Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Club
Club - Details
SC DIANA WIEN
IOC AUT (Austria)
LSC WI
ID DIA
Starts
9 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
48 - 4x200m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
9 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse
4.
Schachner Florine (2007), RT +0.67 50m: 00:30,50
Reisner Leonie (2007), RT +0.32 100m: 01:05,97 (00:35,47)
Neuwirth Amelie (2010), RT +0.34 150m: 01:48,34 (00:42,37)
Petrak Elena (2009), RT +0.55 200m: 02:24,69 (00:36,35)
9 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
4.
Schachner Florine (2007), RT +0.67 50m: 00:30,50
Reisner Leonie (2007), RT +0.32 100m: 01:05,97 (00:35,47)
Neuwirth Amelie (2010), RT +0.34 150m: 01:48,34 (00:42,37)
Petrak Elena (2009), RT +0.55 200m: 02:24,69 (00:36,35)
29 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse
4.
Neuwirth Amelie (2010), RT +0.80 50m: 00:49,74
Schachner Florine (2007), 100m: 01:29,32 (00:39,58)
Reisner Leonie (2007), 150m: 02:10,02 (00:40,70)
Petrak Elena (2009), RT +0.45 200m: 02:46,79 (00:36,77)
29 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
5.
Neuwirth Amelie (2010), RT +0.80 50m: 00:49,74
Schachner Florine (2007), 100m: 01:29,32 (00:39,58)
Reisner Leonie (2007), 150m: 02:10,02 (00:40,70)
Petrak Elena (2009), RT +0.45 200m: 02:46,79 (00:36,77)
48 - 4x200m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
2.
Leu Anna (2005), RT +0.63 50m: 00:31,81, 100m: 01:07,55 (00:35,74), 150m: 01:44,03 (00:36,48), 200m: 02:20,00 (00:35,97)
Roberts Alexandra (2003), RT +0.43 250m: 02:51,77 (00:31,77), 300m: 03:27,06 (00:35,29), 350m: 04:03,50 (00:36,44), 400m: 04:39,15 (00:35,65)
Falk Janina (2003), RT +0.70 450m: 05:12,35 (00:33,20), 500m: 05:48,51 (00:36,16), 550m: 06:25,29 (00:36,78), 600m: 07:00,13 (00:34,84)
Leu Emma (2001), RT +0.48 650m: 07:29,90 (00:29,77), 700m: 08:03,21 (00:33,31), 750m: 08:36,57 (00:33,36), 800m: 09:08,24 (00:31,67)
48 - 4x200m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
2.
Leu Anna (2005), RT +0.63 50m: 00:31,81, 100m: 01:07,55 (00:35,74), 150m: 01:44,03 (00:36,48), 200m: 02:20,00 (00:35,97)
Roberts Alexandra (2003), RT +0.43 250m: 02:51,77 (00:31,77), 300m: 03:27,06 (00:35,29), 350m: 04:03,50 (00:36,44), 400m: 04:39,15 (00:35,65)
Falk Janina (2003), RT +0.70 450m: 05:12,35 (00:33,20), 500m: 05:48,51 (00:36,16), 550m: 06:25,29 (00:36,78), 600m: 07:00,13 (00:34,84)
Leu Emma (2001), RT +0.48 650m: 07:29,90 (00:29,77), 700m: 08:03,21 (00:33,31), 750m: 08:36,57 (00:33,36), 800m: 09:08,24 (00:31,67)
Starts
10 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
30 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
10 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse
2.
Kpor Bennett (2007), RT +0.70 50m: 00:30,66
Ungrad Jeronimo (2007), RT +0.54 100m: 01:04,00 (00:33,34)
Avramovic Simon (2007), 150m: 01:38,11 (00:34,11)
Pajer Max (2008), 200m: 02:11,69 (00:33,58)
10 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
2.
Kpor Bennett (2007), RT +0.70 50m: 00:30,66
Ungrad Jeronimo (2007), RT +0.54 100m: 01:04,00 (00:33,34)
Avramovic Simon (2007), 150m: 01:38,11 (00:34,11)
Pajer Max (2008), 200m: 02:11,69 (00:33,58)
30 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse
5.
Avramovic Simon (2007), RT +0.95 50m: 00:41,52
Picek Simon (2009), 100m: 01:31,59 (00:50,07)
Kpor Bennett (2007), RT +0.40 150m: 02:07,29 (00:35,70)
Ungrad Jeronimo (2007), RT +0.33 200m: 02:39,86 (00:32,57)
30 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
5.
Avramovic Simon (2007), RT +0.95 50m: 00:41,52
Picek Simon (2009), 100m: 01:31,59 (00:50,07)
Kpor Bennett (2007), RT +0.40 150m: 02:07,29 (00:35,70)
Ungrad Jeronimo (2007), RT +0.33 200m: 02:39,86 (00:32,57)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
47.27
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.24
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:31.16
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:46.76
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:41.48
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:17.59
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.94
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
35.03
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
7.
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
55.
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.78 50m: 00:41,66, 100m: 01:23,86 (00:42,20)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
58.
RT +0.78 50m: 00:41,66, 100m: 01:23,86 (00:42,20)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
7.
RT +0.58 50m: 00:42,65, 100m: 01:29,10 (00:46,45)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
75.
RT +0.58 50m: 00:42,65, 100m: 01:29,10 (00:46,45)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
5.
50m: 00:37,88, 100m: 01:19,90 (00:42,02), 150m: 02:02,93 (00:43,03), 200m: 02:42,46 (00:39,53)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
55.
50m: 00:37,88, 100m: 01:19,90 (00:42,02), 150m: 02:02,93 (00:43,03), 200m: 02:42,46 (00:39,53)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.56 50m: 00:48,61, 100m: 01:40,98 (00:52,37)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
58.
RT +0.56 50m: 00:48,61, 100m: 01:40,98 (00:52,37)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
9.
RT +0.60 50m: 00:35,99, 100m: 01:14,82 (00:38,83)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
94.
RT +0.60 50m: 00:35,99, 100m: 01:14,82 (00:38,83)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
7.
RT +0.83 50m: 00:39,36
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
64.
RT +0.83 50m: 00:39,36
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
9.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
90.
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
29.04
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
26.31
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
56.33
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
24.48
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:00.43
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.67 50m: 00:29,10
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
2.
RT +0.67 50m: 00:29,10
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.67 50m: 00:26,25
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
4.
RT +0.67 50m: 00:26,25
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.67 50m: 00:26,26, 100m: 00:55,51 (00:29,25)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
12.
RT +0.67 50m: 00:26,26, 100m: 00:55,51 (00:29,25)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.64 50m: 00:24,91
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
9.
RT +0.64 50m: 00:24,91
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.70 50m: 00:27,47, 100m: 01:00,27 (00:32,80)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
11.
RT +0.70 50m: 00:27,47, 100m: 01:00,27 (00:32,80)
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.04
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10:08.31
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.47
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:21.74
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.66
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:06.54
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.96
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:54.36
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
30.09
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:42.27
 
