Oberösterreichische Landesmeisterschaften 2019 (Jun 29 to 30, 2019) - Braunau am Inn

You are here: Meets > Oberösterreichische Landesmeisterschaften 2019 > Club
Club - Details
ASKOE SC STEYR
IOC AUT (Austria)
LSC OO
ID SCSR
Starts
13 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
26 - 4x100m Freistil Gemischt TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
13 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Mixed
5.
Nagler Rebecca (2005 / 14 Jahre), 50m: 00:38,47, 100m: 01:20,87 (00:42,40)
Dietrich Johannes (1993 / 26 Jahre), 150m: 01:52,35 (00:31,48), 200m: 02:27,82 (00:35,47)
Pühringer Julia (2002 / 17 Jahre), 250m: 03:03,27 (00:35,45), 300m: 03:45,09 (00:41,82)
Trampitsch Alexander (1999 / 20 Jahre), 350m: 04:11,80 (00:26,71), 400m: 04:40,99 (00:29,19)
26 - 4x100m Freistil Gemischt TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Mixed
5.
Steffan Sebastian (1997 / 22 Jahre), 50m: 00:25,68, 100m: 00:53,52 (00:27,84)
Dietrich Johannes (1993 / 26 Jahre), 150m: 01:21,84 (00:28,32), 200m: 01:53,70 (00:31,86)
Schubert Christina (2003 / 16 Jahre), 250m: 02:26,13 (00:32,43), 300m: 03:03,84 (00:37,71)
Pühringer Julia (2002 / 17 Jahre), 350m: 03:35,88 (00:32,04), 400m: 04:12,71 (00:36,83)
Starts
24 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
35 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
24 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Damen
6.
Nagler Rebecca (2005 / 14 Jahre), 50m: 00:33,78, 100m: 01:09,86 (00:36,08)
Schnabellehner Amelie (2004 / 15 Jahre), 150m: 01:44,28 (00:34,42), 200m: 02:22,22 (00:37,94)
Pühringer Julia (2002 / 17 Jahre), 250m: 02:55,00 (00:32,78), 300m: 03:31,73 (00:36,73)
Schubert Christina (2003 / 16 Jahre), 350m: 04:04,27 (00:32,54), 400m: 04:39,82 (00:35,55)
35 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Damen
6.
Nagler Rebecca (2005 / 14 Jahre), 50m: 00:40,10, 100m: 01:22,50 (00:42,40)
Kubizek Hannah (2003 / 16 Jahre), 150m: 02:04,36 (00:41,86), 200m: 02:53,43 (00:49,07)
Pühringer Julia (2002 / 17 Jahre), 250m: 03:28,14 (00:34,71), 300m: 04:11,85 (00:43,71)
Schubert Christina (2003 / 16 Jahre), 350m: 04:44,03 (00:32,18), 400m: 05:20,52 (00:36,49)
Starts
12 - 4x200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
25 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
36 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
12 - 4x200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Herren
2.
Steffan Sebastian (1997 / 22 Jahre), 50m: 00:27,97, 100m: 00:57,81 (00:29,84), 150m: 01:28,30 (00:30,49), 200m: 01:57,43 (00:29,13)
Dietrich Johannes (1993 / 26 Jahre), 250m: 02:27,10 (00:29,67), 300m: 03:00,43 (00:33,33), 350m: 03:35,32 (00:34,89), 400m: 04:06,91 (00:31,59)
Miglbauer Marvin (2002 / 17 Jahre), 450m: 04:35,08 (00:28,17), 500m: 05:07,11 (00:32,03), 550m: 05:40,62 (00:33,51), 600m: 06:12,28 (00:31,66)
Preisinger Felix (2001 / 18 Jahre), 650m: 06:41,94 (00:29,66), 700m: 07:14,79 (00:32,85), 750m: 07:50,04 (00:35,25), 800m: 08:25,85 (00:35,81)
25 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Herren
2.
