Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Club
Club - Details
SC IM THERESIANUM
IOC AUT (Austria)
LSC WI
ID THER
Starts
10 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:24.61
34 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
10 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse
6.
Schmied Deniz (2009), 50m: 00:33,26
Bergen Allen (2008), 100m: 01:13,10 (00:39,84)
Mesaric Marcel (2007), RT +0.60 150m: 01:49,86 (00:36,76)
Markl Alexander (2007), RT +0.59 200m: 02:26,78 (00:36,92)
10 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
6.
Schmied Deniz (2009), 50m: 00:33,26
Bergen Allen (2008), 100m: 01:13,10 (00:39,84)
Mesaric Marcel (2007), RT +0.60 150m: 01:49,86 (00:36,76)
Markl Alexander (2007), RT +0.59 200m: 02:26,78 (00:36,92)
34 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
2.
Ionescu Tudor (2001), RT +0.65 50m: 00:29,41, 100m: 01:02,44 (00:33,03)
Fiedler Arthur (1998), RT +0.68 150m: 01:33,03 (00:30,59), 200m: 02:08,19 (00:35,16)
Fritthum Benjamin (2001), RT +0.60 250m: 02:34,90 (00:26,71), 300m: 03:05,85 (00:30,95)
Fritthum Gregory (2004), RT +0.39 350m: 03:32,35 (00:26,50), 400m: 04:01,90 (00:29,55)
34 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
2.
Ionescu Tudor (2001), RT +0.65 50m: 00:29,41, 100m: 01:02,44 (00:33,03)
Fiedler Arthur (1998), RT +0.68 150m: 01:33,03 (00:30,59), 200m: 02:08,19 (00:35,16)
Fritthum Benjamin (2001), RT +0.60 250m: 02:34,90 (00:26,71), 300m: 03:05,85 (00:30,95)
Fritthum Gregory (2004), RT +0.39 350m: 03:32,35 (00:26,50), 400m: 04:01,90 (00:29,55)
Starts
30 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
30 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse
6.
Mesaric Marcel (2007), RT +01.88 50m: 00:43,86
Foltyn Andreas (2007), RT +0.71 100m: 01:35,33 (00:51,47)
Markl Alexander (2007), RT +0.65 150m: 02:14,62 (00:39,29)
Schmied Deniz (2009), 200m: 02:46,38 (00:31,76)
30 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
6.
Mesaric Marcel (2007), RT +01.88 50m: 00:43,86
Foltyn Andreas (2007), RT +0.71 100m: 01:35,33 (00:51,47)
Markl Alexander (2007), RT +0.65 150m: 02:14,62 (00:39,29)
Schmied Deniz (2009), 200m: 02:46,38 (00:31,76)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
51.43
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
43.97
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:41.52
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:25.74
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:47.87
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:29.30
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
50.88
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
40.26
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
09:20 SW 7.6 Hat bei Wende / Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen, Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
09:20 SW 7.6 Hat bei Wende / Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen, Hände beim Anschlag nicht voneinander getrennt
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
5.
RT +0.85 50m: 00:51,26, 100m: 01:44,86 (00:53,60)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
81.
RT +0.85 50m: 00:51,26, 100m: 01:44,86 (00:53,60)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
3.
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
86.
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
3.
50m: 00:46,16, 100m: 01:36,01 (00:49,85)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
86.
50m: 00:46,16, 100m: 01:36,01 (00:49,85)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
4.
50m: 00:43,66, 100m: 01:35,42 (00:51,76), 150m: 02:29,74 (00:54,32), 200m: 03:16,97 (00:47,23)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
79.
50m: 00:43,66, 100m: 01:35,42 (00:51,76), 150m: 02:29,74 (00:54,32), 200m: 03:16,97 (00:47,23)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
2.
50m: 00:49,93, 100m: 01:45,03 (00:55,10)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
64.
50m: 00:49,93, 100m: 01:45,03 (00:55,10)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
4.
50m: 00:40,65, 100m: 01:27,00 (00:46,35)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
116.
50m: 00:40,65, 100m: 01:27,00 (00:46,35)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
5.
RT +0.73 50m: 00:49,40
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
88.
RT +0.73 50m: 00:49,40
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
4.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
111.
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
3.
50m: 00:49,23, 100m: 01:45,61 (00:56,38)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
80.
50m: 00:49,23, 100m: 01:45,61 (00:56,38)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
4.
50m: 00:47,71, 100m: 01:45,27 (00:57,56), 150m: 02:47,25 (01:01,98), 200m: 03:35,42 (00:48,17)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
64.