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.66 50m: 00:36,57, 100m: 01:15,48 (00:38,91)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
6.
RT +0.66 50m: 00:36,57, 100m: 01:15,48 (00:38,91)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
26.
RT +0.66 50m: 00:36,57, 100m: 01:15,48 (00:38,91)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.73 50m: 00:33,92, 100m: 01:11,51 (00:37,59), 150m: 01:49,66 (00:38,15), 200m: 02:28,59 (00:38,93)
250m: 03:07,54 (00:38,95), 300m: 03:46,32 (00:38,78), 350m: 04:24,15 (00:37,83), 400m: 05:02,63 (00:38,48)
450m: 05:40,49 (00:37,86), 500m: 06:18,86 (00:38,37), 550m: 06:56,59 (00:37,73), 600m: 07:34,65 (00:38,06)
650m: 08:12,43 (00:37,78), 700m: 08:50,12 (00:37,69), 750m: 09:27,65 (00:37,53), 800m: 10:02,17 (00:34,52)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.73 50m: 00:33,92, 100m: 01:11,51 (00:37,59), 150m: 01:49,66 (00:38,15), 200m: 02:28,59 (00:38,93)
250m: 03:07,54 (00:38,95), 300m: 03:46,32 (00:38,78), 350m: 04:24,15 (00:37,83), 400m: 05:02,63 (00:38,48)
450m: 05:40,49 (00:37,86), 500m: 06:18,86 (00:38,37), 550m: 06:56,59 (00:37,73), 600m: 07:34,65 (00:38,06)
650m: 08:12,43 (00:37,78), 700m: 08:50,12 (00:37,69), 750m: 09:27,65 (00:37,53), 800m: 10:02,17 (00:34,52)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
11.
RT +0.73 50m: 00:33,92, 100m: 01:11,51 (00:37,59), 150m: 01:49,66 (00:38,15), 200m: 02:28,59 (00:38,93)
250m: 03:07,54 (00:38,95), 300m: 03:46,32 (00:38,78), 350m: 04:24,15 (00:37,83), 400m: 05:02,63 (00:38,48)
450m: 05:40,49 (00:37,86), 500m: 06:18,86 (00:38,37), 550m: 06:56,59 (00:37,73), 600m: 07:34,65 (00:38,06)
650m: 08:12,43 (00:37,78), 700m: 08:50,12 (00:37,69), 750m: 09:27,65 (00:37,53), 800m: 10:02,17 (00:34,52)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.69 50m: 00:33,29
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
5.
RT +0.69 50m: 00:33,29
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
25.
RT +0.69 50m: 00:33,29
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.80 50m: 00:34,06, 100m: 01:10,76 (00:36,70), 150m: 01:47,12 (00:36,36), 200m: 02:21,10 (00:33,98)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
6.
RT +0.80 50m: 00:34,06, 100m: 01:10,76 (00:36,70), 150m: 01:47,12 (00:36,36), 200m: 02:21,10 (00:33,98)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
19.
RT +0.80 50m: 00:34,06, 100m: 01:10,76 (00:36,70), 150m: 01:47,12 (00:36,36), 200m: 02:21,10 (00:33,98)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.76 50m: 00:41,91, 100m: 01:28,09 (00:46,18)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
7.
RT +0.76 50m: 00:41,91, 100m: 01:28,09 (00:46,18)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
34.
RT +0.76 50m: 00:41,91, 100m: 01:28,09 (00:46,18)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.59 50m: 00:31,30, 100m: 01:04,30 (00:33,00)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
5.
RT +0.59 50m: 00:31,30, 100m: 01:04,30 (00:33,00)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
22.
RT +0.59 50m: 00:31,30, 100m: 01:04,30 (00:33,00)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.73 50m: 00:35,72
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
9.
RT +0.73 50m: 00:35,72
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
25.
RT +0.73 50m: 00:35,72
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.82 50m: 00:33,10, 100m: 01:08,92 (00:35,82), 150m: 01:46,25 (00:37,33), 200m: 02:24,10 (00:37,85)
250m: 03:02,65 (00:38,55), 300m: 03:40,73 (00:38,08), 350m: 04:18,49 (00:37,76), 400m: 04:54,83 (00:36,34)
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.82 50m: 00:33,10, 100m: 01:08,92 (00:35,82), 150m: 01:46,25 (00:37,33), 200m: 02:24,10 (00:37,85)
250m: 03:02,65 (00:38,55), 300m: 03:40,73 (00:38,08), 350m: 04:18,49 (00:37,76), 400m: 04:54,83 (00:36,34)
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
14.
RT +0.82 50m: 00:33,10, 100m: 01:08,92 (00:35,82), 150m: 01:46,25 (00:37,33), 200m: 02:24,10 (00:37,85)
250m: 03:02,65 (00:38,55), 300m: 03:40,73 (00:38,08), 350m: 04:18,49 (00:37,76), 400m: 04:54,83 (00:36,34)
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.65 50m: 00:30,40
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
6.
RT +0.65 50m: 00:30,40
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
24.
RT +0.65 50m: 00:30,40
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.76 50m: 00:36,16, 100m: 01:20,77 (00:44,61), 150m: 02:09,38 (00:48,61), 200m: 02:46,71 (00:37,33)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
5.
RT +0.76 50m: 00:36,16, 100m: 01:20,77 (00:44,61), 150m: 02:09,38 (00:48,61), 200m: 02:46,71 (00:37,33)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
29.
RT +0.76 50m: 00:36,16, 100m: 01:20,77 (00:44,61), 150m: 02:09,38 (00:48,61), 200m: 02:46,71 (00:37,33)
Starts
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:01.51
 
Results
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.64 50m: 00:29,24, 100m: 01:03,12 (00:33,88)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
17.
RT +0.64 50m: 00:29,24, 100m: 01:03,12 (00:33,88)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.34
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:06.64
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
48.10
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
61.
RT +0.68 50m: 00:58,54
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
9.
RT +0.68 50m: 00:58,54
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
106.
RT +0.68 50m: 00:58,54
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
71.
RT +0.64 50m: 00:42,46
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
9.
RT +0.64 50m: 00:42,46
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
128.
RT +0.64 50m: 00:42,46
Starts
 
Results
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
Abgemeldet.
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
Abgemeldet.
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
Abgemeldet.
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
Abgemeldet.
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
34.30
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:28.65
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
11:00.19
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:09.43
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:50.38
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.38
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:58.56
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
30.86
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:38.69
 
Results
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.79 50m: 00:34,71
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
62.
RT +0.79 50m: 00:34,71
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.70 50m: 00:33,07, 100m: 01:09,90 (00:36,83), 150m: 01:47,83 (00:37,93), 200m: 02:23,89 (00:36,06)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
41.
RT +0.70 50m: 00:33,07, 100m: 01:09,90 (00:36,83), 150m: 01:47,83 (00:37,93), 200m: 02:23,89 (00:36,06)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.70 50m: 00:33,69, 100m: 01:11,64 (00:37,95), 150m: 01:50,21 (00:38,57), 200m: 02:28,78 (00:38,57)
250m: 03:07,86 (00:39,08), 300m: 03:46,62 (00:38,76), 350m: 04:26,16 (00:39,54), 400m: 05:04,58 (00:38,42)
450m: 05:43,45 (00:38,87), 500m: 06:23,24 (00:39,79), 550m: 07:02,53 (00:39,29), 600m: 07:41,69 (00:39,16)
650m: 08:20,54 (00:38,85), 700m: 08:59,99 (00:39,45), 750m: 09:37,78 (00:37,79), 800m: 10:14,39 (00:36,61)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
22.
RT +0.70 50m: 00:33,69, 100m: 01:11,64 (00:37,95), 150m: 01:50,21 (00:38,57), 200m: 02:28,78 (00:38,57)
250m: 03:07,86 (00:39,08), 300m: 03:46,62 (00:38,76), 350m: 04:26,16 (00:39,54), 400m: 05:04,58 (00:38,42)
450m: 05:43,45 (00:38,87), 500m: 06:23,24 (00:39,79), 550m: 07:02,53 (00:39,29), 600m: 07:41,69 (00:39,16)
650m: 08:20,54 (00:38,85), 700m: 08:59,99 (00:39,45), 750m: 09:37,78 (00:37,79), 800m: 10:14,39 (00:36,61)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.59 50m: 00:32,77, 100m: 01:08,00 (00:35,23)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
73.
RT +0.59 50m: 00:32,77, 100m: 01:08,00 (00:35,23)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.77 50m: 00:41,18, 100m: 01:24,71 (00:43,53), 150m: 02:08,59 (00:43,88), 200m: 02:50,01 (00:41,42)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
37.
RT +0.77 50m: 00:41,18, 100m: 01:24,71 (00:43,53), 150m: 02:08,59 (00:43,88), 200m: 02:50,01 (00:41,42)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.75 50m: 00:37,17
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
54.
RT +0.75 50m: 00:37,17
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.72 50m: 00:32,96, 100m: 01:09,91 (00:36,95), 150m: 01:48,28 (00:38,37), 200m: 02:26,43 (00:38,15)
250m: 03:04,74 (00:38,31), 300m: 03:42,58 (00:37,84), 350m: 04:18,88 (00:36,30), 400m: 04:56,90 (00:38,02)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
32.
RT +0.72 50m: 00:32,96, 100m: 01:09,91 (00:36,95), 150m: 01:48,28 (00:38,37), 200m: 02:26,43 (00:38,15)
250m: 03:04,74 (00:38,31), 300m: 03:42,58 (00:37,84), 350m: 04:18,88 (00:36,30), 400m: 04:56,90 (00:38,02)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.72 50m: 00:30,95
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
70.
RT +0.72 50m: 00:30,95
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.71 50m: 00:37,85, 100m: 01:23,04 (00:45,19)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
62.
RT +0.71 50m: 00:37,85, 100m: 01:23,04 (00:45,19)
LEU Anna
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.18
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10:20.91
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
34.34
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:11.96
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:05.59
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:34.21
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:02.41
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:14.86
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:39.38
 
