Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Club
Club - Details
SU WIEN
IOC AUT (Austria)
LSC WI
ID SUW
Starts
12 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
32 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
8 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
8 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
Abgemeldet.
12 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse
4.
Auerbach Luca (2005), RT +0.68 50m: 00:27,96, 100m: 00:59,56 (00:31,60)
Slimane Mohamed-Farouk (2005), RT +0.33 150m: 01:28,17 (00:28,61), 200m: 02:00,48 (00:32,31)
Petro Michal (2003), RT +0.45 250m: 02:27,61 (00:27,13), 300m: 02:58,58 (00:30,97)
Pantazi Carol (2005), RT +0.36 350m: 03:27,00 (00:28,42), 400m: 03:58,47 (00:31,47)
12 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
4.
Auerbach Luca (2005), RT +0.68 50m: 00:27,96, 100m: 00:59,56 (00:31,60)
Slimane Mohamed-Farouk (2005), RT +0.33 150m: 01:28,17 (00:28,61), 200m: 02:00,48 (00:32,31)
Petro Michal (2003), RT +0.45 250m: 02:27,61 (00:27,13), 300m: 02:58,58 (00:30,97)
Pantazi Carol (2005), RT +0.36 350m: 03:27,00 (00:28,42), 400m: 03:58,47 (00:31,47)
28 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
28 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
Abgemeldet.
32 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse
5.
Slimane Mohamed-Farouk (2005), RT +0.65 50m: 00:34,80, 100m: 01:10,59 (00:35,79)
Auerbach Luca (2005), 150m: 01:43,28 (00:32,69), 200m: 02:20,97 (00:37,69)
Pantazi Carol (2005), 250m: 02:52,08 (00:31,11), 300m: 03:28,86 (00:36,78)
Petro Michal (2003), RT +0.40 350m: 03:55,51 (00:26,65), 400m: 04:25,79 (00:30,28)
32 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
5.
Slimane Mohamed-Farouk (2005), RT +0.65 50m: 00:34,80, 100m: 01:10,59 (00:35,79)
Auerbach Luca (2005), 150m: 01:43,28 (00:32,69), 200m: 02:20,97 (00:37,69)
Pantazi Carol (2005), 250m: 02:52,08 (00:31,11), 300m: 03:28,86 (00:36,78)
Petro Michal (2003), RT +0.40 350m: 03:55,51 (00:26,65), 400m: 04:25,79 (00:30,28)
Starts
 
Results
8 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
8 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
Abgemeldet.
Starts
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:10.85
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
59.36
 