50m: 00:47,71, 100m: 01:45,27 (00:57,56), 150m: 02:47,25 (01:01,98), 200m: 03:35,42 (00:48,17)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:41.08
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
44.59
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:38.46
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:07.89
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:23.70
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
46.09
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
6:17.29
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:54.51
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
37.92
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
7.
RT +0.83 50m: 00:51,15, 100m: 01:46,72 (00:55,57)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
84.
RT +0.83 50m: 00:51,15, 100m: 01:46,72 (00:55,57)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
9.
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
99.
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
15:55 SW 9.4 Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage Rücken
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
15:55 SW 9.4 Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage Rücken
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
7.
50m: 00:41,67, 100m: 01:28,42 (00:46,75), 150m: 02:18,00 (00:49,58), 200m: 03:04,11 (00:46,11)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
74.
50m: 00:41,67, 100m: 01:28,42 (00:46,75), 150m: 02:18,00 (00:49,58), 200m: 03:04,11 (00:46,11)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
7.
50m: 00:38,94, 100m: 01:21,18 (00:42,24)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
104.
50m: 00:38,94, 100m: 01:21,18 (00:42,24)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
8.
RT +01.69 50m: 00:45,15
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
83.
RT +01.69 50m: 00:45,15
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
4.
50m: 00:41,92, 100m: 01:32,32 (00:50,40), 150m: 02:22,46 (00:50,14), 200m: 03:13,59 (00:51,13)
250m: 04:04,86 (00:51,27), 300m: 04:53,78 (00:48,92), 350m: 05:41,91 (00:48,13), 400m: 06:27,97 (00:46,06)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
45.
50m: 00:41,92, 100m: 01:32,32 (00:50,40), 150m: 02:22,46 (00:50,14), 200m: 03:13,59 (00:51,13)
250m: 04:04,86 (00:51,27), 300m: 04:53,78 (00:48,92), 350m: 05:41,91 (00:48,13), 400m: 06:27,97 (00:46,06)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
7.
50m: 00:54,67, 100m: 01:59,62 (01:04,95), 150m: 03:05,75 (01:06,13), 200m: 04:10,45 (01:04,70)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
38.
50m: 00:54,67, 100m: 01:59,62 (01:04,95), 150m: 03:05,75 (01:06,13), 200m: 04:10,45 (01:04,70)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
10.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
107.
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
7.
50m: 00:50,54, 100m: 01:46,51 (00:55,97)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
81.
50m: 00:50,54, 100m: 01:46,51 (00:55,97)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
6.
50m: 00:50,45, 100m: 01:43,39 (00:52,94), 150m: 02:47,68 (01:04,29), 200m: 03:32,85 (00:45,17)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
63.
50m: 00:50,45, 100m: 01:43,39 (00:52,94), 150m: 02:47,68 (01:04,29), 200m: 03:32,85 (00:45,17)
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
49.36
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:32.75
 
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.76 50m: 00:47,66
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
9.
RT +0.76 50m: 00:47,66
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
47.
RT +0.76 50m: 00:47,66
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.97 50m: 00:44,62, 100m: 01:34,14 (00:49,52)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
8.
RT +0.97 50m: 00:44,62, 100m: 01:34,14 (00:49,52)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
57.
RT +0.97 50m: 00:44,62, 100m: 01:34,14 (00:49,52)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.89
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.19
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:18.67
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:00.75
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:34.44
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.67 50m: 00:34,58
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
3.
RT +0.67 50m: 00:34,58
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
24.
RT +0.67 50m: 00:34,58
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.67 50m: 00:33,22, 100m: 01:08,24 (00:35,02)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
7.
RT +0.67 50m: 00:33,22, 100m: 01:08,24 (00:35,02)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
24.
RT +0.67 50m: 00:33,22, 100m: 01:08,24 (00:35,02)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.69 50m: 00:35,67, 100m: 01:16,58 (00:40,91)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
3.
RT +0.69 50m: 00:35,67, 100m: 01:16,58 (00:40,91)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
29.
RT +0.69 50m: 00:35,67, 100m: 01:16,58 (00:40,91)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.67 50m: 00:28,48, 100m: 00:59,35 (00:30,87)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
8.
RT +0.67 50m: 00:28,48, 100m: 00:59,35 (00:30,87)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
37.
RT +0.67 50m: 00:28,48, 100m: 00:59,35 (00:30,87)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.98 50m: 00:36,22, 100m: 01:15,97 (00:39,75), 150m: 01:56,79 (00:40,82), 200m: 02:35,78 (00:38,99)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
6.
RT +0.98 50m: 00:36,22, 100m: 01:15,97 (00:39,75), 150m: 01:56,79 (00:40,82), 200m: 02:35,78 (00:38,99)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
29.