Steffan Sebastian (1997 / 22 Jahre), 50m: 00:25,80, 100m: 00:52,89 (00:27,09)
Dietrich Johannes (1993 / 26 Jahre), 150m: 01:19,49 (00:26,60), 200m: 01:48,00 (00:28,51)
Trampitsch Alexander (1999 / 20 Jahre), 250m: 02:14,18 (00:26,18), 300m: 02:41,39 (00:27,21)
Preisinger Felix (2001 / 18 Jahre), 350m: 03:09,00 (00:27,61), 400m: 03:38,78 (00:29,78)
36 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Herren
2.
Mittermayr Julian (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:33,64, 100m: 01:08,22 (00:34,58)
Dietrich Johannes (1993 / 26 Jahre), 150m: 01:38,28 (00:30,06), 200m: 02:11,74 (00:33,46)
Steffan Sebastian (1997 / 22 Jahre), 250m: 02:38,71 (00:26,97), 300m: 03:09,22 (00:30,51)
Trampitsch Alexander (1999 / 20 Jahre), 350m: 03:35,02 (00:25,80), 400m: 04:02,28 (00:27,26)
Starts
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:01.80
10 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
59.18
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
27.35
19 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:13.14
23 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
24.67
28 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
28.85
30 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Herren
1.
50m: 00:30,98, 100m: 01:04,33 (00:33,35)
10 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Herren
3.
50m: 00:27,63, 100m: 01:00,19 (00:32,56)
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Herren
9.
19 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Herren
1.
50m: 00:32,16, 100m: 01:08,24 (00:36,08), 150m: 01:44,96 (00:36,72), 200m: 02:21,26 (00:36,30)
23 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Herren
7.
28 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Herren
2.
30 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Herren
6.
50m: 00:31,77, 100m: 01:08,05 (00:36,28), 150m: 01:46,78 (00:38,73), 200m: 02:26,66 (00:39,88)
GABERC Jan
Starts
4 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:08.78
10 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.81
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:28.76
19 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
32 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:06.89
34 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:47.04
 
Results
4 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Herren
15.
50m: 00:33,52, 100m: 01:12,31 (00:38,79), 150m: 01:50,94 (00:38,63), 200m: 02:30,60 (00:39,66)
250m: 03:10,12 (00:39,52), 300m: 03:49,50 (00:39,38), 350m: 04:28,78 (00:39,28), 400m: 05:06,25 (00:37,47)
4 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend I
2.
50m: 00:33,52, 100m: 01:12,31 (00:38,79), 150m: 01:50,94 (00:38,63), 200m: 02:30,60 (00:39,66)
250m: 03:10,12 (00:39,52), 300m: 03:49,50 (00:39,38), 350m: 04:28,78 (00:39,28), 400m: 05:06,25 (00:37,47)
10 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Herren
20.
50m: 00:34,67, 100m: 01:15,23 (00:40,56)
10 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend I
4.
50m: 00:34,67, 100m: 01:15,23 (00:40,56)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Herren
30.
50m: 00:33,50, 100m: 01:11,73 (00:38,23), 150m: 01:50,14 (00:38,41), 200m: 02:28,33 (00:38,19)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugend II & I
10.
50m: 00:33,50, 100m: 01:11,73 (00:38,23), 150m: 01:50,14 (00:38,41), 200m: 02:28,33 (00:38,19)
19 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Herren
16.
50m: 00:45,58, 100m: 01:37,37 (00:51,79), 150m: 02:29,32 (00:51,95), 200m: 03:19,63 (00:50,31)
19 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugend II & I
2.
50m: 00:45,58, 100m: 01:37,37 (00:51,79), 150m: 02:29,32 (00:51,95), 200m: 03:19,63 (00:50,31)
32 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Herren
47.
50m: 00:32,26, 100m: 01:07,11 (00:34,85)
32 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
7.
50m: 00:32,26, 100m: 01:07,11 (00:34,85)
34 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Herren
23.
50m: 00:34,94, 100m: 01:17,42 (00:42,48), 150m: 02:08,01 (00:50,59), 200m: 02:43,81 (00:35,80)
34 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
3.