Results
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
5.
50m: 00:59,64, 100m: 02:06,38 (01:06,74)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
79.
50m: 00:59,64, 100m: 02:06,38 (01:06,74)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
12.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
140.
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
31.50
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
28.51
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.54
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
26.37
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.70 50m: 00:31,98
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.70 50m: 00:31,98
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
13.
RT +0.70 50m: 00:31,98
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.64 50m: 00:28,39
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
5.
RT +0.64 50m: 00:28,39
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
23.
RT +0.64 50m: 00:28,39
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.67 50m: 00:35,08, 100m: 01:13,46 (00:38,38)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.67 50m: 00:35,08, 100m: 01:13,46 (00:38,38)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
23.
RT +0.67 50m: 00:35,08, 100m: 01:13,46 (00:38,38)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.63 50m: 00:26,19
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
9.
RT +0.63 50m: 00:26,19
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
29.
RT +0.63 50m: 00:26,19
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.32
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.70
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
28.50
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:04.57
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.03
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
59.75
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.76
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:39.15
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
26.84
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:06.33
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:26.31
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.68 50m: 00:31,48
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.68 50m: 00:31,48
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
8.
RT +0.68 50m: 00:31,48
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.69 50m: 00:33,05, 100m: 01:08,47 (00:35,42)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.69 50m: 00:33,05, 100m: 01:08,47 (00:35,42)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
25.
RT +0.69 50m: 00:33,05, 100m: 01:08,47 (00:35,42)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.71 50m: 00:28,68
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.71 50m: 00:28,68
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
27.
RT +0.71 50m: 00:28,68
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.69 50m: 00:30,94, 100m: 01:04,45 (00:33,51)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.69 50m: 00:30,94, 100m: 01:04,45 (00:33,51)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
17.
RT +0.69 50m: 00:30,94, 100m: 01:04,45 (00:33,51)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.66 50m: 00:32,42, 100m: 01:09,05 (00:36,63)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.66 50m: 00:32,42, 100m: 01:09,05 (00:36,63)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
10.
RT +0.66 50m: 00:32,42, 100m: 01:09,05 (00:36,63)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
37.
RT +0.67 50m: 00:28,64, 100m: 01:00,22 (00:31,58)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.67 50m: 00:28,64, 100m: 01:00,22 (00:31,58)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
46.
RT +0.67 50m: 00:28,64, 100m: 01:00,22 (00:31,58)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.65 50m: 00:30,94
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.65 50m: 00:30,94
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
19.
RT +0.65 50m: 00:30,94
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.69 50m: 00:34,06, 100m: 01:14,52 (00:40,46), 150m: 01:54,57 (00:40,05), 200m: 02:33,70 (00:39,13)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.69 50m: 00:34,06, 100m: 01:14,52 (00:40,46), 150m: 01:54,57 (00:40,05), 200m: 02:33,70 (00:39,13)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
14.
RT +0.69 50m: 00:34,06, 100m: 01:14,52 (00:40,46), 150m: 01:54,57 (00:40,05), 200m: 02:33,70 (00:39,13)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
39.
RT +0.76 50m: 00:27,21
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.76 50m: 00:27,21
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
44.
RT +0.76 50m: 00:27,21
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.69 50m: 00:30,98, 100m: 01:06,06 (00:35,08)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.69 50m: 00:30,98, 100m: 01:06,06 (00:35,08)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
30.
RT +0.69 50m: 00:30,98, 100m: 01:06,06 (00:35,08)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.70 50m: 00:31,50, 100m: 01:11,57 (00:40,07), 150m: 01:53,21 (00:41,64), 200m: 02:27,78 (00:34,57)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.70 50m: 00:31,50, 100m: 01:11,57 (00:40,07), 150m: 01:53,21 (00:41,64), 200m: 02:27,78 (00:34,57)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
24.
RT +0.70 50m: 00:31,50, 100m: 01:11,57 (00:40,07), 150m: 01:53,21 (00:41,64), 200m: 02:27,78 (00:34,57)
Starts
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:55.22
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
51.38
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
1.
50m: 00:53,52, 100m: 01:52,15 (00:58,63)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
59.
50m: 00:53,52, 100m: 01:52,15 (00:58,63)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
7.
50m: 00:47,54, 100m: 01:40,28 (00:52,74)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
93.
50m: 00:47,54, 100m: 01:40,28 (00:52,74)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
09:05 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
09:05 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
6.
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
83.
Starts
 
Results
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
Abgemeldet.
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
Abgemeldet.
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
Abgemeldet.
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
Abgemeldet.
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
Abgemeldet.
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
Abgemeldet.
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
Starts
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:39.05
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
46.28
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
45.22
 
Results
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
8.
50m: 00:46,72, 100m: 01:39,58 (00:52,86)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
131.
50m: 00:46,72, 100m: 01:39,58 (00:52,86)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
09:29 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
09:29 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
9.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
134.
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
41.15
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
36.08
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:19.96
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:10.38
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.43
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
31.63
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:51.44
 
