Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Club
Club - Details
ASV WIEN
IOC AUT (Austria)
LSC WI
ID ASV
Starts
7 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:04.30
11 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:23.20
13 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:09.50
27 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:53.00
31 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:41.00
33 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:29.00
48 - 4x200m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
8:49.00
 
Results
7 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
Gebert Johanna (2004), RT +0.71 50m: 00:31,94
Gasowska Anna (2000), RT +0.31 100m: 01:06,03 (00:34,09)
Dillice Helin (2002), RT +0.31 150m: 01:35,54 (00:29,51)
Ripfel Anabel (2005), RT +0.24 200m: 02:03,52 (00:27,98)
7 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
3.
Gebert Johanna (2004), RT +0.71 50m: 00:31,94
Gasowska Anna (2000), RT +0.31 100m: 01:06,03 (00:34,09)
Dillice Helin (2002), RT +0.31 150m: 01:35,54 (00:29,51)
Ripfel Anabel (2005), RT +0.24 200m: 02:03,52 (00:27,98)
11 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse
2.
Ripfel Anabel (2005), RT +0.69 50m: 00:30,35, 100m: 01:02,56 (00:32,21)
Gebert Johanna (2004), RT +0.50 150m: 01:32,68 (00:30,12), 200m: 02:05,68 (00:33,00)
Mayer Pina (2006), RT +0.58 250m: 02:36,88 (00:31,20), 300m: 03:11,90 (00:35,02)
Ehrich Laura Malin (2005), RT +0.53 350m: 03:41,95 (00:30,05), 400m: 04:14,84 (00:32,89)
11 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
2.
Ripfel Anabel (2005), RT +0.69 50m: 00:30,35, 100m: 01:02,56 (00:32,21)
Gebert Johanna (2004), RT +0.50 150m: 01:32,68 (00:30,12), 200m: 02:05,68 (00:33,00)
Mayer Pina (2006), RT +0.58 250m: 02:36,88 (00:31,20), 300m: 03:11,90 (00:35,02)
Ehrich Laura Malin (2005), RT +0.53 350m: 03:41,95 (00:30,05), 400m: 04:14,84 (00:32,89)
13 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
2.
Gasowska Anna (2000), RT +0.71 50m: 00:29,19, 100m: 00:59,70 (00:30,51)
Dillice Helin (2002), RT +0.58 150m: 01:28,99 (00:29,29), 200m: 02:01,29 (00:32,30)
Gebert Johanna (2004), RT +0.12 250m: 02:30,73 (00:29,44), 300m: 03:02,61 (00:31,88)
Ripfel Anabel (2005), RT +0.56 350m: 03:32,50 (00:29,89), 400m: 04:05,27 (00:32,77)
13 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
2.
Gasowska Anna (2000), RT +0.71 50m: 00:29,19, 100m: 00:59,70 (00:30,51)
Dillice Helin (2002), RT +0.58 150m: 01:28,99 (00:29,29), 200m: 02:01,29 (00:32,30)
Gebert Johanna (2004), RT +0.12 250m: 02:30,73 (00:29,44), 300m: 03:02,61 (00:31,88)
Ripfel Anabel (2005), RT +0.56 350m: 03:32,50 (00:29,89), 400m: 04:05,27 (00:32,77)
27 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
Gasowska Anna (2000), RT +0.70 50m: 00:27,50
Gebert Johanna (2004), RT +0.49 100m: 00:56,15 (00:28,65)
Dillice Helin (2002), RT +0.40 150m: 01:24,37 (00:28,22)
Ripfel Anabel (2005), RT +0.55 200m: 01:52,29 (00:27,92)
27 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
2.
Gasowska Anna (2000), RT +0.70 50m: 00:27,50
Gebert Johanna (2004), RT +0.49 100m: 00:56,15 (00:28,65)
Dillice Helin (2002), RT +0.40 150m: 01:24,37 (00:28,22)
Ripfel Anabel (2005), RT +0.55 200m: 01:52,29 (00:27,92)
29 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse
Abgemeldet.
29 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
31 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse
2.
Ehrich Laura Malin (2005), RT +0.86 50m: 00:33,38, 100m: 01:08,65 (00:35,27)
Kotlarska Jasmin (2005), RT +0.48 150m: 01:47,14 (00:38,49), 200m: 02:31,88 (00:44,74)
Gebert Johanna (2004), RT +0.47 250m: 03:03,62 (00:31,74), 300m: 03:39,96 (00:36,34)
Ripfel Anabel (2005), RT +0.47 350m: 04:09,63 (00:29,67), 400m: 04:42,74 (00:33,11)
31 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
2.
Ehrich Laura Malin (2005), RT +0.86 50m: 00:33,38, 100m: 01:08,65 (00:35,27)
Kotlarska Jasmin (2005), RT +0.48 150m: 01:47,14 (00:38,49), 200m: 02:31,88 (00:44,74)
Gebert Johanna (2004), RT +0.47 250m: 03:03,62 (00:31,74), 300m: 03:39,96 (00:36,34)
Ripfel Anabel (2005), RT +0.47 350m: 04:09,63 (00:29,67), 400m: 04:42,74 (00:33,11)
33 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
3.
Dillice Helin (2002), RT +0.80 50m: 00:32,84, 100m: 01:08,26 (00:35,42)
Gasowska Anna (2000), RT +0.36 150m: 01:43,78 (00:35,52), 200m: 02:24,15 (00:40,37)
Gebert Johanna (2004), RT +0.43 250m: 02:55,58 (00:31,43), 300m: 03:32,16 (00:36,58)
Ehrich Laura Malin (2005), RT +0.64 350m: 04:03,51 (00:31,35), 400m: 04:37,13 (00:33,62)
33 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
3.
Dillice Helin (2002), RT +0.80 50m: 00:32,84, 100m: 01:08,26 (00:35,42)
Gasowska Anna (2000), RT +0.36 150m: 01:43,78 (00:35,52), 200m: 02:24,15 (00:40,37)
Gebert Johanna (2004), RT +0.43 250m: 02:55,58 (00:31,43), 300m: 03:32,16 (00:36,58)
Ehrich Laura Malin (2005), RT +0.64 350m: 04:03,51 (00:31,35), 400m: 04:37,13 (00:33,62)
48 - 4x200m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
3.
Gasowska Anna (2000), RT +0.72 50m: 00:30,57, 100m: 01:04,11 (00:33,54), 150m: 01:38,99 (00:34,88), 200m: 02:13,12 (00:34,13)
Gebert Johanna (2004), RT +0.51 250m: 02:45,33 (00:32,21), 300m: 03:21,04 (00:35,71), 350m: 03:58,09 (00:37,05), 400m: 04:34,21 (00:36,12)
Dillice Helin (2002), RT +0.50 450m: 05:05,97 (00:31,76), 500m: 05:42,48 (00:36,51), 550m: 06:20,29 (00:37,81), 600m: 06:55,60 (00:35,31)
Ehrich Laura Malin (2005), RT +0.37 650m: 07:26,44 (00:30,84), 700m: 08:00,83 (00:34,39), 750m: 08:35,73 (00:34,90), 800m: 09:09,55 (00:33,82)
48 - 4x200m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
3.
Gasowska Anna (2000), RT +0.72 50m: 00:30,57, 100m: 01:04,11 (00:33,54), 150m: 01:38,99 (00:34,88), 200m: 02:13,12 (00:34,13)
Gebert Johanna (2004), RT +0.51 250m: 02:45,33 (00:32,21), 300m: 03:21,04 (00:35,71), 350m: 03:58,09 (00:37,05), 400m: 04:34,21 (00:36,12)
Dillice Helin (2002), RT +0.50 450m: 05:05,97 (00:31,76), 500m: 05:42,48 (00:36,51), 550m: 06:20,29 (00:37,81), 600m: 06:55,60 (00:35,31)
Ehrich Laura Malin (2005), RT +0.37 650m: 07:26,44 (00:30,84), 700m: 08:00,83 (00:34,39), 750m: 08:35,73 (00:34,90), 800m: 09:09,55 (00:33,82)
Starts
10 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:17.06
30 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:29.80
32 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:25.70
 