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.74 50m: 00:34,72, 100m: 01:11,78 (00:37,06)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.74 50m: 00:34,72, 100m: 01:11,78 (00:37,06)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
15.
RT +0.74 50m: 00:34,72, 100m: 01:11,78 (00:37,06)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.54 50m: 00:32,55, 100m: 01:09,42 (00:36,87), 150m: 01:46,77 (00:37,35), 200m: 02:24,05 (00:37,28)
250m: 03:01,39 (00:37,34), 300m: 03:38,90 (00:37,51), 350m: 04:16,75 (00:37,85), 400m: 04:53,97 (00:37,22)
450m: 05:31,82 (00:37,85), 500m: 06:09,45 (00:37,63), 550m: 06:47,04 (00:37,59), 600m: 07:24,43 (00:37,39)
650m: 08:02,32 (00:37,89), 700m: 08:40,29 (00:37,97), 750m: 09:17,19 (00:36,90), 800m: 09:51,82 (00:34,63)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.54 50m: 00:32,55, 100m: 01:09,42 (00:36,87), 150m: 01:46,77 (00:37,35), 200m: 02:24,05 (00:37,28)
250m: 03:01,39 (00:37,34), 300m: 03:38,90 (00:37,51), 350m: 04:16,75 (00:37,85), 400m: 04:53,97 (00:37,22)
450m: 05:31,82 (00:37,85), 500m: 06:09,45 (00:37,63), 550m: 06:47,04 (00:37,59), 600m: 07:24,43 (00:37,39)
650m: 08:02,32 (00:37,89), 700m: 08:40,29 (00:37,97), 750m: 09:17,19 (00:36,90), 800m: 09:51,82 (00:34,63)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
9.
RT +0.54 50m: 00:32,55, 100m: 01:09,42 (00:36,87), 150m: 01:46,77 (00:37,35), 200m: 02:24,05 (00:37,28)
250m: 03:01,39 (00:37,34), 300m: 03:38,90 (00:37,51), 350m: 04:16,75 (00:37,85), 400m: 04:53,97 (00:37,22)
450m: 05:31,82 (00:37,85), 500m: 06:09,45 (00:37,63), 550m: 06:47,04 (00:37,59), 600m: 07:24,43 (00:37,39)
650m: 08:02,32 (00:37,89), 700m: 08:40,29 (00:37,97), 750m: 09:17,19 (00:36,90), 800m: 09:51,82 (00:34,63)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.70 50m: 00:31,98
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.70 50m: 00:31,98
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
15.
RT +0.70 50m: 00:31,98
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.67 50m: 00:34,22, 100m: 01:12,69 (00:38,47)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.67 50m: 00:34,22, 100m: 01:12,69 (00:38,47)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
18.
RT +0.67 50m: 00:34,22, 100m: 01:12,69 (00:38,47)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.66 50m: 00:29,82, 100m: 01:02,52 (00:32,70)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.66 50m: 00:29,82, 100m: 01:02,52 (00:32,70)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
13.
RT +0.66 50m: 00:29,82, 100m: 01:02,52 (00:32,70)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:34,46, 100m: 01:12,62 (00:38,16), 150m: 01:52,46 (00:39,84), 200m: 02:31,00 (00:38,54)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
2.
50m: 00:34,46, 100m: 01:12,62 (00:38,16), 150m: 01:52,46 (00:39,84), 200m: 02:31,00 (00:38,54)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
10.
50m: 00:34,46, 100m: 01:12,62 (00:38,16), 150m: 01:52,46 (00:39,84), 200m: 02:31,00 (00:38,54)
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.71 50m: 00:31,93, 100m: 01:07,41 (00:35,48), 150m: 01:44,10 (00:36,69), 200m: 02:21,40 (00:37,30)
250m: 02:58,98 (00:37,58), 300m: 03:35,92 (00:36,94), 350m: 04:12,17 (00:36,25), 400m: 04:46,39 (00:34,22)
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.71 50m: 00:31,93, 100m: 01:07,41 (00:35,48), 150m: 01:44,10 (00:36,69), 200m: 02:21,40 (00:37,30)
250m: 02:58,98 (00:37,58), 300m: 03:35,92 (00:36,94), 350m: 04:12,17 (00:36,25), 400m: 04:46,39 (00:34,22)
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
9.
RT +0.71 50m: 00:31,93, 100m: 01:07,41 (00:35,48), 150m: 01:44,10 (00:36,69), 200m: 02:21,40 (00:37,30)
250m: 02:58,98 (00:37,58), 300m: 03:35,92 (00:36,94), 350m: 04:12,17 (00:36,25), 400m: 04:46,39 (00:34,22)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.64 50m: 00:32,75, 100m: 01:11,60 (00:38,85)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.64 50m: 00:32,75, 100m: 01:11,60 (00:38,85)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
11.
RT +0.64 50m: 00:32,75, 100m: 01:11,60 (00:38,85)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.65 50m: 00:33,03, 100m: 01:14,05 (00:41,02), 150m: 01:59,22 (00:45,17), 200m: 02:34,65 (00:35,43)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.65 50m: 00:33,03, 100m: 01:14,05 (00:41,02), 150m: 01:59,22 (00:45,17), 200m: 02:34,65 (00:35,43)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
14.
RT +0.65 50m: 00:33,03, 100m: 01:14,05 (00:41,02), 150m: 01:59,22 (00:45,17), 200m: 02:34,65 (00:35,43)
LEU Emma
Starts
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9:15.15
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:08.13
25 - 1500m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
17:53.86
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
59.98
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:28.44
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:09.59
 