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.79 50m: 00:40,45
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
5.
RT +0.79 50m: 00:40,45
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
30.
RT +0.79 50m: 00:40,45
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.74 50m: 00:34,95
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
6.
RT +0.74 50m: 00:34,95
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
39.
RT +0.74 50m: 00:34,95
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.81 50m: 00:36,76, 100m: 01:18,58 (00:41,82)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.81 50m: 00:36,76, 100m: 01:18,58 (00:41,82)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
33.
RT +0.81 50m: 00:36,76, 100m: 01:18,58 (00:41,82)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
30.
50m: 00:32,66, 100m: 01:09,63 (00:36,97)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
11.
50m: 00:32,66, 100m: 01:09,63 (00:36,97)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
42.
50m: 00:32,66, 100m: 01:09,63 (00:36,97)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.74 50m: 00:37,33
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
10.
RT +0.74 50m: 00:37,33
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
34.
RT +0.74 50m: 00:37,33
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.62 50m: 00:31,35
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
9.
RT +0.62 50m: 00:31,35
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
36.
RT +0.62 50m: 00:31,35
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.60 50m: 00:35,36, 100m: 01:18,21 (00:42,85), 150m: 02:10,00 (00:51,79), 200m: 02:50,76 (00:40,76)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
6.
RT +0.60 50m: 00:35,36, 100m: 01:18,21 (00:42,85), 150m: 02:10,00 (00:51,79), 200m: 02:50,76 (00:40,76)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
31.
RT +0.60 50m: 00:35,36, 100m: 01:18,21 (00:42,85), 150m: 02:10,00 (00:51,79), 200m: 02:50,76 (00:40,76)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.83
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29.53
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:04.67
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:07.70
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
57.65
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
26.13
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:19.69
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.65 50m: 00:34,61
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
5.
RT +0.65 50m: 00:34,61
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
25.
RT +0.65 50m: 00:34,61
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
35.
RT +0.66 50m: 00:30,36
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
9.
RT +0.66 50m: 00:30,36
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
39.
RT +0.66 50m: 00:30,36
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.64 50m: 00:30,37, 100m: 01:04,68 (00:34,31)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
5.
RT +0.64 50m: 00:30,37, 100m: 01:04,68 (00:34,31)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
18.
RT +0.64 50m: 00:30,37, 100m: 01:04,68 (00:34,31)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.65 50m: 00:28,72, 100m: 01:00,74 (00:32,02), 150m: 01:33,56 (00:32,82), 200m: 02:05,96 (00:32,40)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.65 50m: 00:28,72, 100m: 01:00,74 (00:32,02), 150m: 01:33,56 (00:32,82), 200m: 02:05,96 (00:32,40)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
16.
RT +0.65 50m: 00:28,72, 100m: 01:00,74 (00:32,02), 150m: 01:33,56 (00:32,82), 200m: 02:05,96 (00:32,40)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.65 50m: 00:27,11, 100m: 00:56,62 (00:29,51)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
6.
RT +0.65 50m: 00:27,11, 100m: 00:56,62 (00:29,51)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
21.
RT +0.65 50m: 00:27,11, 100m: 00:56,62 (00:29,51)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.64 50m: 00:25,75
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
8.
RT +0.64 50m: 00:25,75
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
24.
RT +0.64 50m: 00:25,75
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.67 50m: 00:31,56, 100m: 01:09,53 (00:37,97), 150m: 01:50,24 (00:40,71), 200m: 02:21,11 (00:30,87)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.67 50m: 00:31,56, 100m: 01:09,53 (00:37,97), 150m: 01:50,24 (00:40,71), 200m: 02:21,11 (00:30,87)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
15.
RT +0.67 50m: 00:31,56, 100m: 01:09,53 (00:37,97), 150m: 01:50,24 (00:40,71), 200m: 02:21,11 (00:30,87)
Starts
 
Results
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
Abgemeldet.
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
Abgemeldet.
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
Abgemeldet.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
Abgemeldet.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
46.14
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:32.55
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
41.57
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:37.32
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:53.24
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:21.64
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.61
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
34.34
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:41.28
 
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.88 50m: 00:44,60
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
42.
RT +0.88 50m: 00:44,60
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
6.
RT +01.01 50m: 00:43,90, 100m: 01:29,80 (00:45,90)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
51.
RT +01.01 50m: 00:43,90, 100m: 01:29,80 (00:45,90)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
8.
RT +0.79 50m: 00:41,16
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
59.
RT +0.79 50m: 00:41,16
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
6.
RT +0.98 50m: 00:41,95, 100m: 01:28,86 (00:46,91)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
53.
RT +0.98 50m: 00:41,95, 100m: 01:28,86 (00:46,91)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.89 50m: 00:38,72, 100m: 01:23,66 (00:44,94), 150m: 02:08,59 (00:44,93), 200m: 02:49,67 (00:41,08)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
49.
RT +0.89 50m: 00:38,72, 100m: 01:23,66 (00:44,94), 150m: 02:08,59 (00:44,93), 200m: 02:49,67 (00:41,08)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.84 50m: 00:36,10, 100m: 01:15,24 (00:39,14)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
55.
RT +0.84 50m: 00:36,10, 100m: 01:15,24 (00:39,14)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.67 50m: 00:39,32
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
44.
RT +0.67 50m: 00:39,32
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.73 50m: 00:33,20
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
47.
RT +0.73 50m: 00:33,20
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
7.
RT +0.80 50m: 00:43,71, 100m: 01:35,93 (00:52,22)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
41.
RT +0.80 50m: 00:43,71, 100m: 01:35,93 (00:52,22)
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29.46
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:10.75
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:34.82
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.04
 
Results
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
36.
RT +0.71 50m: 00:30,49
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
40.
RT +0.71 50m: 00:30,49
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.72 50m: 00:33,44, 100m: 01:11,00 (00:37,56)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
37.
RT +0.72 50m: 00:33,44, 100m: 01:11,00 (00:37,56)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.72 50m: 00:34,03, 100m: 01:11,88 (00:37,85), 150m: 01:50,61 (00:38,73), 200m: 02:29,47 (00:38,86)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
16.
RT +0.72 50m: 00:34,03, 100m: 01:11,88 (00:37,85), 150m: 01:50,61 (00:38,73), 200m: 02:29,47 (00:38,86)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.73 50m: 00:35,10, 100m: 01:14,40 (00:39,30)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
26.
RT +0.73 50m: 00:35,10, 100m: 01:14,40 (00:39,30)
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29.91
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:10.59
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:14.00
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:36.24
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:01.26
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
27.69
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:06.51
 
Results
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
34.
RT +0.74 50m: 00:29,86
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.74 50m: 00:29,86
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
38.
RT +0.74 50m: 00:29,86
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
33.
RT +0.75 50m: 00:33,33, 100m: 01:11,51 (00:38,18)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
7.
RT +0.75 50m: 00:33,33, 100m: 01:11,51 (00:38,18)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
40.
RT +0.75 50m: 00:33,33, 100m: 01:11,51 (00:38,18)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.81 50m: 00:31,10, 100m: 01:07,12 (00:36,02), 150m: 01:43,98 (00:36,86), 200m: 02:21,29 (00:37,31)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
8.
RT +0.81 50m: 00:31,10, 100m: 01:07,12 (00:36,02), 150m: 01:43,98 (00:36,86), 200m: 02:21,29 (00:37,31)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
40.
RT +0.81 50m: 00:31,10, 100m: 01:07,12 (00:36,02), 150m: 01:43,98 (00:36,86), 200m: 02:21,29 (00:37,31)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.76 50m: 00:32,52, 100m: 01:11,10 (00:38,58), 150m: 01:54,74 (00:43,64), 200m: 02:46,78 (00:52,04)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.76 50m: 00:32,52, 100m: 01:11,10 (00:38,58), 150m: 01:54,74 (00:43,64), 200m: 02:46,78 (00:52,04)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
25.
RT +0.76 50m: 00:32,52, 100m: 01:11,10 (00:38,58), 150m: 01:54,74 (00:43,64), 200m: 02:46,78 (00:52,04)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
34.
RT +0.71 50m: 00:29,00, 100m: 00:59,90 (00:30,90)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.71 50m: 00:29,00, 100m: 00:59,90 (00:30,90)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
42.
RT +0.71 50m: 00:29,00, 100m: 00:59,90 (00:30,90)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
41.
RT +0.71 50m: 00:27,28
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.71 50m: 00:27,28
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
46.
RT +0.71 50m: 00:27,28
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.67 50m: 00:30,95, 100m: 01:05,90 (00:34,95)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.67 50m: 00:30,95, 100m: 01:05,90 (00:34,95)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
28.
RT +0.67 50m: 00:30,95, 100m: 01:05,90 (00:34,95)
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
28.03
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:09.79
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:29.02
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
56.56
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
25.92
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:03.41
 
Results
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.66 50m: 00:28,02
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
6.
RT +0.66 50m: 00:28,02
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
18.
RT +0.66 50m: 00:28,02
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.82 50m: 00:29,37, 100m: 01:02,83 (00:33,46), 150m: 01:36,06 (00:33,23), 200m: 02:08,61 (00:32,55)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
4.
RT +0.82 50m: 00:29,37, 100m: 01:02,83 (00:33,46), 150m: 01:36,06 (00:33,23), 200m: 02:08,61 (00:32,55)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
19.
RT +0.82 50m: 00:29,37, 100m: 01:02,83 (00:33,46), 150m: 01:36,06 (00:33,23), 200m: 02:08,61 (00:32,55)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.76 50m: 00:31,77, 100m: 01:09,96 (00:38,19), 150m: 01:48,90 (00:38,94), 200m: 02:27,13 (00:38,23)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
3.
RT +0.76 50m: 00:31,77, 100m: 01:09,96 (00:38,19), 150m: 01:48,90 (00:38,94), 200m: 02:27,13 (00:38,23)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
15.
RT +0.76 50m: 00:31,77, 100m: 01:09,96 (00:38,19), 150m: 01:48,90 (00:38,94), 200m: 02:27,13 (00:38,23)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.71 50m: 00:27,15, 100m: 00:56,53 (00:29,38)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
4.
RT +0.71 50m: 00:27,15, 100m: 00:56,53 (00:29,38)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
20.
RT +0.71 50m: 00:27,15, 100m: 00:56,53 (00:29,38)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
Abgemeldet.
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
Abgemeldet.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.61 50m: 00:25,65
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
4.
RT +0.61 50m: 00:25,65
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
22.
RT +0.61 50m: 00:25,65
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.69 50m: 00:29,42, 100m: 01:03,39 (00:33,97)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
6.
RT +0.69 50m: 00:29,42, 100m: 01:03,39 (00:33,97)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
22.
RT +0.69 50m: 00:29,42, 100m: 01:03,39 (00:33,97)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
31.32
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29.23
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.42
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
26.18
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.70 50m: 00:32,64
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.70 50m: 00:32,64
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
16.
RT +0.70 50m: 00:32,64
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.67 50m: 00:29,70
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
7.
RT +0.67 50m: 00:29,70
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
35.
RT +0.67 50m: 00:29,70
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.73 50m: 00:35,49, 100m: 01:12,94 (00:37,45)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.73 50m: 00:35,49, 100m: 01:12,94 (00:37,45)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
21.
RT +0.73 50m: 00:35,49, 100m: 01:12,94 (00:37,45)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.71 50m: 00:26,52
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
11.
RT +0.71 50m: 00:26,52
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
33.
RT +0.71 50m: 00:26,52
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.65
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:24.46
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:08.05
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29.76
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
34.
RT +0.75 50m: 00:38,32
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
8.
RT +0.75 50m: 00:38,32
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
38.
RT +0.75 50m: 00:38,32
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.78 50m: 00:40,44, 100m: 01:26,07 (00:45,63)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.78 50m: 00:40,44, 100m: 01:26,07 (00:45,63)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
43.
RT +0.78 50m: 00:40,44, 100m: 01:26,07 (00:45,63)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
57.
RT +0.77 50m: 00:33,38, 100m: 01:10,22 (00:36,84)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
11.
RT +0.77 50m: 00:33,38, 100m: 01:10,22 (00:36,84)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
81.
RT +0.77 50m: 00:33,38, 100m: 01:10,22 (00:36,84)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
62.
RT +0.77 50m: 00:31,21
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
11.
RT +0.77 50m: 00:31,21
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
71.
RT +0.77 50m: 00:31,21
Starts
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
48.55
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
40.46
 
Results
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
16.
50m: 00:43,47, 100m: 01:35,00 (00:51,53)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
83.
50m: 00:43,47, 100m: 01:35,00 (00:51,53)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
12.
RT +0.88 50m: 00:46,95
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
63.
RT +0.88 50m: 00:46,95
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
12.
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
77.
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.67
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.22
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
32.00
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:09.11
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:29.17
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:02.94
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:34.38
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.14
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
28.19
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:33.77
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.64 50m: 00:37,00
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.64 50m: 00:37,00
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
32.
RT +0.64 50m: 00:37,00
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.65 50m: 00:35,04, 100m: 01:11,31 (00:36,27)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
10.
RT +0.65 50m: 00:35,04, 100m: 01:11,31 (00:36,27)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
36.
RT +0.65 50m: 00:35,04, 100m: 01:11,31 (00:36,27)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
43.
RT +0.61 50m: 00:31,47
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
9.
RT +0.61 50m: 00:31,47
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
48.
RT +0.61 50m: 00:31,47
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
16:08 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
16:08 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
16:08 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10:05 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
10:05 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
10:05 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
43.
RT +0.67 50m: 00:29,67, 100m: 01:02,07 (00:32,40)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
8.
RT +0.67 50m: 00:29,67, 100m: 01:02,07 (00:32,40)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
55.
RT +0.67 50m: 00:29,67, 100m: 01:02,07 (00:32,40)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
RT +0.69 50m: 00:38,59, 100m: 01:18,69 (00:40,10)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
RT +0.69 50m: 00:38,59, 100m: 01:18,69 (00:40,10)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
RT +0.69 50m: 00:38,59, 100m: 01:18,69 (00:40,10)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.56 50m: 00:32,83
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
9.
RT +0.56 50m: 00:32,83
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
34.
RT +0.56 50m: 00:32,83
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
48.
RT +0.74 50m: 00:28,30
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
7.
RT +0.74 50m: 00:28,30
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
55.
RT +0.74 50m: 00:28,30
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.70 50m: 00:33,89, 100m: 01:14,24 (00:40,35), 150m: 01:58,41 (00:44,17), 200m: 02:32,40 (00:33,99)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
7.
RT +0.70 50m: 00:33,89, 100m: 01:14,24 (00:40,35), 150m: 01:58,41 (00:44,17), 200m: 02:32,40 (00:33,99)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
29.
RT +0.70 50m: 00:33,89, 100m: 01:14,24 (00:40,35), 150m: 01:58,41 (00:44,17), 200m: 02:32,40 (00:33,99)
Starts
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:19.74
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
48.62
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
42.49
 