Results
10 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse
4.
Petro Simon (2007), RT +0.73 50m: 00:33,13
Opalka Maximilian (2007), RT +0.60 100m: 01:04,53 (00:31,40)
Rektorik Nikolaus (2007), RT +0.34 150m: 01:35,55 (00:31,02)
Helmi Yassin (2008), 200m: 02:13,89 (00:38,34)
10 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
4.
Petro Simon (2007), RT +0.73 50m: 00:33,13
Opalka Maximilian (2007), RT +0.60 100m: 01:04,53 (00:31,40)
Rektorik Nikolaus (2007), RT +0.34 150m: 01:35,55 (00:31,02)
Helmi Yassin (2008), 200m: 02:13,89 (00:38,34)
30 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse
2.
Petro Simon (2007), RT +0.74 50m: 00:38,28
Opalka Maximilian (2007), RT +0.66 100m: 01:17,19 (00:38,91)
Rektorik Nikolaus (2007), RT +0.36 150m: 01:50,79 (00:33,60)
Helmi Yassin (2008), 200m: 02:28,50 (00:37,71)
30 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
2.
Petro Simon (2007), RT +0.74 50m: 00:38,28
Opalka Maximilian (2007), RT +0.66 100m: 01:17,19 (00:38,91)
Rektorik Nikolaus (2007), RT +0.36 150m: 01:50,79 (00:33,60)
Helmi Yassin (2008), 200m: 02:28,50 (00:37,71)
32 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse
4.
Kukla Konrad (2004), RT +0.67 50m: 00:32,34, 100m: 01:06,02 (00:33,68)
Rektorik Paul (2004), RT +0.45 150m: 01:39,62 (00:33,60), 200m: 02:16,42 (00:36,80)
Dintchev Martin (2005), RT +0.51 250m: 02:46,02 (00:29,60), 300m: 03:20,21 (00:34,19)
Laszlo Martin (2004), RT +0.56 350m: 03:49,71 (00:29,50), 400m: 04:21,56 (00:31,85)
32 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
4.
Kukla Konrad (2004), RT +0.67 50m: 00:32,34, 100m: 01:06,02 (00:33,68)
Rektorik Paul (2004), RT +0.45 150m: 01:39,62 (00:33,60), 200m: 02:16,42 (00:36,80)
Dintchev Martin (2005), RT +0.51 250m: 02:46,02 (00:29,60), 300m: 03:20,21 (00:34,19)
Laszlo Martin (2004), RT +0.56 350m: 03:49,71 (00:29,50), 400m: 04:21,56 (00:31,85)
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
56.74
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:00.71
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
45.81
 
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
6.
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
61.
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
5.
50m: 00:55,77, 100m: 01:59,00 (01:03,23)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
69.
50m: 00:55,77, 100m: 01:59,00 (01:03,23)
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
7.
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
74.
Starts
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:58.23
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:19.90
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.99
 
Results
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
37.
RT +0.44 50m: 00:49,27, 100m: 01:44,08 (00:54,81)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
5.
RT +0.44 50m: 00:49,27, 100m: 01:44,08 (00:54,81)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
63.
RT +0.44 50m: 00:49,27, 100m: 01:44,08 (00:54,81)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
59.
RT +0.76 50m: 00:36,54, 100m: 01:13,42 (00:36,88)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
7.
RT +0.76 50m: 00:36,54, 100m: 01:13,42 (00:36,88)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
90.
RT +0.76 50m: 00:36,54, 100m: 01:13,42 (00:36,88)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
65.
RT +0.71 50m: 00:32,63
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
5.
RT +0.71 50m: 00:32,63
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
80.
RT +0.71 50m: 00:32,63
Starts
 
Results
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
Abgemeldet.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.47
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29.69
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:08.24
21 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:35.57
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.00
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:29.59
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
31.88
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:45.00
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:07.04
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:25.50
 
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.67 50m: 00:32,02, 100m: 01:06,68 (00:34,66)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.67 50m: 00:32,02, 100m: 01:06,68 (00:34,66)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
6.
RT +0.67 50m: 00:32,02, 100m: 01:06,68 (00:34,66)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.70 50m: 00:29,93
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.70 50m: 00:29,93
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
5.
RT +0.70 50m: 00:29,93
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.75 50m: 00:31,62, 100m: 01:08,18 (00:36,56)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.75 50m: 00:31,62, 100m: 01:08,18 (00:36,56)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
7.
RT +0.75 50m: 00:31,62, 100m: 01:08,18 (00:36,56)
21 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.65 50m: 00:32,53, 100m: 01:10,77 (00:38,24), 150m: 01:50,47 (00:39,70), 200m: 02:29,44 (00:38,97)
21 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.65 50m: 00:32,53, 100m: 01:10,77 (00:38,24), 150m: 01:50,47 (00:39,70), 200m: 02:29,44 (00:38,97)
21 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
4.
RT +0.65 50m: 00:32,53, 100m: 01:10,77 (00:38,24), 150m: 01:50,47 (00:39,70), 200m: 02:29,44 (00:38,97)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.72 50m: 00:36,17, 100m: 01:17,29 (00:41,12)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.72 50m: 00:36,17, 100m: 01:17,29 (00:41,12)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
9.
RT +0.72 50m: 00:36,17, 100m: 01:17,29 (00:41,12)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.65 50m: 00:34,48, 100m: 01:11,64 (00:37,16), 150m: 01:48,90 (00:37,26), 200m: 02:25,96 (00:37,06)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.65 50m: 00:34,48, 100m: 01:11,64 (00:37,16), 150m: 01:48,90 (00:37,26), 200m: 02:25,96 (00:37,06)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
6.
RT +0.65 50m: 00:34,48, 100m: 01:11,64 (00:37,16), 150m: 01:48,90 (00:37,26), 200m: 02:25,96 (00:37,06)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.62 50m: 00:30,83
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.62 50m: 00:30,83
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
4.
RT +0.62 50m: 00:30,83
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.75 50m: 00:37,36, 100m: 01:19,28 (00:41,92), 150m: 02:01,64 (00:42,36), 200m: 02:44,11 (00:42,47)
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.75 50m: 00:37,36, 100m: 01:19,28 (00:41,92), 150m: 02:01,64 (00:42,36), 200m: 02:44,11 (00:42,47)
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
6.
RT +0.75 50m: 00:37,36, 100m: 01:19,28 (00:41,92), 150m: 02:01,64 (00:42,36), 200m: 02:44,11 (00:42,47)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.76 50m: 00:31,37, 100m: 01:07,37 (00:36,00)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.76 50m: 00:31,37, 100m: 01:07,37 (00:36,00)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
6.
RT +0.76 50m: 00:31,37, 100m: 01:07,37 (00:36,00)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.64 50m: 00:31,36, 100m: 01:09,54 (00:38,18), 150m: 01:52,26 (00:42,72), 200m: 02:25,33 (00:33,07)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.64 50m: 00:31,36, 100m: 01:09,54 (00:38,18), 150m: 01:52,26 (00:42,72), 200m: 02:25,33 (00:33,07)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
4.
RT +0.64 50m: 00:31,36, 100m: 01:09,54 (00:38,18), 150m: 01:52,26 (00:42,72), 200m: 02:25,33 (00:33,07)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.01
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29.30
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:07.53
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:28.48
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
31.32
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:04.67
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:25.78
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.63 50m: 00:32,51, 100m: 01:06,58 (00:34,07)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.63 50m: 00:32,51, 100m: 01:06,58 (00:34,07)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
19.
RT +0.63 50m: 00:32,51, 100m: 01:06,58 (00:34,07)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.74 50m: 00:29,38
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.74 50m: 00:29,38
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
31.
RT +0.74 50m: 00:29,38
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.78 50m: 00:31,22, 100m: 01:07,95 (00:36,73)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.78 50m: 00:31,22, 100m: 01:07,95 (00:36,73)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
32.
RT +0.78 50m: 00:31,22, 100m: 01:07,95 (00:36,73)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.82 50m: 00:34,48, 100m: 01:11,87 (00:37,39), 150m: 01:49,12 (00:37,25), 200m: 02:24,94 (00:35,82)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.82 50m: 00:34,48, 100m: 01:11,87 (00:37,39), 150m: 01:49,12 (00:37,25), 200m: 02:24,94 (00:35,82)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
14.
RT +0.82 50m: 00:34,48, 100m: 01:11,87 (00:37,39), 150m: 01:49,12 (00:37,25), 200m: 02:24,94 (00:35,82)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.75 50m: 00:30,95
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.75 50m: 00:30,95
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
21.
RT +0.75 50m: 00:30,95
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.81 50m: 00:30,30, 100m: 01:05,02 (00:34,72)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.81 50m: 00:30,30, 100m: 01:05,02 (00:34,72)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
27.
RT +0.81 50m: 00:30,30, 100m: 01:05,02 (00:34,72)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.81 50m: 00:32,73, 100m: 01:12,64 (00:39,91), 150m: 01:55,29 (00:42,65), 200m: 02:28,95 (00:33,66)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.81 50m: 00:32,73, 100m: 01:12,64 (00:39,91), 150m: 01:55,29 (00:42,65), 200m: 02:28,95 (00:33,66)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
25.
RT +0.81 50m: 00:32,73, 100m: 01:12,64 (00:39,91), 150m: 01:55,29 (00:42,65), 200m: 02:28,95 (00:33,66)
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.34
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9:42.89
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
31.92
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:15.93
25 - 1500m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
18:23.46
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:26.81
39 - 400m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5:32.25
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.26
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:50.25
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:12.06
 