RT +0.98 50m: 00:36,22, 100m: 01:15,97 (00:39,75), 150m: 01:56,79 (00:40,82), 200m: 02:35,78 (00:38,99)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
Abgemeldet.
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
Abgemeldet.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
Abgemeldet.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
51.78
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:46.38
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:51.49
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
8.
RT +0.72 50m: 00:51,92
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
70.
RT +0.72 50m: 00:51,92
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
7.
RT +0.91 50m: 00:49,19, 100m: 01:41,27 (00:52,08)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
78.
RT +0.91 50m: 00:49,19, 100m: 01:41,27 (00:52,08)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
7.
RT +0.87 50m: 00:51,52, 100m: 01:50,39 (00:58,87)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
71.
RT +0.87 50m: 00:51,52, 100m: 01:50,39 (00:58,87)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.35
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
25.95
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:01.69
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.88
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
55.22
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:26.34
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
24.27
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
58.40
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.63 50m: 00:30,36
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
5.
RT +0.63 50m: 00:30,36
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.64 50m: 00:26,85
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
8.
RT +0.64 50m: 00:26,85
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.65 50m: 00:29,37, 100m: 01:01,59 (00:32,22)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
7.
RT +0.65 50m: 00:29,37, 100m: 01:01,59 (00:32,22)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.67 50m: 00:30,62, 100m: 01:06,07 (00:35,45)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
5.
RT +0.67 50m: 00:30,62, 100m: 01:06,07 (00:35,45)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.67 50m: 00:26,01, 100m: 00:54,67 (00:28,66)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
7.
RT +0.67 50m: 00:26,01, 100m: 00:54,67 (00:28,66)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.72 50m: 00:32,31, 100m: 01:09,63 (00:37,32), 150m: 01:48,38 (00:38,75), 200m: 02:27,72 (00:39,34)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
5.
RT +0.72 50m: 00:32,31, 100m: 01:09,63 (00:37,32), 150m: 01:48,38 (00:38,75), 200m: 02:27,72 (00:39,34)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.64 50m: 00:24,76
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
6.
RT +0.64 50m: 00:24,76
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.70 50m: 00:27,64, 100m: 01:00,23 (00:32,59)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
10.
RT +0.70 50m: 00:27,64, 100m: 01:00,23 (00:32,59)
Starts
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:51.31
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:25.68
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
44.11
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
37.83
 
Results
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
8.
RT +0.87 50m: 00:52,13, 100m: 01:49,71 (00:57,58)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
70.
RT +0.87 50m: 00:52,13, 100m: 01:49,71 (00:57,58)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
14.
RT +0.93 50m: 00:42,14, 100m: 01:25,57 (00:43,43)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
114.
RT +0.93 50m: 00:42,14, 100m: 01:25,57 (00:43,43)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
11.
RT +01.05 50m: 00:43,18
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
76.
RT +01.05 50m: 00:43,18
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
13.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
110.
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
31.18
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:00.70
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
26.16
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:00.14
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:02.82
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:07.52
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:08.95
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:38.18
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
29.66
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:34.06
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
24.99
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
56.76
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:11.49
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.66 50m: 00:31,60
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.66 50m: 00:31,60
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
9.
RT +0.66 50m: 00:31,60
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.73 50m: 00:30,85, 100m: 01:04,76 (00:33,91)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.73 50m: 00:30,85, 100m: 01:04,76 (00:33,91)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
14.
RT +0.73 50m: 00:30,85, 100m: 01:04,76 (00:33,91)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.64 50m: 00:27,14
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.64 50m: 00:27,14
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
13.
RT +0.64 50m: 00:27,14
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.65 50m: 00:28,75, 100m: 01:02,84 (00:34,09)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.65 50m: 00:28,75, 100m: 01:02,84 (00:34,09)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
9.
RT +0.65 50m: 00:28,75, 100m: 01:02,84 (00:34,09)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.62 50m: 00:27,56, 100m: 00:58,66 (00:31,10), 150m: 01:31,06 (00:32,40), 200m: 02:03,85 (00:32,79)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.62 50m: 00:27,56, 100m: 00:58,66 (00:31,10), 150m: 01:31,06 (00:32,40), 200m: 02:03,85 (00:32,79)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
2.
RT +0.62 50m: 00:27,56, 100m: 00:58,66 (00:31,10), 150m: 01:31,06 (00:32,40), 200m: 02:03,85 (00:32,79)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.63 50m: 00:32,52, 100m: 01:09,70 (00:37,18)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.63 50m: 00:32,52, 100m: 01:09,70 (00:37,18)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
12.
