)
14.
RT +0.90 50m: 00:37,93, 100m: 01:24,80 (00:46,87), 150m: 02:11,76 (00:46,96), 200m: 02:56,06 (00:44,30)
250m: 03:46,24 (00:50,18), 300m: 04:35,76 (00:49,52), 350m: 05:16,32 (00:40,56), 400m: 05:55,01 (00:38,69)
15.
RT +0.78 50m: 00:38,61, 100m: 01:24,11 (00:45,50), 150m: 02:10,34 (00:46,23), 200m: 02:55,37 (00:45,03)
250m: 03:45,41 (00:50,04), 300m: 04:36,47 (00:51,06), 350m: 05:18,67 (00:42,20), 400m: 05:58,53 (00:39,86)
16.
RT +0.89 50m: 00:35,06, 100m: 01:19,93 (00:44,87), 150m: 02:06,41 (00:46,48), 200m: 02:52,46 (00:46,05)
250m: 03:44,44 (00:51,98), 300m: 04:37,71 (00:53,27), 350m: 05:18,38 (00:40,67), 400m: 05:58,58 (00:40,20)
17.
EDL Lena2006 W
RT +0.74 50m: 00:36,26, 100m: 01:24,51 (00:48,25), 150m: 02:10,63 (00:46,12), 200m: 02:57,39 (00:46,76)
250m: 03:44,46 (00:47,07), 300m: 04:36,08 (00:51,62), 350m: 05:18,96 (00:42,88), 400m: 06:03,42 (00:44,46)
18.
RT +0.94 50m: 00:39,62, 100m: 01:28,72 (00:49,10), 150m: 02:14,76 (00:46,04), 200m: 03:03,18 (00:48,42)
250m: 03:52,84 (00:49,66), 300m: 04:44,42 (00:51,58), 350m: 05:26,97 (00:42,55), 400m: 06:09,54 (00:42,57)
19.
RT +0.91 50m: 00:39,97, 100m: 01:28,80 (00:48,83), 150m: 02:14,95 (00:46,15), 200m: 03:00,16 (00:45,21)
250m: 03:54,10 (00:53,94), 300m: 04:50,12 (00:56,02), 350m: 05:31,34 (00:41,22), 400m: 06:11,85 (00:40,51)
20.
RT +0.82 50m: 00:38,95, 100m: 01:27,29 (00:48,34), 150m: 02:15,73 (00:48,44), 200m: 03:03,38 (00:47,65)
250m: 03:56,05 (00:52,67), 300m: 04:50,89 (00:54,84), 350m: 05:33,28 (00:42,39), 400m: 06:15,23 (00:41,95)
21.
RT +0.83 50m: 00:41,73, 100m: 01:29,87 (00:48,14), 150m: 02:20,03 (00:50,16), 200m: 03:07,66 (00:47,63)
250m: 03:56,63 (00:48,97), 300m: 04:47,03 (00:50,40), 350m: 05:32,73 (00:45,70), 400m: 06:16,28 (00:43,55)
22.
SCHULZ Emily2004 W
RT +0.96 50m: 00:39,10, 100m: 01:26,07 (00:46,97), 150m: 02:17,50 (00:51,43), 200m: 03:06,20 (00:48,70)
250m: 03:58,02 (00:51,82), 300m: 04:49,66 (00:51,64), 350m: 05:36,29 (00:46,63), 400m: 06:18,47 (00:42,18)
23.
RT +0.81 50m: 00:41,12, 100m: 01:32,04 (00:50,92), 150m: 02:19,67 (00:47,63), 200m: 03:05,98 (00:46,31)
250m: 03:59,20 (00:53,22), 300m: 04:52,46 (00:53,26), 350m: 05:37,00 (00:44,54), 400m: 06:19,27 (00:42,27)
24.
DELIC Dara2004 W
RT +0.73 50m: 00:36,99, 100m: 01:25,93 (00:48,94), 150m: 02:13,00 (00:47,07), 200m: 03:00,51 (00:47,51)
250m: 03:57,11 (00:56,60), 300m: 04:57,98 (01:00,87), 350m: 05:42,05 (00:44,07), 400m: 06:25,61 (00:43,56)
25.