Results
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.79 50m: 00:31,51, 100m: 01:06,03 (00:34,52), 150m: 01:40,94 (00:34,91), 200m: 02:15,61 (00:34,67)
250m: 02:50,53 (00:34,92), 300m: 03:25,14 (00:34,61), 350m: 04:00,17 (00:35,03), 400m: 04:35,34 (00:35,17)
450m: 05:10,45 (00:35,11), 500m: 05:45,73 (00:35,28), 550m: 06:20,57 (00:34,84), 600m: 06:54,54 (00:33,97)
650m: 07:28,49 (00:33,95), 700m: 08:03,03 (00:34,54), 750m: 08:38,07 (00:35,04), 800m: 09:12,43 (00:34,36)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.79 50m: 00:31,51, 100m: 01:06,03 (00:34,52), 150m: 01:40,94 (00:34,91), 200m: 02:15,61 (00:34,67)
250m: 02:50,53 (00:34,92), 300m: 03:25,14 (00:34,61), 350m: 04:00,17 (00:35,03), 400m: 04:35,34 (00:35,17)
450m: 05:10,45 (00:35,11), 500m: 05:45,73 (00:35,28), 550m: 06:20,57 (00:34,84), 600m: 06:54,54 (00:33,97)
650m: 07:28,49 (00:33,95), 700m: 08:03,03 (00:34,54), 750m: 08:38,07 (00:35,04), 800m: 09:12,43 (00:34,36)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
2.
RT +0.79 50m: 00:31,51, 100m: 01:06,03 (00:34,52), 150m: 01:40,94 (00:34,91), 200m: 02:15,61 (00:34,67)
250m: 02:50,53 (00:34,92), 300m: 03:25,14 (00:34,61), 350m: 04:00,17 (00:35,03), 400m: 04:35,34 (00:35,17)
450m: 05:10,45 (00:35,11), 500m: 05:45,73 (00:35,28), 550m: 06:20,57 (00:34,84), 600m: 06:54,54 (00:33,97)
650m: 07:28,49 (00:33,95), 700m: 08:03,03 (00:34,54), 750m: 08:38,07 (00:35,04), 800m: 09:12,43 (00:34,36)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.78 50m: 00:29,93, 100m: 01:01,95 (00:32,02), 150m: 01:34,67 (00:32,72), 200m: 02:06,78 (00:32,11)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.78 50m: 00:29,93, 100m: 01:01,95 (00:32,02), 150m: 01:34,67 (00:32,72), 200m: 02:06,78 (00:32,11)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
1.
RT +0.78 50m: 00:29,93, 100m: 01:01,95 (00:32,02), 150m: 01:34,67 (00:32,72), 200m: 02:06,78 (00:32,11)
25 - 1500m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.79 50m: 00:32,35, 100m: 01:07,43 (00:35,08), 150m: 01:42,86 (00:35,43), 200m: 02:18,16 (00:35,30)
250m: 02:53,42 (00:35,26), 300m: 03:29,25 (00:35,83), 350m: 04:04,83 (00:35,58), 400m: 04:40,48 (00:35,65)
450m: 05:16,30 (00:35,82), 500m: 05:52,44 (00:36,14), 550m: 06:28,66 (00:36,22), 600m: 07:04,87 (00:36,21)
650m: 07:40,93 (00:36,06), 700m: 08:17,14 (00:36,21), 750m: 08:53,78 (00:36,64), 800m: 09:30,22 (00:36,44)
850m: 10:06,39 (00:36,17), 900m: 10:42,52 (00:36,13), 950m: 11:18,82 (00:36,30), 1000m: 11:55,13 (00:36,31)
1050m: 12:31,50 (00:36,37), 1100m: 13:07,74 (00:36,24), 1150m: 13:44,34 (00:36,60), 1200m: 14:20,80 (00:36,46)
1250m: 14:57,15 (00:36,35), 1300m: 15:33,62 (00:36,47), 1350m: 16:10,23 (00:36,61), 1400m: 16:46,35 (00:36,12)
1450m: 17:22,82 (00:36,47), 1500m: 17:57,49 (00:34,67)
25 - 1500m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.79 50m: 00:32,35, 100m: 01:07,43 (00:35,08), 150m: 01:42,86 (00:35,43), 200m: 02:18,16 (00:35,30)
250m: 02:53,42 (00:35,26), 300m: 03:29,25 (00:35,83), 350m: 04:04,83 (00:35,58), 400m: 04:40,48 (00:35,65)
450m: 05:16,30 (00:35,82), 500m: 05:52,44 (00:36,14), 550m: 06:28,66 (00:36,22), 600m: 07:04,87 (00:36,21)
650m: 07:40,93 (00:36,06), 700m: 08:17,14 (00:36,21), 750m: 08:53,78 (00:36,64), 800m: 09:30,22 (00:36,44)
850m: 10:06,39 (00:36,17), 900m: 10:42,52 (00:36,13), 950m: 11:18,82 (00:36,30), 1000m: 11:55,13 (00:36,31)
1050m: 12:31,50 (00:36,37), 1100m: 13:07,74 (00:36,24), 1150m: 13:44,34 (00:36,60), 1200m: 14:20,80 (00:36,46)
1250m: 14:57,15 (00:36,35), 1300m: 15:33,62 (00:36,47), 1350m: 16:10,23 (00:36,61), 1400m: 16:46,35 (00:36,12)
1450m: 17:22,82 (00:36,47), 1500m: 17:57,49 (00:34,67)
25 - 1500m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
3.
RT +0.79 50m: 00:32,35, 100m: 01:07,43 (00:35,08), 150m: 01:42,86 (00:35,43), 200m: 02:18,16 (00:35,30)
250m: 02:53,42 (00:35,26), 300m: 03:29,25 (00:35,83), 350m: 04:04,83 (00:35,58), 400m: 04:40,48 (00:35,65)
450m: 05:16,30 (00:35,82), 500m: 05:52,44 (00:36,14), 550m: 06:28,66 (00:36,22), 600m: 07:04,87 (00:36,21)
650m: 07:40,93 (00:36,06), 700m: 08:17,14 (00:36,21), 750m: 08:53,78 (00:36,64), 800m: 09:30,22 (00:36,44)
850m: 10:06,39 (00:36,17), 900m: 10:42,52 (00:36,13), 950m: 11:18,82 (00:36,30), 1000m: 11:55,13 (00:36,31)
1050m: 12:31,50 (00:36,37), 1100m: 13:07,74 (00:36,24), 1150m: 13:44,34 (00:36,60), 1200m: 14:20,80 (00:36,46)
1250m: 14:57,15 (00:36,35), 1300m: 15:33,62 (00:36,47), 1350m: 16:10,23 (00:36,61), 1400m: 16:46,35 (00:36,12)
1450m: 17:22,82 (00:36,47), 1500m: 17:57,49 (00:34,67)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.62 50m: 00:29,15, 100m: 00:59,31 (00:30,16)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.62 50m: 00:29,15, 100m: 00:59,31 (00:30,16)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
3.
RT +0.62 50m: 00:29,15, 100m: 00:59,31 (00:30,16)
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.78 50m: 00:30,81, 100m: 01:03,57 (00:32,76), 150m: 01:37,18 (00:33,61), 200m: 02:11,23 (00:34,05)
250m: 02:45,21 (00:33,98), 300m: 03:19,24 (00:34,03), 350m: 03:52,74 (00:33,50), 400m: 04:25,60 (00:32,86)
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.78 50m: 00:30,81, 100m: 01:03,57 (00:32,76), 150m: 01:37,18 (00:33,61), 200m: 02:11,23 (00:34,05)
250m: 02:45,21 (00:33,98), 300m: 03:19,24 (00:34,03), 350m: 03:52,74 (00:33,50), 400m: 04:25,60 (00:32,86)
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
1.
RT +0.78 50m: 00:30,81, 100m: 01:03,57 (00:32,76), 150m: 01:37,18 (00:33,61), 200m: 02:11,23 (00:34,05)
250m: 02:45,21 (00:33,98), 300m: 03:19,24 (00:34,03), 350m: 03:52,74 (00:33,50), 400m: 04:25,60 (00:32,86)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.80 50m: 00:33,41, 100m: 01:10,15 (00:36,74)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.80 50m: 00:33,41, 100m: 01:10,15 (00:36,74)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
9.
RT +0.80 50m: 00:33,41, 100m: 01:10,15 (00:36,74)
Starts
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
18:26.43
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:12.02
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9:48.04
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:01.82
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5:24.82
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:44.90
 