Results
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
8.
50m: 01:00,22, 100m: 02:10,51 (01:10,29)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
74.
50m: 01:00,22, 100m: 02:10,51 (01:10,29)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
5.
50m: 00:47,51, 100m: 01:38,01 (00:50,50)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
89.
50m: 00:47,51, 100m: 01:38,01 (00:50,50)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
4.
RT +0.72 50m: 00:51,73
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
68.
RT +0.72 50m: 00:51,73
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
2.
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
76.
Starts
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
54.78
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
43.44
 
Results
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
20.
RT +0.69 50m: 00:46,78, 100m: 01:44,11 (00:57,33)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
136.
RT +0.69 50m: 00:46,78, 100m: 01:44,11 (00:57,33)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
15.
RT +0.72 50m: 00:54,38
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
96.
RT +0.72 50m: 00:54,38
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
19.
RT +0.69 50m: 00:44,12
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
135.
RT +0.69 50m: 00:44,12
Starts
 
Results
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
Abgemeldet.
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
Abgemeldet.
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
Abgemeldet.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
Abgemeldet.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
Starts
 
Results
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
Abgemeldet.
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
Abgemeldet.
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
Abgemeldet.
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
Abgemeldet.
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
26.65
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:06.38
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:03.48
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:28.08
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
55.82
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.93
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
25.02
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:01.95
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:23.92
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
Abgemeldet.
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
Abgemeldet.
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
Abgemeldet.
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
Abgemeldet.
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.66 50m: 00:26,45
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.66 50m: 00:26,45
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
5.
RT +0.66 50m: 00:26,45
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
Abgemeldet.
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
Abgemeldet.
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.57 50m: 00:30,59, 100m: 01:08,78 (00:38,19), 150m: 01:46,91 (00:38,13), 200m: 02:25,57 (00:38,66)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.57 50m: 00:30,59, 100m: 01:08,78 (00:38,19), 150m: 01:46,91 (00:38,13), 200m: 02:25,57 (00:38,66)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
14.
RT +0.57 50m: 00:30,59, 100m: 01:08,78 (00:38,19), 150m: 01:46,91 (00:38,13), 200m: 02:25,57 (00:38,66)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.68 50m: 00:27,03, 100m: 00:55,76 (00:28,73)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.68 50m: 00:27,03, 100m: 00:55,76 (00:28,73)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
16.
RT +0.68 50m: 00:27,03, 100m: 00:55,76 (00:28,73)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.73 50m: 00:30,15
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
5.
RT +0.73 50m: 00:30,15
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
15.
RT +0.73 50m: 00:30,15
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.67 50m: 00:24,70
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.67 50m: 00:24,70
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
5.
RT +0.67 50m: 00:24,70
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.58 50m: 00:28,92, 100m: 01:02,47 (00:33,55)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
6.
RT +0.58 50m: 00:28,92, 100m: 01:02,47 (00:33,55)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
19.
RT +0.58 50m: 00:28,92, 100m: 01:02,47 (00:33,55)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
Abgemeldet.
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.15