RT +0.74 50m: 00:38,12, 100m: 01:26,30 (00:48,18), 150m: 02:14,81 (00:48,51), 200m: 03:03,29 (00:48,48)
250m: 03:58,99 (00:55,70), 300m: 05:00,24 (01:01,25), 350m: 05:44,17 (00:43,93), 400m: 06:27,23 (00:43,06)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
ECKER Lena2002 W
Abgemeldet.
Junioren
1.
RT +0.71 50m: 00:34,02, 100m: 01:14,33 (00:40,31), 150m: 02:01,01 (00:46,68), 200m: 02:45,23 (00:44,22)
250m: 03:30,38 (00:45,15), 300m: 04:14,84 (00:44,46), 350m: 04:54,58 (00:39,74), 400m: 05:30,85 (00:36,27)
2.
RT +0.75 50m: 00:34,23, 100m: 01:18,89 (00:44,66), 150m: 02:04,14 (00:45,25), 200m: 02:49,51 (00:45,37)
250m: 03:34,85 (00:45,34), 300m: 04:22,40 (00:47,55), 350m: 05:01,08 (00:38,68), 400m: 05:39,30 (00:38,22)
3.
RT +0.86 50m: 00:35,30, 100m: 01:18,92 (00:43,62), 150m: 02:02,55 (00:43,63), 200m: 02:45,85 (00:43,30)
250m: 03:35,05 (00:49,20), 300m: 04:25,30 (00:50,25), 350m: 05:05,64 (00:40,34), 400m: 05:44,69 (00:39,05)
4.
PANNY Mina2003 W
RT +0.58 50m: 00:34,92, 100m: 01:18,65 (00:43,73), 150m: 02:03,58 (00:44,93), 200m: 02:47,19 (00:43,61)
250m: 03:36,54 (00:49,35), 300m: 04:27,50 (00:50,96), 350m: 05:08,24 (00:40,74), 400m: 05:45,68 (00:37,44)
5.
RT +0.90 50m: 00:37,93, 100m: 01:24,80 (00:46,87), 150m: 02:11,76 (00:46,96), 200m: 02:56,06 (00:44,30)
250m: 03:46,24 (00:50,18), 300m: 04:35,76 (00:49,52), 350m: 05:16,32 (00:40,56), 400m: 05:55,01 (00:38,69)
6.
RT +0.89 50m: 00:35,06, 100m: 01:19,93 (00:44,87), 150m: 02:06,41 (00:46,48), 200m: 02:52,46 (00:46,05)
250m: 03:44,44 (00:51,98), 300m: 04:37,71 (00:53,27), 350m: 05:18,38 (00:40,67), 400m: 05:58,58 (00:40,20)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
ECKER Lena2002 W
Abgemeldet.
Jugend III
1.
GLEN Anna2004 W
RT +0.78 50m: 00:31,95, 100m: 01:12,03 (00:40,08), 150m: 01:52,49 (00:40,46), 200m: 02:32,13 (00:39,64)
250m: 03:17,73 (00:45,60), 300m: 04:03,83 (00:46,10), 350m: 04:40,29 (00:36,46), 400m: 05:13,97 (00:33,68)
2.
TRAXLER Emma2004 W
RT +0.81 50m: 00:37,24, 100m: 01:23,22 (00:45,98), 150m: 02:07,26 (00:44,04), 200m: 02:50,45 (00:43,19)
250m: 03:40,97 (00:50,52), 300m: 04:32,31 (00:51,34), 350m: 05:12,58 (00:40,27), 400m: 05:51,18 (00:38,60)
3.
SCHULZ Emily2004 W
RT +0.96 50m: 00:39,10, 100m: 01:26,07 (00:46,97), 150m: 02:17,50 (00:51,43), 200m: 03:06,20 (00:48,70)
250m: 03:58,02 (00:51,82), 300m: 04:49,66 (00:51,64), 350m: 05:36,29 (00:46,63), 400m: 06:18,47 (00:42,18)
4.
RT +0.81 50m: 00:41,12, 100m: 01:32,04 (00:50,92), 150m: 02:19,67 (00:47,63), 200m: 03:05,98 (00:46,31)
250m: 03:59,20 (00:53,22), 300m: 04:52,46 (00:53,26), 350m: 05:37,00 (00:44,54), 400m: 06:19,27 (00:42,27)
5.