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +01.53 50m: 00:33,65, 100m: 01:08,94 (00:35,29)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +01.53 50m: 00:33,65, 100m: 01:08,94 (00:35,29)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
11.
RT +01.53 50m: 00:33,65, 100m: 01:08,94 (00:35,29)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.97 50m: 00:33,81, 100m: 01:09,87 (00:36,06), 150m: 01:46,37 (00:36,50), 200m: 02:22,42 (00:36,05)
250m: 02:58,67 (00:36,25), 300m: 03:35,04 (00:36,37), 350m: 04:11,36 (00:36,32), 400m: 04:47,56 (00:36,20)
450m: 05:24,03 (00:36,47), 500m: 06:00,40 (00:36,37), 550m: 06:36,80 (00:36,40), 600m: 07:13,19 (00:36,39)
650m: 07:49,25 (00:36,06), 700m: 08:25,34 (00:36,09), 750m: 09:00,77 (00:35,43), 800m: 09:35,84 (00:35,07)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.97 50m: 00:33,81, 100m: 01:09,87 (00:36,06), 150m: 01:46,37 (00:36,50), 200m: 02:22,42 (00:36,05)
250m: 02:58,67 (00:36,25), 300m: 03:35,04 (00:36,37), 350m: 04:11,36 (00:36,32), 400m: 04:47,56 (00:36,20)
450m: 05:24,03 (00:36,47), 500m: 06:00,40 (00:36,37), 550m: 06:36,80 (00:36,40), 600m: 07:13,19 (00:36,39)
650m: 07:49,25 (00:36,06), 700m: 08:25,34 (00:36,09), 750m: 09:00,77 (00:35,43), 800m: 09:35,84 (00:35,07)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
6.
RT +0.97 50m: 00:33,81, 100m: 01:09,87 (00:36,06), 150m: 01:46,37 (00:36,50), 200m: 02:22,42 (00:36,05)
250m: 02:58,67 (00:36,25), 300m: 03:35,04 (00:36,37), 350m: 04:11,36 (00:36,32), 400m: 04:47,56 (00:36,20)
450m: 05:24,03 (00:36,47), 500m: 06:00,40 (00:36,37), 550m: 06:36,80 (00:36,40), 600m: 07:13,19 (00:36,39)
650m: 07:49,25 (00:36,06), 700m: 08:25,34 (00:36,09), 750m: 09:00,77 (00:35,43), 800m: 09:35,84 (00:35,07)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.82 50m: 00:32,49
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.82 50m: 00:32,49
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
18.
RT +0.82 50m: 00:32,49
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.86 50m: 00:32,08, 100m: 01:06,90 (00:34,82), 150m: 01:42,81 (00:35,91), 200m: 02:18,62 (00:35,81)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.86 50m: 00:32,08, 100m: 01:06,90 (00:34,82), 150m: 01:42,81 (00:35,91), 200m: 02:18,62 (00:35,81)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
12.
RT +0.86 50m: 00:32,08, 100m: 01:06,90 (00:34,82), 150m: 01:42,81 (00:35,91), 200m: 02:18,62 (00:35,81)
25 - 1500m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.98 50m: 00:34,18, 100m: 01:11,24 (00:37,06), 150m: 01:48,55 (00:37,31), 200m: 02:26,26 (00:37,71)
250m: 03:04,02 (00:37,76), 300m: 03:41,34 (00:37,32), 350m: 04:18,84 (00:37,50), 400m: 04:55,97 (00:37,13)
450m: 05:33,32 (00:37,35), 500m: 06:10,62 (00:37,30), 550m: 06:47,47 (00:36,85), 600m: 07:25,28 (00:37,81)
650m: 08:02,68 (00:37,40), 700m: 08:38,84 (00:36,16), 750m: 09:15,38 (00:36,54), 800m: 09:52,42 (00:37,04)
850m: 10:28,80 (00:36,38), 900m: 11:04,95 (00:36,15), 950m: 11:41,51 (00:36,56), 1000m: 12:17,99 (00:36,48)
1050m: 12:54,70 (00:36,71), 1100m: 13:31,48 (00:36,78), 1150m: 14:07,93 (00:36,45), 1200m: 14:44,73 (00:36,80)
1250m: 15:21,46 (00:36,73), 1300m: 15:58,65 (00:37,19), 1350m: 16:35,29 (00:36,64), 1400m: 17:11,83 (00:36,54)
1450m: 17:48,19 (00:36,36), 1500m: 18:24,00 (00:35,81)
25 - 1500m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.98 50m: 00:34,18, 100m: 01:11,24 (00:37,06), 150m: 01:48,55 (00:37,31), 200m: 02:26,26 (00:37,71)
250m: 03:04,02 (00:37,76), 300m: 03:41,34 (00:37,32), 350m: 04:18,84 (00:37,50), 400m: 04:55,97 (00:37,13)
450m: 05:33,32 (00:37,35), 500m: 06:10,62 (00:37,30), 550m: 06:47,47 (00:36,85), 600m: 07:25,28 (00:37,81)
650m: 08:02,68 (00:37,40), 700m: 08:38,84 (00:36,16), 750m: 09:15,38 (00:36,54), 800m: 09:52,42 (00:37,04)
850m: 10:28,80 (00:36,38), 900m: 11:04,95 (00:36,15), 950m: 11:41,51 (00:36,56), 1000m: 12:17,99 (00:36,48)
1050m: 12:54,70 (00:36,71), 1100m: 13:31,48 (00:36,78), 1150m: 14:07,93 (00:36,45), 1200m: 14:44,73 (00:36,80)
1250m: 15:21,46 (00:36,73), 1300m: 15:58,65 (00:37,19), 1350m: 16:35,29 (00:36,64), 1400m: 17:11,83 (00:36,54)
1450m: 17:48,19 (00:36,36), 1500m: 18:24,00 (00:35,81)
25 - 1500m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
4.
RT +0.98 50m: 00:34,18, 100m: 01:11,24 (00:37,06), 150m: 01:48,55 (00:37,31), 200m: 02:26,26 (00:37,71)
250m: 03:04,02 (00:37,76), 300m: 03:41,34 (00:37,32), 350m: 04:18,84 (00:37,50), 400m: 04:55,97 (00:37,13)
450m: 05:33,32 (00:37,35), 500m: 06:10,62 (00:37,30), 550m: 06:47,47 (00:36,85), 600m: 07:25,28 (00:37,81)
650m: 08:02,68 (00:37,40), 700m: 08:38,84 (00:36,16), 750m: 09:15,38 (00:36,54), 800m: 09:52,42 (00:37,04)
850m: 10:28,80 (00:36,38), 900m: 11:04,95 (00:36,15), 950m: 11:41,51 (00:36,56), 1000m: 12:17,99 (00:36,48)
1050m: 12:54,70 (00:36,71), 1100m: 13:31,48 (00:36,78), 1150m: 14:07,93 (00:36,45), 1200m: 14:44,73 (00:36,80)
1250m: 15:21,46 (00:36,73), 1300m: 15:58,65 (00:37,19), 1350m: 16:35,29 (00:36,64), 1400m: 17:11,83 (00:36,54)
1450m: 17:48,19 (00:36,36), 1500m: 18:24,00 (00:35,81)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.90 50m: 00:35,14, 100m: 01:12,77 (00:37,63), 150m: 01:50,63 (00:37,86), 200m: 02:27,35 (00:36,72)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.90 50m: 00:35,14, 100m: 01:12,77 (00:37,63), 150m: 01:50,63 (00:37,86), 200m: 02:27,35 (00:36,72)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
7.
RT +0.90 50m: 00:35,14, 100m: 01:12,77 (00:37,63), 150m: 01:50,63 (00:37,86), 200m: 02:27,35 (00:36,72)
39 - 400m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.84 50m: 00:34,89, 100m: 01:14,82 (00:39,93), 150m: 01:55,61 (00:40,79), 200m: 02:34,91 (00:39,30)
250m: 03:21,85 (00:46,94), 300m: 04:09,12 (00:47,27), 350m: 04:45,21 (00:36,09), 400m: 05:19,78 (00:34,57)
39 - 400m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.84 50m: 00:34,89, 100m: 01:14,82 (00:39,93), 150m: 01:55,61 (00:40,79), 200m: 02:34,91 (00:39,30)
250m: 03:21,85 (00:46,94), 300m: 04:09,12 (00:47,27), 350m: 04:45,21 (00:36,09), 400m: 05:19,78 (00:34,57)
39 - 400m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
5.
RT +0.84 50m: 00:34,89, 100m: 01:14,82 (00:39,93), 150m: 01:55,61 (00:40,79), 200m: 02:34,91 (00:39,30)
250m: 03:21,85 (00:46,94), 300m: 04:09,12 (00:47,27), 350m: 04:45,21 (00:36,09), 400m: 05:19,78 (00:34,57)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.72 50m: 00:32,21
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.72 50m: 00:32,21
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
8.
RT +0.72 50m: 00:32,21
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.88 50m: 00:33,18, 100m: 01:08,94 (00:35,76), 150m: 01:44,83 (00:35,89), 200m: 02:20,59 (00:35,76)
250m: 02:56,09 (00:35,50), 300m: 03:31,80 (00:35,71), 350m: 04:07,69 (00:35,89), 400m: 04:42,24 (00:34,55)
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.88 50m: 00:33,18, 100m: 01:08,94 (00:35,76), 150m: 01:44,83 (00:35,89), 200m: 02:20,59 (00:35,76)
250m: 02:56,09 (00:35,50), 300m: 03:31,80 (00:35,71), 350m: 04:07,69 (00:35,89), 400m: 04:42,24 (00:34,55)
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
6.
RT +0.88 50m: 00:33,18, 100m: 01:08,94 (00:35,76), 150m: 01:44,83 (00:35,89), 200m: 02:20,59 (00:35,76)
250m: 02:56,09 (00:35,50), 300m: 03:31,80 (00:35,71), 350m: 04:07,69 (00:35,89), 400m: 04:42,24 (00:34,55)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.82 50m: 00:33,27, 100m: 01:11,39 (00:38,12)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.82 50m: 00:33,27, 100m: 01:11,39 (00:38,12)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
10.
RT +0.82 50m: 00:33,27, 100m: 01:11,39 (00:38,12)
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
44.18
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
46.55
 