50m: 00:34,94, 100m: 01:17,42 (00:42,48), 150m: 02:08,01 (00:50,59), 200m: 02:43,81 (00:35,80)
Starts
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:01.31
9 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:46.14
20 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:39.41
31 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:27.02
 
Results
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler IV
24.
50m: 00:58,88, 100m: 02:05,66 (01:06,78)
9 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler IV
19.
50m: 00:48,64, 100m: 01:52,05 (01:03,41)
20 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Schüler IV
19.
50m: 00:50,18, 100m: 01:39,87 (00:49,69)
31 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
24.
50m: 00:39,33, 100m: 01:23,40 (00:44,07)
Starts
2 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.88
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:32.00
10 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.45
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:22.03
23 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
27.71
32 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:00.37
34 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:46.35
 
Results
2 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Herren
20.
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Herren
27.
50m: 00:41,72, 100m: 01:30,78 (00:49,06)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend IV
7.
50m: 00:41,72, 100m: 01:30,78 (00:49,06)
10 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Herren
14.
50m: 00:31,89, 100m: 01:11,17 (00:39,28)
10 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend IV
3.
50m: 00:31,89, 100m: 01:11,17 (00:39,28)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Herren
25.
50m: 00:33,27, 100m: 01:11,46 (00:38,19), 150m: 01:51,06 (00:39,60), 200m: 02:26,13 (00:35,07)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugend IV & III
9.
50m: 00:33,27, 100m: 01:11,46 (00:38,19), 150m: 01:51,06 (00:39,60), 200m: 02:26,13 (00:35,07)
23 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Herren
29.
32 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Herren
40.
50m: 00:30,16, 100m: 01:05,00 (00:34,84)
32 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend IV
7.
50m: 00:30,16, 100m: 01:05,00 (00:34,84)
34 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Herren
27.
50m: 00:35,47, 100m: 01:19,78 (00:44,31), 150m: 02:14,08 (00:54,30), 200m: 02:48,38 (00:34,30)
34 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend IV
7.
50m: 00:35,47, 100m: 01:19,78 (00:44,31), 150m: 02:14,08 (00:54,30), 200m: 02:48,38 (00:34,30)
Starts
2 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.11
4 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:54.67
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:29.28
8 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:39.69
10 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:15.34
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
30.21
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:16.71
21 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:14.69
23 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
27.24
32 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
59.75
34 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:43.22
 
Results
2 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Herren
18.
4 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Herren
16.
50m: 00:32,69, 100m: 01:10,42 (00:37,73), 150m: 01:49,54 (00:39,12), 200m: 02:28,96 (00:39,42)
250m: 03:09,59 (00:40,63), 300m: 03:50,51 (00:40,92), 350m: 04:29,99 (00:39,48), 400m: 05:09,40 (00:39,41)
4 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend IV
2.
50m: 00:32,69, 100m: 01:10,42 (00:37,73), 150m: 01:49,54 (00:39,12), 200m: 02:28,96 (00:39,42)
250m: 03:09,59 (00:40,63), 300m: 03:50,51 (00:40,92), 350m: 04:29,99 (00:39,48), 400m: 05:09,40 (00:39,41)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Herren
22.
50m: 00:41,22, 100m: 01:27,40 (00:46,18)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend IV
5.
50m: 00:41,22, 100m: 01:27,40 (00:46,18)
8 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Herren
20.
50m: 00:38,89, 100m: 01:22,67 (00:43,78), 150m: 02:08,30 (00:45,63), 200m: 02:50,74 (00:42,44)
8 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend IV & III
8.
50m: 00:38,89, 100m: 01:22,67 (00:43,78), 150m: 02:08,30 (00:45,63), 200m: 02:50,74 (00:42,44)
10 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Herren
28.
50m: 00:35,21, 100m: 01:19,88 (00:44,67)
10 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend IV
5.