RT +0.63 50m: 00:32,52, 100m: 01:09,70 (00:37,18)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.75 50m: 00:32,49, 100m: 01:08,97 (00:36,48), 150m: 01:45,74 (00:36,77), 200m: 02:22,55 (00:36,81)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.75 50m: 00:32,49, 100m: 01:08,97 (00:36,48), 150m: 01:45,74 (00:36,77), 200m: 02:22,55 (00:36,81)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
13.
RT +0.75 50m: 00:32,49, 100m: 01:08,97 (00:36,48), 150m: 01:45,74 (00:36,77), 200m: 02:22,55 (00:36,81)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.62 50m: 00:28,41, 100m: 01:01,23 (00:32,82), 150m: 01:37,70 (00:36,47), 200m: 02:13,54 (00:35,84)
250m: 02:53,70 (00:40,16), 300m: 03:34,19 (00:40,49), 350m: 04:07,64 (00:33,45), 400m: 04:39,99 (00:32,35)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.62 50m: 00:28,41, 100m: 01:01,23 (00:32,82), 150m: 01:37,70 (00:36,47), 200m: 02:13,54 (00:35,84)
250m: 02:53,70 (00:40,16), 300m: 03:34,19 (00:40,49), 350m: 04:07,64 (00:33,45), 400m: 04:39,99 (00:32,35)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
5.
RT +0.62 50m: 00:28,41, 100m: 01:01,23 (00:32,82), 150m: 01:37,70 (00:36,47), 200m: 02:13,54 (00:35,84)
250m: 02:53,70 (00:40,16), 300m: 03:34,19 (00:40,49), 350m: 04:07,64 (00:33,45), 400m: 04:39,99 (00:32,35)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.69 50m: 00:29,47
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.69 50m: 00:29,47
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
13.
RT +0.69 50m: 00:29,47
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.63 50m: 00:33,93, 100m: 01:13,26 (00:39,33), 150m: 01:53,54 (00:40,28), 200m: 02:33,55 (00:40,01)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.63 50m: 00:33,93, 100m: 01:13,26 (00:39,33), 150m: 01:53,54 (00:40,28), 200m: 02:33,55 (00:40,01)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
13.
RT +0.63 50m: 00:33,93, 100m: 01:13,26 (00:39,33), 150m: 01:53,54 (00:40,28), 200m: 02:33,55 (00:40,01)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.62 50m: 00:24,92
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.62 50m: 00:24,92
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
10.
RT +0.62 50m: 00:24,92
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.66 50m: 00:27,26, 100m: 00:57,88 (00:30,62)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.66 50m: 00:27,26, 100m: 00:57,88 (00:30,62)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
5.
RT +0.66 50m: 00:27,26, 100m: 00:57,88 (00:30,62)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.66 50m: 00:28,05, 100m: 01:03,91 (00:35,86), 150m: 01:43,29 (00:39,38), 200m: 02:16,02 (00:32,73)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.66 50m: 00:28,05, 100m: 01:03,91 (00:35,86), 150m: 01:43,29 (00:39,38), 200m: 02:16,02 (00:32,73)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
9.
RT +0.66 50m: 00:28,05, 100m: 01:03,91 (00:35,86), 150m: 01:43,29 (00:39,38), 200m: 02:16,02 (00:32,73)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.87
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29.72
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:04.10
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
56.37
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:28.13
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:26.89
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
26.46
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.95 50m: 00:33,63, 100m: 01:10,04 (00:36,41)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.95 50m: 00:33,63, 100m: 01:10,04 (00:36,41)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
32.
RT +0.95 50m: 00:33,63, 100m: 01:10,04 (00:36,41)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.66 50m: 00:29,38
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
7.
RT +0.66 50m: 00:29,38
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
31.
RT +0.66 50m: 00:29,38
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.70 50m: 00:28,05, 100m: 00:59,80 (00:31,75), 150m: 01:32,48 (00:32,68), 200m: 02:03,46 (00:30,98)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.70 50m: 00:28,05, 100m: 00:59,80 (00:31,75), 150m: 01:32,48 (00:32,68), 200m: 02:03,46 (00:30,98)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
13.
RT +0.70 50m: 00:28,05, 100m: 00:59,80 (00:31,75), 150m: 01:32,48 (00:32,68), 200m: 02:03,46 (00:30,98)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.57 50m: 00:27,07, 100m: 00:56,47 (00:29,40)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.57 50m: 00:27,07, 100m: 00:56,47 (00:29,40)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
19.
RT +0.57 50m: 00:27,07, 100m: 00:56,47 (00:29,40)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.72 50m: 00:36,19, 100m: 01:14,74 (00:38,55), 150m: 01:53,25 (00:38,51), 200m: 02:28,55 (00:35,30)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.72 50m: 00:36,19, 100m: 01:14,74 (00:38,55), 150m: 01:53,25 (00:38,51), 200m: 02:28,55 (00:35,30)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
19.
RT +0.72 50m: 00:36,19, 100m: 01:14,74 (00:38,55), 150m: 01:53,25 (00:38,51), 200m: 02:28,55 (00:35,30)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.71 50m: 00:28,53, 100m: 01:01,08 (00:32,55), 150m: 01:34,18 (00:33,10), 200m: 02:09,44 (00:35,26)
250m: 02:44,61 (00:35,17), 300m: 03:19,82 (00:35,21), 350m: 03:55,77 (00:35,95), 400m: 04:29,15 (00:33,38)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.71 50m: 00:28,53, 100m: 01:01,08 (00:32,55), 150m: 01:34,18 (00:33,10), 200m: 02:09,44 (00:35,26)
250m: 02:44,61 (00:35,17), 300m: 03:19,82 (00:35,21), 350m: 03:55,77 (00:35,95), 400m: 04:29,15 (00:33,38)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
15.
RT +0.71 50m: 00:28,53, 100m: 01:01,08 (00:32,55), 150m: 01:34,18 (00:33,10), 200m: 02:09,44 (00:35,26)
250m: 02:44,61 (00:35,17), 300m: 03:19,82 (00:35,21), 350m: 03:55,77 (00:35,95), 400m: 04:29,15 (00:33,38)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.64 50m: 00:26,23
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.64 50m: 00:26,23
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
30.
RT +0.64 50m: 00:26,23
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.15
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:10.10
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
57.78
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:25.54
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
29.19
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
25.93
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.64 50m: 00:32,47, 100m: 01:07,25 (00:34,78)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
5.
RT +0.64 50m: 00:32,47, 100m: 01:07,25 (00:34,78)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
21.
RT +0.64 50m: 00:32,47, 100m: 01:07,25 (00:34,78)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.71 50m: 00:30,37, 100m: 01:04,72 (00:34,35), 150m: 01:40,67 (00:35,95), 200m: 02:16,05 (00:35,38)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
6.
RT +0.71 50m: 00:30,37, 100m: 01:04,72 (00:34,35), 150m: 01:40,67 (00:35,95), 200m: 02:16,05 (00:35,38)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
33.
RT +0.71 50m: 00:30,37, 100m: 01:04,72 (00:34,35), 150m: 01:40,67 (00:35,95), 200m: 02:16,05 (00:35,38)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.71 50m: 00:27,90, 100m: 00:58,01 (00:30,11)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
6.
RT +0.71 50m: 00:27,90, 100m: 00:58,01 (00:30,11)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
28.
RT +0.71 50m: 00:27,90, 100m: 00:58,01 (00:30,11)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.95 50m: 00:36,05, 100m: 01:14,98 (00:38,93), 150m: 01:54,54 (00:39,56), 200m: 02:32,08 (00:37,54)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
4.
RT +0.95 50m: 00:36,05, 100m: 01:14,98 (00:38,93), 150m: 01:54,54 (00:39,56), 200m: 02:32,08 (00:37,54)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
22.
RT +0.95 50m: 00:36,05, 100m: 01:14,98 (00:38,93), 150m: 01:54,54 (00:39,56), 200m: 02:32,08 (00:37,54)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.62 50m: 00:29,11
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
3.
RT +0.62 50m: 00:29,11
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
10.
RT +0.62 50m: 00:29,11
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.70 50m: 00:26,39
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
6.
RT +0.70 50m: 00:26,39
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
31.
RT +0.70 50m: 00:26,39
Starts
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
57.79
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:18.93
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
26.27
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:00.42
 
Results
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.61 50m: 00:26,33, 100m: 00:56,02 (00:29,69)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
5.
RT +0.61 50m: 00:26,33, 100m: 00:56,02 (00:29,69)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
17.
RT +0.61 50m: 00:26,33, 100m: 00:56,02 (00:29,69)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.66 50m: 00:30,28, 100m: 01:04,41 (00:34,13), 150m: 01:40,22 (00:35,81), 200m: 02:16,60 (00:36,38)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.66 50m: 00:30,28, 100m: 01:04,41 (00:34,13), 150m: 01:40,22 (00:35,81), 200m: 02:16,60 (00:36,38)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
11.
RT +0.66 50m: 00:30,28, 100m: 01:04,41 (00:34,13), 150m: 01:40,22 (00:35,81), 200m: 02:16,60 (00:36,38)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
Abgemeldet.
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
Abgemeldet.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.65 50m: 00:25,43
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
6.
RT +0.65 50m: 00:25,43
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
18.
RT +0.65 50m: 00:25,43
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.63 50m: 00:26,67, 100m: 00:59,87 (00:33,20)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.63 50m: 00:26,67, 100m: 00:59,87 (00:33,20)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
9.
RT +0.63 50m: 00:26,67, 100m: 00:59,87 (00:33,20)
Starts
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:58.83
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:41.42
 
Results
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
7.
RT +0.55 50m: 00:54,58, 100m: 01:54,26 (00:59,68)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
77.
RT +0.55 50m: 00:54,58, 100m: 01:54,26 (00:59,68)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
11.
RT +0.53 50m: 00:43,98, 100m: 01:33,58 (00:49,60)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
125.
RT +0.53 50m: 00:43,98, 100m: 01:33,58 (00:49,60)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
Abgemeldet.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
56.34
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
9.
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
102.
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
8.
50m: 00:54,42, 100m: 01:53,92 (00:59,50)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
99.
50m: 00:54,42, 100m: 01:53,92 (00:59,50)
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
37.76
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:30.25
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:57.09
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:48.75
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:19.64
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.85
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
6:03.60
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
36.63
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:29.49
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:21.82
 
Results
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.58 50m: 00:37,47
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
73.
RT +0.58 50m: 00:37,47
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
6.
50m: 00:39,76, 100m: 01:27,30 (00:47,54)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
71.
50m: 00:39,76, 100m: 01:27,30 (00:47,54)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
9.
RT +0.60 50m: 00:38,38, 100m: 01:23,57 (00:45,19), 150m: 02:09,92 (00:46,35), 200m: 02:52,18 (00:42,26)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
66.
RT +0.60 50m: 00:38,38, 100m: 01:23,57 (00:45,19), 150m: 02:09,92 (00:46,35), 200m: 02:52,18 (00:42,26)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
7.
RT +0.64 50m: 00:50,62, 100m: 01:46,57 (00:55,95)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
67.
RT +0.64 50m: 00:50,62, 100m: 01:46,57 (00:55,95)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.61 50m: 00:40,10, 100m: 01:26,46 (00:46,36), 150m: 02:11,62 (00:45,16), 200m: 02:59,20 (00:47,58)
250m: 03:45,74 (00:46,54), 300m: 04:33,54 (00:47,80), 350m: 05:19,15 (00:45,61), 400m: 06:06,22 (00:47,07)
450m: 06:53,49 (00:47,27), 500m: 07:40,61 (00:47,12), 550m: 08:27,12 (00:46,51), 600m: 09:13,85 (00:46,73)
650m: 10:00,69 (00:46,84), 700m: 10:47,83 (00:47,14), 750m: 11:34,27 (00:46,44), 800m: 12:16,45 (00:42,18)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
37.
RT +0.61 50m: 00:40,10, 100m: 01:26,46 (00:46,36), 150m: 02:11,62 (00:45,16), 200m: 02:59,20 (00:47,58)
250m: 03:45,74 (00:46,54), 300m: 04:33,54 (00:47,80), 350m: 05:19,15 (00:45,61), 400m: 06:06,22 (00:47,07)
450m: 06:53,49 (00:47,27), 500m: 07:40,61 (00:47,12), 550m: 08:27,12 (00:46,51), 600m: 09:13,85 (00:46,73)
650m: 10:00,69 (00:46,84), 700m: 10:47,83 (00:47,14), 750m: 11:34,27 (00:46,44), 800m: 12:16,45 (00:42,18)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
11.
50m: 00:36,55, 100m: 01:15,29 (00:38,74)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
96.
50m: 00:36,55, 100m: 01:15,29 (00:38,74)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
9.
RT +0.68 50m: 00:39,99
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
66.
RT +0.68 50m: 00:39,99
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.60 50m: 00:38,48, 100m: 01:24,64 (00:46,16), 150m: 02:11,14 (00:46,50), 200m: 02:57,63 (00:46,49)
250m: 03:43,87 (00:46,24), 300m: 04:30,93 (00:47,06), 350m: 05:16,47 (00:45,54), 400m: 05:58,44 (00:41,97)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
44.
RT +0.60 50m: 00:38,48, 100m: 01:24,64 (00:46,16), 150m: 02:11,14 (00:46,50), 200m: 02:57,63 (00:46,49)
250m: 03:43,87 (00:46,24), 300m: 04:30,93 (00:47,06), 350m: 05:16,47 (00:45,54), 400m: 05:58,44 (00:41,97)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
10.
RT +0.61 50m: 00:35,06
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
93.
RT +0.61 50m: 00:35,06
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.51 50m: 00:40,85, 100m: 01:28,44 (00:47,59)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
66.
RT +0.51 50m: 00:40,85, 100m: 01:28,44 (00:47,59)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.55 50m: 00:41,23, 100m: 01:28,52 (00:47,29), 150m: 02:26,31 (00:57,79), 200m: 03:07,29 (00:40,98)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
55.
RT +0.55 50m: 00:41,23, 100m: 01:28,52 (00:47,29), 150m: 02:26,31 (00:57,79), 200m: 03:07,29 (00:40,98)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
51.83
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:37.20
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
43.79
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:05.43
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:49.87
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:24.16
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42.78
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
36.70
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
9.
RT +0.62 50m: 00:51,24
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
68.
RT +0.62 50m: 00:51,24
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
10.
RT +01.90 50m: 00:48,04, 100m: 01:39,20 (00:51,16)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
75.
RT +01.90 50m: 00:48,04, 100m: 01:39,20 (00:51,16)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
9.
RT +0.74 50m: 00:44,67
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
91.
RT +0.74 50m: 00:44,67
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
11.
RT +0.55 50m: 00:41,54, 100m: 01:31,76 (00:50,22), 150m: 02:17,07 (00:45,31), 200m: 03:01,95 (00:44,88)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
73.
RT +0.55 50m: 00:41,54, 100m: 01:31,76 (00:50,22), 150m: 02:17,07 (00:45,31), 200m: 03:01,95 (00:44,88)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
9.
RT +0.57 50m: 00:52,42, 100m: 01:51,29 (00:58,87)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
75.
RT +0.57 50m: 00:52,42, 100m: 01:51,29 (00:58,87)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.54 50m: 00:43,21, 100m: 01:32,75 (00:49,54), 150m: 02:22,67 (00:49,92), 200m: 03:13,15 (00:50,48)
250m: 04:06,13 (00:52,98), 300m: 04:55,00 (00:48,87), 350m: 05:45,88 (00:50,88), 400m: 06:35,92 (00:50,04)
450m: 07:26,67 (00:50,75), 500m: 08:17,31 (00:50,64), 550m: 09:07,44 (00:50,13), 600m: 09:57,13 (00:49,69)
650m: 10:47,89 (00:50,76), 700m: 11:36,77 (00:48,88), 750m: 12:30,70 (00:53,93), 800m: 13:14,48 (00:43,78)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
38.
RT +0.54 50m: 00:43,21, 100m: 01:32,75 (00:49,54), 150m: 02:22,67 (00:49,92), 200m: 03:13,15 (00:50,48)
250m: 04:06,13 (00:52,98), 300m: 04:55,00 (00:48,87), 350m: 05:45,88 (00:50,88), 400m: 06:35,92 (00:50,04)
450m: 07:26,67 (00:50,75), 500m: 08:17,31 (00:50,64), 550m: 09:07,44 (00:50,13), 600m: 09:57,13 (00:49,69)
650m: 10:47,89 (00:50,76), 700m: 11:36,77 (00:48,88), 750m: 12:30,70 (00:53,93), 800m: 13:14,48 (00:43,78)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
15.
RT +0.69 50m: 00:40,57, 100m: 01:27,14 (00:46,57)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
117.
RT +0.69 50m: 00:40,57, 100m: 01:27,14 (00:46,57)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
12.
RT +0.66 50m: 00:43,63
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
78.
RT +0.66 50m: 00:43,63
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
12.
RT +0.60 50m: 00:36,35
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
100.
RT +0.60 50m: 00:36,35
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
51.27
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:42.13
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:40.21
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:14.49
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:48.86
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:27.76
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:52.86
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
40.00
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
8.
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
69.
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.80 50m: 00:45,56, 100m: 01:33,57 (00:48,01)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
70.
RT +0.80 50m: 00:45,56, 100m: 01:33,57 (00:48,01)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
8.
50m: 00:44,50, 100m: 01:36,14 (00:51,64)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
88.
50m: 00:44,50, 100m: 01:36,14 (00:51,64)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
8.
50m: 00:44,44, 100m: 01:35,97 (00:51,53), 150m: 02:24,59 (00:48,62), 200m: 03:13,30 (00:48,71)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
78.
50m: 00:44,44, 100m: 01:35,97 (00:51,53), 150m: 02:24,59 (00:48,62), 200m: 03:13,30 (00:48,71)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
6.
50m: 00:52,88, 100m: 01:50,86 (00:57,98)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
73.
50m: 00:52,88, 100m: 01:50,86 (00:57,98)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
9.
50m: 00:43,54, 100m: 01:29,23 (00:45,69)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
119.
50m: 00:43,54, 100m: 01:29,23 (00:45,69)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
6.
50m: 00:53,31, 100m: 01:52,74 (00:59,43), 150m: 02:52,51 (00:59,77), 200m: 03:50,92 (00:58,41)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
37.
50m: 00:53,31, 100m: 01:52,74 (00:59,43), 150m: 02:52,51 (00:59,77), 200m: 03:50,92 (00:58,41)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
13.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
119.
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
45.09
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.14
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
36.30
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:23.37
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:46.26
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:39.04
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:15.72
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.10
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.36
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:32.98
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:21.54
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.58 50m: 00:44,29
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
51.
RT +0.58 50m: 00:44,29
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.75 50m: 00:40,45, 100m: 01:24,11 (00:43,66)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
59.
RT +0.75 50m: 00:40,45, 100m: 01:24,11 (00:43,66)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
1.
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
66.
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.57 50m: 00:39,00, 100m: 01:25,12 (00:46,12)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
69.
RT +0.57 50m: 00:39,00, 100m: 01:25,12 (00:46,12)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
2.
RT +0.54 50m: 00:36,77, 100m: 01:21,30 (00:44,53), 150m: 02:05,33 (00:44,03), 200m: 02:45,90 (00:40,57)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
60.
RT +0.54 50m: 00:36,77, 100m: 01:21,30 (00:44,53), 150m: 02:05,33 (00:44,03), 200m: 02:45,90 (00:40,57)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
1.
50m: 00:47,18, 100m: 01:39,79 (00:52,61)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
55.
50m: 00:47,18, 100m: 01:39,79 (00:52,61)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.52 50m: 00:35,48, 100m: 01:14,51 (00:39,03)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
93.
RT +0.52 50m: 00:35,48, 100m: 01:14,51 (00:39,03)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.63 50m: 00:38,39
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
59.
RT +0.63 50m: 00:38,39
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.52 50m: 00:32,58
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
79.
RT +0.52 50m: 00:32,58
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.54 50m: 00:40,61, 100m: 01:26,16 (00:45,55)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
65.
RT +0.54 50m: 00:40,61, 100m: 01:26,16 (00:45,55)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.46 50m: 00:41,40, 100m: 01:26,54 (00:45,14), 150m: 02:23,31 (00:56,77), 200m: 03:02,00 (00:38,69)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
52.
RT +0.46 50m: 00:41,40, 100m: 01:26,54 (00:45,14), 150m: 02:23,31 (00:56,77), 200m: 03:02,00 (00:38,69)
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
45.60
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
42.73
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
7.
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
93.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
10.
RT +0.58 50m: 00:42,73
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
132.
RT +0.58 50m: 00:42,73
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
8.
RT +0.65 50m: 00:54,38, 100m: 01:51,05 (00:56,67)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
84.
RT +0.65 50m: 00:54,38, 100m: 01:51,05 (00:56,67)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
49.82
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
8.
RT +0.62 50m: 00:48,96
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
63.
RT +0.62 50m: 00:48,96
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
Abgemeldet.
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
Abgemeldet.
Starts
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:29.36
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
39.17
 
Results
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
18.
RT +0.83 50m: 00:42,78, 100m: 01:31,36 (00:48,58)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
123.
RT +0.83 50m: 00:42,78, 100m: 01:31,36 (00:48,58)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
18.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
127.
Starts
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:09.11
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:47.00
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
52.20
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
49.17
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
6.
50m: 00:59,59, 100m: 02:05,47 (01:05,88)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
72.
50m: 00:59,59, 100m: 02:05,47 (01:05,88)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
4.
50m: 00:45,92, 100m: 01:37,50 (00:51,58)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
86.
50m: 00:45,92, 100m: 01:37,50 (00:51,58)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
6.
RT +0.71 50m: 00:53,46
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
72.
RT +0.71 50m: 00:53,46
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
4.
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
81.
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
4.
50m: 00:56,47, 100m: 01:59,25 (01:02,78)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
55.
50m: 00:56,47, 100m: 01:59,25 (01:02,78)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
3.
50m: 00:57,27, 100m: 01:55,35 (00:58,08), 150m: 03:00,61 (01:05,26), 200m: 03:53,22 (00:52,61)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
46.
50m: 00:57,27, 100m: 01:55,35 (00:58,08), 150m: 03:00,61 (01:05,26), 200m: 03:53,22 (00:52,61)