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.74 50m: 00:42,58
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
6.
RT +0.74 50m: 00:42,58
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
39.
RT +0.74 50m: 00:42,58
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.65 50m: 00:37,66
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
12.
RT +0.65 50m: 00:37,66
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
37.
RT +0.65 50m: 00:37,66
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.78
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:07.00
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:09.50
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.18
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
59.52
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:37.89
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
26.88
 
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.71 50m: 00:34,41
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
3.
RT +0.71 50m: 00:34,41
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.71 50m: 00:31,58, 100m: 01:07,50 (00:35,92)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
6.
RT +0.71 50m: 00:31,58, 100m: 01:07,50 (00:35,92)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.77 50m: 00:33,68, 100m: 01:10,44 (00:36,76), 150m: 01:49,07 (00:38,63), 200m: 02:27,37 (00:38,30)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
29.
RT +0.77 50m: 00:33,68, 100m: 01:10,44 (00:36,76), 150m: 01:49,07 (00:38,63), 200m: 02:27,37 (00:38,30)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.74 50m: 00:35,22, 100m: 01:15,30 (00:40,08)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
5.
RT +0.74 50m: 00:35,22, 100m: 01:15,30 (00:40,08)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.72 50m: 00:29,43, 100m: 00:59,92 (00:30,49)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
4.
RT +0.72 50m: 00:29,43, 100m: 00:59,92 (00:30,49)
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.73 50m: 00:37,23, 100m: 01:18,82 (00:41,59), 150m: 02:00,58 (00:41,76), 200m: 02:43,09 (00:42,51)
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
4.
RT +0.73 50m: 00:37,23, 100m: 01:18,82 (00:41,59), 150m: 02:00,58 (00:41,76), 200m: 02:43,09 (00:42,51)
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.74 50m: 00:27,33
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
2.
RT +0.74 50m: 00:27,33
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
52.65
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:53.78
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
52.05
 
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
9.
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
56.
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
8.
50m: 00:54,81, 100m: 01:54,86 (01:00,05)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
64.
50m: 00:54,81, 100m: 01:54,86 (01:00,05)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
12.
RT +01.19 50m: 00:54,33
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
74.
RT +01.19 50m: 00:54,33
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.11
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
30.51
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:08.41
21 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:30.07
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:18.21
39 - 400m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5:11.54
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.22
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:49.05
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:07.58
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:28.91
 
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.72 50m: 00:33,24, 100m: 01:08,11 (00:34,87)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.72 50m: 00:33,24, 100m: 01:08,11 (00:34,87)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
9.
RT +0.72 50m: 00:33,24, 100m: 01:08,11 (00:34,87)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.76 50m: 00:30,76
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.76 50m: 00:30,76
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
7.
RT +0.76 50m: 00:30,76
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.79 50m: 00:31,98, 100m: 01:10,15 (00:38,17)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.79 50m: 00:31,98, 100m: 01:10,15 (00:38,17)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
11.
RT +0.79 50m: 00:31,98, 100m: 01:10,15 (00:38,17)
21 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.76 50m: 00:31,82, 100m: 01:08,82 (00:37,00), 150m: 01:47,71 (00:38,89), 200m: 02:27,18 (00:39,47)
21 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.76 50m: 00:31,82, 100m: 01:08,82 (00:37,00), 150m: 01:47,71 (00:38,89), 200m: 02:27,18 (00:39,47)
21 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
2.
RT +0.76 50m: 00:31,82, 100m: 01:08,82 (00:37,00), 150m: 01:47,71 (00:38,89), 200m: 02:27,18 (00:39,47)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.76 50m: 00:36,25, 100m: 01:17,17 (00:40,92)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.76 50m: 00:36,25, 100m: 01:17,17 (00:40,92)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
8.
RT +0.76 50m: 00:36,25, 100m: 01:17,17 (00:40,92)
39 - 400m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.81 50m: 00:32,31, 100m: 01:09,25 (00:36,94), 150m: 01:48,84 (00:39,59), 200m: 02:27,52 (00:38,68)
250m: 03:12,23 (00:44,71), 300m: 03:57,40 (00:45,17), 350m: 04:33,60 (00:36,20), 400m: 05:07,38 (00:33,78)
39 - 400m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.81 50m: 00:32,31, 100m: 01:09,25 (00:36,94), 150m: 01:48,84 (00:39,59), 200m: 02:27,52 (00:38,68)
250m: 03:12,23 (00:44,71), 300m: 03:57,40 (00:45,17), 350m: 04:33,60 (00:36,20), 400m: 05:07,38 (00:33,78)
39 - 400m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
2.
RT +0.81 50m: 00:32,31, 100m: 01:09,25 (00:36,94), 150m: 01:48,84 (00:39,59), 200m: 02:27,52 (00:38,68)
250m: 03:12,23 (00:44,71), 300m: 03:57,40 (00:45,17), 350m: 04:33,60 (00:36,20), 400m: 05:07,38 (00:33,78)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +01.01 50m: 00:31,72
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +01.01 50m: 00:31,72
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
7.
RT +01.01 50m: 00:31,72
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.74 50m: 00:37,66, 100m: 01:20,29 (00:42,63), 150m: 02:03,73 (00:43,44), 200m: 02:46,54 (00:42,81)
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.74 50m: 00:37,66, 100m: 01:20,29 (00:42,63), 150m: 02:03,73 (00:43,44), 200m: 02:46,54 (00:42,81)
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
9.
RT +0.74 50m: 00:37,66, 100m: 01:20,29 (00:42,63), 150m: 02:03,73 (00:43,44), 200m: 02:46,54 (00:42,81)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.75 50m: 00:31,10, 100m: 01:06,80 (00:35,70)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.75 50m: 00:31,10, 100m: 01:06,80 (00:35,70)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
3.
RT +0.75 50m: 00:31,10, 100m: 01:06,80 (00:35,70)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.79 50m: 00:31,35, 100m: 01:08,80 (00:37,45), 150m: 01:53,20 (00:44,40), 200m: 02:29,26 (00:36,06)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.79 50m: 00:31,35, 100m: 01:08,80 (00:37,45), 150m: 01:53,20 (00:44,40), 200m: 02:29,26 (00:36,06)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
8.
RT +0.79 50m: 00:31,35, 100m: 01:08,80 (00:37,45), 150m: 01:53,20 (00:44,40), 200m: 02:29,26 (00:36,06)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.42
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
32.88
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:10.86
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.55
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.69
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:45.69
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:14.70
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:34.75
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.74 50m: 00:35,51
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.74 50m: 00:35,51
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
27.
RT +0.74 50m: 00:35,51
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
48.
RT +0.83 50m: 00:32,23
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.83 50m: 00:32,23
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
54.
RT +0.83 50m: 00:32,23
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
35.
RT +0.80 50m: 00:34,64, 100m: 01:11,77 (00:37,13)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.80 50m: 00:34,64, 100m: 01:11,77 (00:37,13)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
42.
RT +0.80 50m: 00:34,64, 100m: 01:11,77 (00:37,13)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.81 50m: 00:36,45, 100m: 01:16,14 (00:39,69)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.81 50m: 00:36,45, 100m: 01:16,14 (00:39,69)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
28.
RT +0.81 50m: 00:36,45, 100m: 01:16,14 (00:39,69)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
39.
RT +0.78 50m: 00:34,01
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.78 50m: 00:34,01
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
42.
RT +0.78 50m: 00:34,01
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.81 50m: 00:37,31, 100m: 01:19,24 (00:41,93), 150m: 02:01,13 (00:41,89), 200m: 02:43,51 (00:42,38)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.81 50m: 00:37,31, 100m: 01:19,24 (00:41,93), 150m: 02:01,13 (00:41,89), 200m: 02:43,51 (00:42,38)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
21.
RT +0.81 50m: 00:37,31, 100m: 01:19,24 (00:41,93), 150m: 02:01,13 (00:41,89), 200m: 02:43,51 (00:42,38)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
33.
RT +0.83 50m: 00:33,79, 100m: 01:10,67 (00:36,88)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.83 50m: 00:33,79, 100m: 01:10,67 (00:36,88)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
41.
RT +0.83 50m: 00:33,79, 100m: 01:10,67 (00:36,88)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.76 50m: 00:33,26, 100m: 01:12,94 (00:39,68), 150m: 01:54,20 (00:41,26), 200m: 02:29,38 (00:35,18)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.76 50m: 00:33,26, 100m: 01:12,94 (00:39,68), 150m: 01:54,20 (00:41,26), 200m: 02:29,38 (00:35,18)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
26.
RT +0.76 50m: 00:33,26, 100m: 01:12,94 (00:39,68), 150m: 01:54,20 (00:41,26), 200m: 02:29,38 (00:35,18)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.89
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:20.46
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.00
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:14.17
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:23.17
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:03.88
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.82
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29.05
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:15.25
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.85 50m: 00:37,28
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
7.
RT +0.85 50m: 00:37,28
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
34.
RT +0.85 50m: 00:37,28
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
37.
RT +0.89 50m: 00:39,37, 100m: 01:19,87 (00:40,50)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.89 50m: 00:39,37, 100m: 01:19,87 (00:40,50)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
50.
RT +0.89 50m: 00:39,37, 100m: 01:19,87 (00:40,50)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
46.
RT +0.85 50m: 00:31,80
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
11.
RT +0.85 50m: 00:31,80
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
52.
RT +0.85 50m: 00:31,80
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.89 50m: 00:31,15, 100m: 01:05,63 (00:34,48), 150m: 01:41,96 (00:36,33), 200m: 02:16,41 (00:34,45)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
5.
RT +0.89 50m: 00:31,15, 100m: 01:05,63 (00:34,48), 150m: 01:41,96 (00:36,33), 200m: 02:16,41 (00:34,45)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
35.
RT +0.89 50m: 00:31,15, 100m: 01:05,63 (00:34,48), 150m: 01:41,96 (00:36,33), 200m: 02:16,41 (00:34,45)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.84 50m: 00:37,02, 100m: 01:19,61 (00:42,59)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
5.
RT +0.84 50m: 00:37,02, 100m: 01:19,61 (00:42,59)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
31.
RT +0.84 50m: 00:37,02, 100m: 01:19,61 (00:42,59)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
41.
RT +0.83 50m: 00:30,36, 100m: 01:01,62 (00:31,26)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
9.
RT +0.83 50m: 00:30,36, 100m: 01:01,62 (00:31,26)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
52.
RT +0.83 50m: 00:30,36, 100m: 01:01,62 (00:31,26)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
45.
RT +01.05 50m: 00:37,34
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
7.
RT +01.05 50m: 00:37,34
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
56.
RT +01.05 50m: 00:37,34
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
54.
RT +0.86 50m: 00:28,93
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
14.
RT +0.86 50m: 00:28,93
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
62.
RT +0.86 50m: 00:28,93
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
34.
RT +0.88 50m: 00:32,41, 100m: 01:10,70 (00:38,29)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
7.
RT +0.88 50m: 00:32,41, 100m: 01:10,70 (00:38,29)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
42.
RT +0.88 50m: 00:32,41, 100m: 01:10,70 (00:38,29)
Starts
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
43.96
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:44.42
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:46.05
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
39.62
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
9.
RT +0.72 50m: 00:44,55
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
65.
RT +0.72 50m: 00:44,55
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
7.
50m: 00:44,44, 100m: 01:33,43 (00:48,99)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
58.
50m: 00:44,44, 100m: 01:33,43 (00:48,99)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
11.
50m: 00:41,38, 100m: 01:30,07 (00:48,69), 150m: 02:22,25 (00:52,18), 200m: 03:12,15 (00:49,90)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
64.
50m: 00:41,38, 100m: 01:30,07 (00:48,69), 150m: 02:22,25 (00:52,18), 200m: 03:12,15 (00:49,90)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
5.
50m: 00:45,04, 100m: 01:35,80 (00:50,76)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
47.
50m: 00:45,04, 100m: 01:35,80 (00:50,76)
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
11.
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
66.
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
HAHN Meri
Starts
 