Results
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.77 50m: 00:31,47, 100m: 01:06,73 (00:35,26), 150m: 01:42,82 (00:36,09), 200m: 02:19,31 (00:36,49)
250m: 02:55,48 (00:36,17), 300m: 03:32,02 (00:36,54), 350m: 04:09,04 (00:37,02), 400m: 04:46,25 (00:37,21)
450m: 05:23,20 (00:36,95), 500m: 05:59,49 (00:36,29), 550m: 06:36,93 (00:37,44), 600m: 07:14,05 (00:37,12)
650m: 07:51,62 (00:37,57), 700m: 08:28,20 (00:36,58), 750m: 09:04,72 (00:36,52), 800m: 09:41,86 (00:37,14)
850m: 10:19,48 (00:37,62), 900m: 10:56,19 (00:36,71), 950m: 11:33,23 (00:37,04), 1000m: 12:10,25 (00:37,02)
1050m: 12:47,04 (00:36,79), 1100m: 13:24,29 (00:37,25), 1150m: 14:01,81 (00:37,52), 1200m: 14:39,20 (00:37,39)
1250m: 15:16,56 (00:37,36), 1300m: 15:52,92 (00:36,36), 1350m: 16:30,16 (00:37,24), 1400m: 17:06,67 (00:36,51)
1450m: 17:42,95 (00:36,28), 1500m: 18:18,44 (00:35,49)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.77 50m: 00:31,47, 100m: 01:06,73 (00:35,26), 150m: 01:42,82 (00:36,09), 200m: 02:19,31 (00:36,49)
250m: 02:55,48 (00:36,17), 300m: 03:32,02 (00:36,54), 350m: 04:09,04 (00:37,02), 400m: 04:46,25 (00:37,21)
450m: 05:23,20 (00:36,95), 500m: 05:59,49 (00:36,29), 550m: 06:36,93 (00:37,44), 600m: 07:14,05 (00:37,12)
650m: 07:51,62 (00:37,57), 700m: 08:28,20 (00:36,58), 750m: 09:04,72 (00:36,52), 800m: 09:41,86 (00:37,14)
850m: 10:19,48 (00:37,62), 900m: 10:56,19 (00:36,71), 950m: 11:33,23 (00:37,04), 1000m: 12:10,25 (00:37,02)
1050m: 12:47,04 (00:36,79), 1100m: 13:24,29 (00:37,25), 1150m: 14:01,81 (00:37,52), 1200m: 14:39,20 (00:37,39)
1250m: 15:16,56 (00:37,36), 1300m: 15:52,92 (00:36,36), 1350m: 16:30,16 (00:37,24), 1400m: 17:06,67 (00:36,51)
1450m: 17:42,95 (00:36,28), 1500m: 18:18,44 (00:35,49)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
12.
RT +0.77 50m: 00:31,47, 100m: 01:06,73 (00:35,26), 150m: 01:42,82 (00:36,09), 200m: 02:19,31 (00:36,49)
250m: 02:55,48 (00:36,17), 300m: 03:32,02 (00:36,54), 350m: 04:09,04 (00:37,02), 400m: 04:46,25 (00:37,21)
450m: 05:23,20 (00:36,95), 500m: 05:59,49 (00:36,29), 550m: 06:36,93 (00:37,44), 600m: 07:14,05 (00:37,12)
650m: 07:51,62 (00:37,57), 700m: 08:28,20 (00:36,58), 750m: 09:04,72 (00:36,52), 800m: 09:41,86 (00:37,14)
850m: 10:19,48 (00:37,62), 900m: 10:56,19 (00:36,71), 950m: 11:33,23 (00:37,04), 1000m: 12:10,25 (00:37,02)
1050m: 12:47,04 (00:36,79), 1100m: 13:24,29 (00:37,25), 1150m: 14:01,81 (00:37,52), 1200m: 14:39,20 (00:37,39)
1250m: 15:16,56 (00:37,36), 1300m: 15:52,92 (00:36,36), 1350m: 16:30,16 (00:37,24), 1400m: 17:06,67 (00:36,51)
1450m: 17:42,95 (00:36,28), 1500m: 18:18,44 (00:35,49)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.76 50m: 00:29,47, 100m: 01:03,26 (00:33,79), 150m: 01:37,79 (00:34,53), 200m: 02:11,58 (00:33,79)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.76 50m: 00:29,47, 100m: 01:03,26 (00:33,79), 150m: 01:37,79 (00:34,53), 200m: 02:11,58 (00:33,79)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
24.
RT +0.76 50m: 00:29,47, 100m: 01:03,26 (00:33,79), 150m: 01:37,79 (00:34,53), 200m: 02:11,58 (00:33,79)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.78 50m: 00:31,47, 100m: 01:07,09 (00:35,62), 150m: 01:43,41 (00:36,32), 200m: 02:19,42 (00:36,01)
250m: 02:55,67 (00:36,25), 300m: 03:32,11 (00:36,44), 350m: 04:07,89 (00:35,78), 400m: 04:43,29 (00:35,40)
450m: 05:20,04 (00:36,75), 500m: 05:55,78 (00:35,74), 550m: 06:31,27 (00:35,49), 600m: 07:07,42 (00:36,15)
650m: 07:42,93 (00:35,51), 700m: 08:18,67 (00:35,74), 750m: 08:53,14 (00:34,47), 800m: 09:28,62 (00:35,48)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.78 50m: 00:31,47, 100m: 01:07,09 (00:35,62), 150m: 01:43,41 (00:36,32), 200m: 02:19,42 (00:36,01)
250m: 02:55,67 (00:36,25), 300m: 03:32,11 (00:36,44), 350m: 04:07,89 (00:35,78), 400m: 04:43,29 (00:35,40)
450m: 05:20,04 (00:36,75), 500m: 05:55,78 (00:35,74), 550m: 06:31,27 (00:35,49), 600m: 07:07,42 (00:36,15)
650m: 07:42,93 (00:35,51), 700m: 08:18,67 (00:35,74), 750m: 08:53,14 (00:34,47), 800m: 09:28,62 (00:35,48)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
13.
RT +0.78 50m: 00:31,47, 100m: 01:07,09 (00:35,62), 150m: 01:43,41 (00:36,32), 200m: 02:19,42 (00:36,01)
250m: 02:55,67 (00:36,25), 300m: 03:32,11 (00:36,44), 350m: 04:07,89 (00:35,78), 400m: 04:43,29 (00:35,40)
450m: 05:20,04 (00:36,75), 500m: 05:55,78 (00:35,74), 550m: 06:31,27 (00:35,49), 600m: 07:07,42 (00:36,15)
650m: 07:42,93 (00:35,51), 700m: 08:18,67 (00:35,74), 750m: 08:53,14 (00:34,47), 800m: 09:28,62 (00:35,48)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
38.
RT +0.74 50m: 00:29,06, 100m: 01:01,18 (00:32,12)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
7.
RT +0.74 50m: 00:29,06, 100m: 01:01,18 (00:32,12)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
48.
RT +0.74 50m: 00:29,06, 100m: 01:01,18 (00:32,12)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.81 50m: 00:33,35, 100m: 01:13,61 (00:40,26), 150m: 01:57,03 (00:43,42), 200m: 02:38,38 (00:41,35)
250m: 03:26,39 (00:48,01), 300m: 04:13,15 (00:46,76), 350m: 04:49,72 (00:36,57), 400m: 05:24,82 (00:35,10)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
8.
RT +0.81 50m: 00:33,35, 100m: 01:13,61 (00:40,26), 150m: 01:57,03 (00:43,42), 200m: 02:38,38 (00:41,35)
250m: 03:26,39 (00:48,01), 300m: 04:13,15 (00:46,76), 350m: 04:49,72 (00:36,57), 400m: 05:24,82 (00:35,10)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
22.
RT +0.81 50m: 00:33,35, 100m: 01:13,61 (00:40,26), 150m: 01:57,03 (00:43,42), 200m: 02:38,38 (00:41,35)
250m: 03:26,39 (00:48,01), 300m: 04:13,15 (00:46,76), 350m: 04:49,72 (00:36,57), 400m: 05:24,82 (00:35,10)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.74 50m: 00:30,52, 100m: 01:05,69 (00:35,17), 150m: 01:41,00 (00:35,31), 200m: 02:15,93 (00:34,93)
250m: 02:51,49 (00:35,56), 300m: 03:26,66 (00:35,17), 350m: 04:01,55 (00:34,89), 400m: 04:35,59 (00:34,04)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.74 50m: 00:30,52, 100m: 01:05,69 (00:35,17), 150m: 01:41,00 (00:35,31), 200m: 02:15,93 (00:34,93)
250m: 02:51,49 (00:35,56), 300m: 03:26,66 (00:35,17), 350m: 04:01,55 (00:34,89), 400m: 04:35,59 (00:34,04)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
17.
RT +0.74 50m: 00:30,52, 100m: 01:05,69 (00:35,17), 150m: 01:41,00 (00:35,31), 200m: 02:15,93 (00:34,93)
250m: 02:51,49 (00:35,56), 300m: 03:26,66 (00:35,17), 350m: 04:01,55 (00:34,89), 400m: 04:35,59 (00:34,04)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
Abgemeldet.
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
Starts
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:46.43
 