DELIC Dara2004 W
RT +0.73 50m: 00:36,99, 100m: 01:25,93 (00:48,94), 150m: 02:13,00 (00:47,07), 200m: 03:00,51 (00:47,51)
250m: 03:57,11 (00:56,60), 300m: 04:57,98 (01:00,87), 350m: 05:42,05 (00:44,07), 400m: 06:25,61 (00:43,56)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jugend II & I
1.
RT +0.70 50m: 00:36,21, 100m: 01:20,14 (00:43,93), 150m: 02:03,40 (00:43,26), 200m: 02:45,29 (00:41,89)
250m: 03:34,26 (00:48,97), 300m: 04:22,11 (00:47,85), 350m: 05:00,54 (00:38,43), 400m: 05:37,83 (00:37,29)
2.
RT +0.24 50m: 00:35,05, 100m: 01:19,19 (00:44,14), 150m: 02:03,57 (00:44,38), 200m: 02:47,78 (00:44,21)
250m: 03:37,86 (00:50,08), 300m: 04:29,30 (00:51,44), 350m: 05:07,83 (00:38,53), 400m: 05:46,00 (00:38,17)
3.
RT +0.83 50m: 00:37,36, 100m: 01:21,04 (00:43,68), 150m: 02:04,15 (00:43,11), 200m: 02:45,58 (00:41,43)
250m: 03:37,61 (00:52,03), 300m: 04:29,42 (00:51,81), 350m: 05:09,59 (00:40,17), 400m: 05:46,85 (00:37,26)
4.
RT +0.78 50m: 00:38,61, 100m: 01:24,11 (00:45,50), 150m: 02:10,34 (00:46,23), 200m: 02:55,37 (00:45,03)
250m: 03:45,41 (00:50,04), 300m: 04:36,47 (00:51,06), 350m: 05:18,67 (00:42,20), 400m: 05:58,53 (00:39,86)
5.
EDL Lena2006 W
RT +0.74 50m: 00:36,26, 100m: 01:24,51 (00:48,25), 150m: 02:10,63 (00:46,12), 200m: 02:57,39 (00:46,76)
250m: 03:44,46 (00:47,07), 300m: 04:36,08 (00:51,62), 350m: 05:18,96 (00:42,88), 400m: 06:03,42 (00:44,46)
6.
RT +0.94 50m: 00:39,62, 100m: 01:28,72 (00:49,10), 150m: 02:14,76 (00:46,04), 200m: 03:03,18 (00:48,42)
250m: 03:52,84 (00:49,66), 300m: 04:44,42 (00:51,58), 350m: 05:26,97 (00:42,55), 400m: 06:09,54 (00:42,57)
7.
RT +0.91 50m: 00:39,97, 100m: 01:28,80 (00:48,83), 150m: 02:14,95 (00:46,15), 200m: 03:00,16 (00:45,21)
250m: 03:54,10 (00:53,94), 300m: 04:50,12 (00:56,02), 350m: 05:31,34 (00:41,22), 400m: 06:11,85 (00:40,51)
8.
RT +0.82 50m: 00:38,95, 100m: 01:27,29 (00:48,34), 150m: 02:15,73 (00:48,44), 200m: 03:03,38 (00:47,65)
250m: 03:56,05 (00:52,67), 300m: 04:50,89 (00:54,84), 350m: 05:33,28 (00:42,39), 400m: 06:15,23 (00:41,95)
9.
RT +0.83 50m: 00:41,73, 100m: 01:29,87 (00:48,14), 150m: 02:20,03 (00:50,16), 200m: 03:07,66 (00:47,63)
250m: 03:56,63 (00:48,97), 300m: 04:47,03 (00:50,40), 350m: 05:32,73 (00:45,70), 400m: 06:16,28 (00:43,55)
10.
RT +0.74 50m: 00:38,12, 100m: 01:26,30 (00:48,18), 150m: 02:14,81 (00:48,51), 200m: 03:03,29 (00:48,48)
250m: 03:58,99 (00:55,70), 300m: 05:00,24 (01:01,25), 350m: 05:44,17 (00:43,93), 400m: 06:27,23 (00:43,06)
Abgemeldet.