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
Abgemeldet.
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
Abgemeldet.
HAJEJ Emir
Starts
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
Abgemeldet.
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
Abgemeldet.
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
Abgemeldet.
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
Abgemeldet.
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
Abgemeldet.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
Abgemeldet.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
46.57
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:41.89
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
7.
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
94.
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
10.
50m: 00:47,18, 100m: 01:40,95 (00:53,77)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
95.
50m: 00:47,18, 100m: 01:40,95 (00:53,77)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
5.
50m: 00:47,64, 100m: 01:43,72 (00:56,08)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
78.
50m: 00:47,64, 100m: 01:43,72 (00:56,08)
Starts
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.10
 
Results
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
64.
RT +0.75 50m: 00:31,93
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
15.
RT +0.75 50m: 00:31,93
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
75.
RT +0.75 50m: 00:31,93
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.18
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
34.89
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:27.35
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.60
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:11.12
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
31.56
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:21.14
 
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.80 50m: 00:38,30
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.80 50m: 00:38,30
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
22.
RT +0.80 50m: 00:38,30
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.81 50m: 00:33,46
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.81 50m: 00:33,46
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
27.
RT +0.81 50m: 00:33,46
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.85 50m: 00:34,25, 100m: 01:12,19 (00:37,94), 150m: 01:50,53 (00:38,34), 200m: 02:28,53 (00:38,00)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.85 50m: 00:34,25, 100m: 01:12,19 (00:37,94), 150m: 01:50,53 (00:38,34), 200m: 02:28,53 (00:38,00)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
30.
RT +0.85 50m: 00:34,25, 100m: 01:12,19 (00:37,94), 150m: 01:50,53 (00:38,34), 200m: 02:28,53 (00:38,00)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.78 50m: 00:38,76, 100m: 01:23,96 (00:45,20)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.78 50m: 00:38,76, 100m: 01:23,96 (00:45,20)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
25.
RT +0.78 50m: 00:38,76, 100m: 01:23,96 (00:45,20)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.81 50m: 00:31,96, 100m: 01:06,21 (00:34,25)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.81 50m: 00:31,96, 100m: 01:06,21 (00:34,25)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
29.
RT +0.81 50m: 00:31,96, 100m: 01:06,21 (00:34,25)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +01.09 50m: 00:35,94
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
5.
RT +01.09 50m: 00:35,94
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
26.
RT +01.09 50m: 00:35,94
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.82 50m: 00:30,35
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.82 50m: 00:30,35
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
23.
RT +0.82 50m: 00:30,35
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.71 50m: 00:35,05, 100m: 01:18,78 (00:43,73)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.71 50m: 00:35,05, 100m: 01:18,78 (00:43,73)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
25.
RT +0.71 50m: 00:35,05, 100m: 01:18,78 (00:43,73)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
57.35
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
49.96
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:42.57
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:59.44
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:35.92
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
47.22
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
4.
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
72.
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
7.
RT +0.81 50m: 00:51,87, 100m: 01:46,60 (00:54,73)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
83.
RT +0.81 50m: 00:51,87, 100m: 01:46,60 (00:54,73)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
5.
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
92.
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
5.
50m: 00:48,29, 100m: 01:43,62 (00:55,33)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
96.
50m: 00:48,29, 100m: 01:43,62 (00:55,33)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
5.
50m: 00:44,31, 100m: 01:36,17 (00:51,86), 150m: 02:29,36 (00:53,19), 200m: 03:17,26 (00:47,90)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
80.
50m: 00:44,31, 100m: 01:36,17 (00:51,86), 150m: 02:29,36 (00:53,19), 200m: 03:17,26 (00:47,90)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
09:54 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
09:54 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
15:12
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
15:12
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
6.
RT +0.66 50m: 00:49,66
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
90.
RT +0.66 50m: 00:49,66
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
5.
50m: 00:52,48, 100m: 01:52,77 (01:00,29)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
85.
50m: 00:52,48, 100m: 01:52,77 (01:00,29)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
47.04
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
39.99
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
10:04 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
10:04 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
8.
RT +0.67 50m: 00:40,03, 100m: 01:25,34 (00:45,31)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
113.
RT +0.67 50m: 00:40,03, 100m: 01:25,34 (00:45,31)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
10.
RT +0.81 50m: 00:49,54
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
89.
RT +0.81 50m: 00:49,54
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
9.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
103.
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.06
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
35.40
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:19.84
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.90
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:10.98
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:07.63
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:22.34
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:50.26
 