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
20:22.60
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
32.22
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:16.84
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:44.25
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10:11.02
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:03.12
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:44.39
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:57.04
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
28.76
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:11.07
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
33.
RT +0.65 50m: 00:35,72, 100m: 01:13,07 (00:37,35)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
11.
RT +0.65 50m: 00:35,72, 100m: 01:13,07 (00:37,35)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
40.
RT +0.65 50m: 00:35,72, 100m: 01:13,07 (00:37,35)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.67 50m: 00:31,22, 100m: 01:06,59 (00:35,37), 150m: 01:43,06 (00:36,47), 200m: 02:20,24 (00:37,18)
250m: 02:57,59 (00:37,35), 300m: 03:35,47 (00:37,88), 350m: 04:14,00 (00:38,53), 400m: 04:52,25 (00:38,25)
450m: 05:30,46 (00:38,21), 500m: 06:08,68 (00:38,22), 550m: 06:47,02 (00:38,34), 600m: 07:25,95 (00:38,93)
650m: 08:04,35 (00:38,40), 700m: 08:42,49 (00:38,14), 750m: 09:20,79 (00:38,30), 800m: 09:58,76 (00:37,97)
850m: 10:36,78 (00:38,02), 900m: 11:15,27 (00:38,49), 950m: 11:53,34 (00:38,07), 1000m: 12:31,48 (00:38,14)
1050m: 13:09,22 (00:37,74), 1100m: 13:47,38 (00:38,16), 1150m: 14:25,82 (00:38,44), 1200m: 15:04,04 (00:38,22)
1250m: 15:42,29 (00:38,25), 1300m: 16:20,40 (00:38,11), 1350m: 16:58,26 (00:37,86), 1400m: 17:35,86 (00:37,60)
1450m: 18:12,44 (00:36,58), 1500m: 18:46,92 (00:34,48)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.67 50m: 00:31,22, 100m: 01:06,59 (00:35,37), 150m: 01:43,06 (00:36,47), 200m: 02:20,24 (00:37,18)
250m: 02:57,59 (00:37,35), 300m: 03:35,47 (00:37,88), 350m: 04:14,00 (00:38,53), 400m: 04:52,25 (00:38,25)
450m: 05:30,46 (00:38,21), 500m: 06:08,68 (00:38,22), 550m: 06:47,02 (00:38,34), 600m: 07:25,95 (00:38,93)
650m: 08:04,35 (00:38,40), 700m: 08:42,49 (00:38,14), 750m: 09:20,79 (00:38,30), 800m: 09:58,76 (00:37,97)
850m: 10:36,78 (00:38,02), 900m: 11:15,27 (00:38,49), 950m: 11:53,34 (00:38,07), 1000m: 12:31,48 (00:38,14)
1050m: 13:09,22 (00:37,74), 1100m: 13:47,38 (00:38,16), 1150m: 14:25,82 (00:38,44), 1200m: 15:04,04 (00:38,22)
1250m: 15:42,29 (00:38,25), 1300m: 16:20,40 (00:38,11), 1350m: 16:58,26 (00:37,86), 1400m: 17:35,86 (00:37,60)
1450m: 18:12,44 (00:36,58), 1500m: 18:46,92 (00:34,48)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
14.
RT +0.67 50m: 00:31,22, 100m: 01:06,59 (00:35,37), 150m: 01:43,06 (00:36,47), 200m: 02:20,24 (00:37,18)
250m: 02:57,59 (00:37,35), 300m: 03:35,47 (00:37,88), 350m: 04:14,00 (00:38,53), 400m: 04:52,25 (00:38,25)
450m: 05:30,46 (00:38,21), 500m: 06:08,68 (00:38,22), 550m: 06:47,02 (00:38,34), 600m: 07:25,95 (00:38,93)
650m: 08:04,35 (00:38,40), 700m: 08:42,49 (00:38,14), 750m: 09:20,79 (00:38,30), 800m: 09:58,76 (00:37,97)
850m: 10:36,78 (00:38,02), 900m: 11:15,27 (00:38,49), 950m: 11:53,34 (00:38,07), 1000m: 12:31,48 (00:38,14)
1050m: 13:09,22 (00:37,74), 1100m: 13:47,38 (00:38,16), 1150m: 14:25,82 (00:38,44), 1200m: 15:04,04 (00:38,22)
1250m: 15:42,29 (00:38,25), 1300m: 16:20,40 (00:38,11), 1350m: 16:58,26 (00:37,86), 1400m: 17:35,86 (00:37,60)
1450m: 18:12,44 (00:36,58), 1500m: 18:46,92 (00:34,48)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
44.
RT +0.76 50m: 00:31,59
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
10.
RT +0.76 50m: 00:31,59
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
50.
RT +0.76 50m: 00:31,59
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.75 50m: 00:30,77, 100m: 01:04,65 (00:33,88), 150m: 01:39,70 (00:35,05), 200m: 02:13,95 (00:34,25)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.75 50m: 00:30,77, 100m: 01:04,65 (00:33,88), 150m: 01:39,70 (00:35,05), 200m: 02:13,95 (00:34,25)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
30.
RT +0.75 50m: 00:30,77, 100m: 01:04,65 (00:33,88), 150m: 01:39,70 (00:35,05), 200m: 02:13,95 (00:34,25)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.74 50m: 00:32,73, 100m: 01:11,20 (00:38,47), 150m: 01:51,71 (00:40,51), 200m: 02:31,93 (00:40,22)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.74 50m: 00:32,73, 100m: 01:11,20 (00:38,47), 150m: 01:51,71 (00:40,51), 200m: 02:31,93 (00:40,22)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
19.
RT +0.74 50m: 00:32,73, 100m: 01:11,20 (00:38,47), 150m: 01:51,71 (00:40,51), 200m: 02:31,93 (00:40,22)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.73 50m: 00:31,70, 100m: 01:07,29 (00:35,59), 150m: 01:43,78 (00:36,49), 200m: 02:20,47 (00:36,69)