Results
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
11:36 SW 7.6 Hat bei Wende / Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen, Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
11:36 SW 7.6 Hat bei Wende / Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen, Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
56.67
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
51.20
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:51.83
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:35.52
 
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
1.
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
59.
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
3.
RT +0.76 50m: 00:51,22, 100m: 01:46,24 (00:55,02)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
67.
RT +0.76 50m: 00:51,22, 100m: 01:46,24 (00:55,02)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
4.
RT +0.62 50m: 00:56,00
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
77.
RT +0.62 50m: 00:56,00
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
15:22 SW 9.4 Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage Rücken
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
15:22 SW 9.4 Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage Rücken
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
2.
50m: 00:42,30, 100m: 01:29,43 (00:47,13)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
80.
50m: 00:42,30, 100m: 01:29,43 (00:47,13)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
Abgemeldet.
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
Abgemeldet.
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
Abgemeldet.
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.51
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:22.23
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:32.85
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:10.74
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:54.62
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.28
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
31.85
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:57.44
 
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.71 50m: 00:38,20, 100m: 01:20,54 (00:42,34)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.71 50m: 00:38,20, 100m: 01:20,54 (00:42,34)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
37.
RT +0.71 50m: 00:38,20, 100m: 01:20,54 (00:42,34)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.66 50m: 00:38,35, 100m: 01:20,67 (00:42,32)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.66 50m: 00:38,35, 100m: 01:20,67 (00:42,32)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
38.
RT +0.66 50m: 00:38,35, 100m: 01:20,67 (00:42,32)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.70 50m: 00:33,62, 100m: 01:11,77 (00:38,15), 150m: 01:51,28 (00:39,51), 200m: 02:29,83 (00:38,55)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.70 50m: 00:33,62, 100m: 01:11,77 (00:38,15), 150m: 01:51,28 (00:39,51), 200m: 02:29,83 (00:38,55)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
33.
RT +0.70 50m: 00:33,62, 100m: 01:11,77 (00:38,15), 150m: 01:51,28 (00:39,51), 200m: 02:29,83 (00:38,55)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
31.
50m: 00:33,16, 100m: 01:09,96 (00:36,80)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
4.
50m: 00:33,16, 100m: 01:09,96 (00:36,80)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
44.
50m: 00:33,16, 100m: 01:09,96 (00:36,80)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.71 50m: 00:40,15, 100m: 01:25,11 (00:44,96), 150m: 02:09,18 (00:44,07), 200m: 02:51,68 (00:42,50)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.71 50m: 00:40,15, 100m: 01:25,11 (00:44,96), 150m: 02:09,18 (00:44,07), 200m: 02:51,68 (00:42,50)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
26.
RT +0.71 50m: 00:40,15, 100m: 01:25,11 (00:44,96), 150m: 02:09,18 (00:44,07), 200m: 02:51,68 (00:42,50)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.85 50m: 00:37,57
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.85 50m: 00:37,57
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
35.
RT +0.85 50m: 00:37,57
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.62 50m: 00:31,58
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
6.
RT +0.62 50m: 00:31,58
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
41.
RT +0.62 50m: 00:31,58
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.66 50m: 00:38,78, 100m: 01:22,69 (00:43,91), 150m: 02:14,29 (00:51,60), 200m: 02:52,52 (00:38,23)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
5.
RT +0.66 50m: 00:38,78, 100m: 01:22,69 (00:43,91), 150m: 02:14,29 (00:51,60), 200m: 02:52,52 (00:38,23)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
32.
RT +0.66 50m: 00:38,78, 100m: 01:22,69 (00:43,91), 150m: 02:14,29 (00:51,60), 200m: 02:52,52 (00:38,23)
PAJER Max
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
36.60
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:30.94
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:00.47
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.02
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.38
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:32.22
 
Results
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.58 50m: 00:39,78
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
77.
RT +0.58 50m: 00:39,78
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
7.
50m: 00:42,59, 100m: 01:36,03 (00:53,44)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
87.
50m: 00:42,59, 100m: 01:36,03 (00:53,44)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
6.
50m: 00:38,54, 100m: 01:20,83 (00:42,29), 150m: 02:05,78 (00:44,95), 200m: 02:48,47 (00:42,69)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
64.
50m: 00:38,54, 100m: 01:20,83 (00:42,29), 150m: 02:05,78 (00:44,95), 200m: 02:48,47 (00:42,69)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.73 50m: 00:40,89
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
69.
RT +0.73 50m: 00:40,89
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
3.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
82.
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
4.
50m: 00:41,30, 100m: 01:34,06 (00:52,76)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
71.
50m: 00:41,30, 100m: 01:34,06 (00:52,76)
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
37.53
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:27.22
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:35.99
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
32.94
 
Results
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
57.
RT +0.77 50m: 00:36,57
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
13.
RT +0.77 50m: 00:36,57
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
71.
RT +0.77 50m: 00:36,57
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
47.
RT +0.87 50m: 00:38,66, 100m: 01:23,47 (00:44,81)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
9.
RT +0.87 50m: 00:38,66, 100m: 01:23,47 (00:44,81)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
65.
RT +0.87 50m: 00:38,66, 100m: 01:23,47 (00:44,81)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.86 50m: 00:35,15, 100m: 01:14,78 (00:39,63), 150m: 01:56,06 (00:41,28), 200m: 02:36,15 (00:40,09)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
9.
RT +0.86 50m: 00:35,15, 100m: 01:14,78 (00:39,63), 150m: 01:56,06 (00:41,28), 200m: 02:36,15 (00:40,09)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
52.
RT +0.86 50m: 00:35,15, 100m: 01:14,78 (00:39,63), 150m: 01:56,06 (00:41,28), 200m: 02:36,15 (00:40,09)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
59.
RT +0.76 50m: 00:30,25
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
12.
RT +0.76 50m: 00:30,25
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
67.
RT +0.76 50m: 00:30,25
Starts
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
45.01
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:14.62
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:27.32
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.87
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
38.18
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
4.
RT +0.81 50m: 00:46,90
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
70.
RT +0.81 50m: 00:46,90
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
3.
RT +0.85 50m: 00:40,98, 100m: 01:28,64 (00:47,66), 150m: 02:18,29 (00:49,65), 200m: 03:04,85 (00:46,56)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
61.
RT +0.85 50m: 00:40,98, 100m: 01:28,64 (00:47,66), 150m: 02:18,29 (00:49,65), 200m: 03:04,85 (00:46,56)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
2.
RT +0.73 50m: 00:39,86, 100m: 01:24,50 (00:44,64)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
71.
RT +0.73 50m: 00:39,86, 100m: 01:24,50 (00:44,64)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
2.
RT +0.93 50m: 00:42,22
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
53.
RT +0.93 50m: 00:42,22
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
2.
RT +0.69 50m: 00:37,15
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
62.
RT +0.69 50m: 00:37,15
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
2.
RT +0.53 50m: 00:46,96, 100m: 01:45,19 (00:58,23)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
47.
RT +0.53 50m: 00:46,96, 100m: 01:45,19 (00:58,23)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
49.57
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:38.86
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
41.55
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:35.09
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:12.35
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:46.72
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:23.63
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
36.25
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
5.
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
62.
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
4.
RT +0.72 50m: 00:45,78, 100m: 01:32,26 (00:46,48)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
65.
RT +0.72 50m: 00:45,78, 100m: 01:32,26 (00:46,48)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
2.
RT +0.88 50m: 00:40,42
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
78.
RT +0.88 50m: 00:40,42
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
2.
50m: 00:43,08, 100m: 01:30,19 (00:47,11)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
76.
50m: 00:43,08, 100m: 01:30,19 (00:47,11)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
5.
50m: 00:40,00, 100m: 01:26,39 (00:46,39), 150m: 02:13,28 (00:46,89), 200m: 02:57,47 (00:44,19)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
70.
50m: 00:40,00, 100m: 01:26,39 (00:46,39), 150m: 02:13,28 (00:46,89), 200m: 02:57,47 (00:44,19)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
5.
50m: 00:50,56, 100m: 01:47,49 (00:56,93)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
68.
50m: 00:50,56, 100m: 01:47,49 (00:56,93)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
4.
50m: 00:39,93, 100m: 01:22,32 (00:42,39)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
108.
50m: 00:39,93, 100m: 01:22,32 (00:42,39)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
2.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
97.
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
2.
RT +0.72 50m: 00:41,71, 100m: 01:30,64 (00:48,93)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
68.
RT +0.72 50m: 00:41,71, 100m: 01:30,64 (00:48,93)
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:39.93
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:36.22
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:03.19
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:20.56
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:14.82
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.00
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
35.59
 
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
8.
RT +0.88 50m: 00:41,74, 100m: 01:25,55 (00:43,81)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
48.
RT +0.88 50m: 00:41,74, 100m: 01:25,55 (00:43,81)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
9.
50m: 00:41,33, 100m: 01:30,09 (00:48,76)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
55.
50m: 00:41,33, 100m: 01:30,09 (00:48,76)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
10.
50m: 00:40,19, 100m: 01:26,09 (00:45,90), 150m: 02:13,45 (00:47,36), 200m: 02:55,71 (00:42,26)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
53.
50m: 00:40,19, 100m: 01:26,09 (00:45,90), 150m: 02:13,45 (00:47,36), 200m: 02:55,71 (00:42,26)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
12.
50m: 00:37,89, 100m: 01:18,38 (00:40,49)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
63.
50m: 00:37,89, 100m: 01:18,38 (00:40,49)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
8.
RT +01.13 50m: 00:42,98, 100m: 01:29,83 (00:46,85), 150m: 02:17,33 (00:47,50), 200m: 03:04,19 (00:46,86)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
33.
RT +01.13 50m: 00:42,98, 100m: 01:29,83 (00:46,85), 150m: 02:17,33 (00:47,50), 200m: 03:04,19 (00:46,86)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
9.
RT +0.82 50m: 00:40,38
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
47.
RT +0.82 50m: 00:40,38
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
8.
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
53.
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.87
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:20.53
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:20.40
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:04.05
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:02.45
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29.13
 
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.62 50m: 00:35,72
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.62 50m: 00:35,72
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
11.
RT +0.62 50m: 00:35,72
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.64 50m: 00:32,44, 100m: 01:07,55 (00:35,11), 150m: 01:42,89 (00:35,34), 200m: 02:16,82 (00:33,93)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.64 50m: 00:32,44, 100m: 01:07,55 (00:35,11), 150m: 01:42,89 (00:35,34), 200m: 02:16,82 (00:33,93)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
8.
RT +0.64 50m: 00:32,44, 100m: 01:07,55 (00:35,11), 150m: 01:42,89 (00:35,34), 200m: 02:16,82 (00:33,93)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.63 50m: 00:36,70, 100m: 01:18,34 (00:41,64)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.63 50m: 00:36,70, 100m: 01:18,34 (00:41,64)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
12.
RT +0.63 50m: 00:36,70, 100m: 01:18,34 (00:41,64)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.66 50m: 00:30,23, 100m: 01:02,49 (00:32,26)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.66 50m: 00:30,23, 100m: 01:02,49 (00:32,26)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
11.
RT +0.66 50m: 00:30,23, 100m: 01:02,49 (00:32,26)
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.66 50m: 00:37,74, 100m: 01:21,45 (00:43,71), 150m: 02:06,12 (00:44,67), 200m: 02:51,01 (00:44,89)
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.66 50m: 00:37,74, 100m: 01:21,45 (00:43,71), 150m: 02:06,12 (00:44,67), 200m: 02:51,01 (00:44,89)
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
13.
RT +0.66 50m: 00:37,74, 100m: 01:21,45 (00:43,71), 150m: 02:06,12 (00:44,67), 200m: 02:51,01 (00:44,89)
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.64 50m: 00:28,88
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.64 50m: 00:28,88
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
12.
RT +0.64 50m: 00:28,88
Starts
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.87
 
Results
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.69 50m: 00:38,39
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
59.
RT +0.69 50m: 00:38,39
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:21.03
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:19.41
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:43.18
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:16.55
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.13
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
34.93
 
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.65 50m: 00:37,27, 100m: 01:17,11 (00:39,84)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
8.
RT +0.65 50m: 00:37,27, 100m: 01:17,11 (00:39,84)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
30.
RT +0.65 50m: 00:37,27, 100m: 01:17,11 (00:39,84)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
15:34 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
15:34 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
15:34 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.83 50m: 00:34,89, 100m: 01:15,21 (00:40,32), 150m: 01:56,39 (00:41,18), 200m: 02:35,78 (00:39,39)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
7.
RT +0.83 50m: 00:34,89, 100m: 01:15,21 (00:40,32), 150m: 01:56,39 (00:41,18), 200m: 02:35,78 (00:39,39)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
39.
RT +0.83 50m: 00:34,89, 100m: 01:15,21 (00:40,32), 150m: 01:56,39 (00:41,18), 200m: 02:35,78 (00:39,39)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.71 50m: 00:32,94, 100m: 01:09,02 (00:36,08)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
10.
RT +0.71 50m: 00:32,94, 100m: 01:09,02 (00:36,08)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
41.
RT +0.71 50m: 00:32,94, 100m: 01:09,02 (00:36,08)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.81 50m: 00:35,71
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
8.
RT +0.81 50m: 00:35,71
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
23.
RT +0.81 50m: 00:35,71
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.77 50m: 00:30,75
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
7.
RT +0.77 50m: 00:30,75
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
30.
RT +0.77 50m: 00:30,75
Starts
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
32.90
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:15.86
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:26.25
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:23.03
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:05.57
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.57
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:03.43
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
30.72
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:13.35
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:43.87
 
Results
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.69 50m: 00:33,50
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
28.
RT +0.69 50m: 00:33,50
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.61 50m: 00:34,41, 100m: 01:13,86 (00:39,45)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
22.
RT +0.61 50m: 00:34,41, 100m: 01:13,86 (00:39,45)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.72 50m: 00:33,72, 100m: 01:10,86 (00:37,14), 150m: 01:48,11 (00:37,25), 200m: 02:24,87 (00:36,76)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
23.
RT +0.72 50m: 00:33,72, 100m: 01:10,86 (00:37,14), 150m: 01:48,11 (00:37,25), 200m: 02:24,87 (00:36,76)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
2.
50m: 00:39,88, 100m: 01:24,06 (00:44,18)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
27.
50m: 00:39,88, 100m: 01:24,06 (00:44,18)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.66 50m: 00:31,45, 100m: 01:05,39 (00:33,94)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
27.
RT +0.66 50m: 00:31,45, 100m: 01:05,39 (00:33,94)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.72 50m: 00:36,32
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
29.
RT +0.72 50m: 00:36,32
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.64 50m: 00:41,58, 100m: 01:27,55 (00:45,97), 150m: 02:13,67 (00:46,12), 200m: 03:00,11 (00:46,44)
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
21.
RT +0.64 50m: 00:41,58, 100m: 01:27,55 (00:45,97), 150m: 02:13,67 (00:46,12), 200m: 03:00,11 (00:46,44)
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.65 50m: 00:30,43
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
25.
RT +0.65 50m: 00:30,43
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.69 50m: 00:34,48, 100m: 01:16,02 (00:41,54)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
19.
RT +0.69 50m: 00:34,48, 100m: 01:16,02 (00:41,54)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.68 50m: 00:34,99, 100m: 01:16,17 (00:41,18), 150m: 02:02,68 (00:46,51), 200m: 02:39,60 (00:36,92)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
19.
RT +0.68 50m: 00:34,99, 100m: 01:16,17 (00:41,18), 150m: 02:02,68 (00:46,51), 200m: 02:39,60 (00:36,92)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:25.79
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
37.07
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:25.29
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:49.34
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:36.96
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:15.01
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.70
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:23.24
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
39.
RT +0.86 50m: 00:40,86, 100m: 01:24,21 (00:43,35)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
7.
RT +0.86 50m: 00:40,86, 100m: 01:24,21 (00:43,35)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
60.
RT +0.86 50m: 00:40,86, 100m: 01:24,21 (00:43,35)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
58.
RT +0.56 50m: 00:37,14
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
13.
RT +0.56 50m: 00:37,14
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
72.
RT +0.56 50m: 00:37,14
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
15:59 SW 9.4 Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage Rücken
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
15:59 SW 9.4 Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage Rücken
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
15:59 SW 9.4 Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage Rücken
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
35.
RT +0.67 50m: 00:37,65, 100m: 01:19,65 (00:42,00), 150m: 02:03,12 (00:43,47), 200m: 02:45,33 (00:42,21)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
8.
RT +0.67 50m: 00:37,65, 100m: 01:19,65 (00:42,00), 150m: 02:03,12 (00:43,47), 200m: 02:45,33 (00:42,21)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
57.
RT +0.67 50m: 00:37,65, 100m: 01:19,65 (00:42,00), 150m: 02:03,12 (00:43,47), 200m: 02:45,33 (00:42,21)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
35.
RT +0.61 50m: 00:44,61, 100m: 01:34,84 (00:50,23)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
9.
RT +0.61 50m: 00:44,61, 100m: 01:34,84 (00:50,23)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
54.
RT +0.61 50m: 00:44,61, 100m: 01:34,84 (00:50,23)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
60.
RT +0.57 50m: 00:35,68, 100m: 01:13,84 (00:38,16)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
12.
RT +0.57 50m: 00:35,68, 100m: 01:13,84 (00:38,16)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
91.
RT +0.57 50m: 00:35,68, 100m: 01:13,84 (00:38,16)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
66.
RT +0.56 50m: 00:33,11
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
12.
RT +0.56 50m: 00:33,11
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
84.
RT +0.56 50m: 00:33,11
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
47.
RT +0.58 50m: 00:37,51, 100m: 01:24,12 (00:46,61)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
11.
RT +0.58 50m: 00:37,51, 100m: 01:24,12 (00:46,61)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
63.
RT +0.58 50m: 00:37,51, 100m: 01:24,12 (00:46,61)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
48.08
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:47.04
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
49.66
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:29.91
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
36.
RT +01.05 50m: 00:46,56
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
6.
RT +01.05 50m: 00:46,56
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
58.
RT +01.05 50m: 00:46,56
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
40.
RT +01.11 50m: 00:42,78, 100m: 01:28,37 (00:45,59)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
8.
RT +01.11 50m: 00:42,78, 100m: 01:28,37 (00:45,59)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
64.
RT +01.11 50m: 00:42,78, 100m: 01:28,37 (00:45,59)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
59.
RT +0.91 50m: 00:47,86
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
7.
RT +0.91 50m: 00:47,86
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
96.
RT +0.91 50m: 00:47,86
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
15:59 SW 9.4 Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage Rücken
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
15:59 SW 9.4 Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage Rücken
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
15:59 SW 9.4 Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage Rücken
Starts
 
Results
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
Starts
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
40.57
 
Results
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
8.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
112.
TIMM Marie
Starts
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:40.00
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
45.01
 
Results
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
15.
50m: 00:46,87, 100m: 01:37,99 (00:51,12)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
88.
50m: 00:46,87, 100m: 01:37,99 (00:51,12)
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
15.
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
86.
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:34.77
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:33.33
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:40.63
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:16.23
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
32.92
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
7.
RT +0.89 50m: 00:43,13, 100m: 01:32,47 (00:49,34)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
67.
RT +0.89 50m: 00:43,13, 100m: 01:32,47 (00:49,34)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
11.
RT +0.77 50m: 00:46,91, 100m: 01:39,37 (00:52,46)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
93.
RT +0.77 50m: 00:46,91, 100m: 01:39,37 (00:52,46)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
7.
RT +0.73 50m: 00:36,99, 100m: 01:21,49 (00:44,50), 150m: 02:05,76 (00:44,27), 200m: 02:47,81 (00:42,05)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
61.
RT +0.73 50m: 00:36,99, 100m: 01:21,49 (00:44,50), 150m: 02:05,76 (00:44,27), 200m: 02:47,81 (00:42,05)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.68 50m: 00:33,79, 100m: 01:12,93 (00:39,14)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
88.
RT +0.68 50m: 00:33,79, 100m: 01:12,93 (00:39,14)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.66 50m: 00:33,15
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
85.
RT +0.66 50m: 00:33,15
Starts
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
32.55
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
28.90
 
Results
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.70 50m: 00:32,69
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
22.
RT +0.70 50m: 00:32,69
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.68 50m: 00:29,67
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
21.
RT +0.68 50m: 00:29,67