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
1.
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
26.
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.66 50m: 00:34,76
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
36.
RT +0.66 50m: 00:34,76
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.73 50m: 00:37,31, 100m: 01:19,70 (00:42,39)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
35.
RT +0.73 50m: 00:37,31, 100m: 01:19,70 (00:42,39)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
1.
50m: 00:39,98, 100m: 01:24,03 (00:44,05)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
26.
50m: 00:39,98, 100m: 01:24,03 (00:44,05)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
6.
50m: 00:33,52, 100m: 01:10,40 (00:36,88)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
48.
50m: 00:33,52, 100m: 01:10,40 (00:36,88)
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
1.
50m: 00:41,37, 100m: 01:28,05 (00:46,68), 150m: 02:14,43 (00:46,38), 200m: 02:59,59 (00:45,16)
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
20.
50m: 00:41,37, 100m: 01:28,05 (00:46,68), 150m: 02:14,43 (00:46,38), 200m: 02:59,59 (00:45,16)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
4.
50m: 00:36,44, 100m: 01:19,97 (00:43,53)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
27.
50m: 00:36,44, 100m: 01:19,97 (00:43,53)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.73 50m: 00:36,45, 100m: 01:20,38 (00:43,93), 150m: 02:07,96 (00:47,58), 200m: 02:46,45 (00:38,49)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
28.
RT +0.73 50m: 00:36,45, 100m: 01:20,38 (00:43,93), 150m: 02:07,96 (00:47,58), 200m: 02:46,45 (00:38,49)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.58
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.66
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:05.66
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:30.74
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.00
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:22.14
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5:02.95
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.41
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:37.40
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:24.24
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.62 50m: 00:32,60
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.62 50m: 00:32,60
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
15.
RT +0.62 50m: 00:32,60
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.66 50m: 00:31,79, 100m: 01:05,72 (00:33,93)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.66 50m: 00:31,79, 100m: 01:05,72 (00:33,93)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
18.
RT +0.66 50m: 00:31,79, 100m: 01:05,72 (00:33,93)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.66 50m: 00:30,48, 100m: 01:04,83 (00:34,35)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.66 50m: 00:30,48, 100m: 01:04,83 (00:34,35)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
19.
RT +0.66 50m: 00:30,48, 100m: 01:04,83 (00:34,35)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.70 50m: 00:32,05, 100m: 01:08,43 (00:36,38), 150m: 01:46,26 (00:37,83), 200m: 02:24,18 (00:37,92)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.70 50m: 00:32,05, 100m: 01:08,43 (00:36,38), 150m: 01:46,26 (00:37,83), 200m: 02:24,18 (00:37,92)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
11.
RT +0.70 50m: 00:32,05, 100m: 01:08,43 (00:36,38), 150m: 01:46,26 (00:37,83), 200m: 02:24,18 (00:37,92)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.66 50m: 00:33,27, 100m: 01:09,88 (00:36,61)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.66 50m: 00:33,27, 100m: 01:09,88 (00:36,61)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
13.
RT +0.66 50m: 00:33,27, 100m: 01:09,88 (00:36,61)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.68 50m: 00:37,19, 100m: 01:15,48 (00:38,29), 150m: 01:53,74 (00:38,26), 200m: 02:28,12 (00:34,38)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.68 50m: 00:37,19, 100m: 01:15,48 (00:38,29), 150m: 01:53,74 (00:38,26), 200m: 02:28,12 (00:34,38)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
18.
RT +0.68 50m: 00:37,19, 100m: 01:15,48 (00:38,29), 150m: 01:53,74 (00:38,26), 200m: 02:28,12 (00:34,38)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.59 50m: 00:30,82, 100m: 01:06,88 (00:36,06), 150m: 01:45,94 (00:39,06), 200m: 02:23,29 (00:37,35)
250m: 03:04,12 (00:40,83), 300m: 03:45,45 (00:41,33), 350m: 04:21,16 (00:35,71), 400m: 04:55,91 (00:34,75)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.59 50m: 00:30,82, 100m: 01:06,88 (00:36,06), 150m: 01:45,94 (00:39,06), 200m: 02:23,29 (00:37,35)
250m: 03:04,12 (00:40,83), 300m: 03:45,45 (00:41,33), 350m: 04:21,16 (00:35,71), 400m: 04:55,91 (00:34,75)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
8.
RT +0.59 50m: 00:30,82, 100m: 01:06,88 (00:36,06), 150m: 01:45,94 (00:39,06), 200m: 02:23,29 (00:37,35)
250m: 03:04,12 (00:40,83), 300m: 03:45,45 (00:41,33), 350m: 04:21,16 (00:35,71), 400m: 04:55,91 (00:34,75)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.91 50m: 00:30,56
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.91 50m: 00:30,56
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
17.
RT +0.91 50m: 00:30,56
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.67 50m: 00:33,90, 100m: 01:11,69 (00:37,79), 150m: 01:50,87 (00:39,18), 200m: 02:30,20 (00:39,33)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.67 50m: 00:33,90, 100m: 01:11,69 (00:37,79), 150m: 01:50,87 (00:39,18), 200m: 02:30,20 (00:39,33)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
8.
RT +0.67 50m: 00:33,90, 100m: 01:11,69 (00:37,79), 150m: 01:50,87 (00:39,18), 200m: 02:30,20 (00:39,33)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.62 50m: 00:30,57, 100m: 01:06,43 (00:35,86), 150m: 01:46,27 (00:39,84), 200m: 02:18,81 (00:32,54)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.62 50m: 00:30,57, 100m: 01:06,43 (00:35,86), 150m: 01:46,27 (00:39,84), 200m: 02:18,81 (00:32,54)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
11.
RT +0.62 50m: 00:30,57, 100m: 01:06,43 (00:35,86), 150m: 01:46,27 (00:39,84), 200m: 02:18,81 (00:32,54)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.47
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:11.08
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:12.63
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:18.07
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5:22.70
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.39
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:50.20
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:31.85
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.63 50m: 00:34,93
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
7.
RT +0.63 50m: 00:34,93
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
26.
RT +0.63 50m: 00:34,93
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.67 50m: 00:33,81, 100m: 01:11,48 (00:37,67)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
11.
RT +0.67 50m: 00:33,81, 100m: 01:11,48 (00:37,67)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
39.
RT +0.67 50m: 00:33,81, 100m: 01:11,48 (00:37,67)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.60 50m: 00:30,93, 100m: 01:04,59 (00:33,66), 150m: 01:38,14 (00:33,55), 200m: 02:11,66 (00:33,52)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.60 50m: 00:30,93, 100m: 01:04,59 (00:33,66), 150m: 01:38,14 (00:33,55), 200m: 02:11,66 (00:33,52)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
25.
RT +0.60 50m: 00:30,93, 100m: 01:04,59 (00:33,66), 150m: 01:38,14 (00:33,55), 200m: 02:11,66 (00:33,52)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10:12 SW 7.1 Mehrere Delphinbeinschläge vor dem ersten Armzug
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
10:12 SW 7.1 Mehrere Delphinbeinschläge vor dem ersten Armzug
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
10:12 SW 7.1 Mehrere Delphinbeinschläge vor dem ersten Armzug
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.57 50m: 00:34,54, 100m: 01:14,94 (00:40,40), 150m: 01:57,46 (00:42,52), 200m: 02:39,12 (00:41,66)
250m: 03:22,17 (00:43,05), 300m: 04:05,67 (00:43,50), 350m: 04:44,52 (00:38,85), 400m: 05:22,08 (00:37,56)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.57 50m: 00:34,54, 100m: 01:14,94 (00:40,40), 150m: 01:57,46 (00:42,52), 200m: 02:39,12 (00:41,66)
250m: 03:22,17 (00:43,05), 300m: 04:05,67 (00:43,50), 350m: 04:44,52 (00:38,85), 400m: 05:22,08 (00:37,56)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
20.
RT +0.57 50m: 00:34,54, 100m: 01:14,94 (00:40,40), 150m: 01:57,46 (00:42,52), 200m: 02:39,12 (00:41,66)
250m: 03:22,17 (00:43,05), 300m: 04:05,67 (00:43,50), 350m: 04:44,52 (00:38,85), 400m: 05:22,08 (00:37,56)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
43.
RT +0.65 50m: 00:35,19
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
8.
RT +0.65 50m: 00:35,19
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
48.
RT +0.65 50m: 00:35,19
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.61 50m: 00:37,28, 100m: 01:18,29 (00:41,01), 150m: 01:58,36 (00:40,07), 200m: 02:39,12 (00:40,76)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.61 50m: 00:37,28, 100m: 01:18,29 (00:41,01), 150m: 01:58,36 (00:40,07), 200m: 02:39,12 (00:40,76)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
19.
RT +0.61 50m: 00:37,28, 100m: 01:18,29 (00:41,01), 150m: 01:58,36 (00:40,07), 200m: 02:39,12 (00:40,76)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.54 50m: 00:32,72, 100m: 01:12,52 (00:39,80), 150m: 01:54,07 (00:41,55), 200m: 02:29,67 (00:35,60)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
7.
RT +0.54 50m: 00:32,72, 100m: 01:12,52 (00:39,80), 150m: 01:54,07 (00:41,55), 200m: 02:29,67 (00:35,60)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
27.
RT +0.54 50m: 00:32,72, 100m: 01:12,52 (00:39,80), 150m: 01:54,07 (00:41,55), 200m: 02:29,67 (00:35,60)
MAYER Pina
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.21
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10:28.01
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:17.82
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:27.86
25 - 1500m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
19:42.58
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:10.19
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:08.73
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:00.61
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
30.34
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:45.08
 