250m: 02:56,92 (00:36,45), 300m: 03:33,39 (00:36,47), 350m: 04:09,57 (00:36,18), 400m: 04:46,39 (00:36,82)
450m: 05:22,72 (00:36,33), 500m: 05:59,73 (00:37,01), 550m: 06:36,80 (00:37,07), 600m: 07:13,53 (00:36,73)
650m: 07:50,69 (00:37,16), 700m: 08:27,41 (00:36,72), 750m: 09:04,21 (00:36,80), 800m: 09:38,04 (00:33,83)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.73 50m: 00:31,70, 100m: 01:07,29 (00:35,59), 150m: 01:43,78 (00:36,49), 200m: 02:20,47 (00:36,69)
250m: 02:56,92 (00:36,45), 300m: 03:33,39 (00:36,47), 350m: 04:09,57 (00:36,18), 400m: 04:46,39 (00:36,82)
450m: 05:22,72 (00:36,33), 500m: 05:59,73 (00:37,01), 550m: 06:36,80 (00:37,07), 600m: 07:13,53 (00:36,73)
650m: 07:50,69 (00:37,16), 700m: 08:27,41 (00:36,72), 750m: 09:04,21 (00:36,80), 800m: 09:38,04 (00:33,83)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
14.
RT +0.73 50m: 00:31,70, 100m: 01:07,29 (00:35,59), 150m: 01:43,78 (00:36,49), 200m: 02:20,47 (00:36,69)
250m: 02:56,92 (00:36,45), 300m: 03:33,39 (00:36,47), 350m: 04:09,57 (00:36,18), 400m: 04:46,39 (00:36,82)
450m: 05:22,72 (00:36,33), 500m: 05:59,73 (00:37,01), 550m: 06:36,80 (00:37,07), 600m: 07:13,53 (00:36,73)
650m: 07:50,69 (00:37,16), 700m: 08:27,41 (00:36,72), 750m: 09:04,21 (00:36,80), 800m: 09:38,04 (00:33,83)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
42.
RT +0.72 50m: 00:30,30, 100m: 01:01,63 (00:31,33)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
7.
RT +0.72 50m: 00:30,30, 100m: 01:01,63 (00:31,33)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
53.
RT +0.72 50m: 00:30,30, 100m: 01:01,63 (00:31,33)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
16:38 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
16:38 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
16:38 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.75 50m: 00:31,28, 100m: 01:05,84 (00:34,56), 150m: 01:41,52 (00:35,68), 200m: 02:17,19 (00:35,67)
250m: 02:53,29 (00:36,10), 300m: 03:28,65 (00:35,36), 350m: 04:04,67 (00:36,02), 400m: 04:37,75 (00:33,08)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.75 50m: 00:31,28, 100m: 01:05,84 (00:34,56), 150m: 01:41,52 (00:35,68), 200m: 02:17,19 (00:35,67)
250m: 02:53,29 (00:36,10), 300m: 03:28,65 (00:35,36), 350m: 04:04,67 (00:36,02), 400m: 04:37,75 (00:33,08)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
19.
RT +0.75 50m: 00:31,28, 100m: 01:05,84 (00:34,56), 150m: 01:41,52 (00:35,68), 200m: 02:17,19 (00:35,67)
250m: 02:53,29 (00:36,10), 300m: 03:28,65 (00:35,36), 350m: 04:04,67 (00:36,02), 400m: 04:37,75 (00:33,08)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
58.
RT +0.72 50m: 00:29,48
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
11.
RT +0.72 50m: 00:29,48
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
66.
RT +0.72 50m: 00:29,48
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.74 50m: 00:32,52, 100m: 01:09,15 (00:36,63)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
7.
RT +0.74 50m: 00:32,52, 100m: 01:09,15 (00:36,63)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
37.
RT +0.74 50m: 00:32,52, 100m: 01:09,15 (00:36,63)
Starts
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
49.21
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
40.28
 
Results
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
Abgemeldet.
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
13.
RT +0.72 50m: 00:46,62
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
85.
RT +0.72 50m: 00:46,62
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
15.
RT +0.73 50m: 00:39,87
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
120.
RT +0.73 50m: 00:39,87
Starts
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:45.44
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:29.18
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
47.64
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
40.08
 
Results
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
09:30 SW 7.4 Der Kopf hat nach Start/Wende vor dem am weitesten geöffneten Punkt des zweiten Armzuges die Wasseroberfläche nicht durchbrochen
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
09:30 SW 7.4 Der Kopf hat nach Start/Wende vor dem am weitesten geöffneten Punkt des zweiten Armzuges die Wasseroberfläche nicht durchbrochen
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
11.
RT +0.51 50m: 00:41,51, 100m: 01:26,34 (00:44,83)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
74.
RT +0.51 50m: 00:41,51, 100m: 01:26,34 (00:44,83)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
7.
RT +0.73 50m: 00:44,48
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
55.
RT +0.73 50m: 00:44,48
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
10.
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
65.