50m: 00:35,21, 100m: 01:19,88 (00:44,67)
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Herren
23.
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Herren
18.
50m: 00:32,24, 100m: 01:08,52 (00:36,28), 150m: 01:44,51 (00:35,99), 200m: 02:18,50 (00:33,99)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugend IV & III
6.
50m: 00:32,24, 100m: 01:08,52 (00:36,28), 150m: 01:44,51 (00:35,99), 200m: 02:18,50 (00:33,99)
21 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Herren
22.
50m: 00:38,23, 100m: 01:19,15 (00:40,92)
21 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugend IV
3.
50m: 00:38,23, 100m: 01:19,15 (00:40,92)
23 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Herren
23.
32 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Herren
24.
50m: 00:29,12, 100m: 01:01,63 (00:32,51)
32 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend IV
5.
50m: 00:29,12, 100m: 01:01,63 (00:32,51)
34 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Herren
25.
50m: 00:36,58, 100m: 01:20,44 (00:43,86), 150m: 02:10,27 (00:49,83), 200m: 02:44,54 (00:34,27)
34 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend IV
6.
50m: 00:36,58, 100m: 01:20,44 (00:43,86), 150m: 02:10,27 (00:49,83), 200m: 02:44,54 (00:34,27)
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.01
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:34.55
9 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:23.17
20 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:19.88
22 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
31.23
27 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
40.67
31 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:11.62
33 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:57.05
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Damen
17.
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Damen
26.
50m: 00:43,27, 100m: 01:34,84 (00:51,57)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
11.
50m: 00:43,27, 100m: 01:34,84 (00:51,57)
9 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Damen
22.
50m: 00:38,04, 100m: 01:21,91 (00:43,87)
9 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
8.
50m: 00:38,04, 100m: 01:21,91 (00:43,87)
20 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Damen
25.
50m: 00:40,41, 100m: 01:22,81 (00:42,40)
20 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Junioren
9.
50m: 00:40,41, 100m: 01:22,81 (00:42,40)
22 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Damen
26.
27 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Damen
15.
31 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Damen
40.
50m: 00:34,62, 100m: 01:12,71 (00:38,09)
31 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
13.
50m: 00:34,62, 100m: 01:12,71 (00:38,09)
33 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Damen
25.
50m: 00:38,00, 100m: 01:23,65 (00:45,65), 150m: 02:13,61 (00:49,96), 200m: 02:54,66 (00:41,05)
33 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
8.
50m: 00:38,00, 100m: 01:23,65 (00:45,65), 150m: 02:13,61 (00:49,96), 200m: 02:54,66 (00:41,05)
Starts
2 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
25.46
8 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:07.71
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
25.13
 
Results
2 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Herren
2.
8 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Herren
3.
50m: 00:33,35, 100m: 01:10,47 (00:37,12), 150m: 01:44,63 (00:34,16), 200m: 02:16,78 (00:32,15)
8 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
1.
50m: 00:33,35, 100m: 01:10,47 (00:37,12), 150m: 01:44,63 (00:34,16), 200m: 02:16,78 (00:32,15)
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Herren
1.
Starts
2 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.53
8 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:17.30
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:11.20
21 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:03.62
32 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
59.33
34 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:24.45
 
Results
2 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Herren
13.
8 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Herren
6.
50m: 00:34,97, 100m: 01:12,20 (00:37,23), 150m: 01:50,25 (00:38,05), 200m: 02:27,84 (00:37,59)
8 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend IV & III
1.
50m: 00:34,97, 100m: 01:12,20 (00:37,23), 150m: 01:50,25 (00:38,05), 200m: 02:27,84 (00:37,59)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Herren
9.
50m: 00:31,51, 100m: 01:05,06 (00:33,55), 150m: 01:38,45 (00:33,39), 200m: 02:11,42 (00:32,97)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugend IV & III
2.
50m: 00:31,51, 100m: 01:05,06 (00:33,55), 150m: 01:38,45 (00:33,39), 200m: 02:11,42 (00:32,97)
21 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Herren
7.
50m: 00:32,83, 100m: 01:07,59 (00:34,76)
21 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugend III
2.
50m: 00:32,83, 100m: 01:07,59 (00:34,76)
32 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Herren
17.
50m: 00:29,14, 100m: 01:00,20 (00:31,06)
32 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
2.
50m: 00:29,14, 100m: 01:00,20 (00:31,06)
34 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Herren
10.
50m: 00:34,97, 100m: 01:14,95 (00:39,98), 150m: 01:58,76 (00:43,81), 200m: 02:33,24 (00:34,48)
34 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
2.
50m: 00:34,97, 100m: 01:14,95 (00:39,98), 150m: 01:58,76 (00:43,81), 200m: 02:33,24 (00:34,48)
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.57
7 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:50.76
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:30.42
20 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:18.86
31 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:08.65
33 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:57.12
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Damen
18.
7 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Damen
17.
50m: 00:41,19, 100m: 01:25,56 (00:44,37), 150m: 02:10,72 (00:45,16), 200m: 02:55,59 (00:44,87)
7 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend II & I
6.
50m: 00:41,19, 100m: 01:25,56 (00:44,37), 150m: 02:10,72 (00:45,16), 200m: 02:55,59 (00:44,87)
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Damen
17.
50m: 00:35,77, 100m: 01:13,97 (00:38,20), 150m: 01:53,40 (00:39,43), 200m: 02:31,72 (00:38,32)
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugend II & I
7.
50m: 00:35,77, 100m: 01:13,97 (00:38,20), 150m: 01:53,40 (00:39,43), 200m: 02:31,72 (00:38,32)
20 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Damen
30.
50m: 00:40,55, 100m: 01:23,52 (00:42,97)
20 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugend II
4.
50m: 00:40,55, 100m: 01:23,52 (00:42,97)
31 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Damen
28.
50m: 00:33,57, 100m: 01:09,74 (00:36,17)
31 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
5.
50m: 00:33,57, 100m: 01:09,74 (00:36,17)
33 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Damen
23.
50m: 00:40,86, 100m: 01:24,69 (00:43,83), 150m: 02:16,48 (00:51,79), 200m: 02:54,55 (00:38,07)
33 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
4.
50m: 00:40,86, 100m: 01:24,69 (00:43,83), 150m: 02:16,48 (00:51,79), 200m: 02:54,55 (00:38,07)
Starts
2 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.48
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.60
10 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:02.91
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
28.31
21 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:10.35
23 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
26.45
28 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.93
32 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
55.41
 
Results
2 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Herren
12.
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Herren
16.
50m: 00:36,91, 100m: 01:17,45 (00:40,54)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
5.
50m: 00:36,91, 100m: 01:17,45 (00:40,54)
10 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Herren
8.
50m: 00:30,29, 100m: 01:04,27 (00:33,98)
10 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
2.
50m: 00:30,29, 100m: 01:04,27 (00:33,98)
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Herren
13.
21 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Herren
9.
50m: 00:34,36, 100m: 01:10,06 (00:35,70)
21 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Junioren
1.
50m: 00:34,36, 100m: 01:10,06 (00:35,70)
23 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Herren
18.
28 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Herren
15.
32 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Herren
8.
50m: 00:27,68, 100m: 00:57,37 (00:29,69)
32 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
2.
50m: 00:27,68, 100m: 00:57,37 (00:29,69)
Starts
4 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:51.59
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:18.89
8 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:32.26
10 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.07
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:18.88
19 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:54.90
21 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:08.78
32 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:02.25
34 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:38.82
 
Results
4 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Herren
11.
50m: 00:32,77, 100m: 01:09,21 (00:36,44), 150m: 01:46,89 (00:37,68), 200m: 02:24,74 (00:37,85)
250m: 03:03,02 (00:38,28), 300m: 03:41,47 (00:38,45), 350m: 04:18,24 (00:36,77), 400m: 04:54,30 (00:36,06)
4 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend III
1.
50m: 00:32,77, 100m: 01:09,21 (00:36,44), 150m: 01:46,89 (00:37,68), 200m: 02:24,74 (00:37,85)
250m: 03:03,02 (00:38,28), 300m: 03:41,47 (00:38,45), 350m: 04:18,24 (00:36,77), 400m: 04:54,30 (00:36,06)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Herren
19.
50m: 00:39,09, 100m: 01:23,32 (00:44,23)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend III
4.
50m: 00:39,09, 100m: 01:23,32 (00:44,23)
8 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Herren
12.
50m: 00:36,23, 100m: 01:16,58 (00:40,35), 150m: 01:58,15 (00:41,57), 200m: 02:38,75 (00:40,60)
8 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend IV & III
4.
50m: 00:36,23, 100m: 01:16,58 (00:40,35), 150m: 01:58,15 (00:41,57), 200m: 02:38,75 (00:40,60)
10 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Herren
17.
50m: 00:33,51, 100m: 01:13,03 (00:39,52)
10 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend III
2.
50m: 00:33,51, 100m: 01:13,03 (00:39,52)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Herren
17.
50m: 00:32,57, 100m: 01:08,85 (00:36,28), 150m: 01:43,62 (00:34,77), 200m: 02:18,18 (00:34,56)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugend IV & III
5.
50m: 00:32,57, 100m: 01:08,85 (00:36,28), 150m: 01:43,62 (00:34,77), 200m: 02:18,18 (00:34,56)
19 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Herren
14.
50m: 00:41,72, 100m: 01:28,29 (00:46,57), 150m: 02:16,08 (00:47,79), 200m: 03:03,37 (00:47,29)
19 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugend IV & III
7.
50m: 00:41,72, 100m: 01:28,29 (00:46,57), 150m: 02:16,08 (00:47,79), 200m: 03:03,37 (00:47,29)
21 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Herren
15.
50m: 00:34,69, 100m: 01:13,40 (00:38,71)
21 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugend III
4.
50m: 00:34,69, 100m: 01:13,40 (00:38,71)
32 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Herren
25.
50m: 00:29,89, 100m: 01:01,94 (00:32,05)
32 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
4.
50m: 00:29,89, 100m: 01:01,94 (00:32,05)
34 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Herren
17.
50m: 00:33,73, 100m: 01:15,71 (00:41,98), 150m: 02:02,44 (00:46,73), 200m: 02:37,63 (00:35,19)
34 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
3.
50m: 00:33,73, 100m: 01:15,71 (00:41,98), 150m: 02:02,44 (00:46,73), 200m: 02:37,63 (00:35,19)
Starts
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:25.96
7 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:42.09
9 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.16
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:27.64
18 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
20 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:13.81
31 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:06.58
33 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:41.15
 
Results
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Damen
17.
50m: 00:41,36, 100m: 01:27,18 (00:45,82)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
8.
50m: 00:41,36, 100m: 01:27,18 (00:45,82)
7 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Damen
9.
50m: 00:38,11, 100m: 01:19,74 (00:41,63), 150m: 02:02,69 (00:42,95), 200m: 02:44,21 (00:41,52)
7 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
2.
50m: 00:38,11, 100m: 01:19,74 (00:41,63), 150m: 02:02,69 (00:42,95), 200m: 02:44,21 (00:41,52)
9 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Damen
17.
50m: 00:33,81, 100m: 01:19,65 (00:45,84)
9 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
6.
50m: 00:33,81, 100m: 01:19,65 (00:45,84)
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Damen
15.
50m: 00:34,49, 100m: 01:12,66 (00:38,17), 150m: 01:52,04 (00:39,38), 200m: 02:30,78 (00:38,74)
16 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Junioren
6.
50m: 00:34,49, 100m: 01:12,66 (00:38,17), 150m: 01:52,04 (00:39,38), 200m: 02:30,78 (00:38,74)
18 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Damen
18.
50m: 00:45,53, 100m: 01:35,83 (00:50,30), 150m: 02:27,53 (00:51,70), 200m: 03:16,08 (00:48,55)
18 - 200m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Junioren
7.
50m: 00:45,53, 100m: 01:35,83 (00:50,30), 150m: 02:27,53 (00:51,70), 200m: 03:16,08 (00:48,55)
20 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Damen
12.
50m: 00:37,58, 100m: 01:16,20 (00:38,62)
20 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Junioren
2.
50m: 00:37,58, 100m: 01:16,20 (00:38,62)
31 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Damen
22.
50m: 00:32,52, 100m: 01:08,07 (00:35,55)
31 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
6.
50m: 00:32,52, 100m: 01:08,07 (00:35,55)
33 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Damen
12.
50m: 00:34,68, 100m: 01:17,54 (00:42,86), 150m: 02:07,67 (00:50,13), 200m: 02:46,31 (00:38,64)
33 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
3.
50m: 00:34,68, 100m: 01:17,54 (00:42,86), 150m: 02:07,67 (00:50,13), 200m: 02:46,31 (00:38,64)
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.78
7 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:14.63
9 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:27.04
20 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:21.60
22 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
31.25
31 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:10.55
33 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:56.74
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Damen
15.
7 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Damen
16.
50m: 00:42,05, 100m: 01:26,21 (00:44,16), 150m: 02:11,81 (00:45,60), 200m: 02:55,50 (00:43,69)
7 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend III
2.
50m: 00:42,05, 100m: 01:26,21 (00:44,16), 150m: 02:11,81 (00:45,60), 200m: 02:55,50 (00:43,69)
9 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Damen
23.
50m: 00:38,15, 100m: 01:24,87 (00:46,72)
9 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend III
6.
50m: 00:38,15, 100m: 01:24,87 (00:46,72)
20 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Damen
22.
50m: 00:40,20, 100m: 01:22,11 (00:41,91)
20 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugend III
4.
50m: 00:40,20, 100m: 01:22,11 (00:41,91)
22 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Damen
19.
31 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Damen
29.
50m: 00:33,86, 100m: 01:09,96 (00:36,10)
31 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
5.
50m: 00:33,86, 100m: 01:09,96 (00:36,10)
33 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Damen
29.
50m: 00:39,02, 100m: 01:24,61 (00:45,59), 150m: 02:17,45 (00:52,84), 200m: 02:56,13 (00:38,68)
33 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
4.
50m: 00:39,02, 100m: 01:24,61 (00:45,59), 150m: 02:17,45 (00:52,84), 200m: 02:56,13 (00:38,68)
Starts
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.89
3 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:32.01
14 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
34.34
20 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:21.44
22 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
31.13
31 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:09.25
33 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:56.04
 
Results
1 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Damen
14.
3 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Damen
16.
50m: 00:38,18, 100m: 01:19,58 (00:41,40), 150m: 02:02,36 (00:42,78), 200m: 02:45,31 (00:42,95)
250m: 03:28,24 (00:42,93), 300m: 04:11,81 (00:43,57), 350m: 04:54,42 (00:42,61), 400m: 05:33,47 (00:39,05)
3 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Junioren
6.
50m: 00:38,18, 100m: 01:19,58 (00:41,40), 150m: 02:02,36 (00:42,78), 200m: 02:45,31 (00:42,95)
250m: 03:28,24 (00:42,93), 300m: 04:11,81 (00:43,57), 350m: 04:54,42 (00:42,61), 400m: 05:33,47 (00:39,05)
14 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Damen
17.
20 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Damen
23.
50m: 00:41,33, 100m: 01:22,39 (00:41,06)
20 - 100m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Junioren
8.
50m: 00:41,33, 100m: 01:22,39 (00:41,06)
22 - 50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Damen
20.
31 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Damen
26.
50m: 00:33,95, 100m: 01:09,38 (00:35,43)
31 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
9.
50m: 00:33,95, 100m: 01:09,38 (00:35,43)
33 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Damen
31.
50m: 00:36,39, 100m: 01:21,22 (00:44,83), 150m: 02:18,15 (00:56,93), 200m: 02:58,46 (00:40,31)
33 - 200m Lagen Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
9.
50m: 00:36,39, 100m: 01:21,22 (00:44,83), 150m: 02:18,15 (00:56,93), 200m: 02:58,46 (00:40,31)
Starts
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:30.04
10 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:18.74
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
2:30.80
23 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
28.61
32 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:04.45
34 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:49.76
 
Results
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Herren
24.
50m: 00:40,50, 100m: 01:27,98 (00:47,48)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend IV
6.
50m: 00:40,50, 100m: 01:27,98 (00:47,48)
10 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Herren
29.
50m: 00:35,84, 100m: 01:20,38 (00:44,54)
10 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugend IV
6.
50m: 00:35,84, 100m: 01:20,38 (00:44,54)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Herren
31.
50m: 00:34,08, 100m: 01:12,69 (00:38,61), 150m: 01:52,75 (00:40,06), 200m: 02:31,57 (00:38,82)
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Jugend IV & III
10.
50m: 00:34,08, 100m: 01:12,69 (00:38,61), 150m: 01:52,75 (00:40,06), 200m: 02:31,57 (00:38,82)
23 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Herren
32.
32 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Herren
42.
50m: 00:30,65, 100m: 01:05,96 (00:35,31)
32 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend IV
8.
50m: 00:30,65, 100m: 01:05,96 (00:35,31)
34 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Herren
31.
50m: 00:36,05, 100m: 01:18,15 (00:42,10), 150m: 02:11,14 (00:52,99), 200m: 02:49,45 (00:38,31)
34 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend IV
8.
50m: 00:36,05, 100m: 01:18,15 (00:42,10), 150m: 02:11,14 (00:52,99), 200m: 02:49,45 (00:38,31)
Starts
2 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
27.39
4 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:17.27
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
8 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
58.19
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
26.07
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
1:52.77
19 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
21 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
23 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00
24.65
28 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
30.16
30 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:02.69
32 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
54.29
34 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
2:03.51
 
Results
2 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Herren
4.
4 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Herren
2.
50m: 00:29,20, 100m: 00:59,78 (00:30,58), 150m: 01:30,69 (00:30,91), 200m: 02:01,64 (00:30,95)
250m: 02:32,99 (00:31,35), 300m: 03:05,14 (00:32,15), 350m: 03:37,53 (00:32,39), 400m: 04:09,31 (00:31,78)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Herren
2.
50m: 00:32,67, 100m: 01:07,51 (00:34,84)
8 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Herren
2.
50m: 00:32,14, 100m: 01:06,19 (00:34,05), 150m: 01:40,52 (00:34,33), 200m: 02:15,09 (00:34,57)
10 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Herren
2.
50m: 00:27,05, 100m: 00:56,87 (00:29,82)
15 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Herren
4.
17 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Herren
2.
50m: 00:28,32, 100m: 00:58,82 (00:30,50), 150m: 01:29,19 (00:30,37), 200m: 01:57,39 (00:28,20)
19 - 200m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Herren
2.
50m: 00:33,90, 100m: 01:12,03 (00:38,13), 150m: 01:50,52 (00:38,49), 200m: 02:27,97 (00:37,45)
21 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Herren
4.
50m: 00:30,17, 100m: 01:03,63 (00:33,46)
23 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 14:00, Start 15:00 Herren
4.
28 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Herren
3.
30 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Herren
3.
50m: 00:28,87, 100m: 01:00,90 (00:32,03), 150m: 01:35,17 (00:34,27), 200m: 02:10,34 (00:35,17)
32 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Herren
4.
50m: 00:25,94, 100m: 00:53,26 (00:27,32)
34 - 200m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Herren
1.
50m: 00:27,12, 100m: 01:01,00 (00:33,88), 150m: 01:37,80 (00:36,80), 200m: 02:08,28 (00:30,48)