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.84 50m: 00:39,46
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.84 50m: 00:39,46
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
25.
RT +0.84 50m: 00:39,46
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.83 50m: 00:34,70, 100m: 01:12,25 (00:37,55), 150m: 01:50,10 (00:37,85), 200m: 02:27,96 (00:37,86)
250m: 03:06,31 (00:38,35), 300m: 03:45,00 (00:38,69), 350m: 04:23,62 (00:38,62), 400m: 05:02,70 (00:39,08)
450m: 05:42,19 (00:39,49), 500m: 06:21,41 (00:39,22), 550m: 07:00,63 (00:39,22), 600m: 07:39,54 (00:38,91)
650m: 08:18,91 (00:39,37), 700m: 08:58,47 (00:39,56), 750m: 09:36,60 (00:38,13), 800m: 10:11,99 (00:35,39)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.83 50m: 00:34,70, 100m: 01:12,25 (00:37,55), 150m: 01:50,10 (00:37,85), 200m: 02:27,96 (00:37,86)
250m: 03:06,31 (00:38,35), 300m: 03:45,00 (00:38,69), 350m: 04:23,62 (00:38,62), 400m: 05:02,70 (00:39,08)
450m: 05:42,19 (00:39,49), 500m: 06:21,41 (00:39,22), 550m: 07:00,63 (00:39,22), 600m: 07:39,54 (00:38,91)
650m: 08:18,91 (00:39,37), 700m: 08:58,47 (00:39,56), 750m: 09:36,60 (00:38,13), 800m: 10:11,99 (00:35,39)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
14.
RT +0.83 50m: 00:34,70, 100m: 01:12,25 (00:37,55), 150m: 01:50,10 (00:37,85), 200m: 02:27,96 (00:37,86)
250m: 03:06,31 (00:38,35), 300m: 03:45,00 (00:38,69), 350m: 04:23,62 (00:38,62), 400m: 05:02,70 (00:39,08)
450m: 05:42,19 (00:39,49), 500m: 06:21,41 (00:39,22), 550m: 07:00,63 (00:39,22), 600m: 07:39,54 (00:38,91)
650m: 08:18,91 (00:39,37), 700m: 08:58,47 (00:39,56), 750m: 09:36,60 (00:38,13), 800m: 10:11,99 (00:35,39)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.89 50m: 00:36,14, 100m: 01:16,56 (00:40,42)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.89 50m: 00:36,14, 100m: 01:16,56 (00:40,42)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
30.
RT +0.89 50m: 00:36,14, 100m: 01:16,56 (00:40,42)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.73 50m: 00:41,31, 100m: 01:26,56 (00:45,25)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.73 50m: 00:41,31, 100m: 01:26,56 (00:45,25)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
30.
RT +0.73 50m: 00:41,31, 100m: 01:26,56 (00:45,25)
25 - 1500m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.93 50m: 00:35,12, 100m: 01:14,40 (00:39,28), 150m: 01:53,90 (00:39,50), 200m: 02:33,24 (00:39,34)
250m: 03:12,74 (00:39,50), 300m: 03:51,54 (00:38,80), 350m: 04:30,85 (00:39,31), 400m: 05:09,78 (00:38,93)
450m: 05:48,90 (00:39,12), 500m: 06:28,08 (00:39,18), 550m: 07:07,64 (00:39,56), 600m: 07:46,89 (00:39,25)
650m: 08:25,81 (00:38,92), 700m: 09:04,95 (00:39,14), 750m: 09:44,34 (00:39,39), 800m: 10:23,62 (00:39,28)
850m: 11:03,09 (00:39,47), 900m: 11:42,66 (00:39,57), 950m: 12:21,95 (00:39,29), 1000m: 13:00,78 (00:38,83)
1050m: 13:40,09 (00:39,31), 1100m: 14:19,72 (00:39,63), 1150m: 14:58,86 (00:39,14), 1200m: 15:38,40 (00:39,54)
1250m: 16:18,14 (00:39,74), 1300m: 16:57,45 (00:39,31), 1350m: 17:36,38 (00:38,93), 1400m: 18:15,62 (00:39,24)
1450m: 18:55,38 (00:39,76), 1500m: 19:31,37 (00:35,99)
25 - 1500m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.93 50m: 00:35,12, 100m: 01:14,40 (00:39,28), 150m: 01:53,90 (00:39,50), 200m: 02:33,24 (00:39,34)
250m: 03:12,74 (00:39,50), 300m: 03:51,54 (00:38,80), 350m: 04:30,85 (00:39,31), 400m: 05:09,78 (00:38,93)
450m: 05:48,90 (00:39,12), 500m: 06:28,08 (00:39,18), 550m: 07:07,64 (00:39,56), 600m: 07:46,89 (00:39,25)
650m: 08:25,81 (00:38,92), 700m: 09:04,95 (00:39,14), 750m: 09:44,34 (00:39,39), 800m: 10:23,62 (00:39,28)
850m: 11:03,09 (00:39,47), 900m: 11:42,66 (00:39,57), 950m: 12:21,95 (00:39,29), 1000m: 13:00,78 (00:38,83)
1050m: 13:40,09 (00:39,31), 1100m: 14:19,72 (00:39,63), 1150m: 14:58,86 (00:39,14), 1200m: 15:38,40 (00:39,54)
1250m: 16:18,14 (00:39,74), 1300m: 16:57,45 (00:39,31), 1350m: 17:36,38 (00:38,93), 1400m: 18:15,62 (00:39,24)
1450m: 18:55,38 (00:39,76), 1500m: 19:31,37 (00:35,99)
25 - 1500m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
7.
RT +0.93 50m: 00:35,12, 100m: 01:14,40 (00:39,28), 150m: 01:53,90 (00:39,50), 200m: 02:33,24 (00:39,34)
250m: 03:12,74 (00:39,50), 300m: 03:51,54 (00:38,80), 350m: 04:30,85 (00:39,31), 400m: 05:09,78 (00:38,93)
450m: 05:48,90 (00:39,12), 500m: 06:28,08 (00:39,18), 550m: 07:07,64 (00:39,56), 600m: 07:46,89 (00:39,25)
650m: 08:25,81 (00:38,92), 700m: 09:04,95 (00:39,14), 750m: 09:44,34 (00:39,39), 800m: 10:23,62 (00:39,28)
850m: 11:03,09 (00:39,47), 900m: 11:42,66 (00:39,57), 950m: 12:21,95 (00:39,29), 1000m: 13:00,78 (00:38,83)
1050m: 13:40,09 (00:39,31), 1100m: 14:19,72 (00:39,63), 1150m: 14:58,86 (00:39,14), 1200m: 15:38,40 (00:39,54)
1250m: 16:18,14 (00:39,74), 1300m: 16:57,45 (00:39,31), 1350m: 17:36,38 (00:38,93), 1400m: 18:15,62 (00:39,24)
1450m: 18:55,38 (00:39,76), 1500m: 19:31,37 (00:35,99)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.68 50m: 00:31,75, 100m: 01:06,55 (00:34,80)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.68 50m: 00:31,75, 100m: 01:06,55 (00:34,80)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
32.
RT +0.68 50m: 00:31,75, 100m: 01:06,55 (00:34,80)
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.72 50m: 00:33,24, 100m: 01:10,62 (00:37,38), 150m: 01:49,99 (00:39,37), 200m: 02:29,44 (00:39,45)
250m: 03:09,27 (00:39,83), 300m: 03:48,86 (00:39,59), 350m: 04:28,24 (00:39,38), 400m: 05:04,35 (00:36,11)
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.72 50m: 00:33,24, 100m: 01:10,62 (00:37,38), 150m: 01:49,99 (00:39,37), 200m: 02:29,44 (00:39,45)
250m: 03:09,27 (00:39,83), 300m: 03:48,86 (00:39,59), 350m: 04:28,24 (00:39,38), 400m: 05:04,35 (00:36,11)
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
23.
RT +0.72 50m: 00:33,24, 100m: 01:10,62 (00:37,38), 150m: 01:49,99 (00:39,37), 200m: 02:29,44 (00:39,45)
250m: 03:09,27 (00:39,83), 300m: 03:48,86 (00:39,59), 350m: 04:28,24 (00:39,38), 400m: 05:04,35 (00:36,11)
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.73 50m: 00:41,19, 100m: 01:27,58 (00:46,39), 150m: 02:14,91 (00:47,33), 200m: 03:00,95 (00:46,04)
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.73 50m: 00:41,19, 100m: 01:27,58 (00:46,39), 150m: 02:14,91 (00:47,33), 200m: 03:00,95 (00:46,04)
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
23.
RT +0.73 50m: 00:41,19, 100m: 01:27,58 (00:46,39), 150m: 02:14,91 (00:47,33), 200m: 03:00,95 (00:46,04)
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.81 50m: 00:30,52
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.81 50m: 00:30,52
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
27.
RT +0.81 50m: 00:30,52
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.75 50m: 00:36,10, 100m: 01:18,04 (00:41,94), 150m: 02:04,90 (00:46,86), 200m: 02:41,26 (00:36,36)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.75 50m: 00:36,10, 100m: 01:18,04 (00:41,94), 150m: 02:04,90 (00:46,86), 200m: 02:41,26 (00:36,36)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
21.
RT +0.75 50m: 00:36,10, 100m: 01:18,04 (00:41,94), 150m: 02:04,90 (00:46,86), 200m: 02:41,26 (00:36,36)
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
45.81
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:30.31
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
39.95
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:27.45
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:53.06
 
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.74 50m: 00:45,41
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
45.
RT +0.74 50m: 00:45,41
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.73 50m: 00:41,08, 100m: 01:24,58 (00:43,50)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
46.
RT +0.73 50m: 00:41,08, 100m: 01:24,58 (00:43,50)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.84 50m: 00:39,74
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
56.
RT +0.84 50m: 00:39,74
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
1.
50m: 00:41,18, 100m: 01:28,25 (00:47,07)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
51.
50m: 00:41,18, 100m: 01:28,25 (00:47,07)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
Abgemeldet.
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
Abgemeldet.
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
Abgemeldet.
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
Abgemeldet.
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
Abgemeldet.
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
Abgemeldet.
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
Abgemeldet.
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
Abgemeldet.
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
Abgemeldet.
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.51
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:25.20
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:16.81
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:28.08
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:32.04
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:10.73
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.49
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
30.35
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
33.
RT +0.84 50m: 00:37,99
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.84 50m: 00:37,99
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
36.
RT +0.84 50m: 00:37,99
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
36.
RT +0.77 50m: 00:38,54, 100m: 01:19,64 (00:41,10)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
6.
RT +0.77 50m: 00:38,54, 100m: 01:19,64 (00:41,10)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
49.
RT +0.77 50m: 00:38,54, 100m: 01:19,64 (00:41,10)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
42.
RT +0.77 50m: 00:34,12, 100m: 01:15,25 (00:41,13)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
6.
RT +0.77 50m: 00:34,12, 100m: 01:15,25 (00:41,13)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
52.
RT +0.77 50m: 00:34,12, 100m: 01:15,25 (00:41,13)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.79 50m: 00:32,89, 100m: 01:10,72 (00:37,83), 150m: 01:49,12 (00:38,40), 200m: 02:24,45 (00:35,33)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.79 50m: 00:32,89, 100m: 01:10,72 (00:37,83), 150m: 01:49,12 (00:38,40), 200m: 02:24,45 (00:35,33)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
43.
RT +0.79 50m: 00:32,89, 100m: 01:10,72 (00:37,83), 150m: 01:49,12 (00:38,40), 200m: 02:24,45 (00:35,33)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.78 50m: 00:39,43, 100m: 01:24,53 (00:45,10)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.78 50m: 00:39,43, 100m: 01:24,53 (00:45,10)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
39.
RT +0.78 50m: 00:39,43, 100m: 01:24,53 (00:45,10)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
49.
RT +0.78 50m: 00:30,24, 100m: 01:05,06 (00:34,82)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.78 50m: 00:30,24, 100m: 01:05,06 (00:34,82)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
66.
RT +0.78 50m: 00:30,24, 100m: 01:05,06 (00:34,82)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
44.
RT +0.75 50m: 00:35,31
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
7.
RT +0.75 50m: 00:35,31
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
50.
RT +0.75 50m: 00:35,31
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
53.
RT +0.79 50m: 00:28,90
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.79 50m: 00:28,90
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
61.
RT +0.79 50m: 00:28,90
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
44.
RT +0.81 50m: 00:34,59, 100m: 01:18,47 (00:43,88)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
5.
RT +0.81 50m: 00:34,59, 100m: 01:18,47 (00:43,88)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
57.
RT +0.81 50m: 00:34,59, 100m: 01:18,47 (00:43,88)
Starts
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:35.09
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:26.68
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
36.58
 
Results
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
49.
RT +0.84 50m: 00:43,58, 100m: 01:34,75 (00:51,17)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
7.
RT +0.84 50m: 00:43,58, 100m: 01:34,75 (00:51,17)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
84.
RT +0.84 50m: 00:43,58, 100m: 01:34,75 (00:51,17)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
61.
RT +0.80 50m: 00:37,57, 100m: 01:21,31 (00:43,74)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
8.
RT +0.80 50m: 00:37,57, 100m: 01:21,31 (00:43,74)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
105.
RT +0.80 50m: 00:37,57, 100m: 01:21,31 (00:43,74)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
67.
RT +0.78 50m: 00:35,42
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
6.
RT +0.78 50m: 00:35,42
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
95.
RT +0.78 50m: 00:35,42
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
49.37
 
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
11.
RT +01.19 50m: 00:49,23, 100m: 01:44,22 (00:54,99)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
65.
RT +01.19 50m: 00:49,23, 100m: 01:44,22 (00:54,99)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
11.
50m: 00:46,10, 100m: 01:35,53 (00:49,43)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
60.
50m: 00:46,10, 100m: 01:35,53 (00:49,43)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
13.
RT +0.66 50m: 00:47,58
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
65.
RT +0.66 50m: 00:47,58
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.44
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:28.83
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.49
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:20.33
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.83 50m: 00:39,34
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
40.
RT +0.83 50m: 00:39,34
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.86 50m: 00:39,70, 100m: 01:22,03 (00:42,33)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
63.
RT +0.86 50m: 00:39,70, 100m: 01:22,03 (00:42,33)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.85 50m: 00:39,38, 100m: 01:26,04 (00:46,66)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
42.
RT +0.85 50m: 00:39,38, 100m: 01:26,04 (00:46,66)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.83 50m: 00:33,88, 100m: 01:11,70 (00:37,82)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
85.
RT +0.83 50m: 00:33,88, 100m: 01:11,70 (00:37,82)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
43.34
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:30.44
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
40.68
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:44.60
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:31.74
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:18.45
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.62
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.06
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.70 50m: 00:40,50
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
43.
RT +0.70 50m: 00:40,50
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.74 50m: 00:38,89, 100m: 01:22,12 (00:43,23)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
54.
RT +0.74 50m: 00:38,89, 100m: 01:22,12 (00:43,23)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
8.
RT +0.77 50m: 00:41,85
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
84.
RT +0.77 50m: 00:41,85
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.81 50m: 00:36,14, 100m: 01:18,44 (00:42,30), 150m: 02:02,42 (00:43,98), 200m: 02:42,89 (00:40,47)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
56.
RT +0.81 50m: 00:36,14, 100m: 01:18,44 (00:42,30), 150m: 02:02,42 (00:43,98), 200m: 02:42,89 (00:40,47)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.77 50m: 00:43,30, 100m: 01:31,66 (00:48,36)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
50.
RT +0.77 50m: 00:43,30, 100m: 01:31,66 (00:48,36)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
8.
RT +0.74 50m: 00:34,85, 100m: 01:14,45 (00:39,60)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
92.
RT +0.74 50m: 00:34,85, 100m: 01:14,45 (00:39,60)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
5.
RT +01.02 50m: 00:38,65
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
61.
RT +01.02 50m: 00:38,65
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.73 50m: 00:32,83
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
81.
RT +0.73 50m: 00:32,83
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.72 50m: 00:42,25, 100m: 01:33,20 (00:50,95)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
69.
RT +0.72 50m: 00:42,25, 100m: 01:33,20 (00:50,95)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.03
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.44
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
26.63
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.66 50m: 00:33,27
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen