Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Club
Club - Details
HSUVC
IOC HUN (Hungary)
ID
Starts
8 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
14 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
28 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
8 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
5.
Barnabás Bányik (2004), RT +0.59 50m: 00:29,09
Tót Csaba (2002), RT +0.11 100m: 00:59,68 (00:30,59)
Gergö Borbás (2003), RT +0.54 150m: 01:28,12 (00:28,44)
Horváth Henrik (2002), RT +0.41 200m: 01:53,85 (00:25,73)
14 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
3.
Barnabás Bányik (2004), RT +0.72 50m: 00:27,98, 100m: 00:58,74 (00:30,76)
Gergö Borbás (2003), RT +0.58 150m: 01:27,07 (00:28,33), 200m: 01:57,94 (00:30,87)
Bán Balázs (2005), RT +0.20 250m: 02:25,97 (00:28,03), 300m: 02:56,66 (00:30,69)
Horváth Henrik (2002), RT +0.36 350m: 03:23,88 (00:27,22), 400m: 03:53,58 (00:29,70)
28 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
4.
Horváth Henrik (2002), RT +0.72 50m: 00:26,02
Barnabás Bányik (2004), RT +0.11 100m: 00:51,68 (00:25,66)
Bán Balázs (2005), RT +0.37 150m: 01:19,32 (00:27,64)
Tót Csaba (2002), RT +0.26 200m: 01:43,85 (00:24,53)
34 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
3.
Barnabás Bányik (2004), RT +0.58 50m: 00:30,25, 100m: 01:03,18 (00:32,93)
Tót Csaba (2002), RT +0.22 150m: 01:35,11 (00:31,93), 200m: 02:11,57 (00:36,46)
Gergö Borbás (2003), RT +0.78 250m: 02:40,35 (00:28,78), 300m: 03:13,82 (00:33,47)
Horváth Henrik (2002), RT +0.40 350m: 03:40,56 (00:26,74), 400m: 04:09,92 (00:29,36)
Starts
41 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
56 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
41 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
4.
Forján Anna (2004), RT +0.60 50m: 00:30,72
Zaka Maja (2002), RT +0.16 100m: 01:04,81 (00:34,09)
Tót Csaba (2002), RT +0.28 150m: 01:32,39 (00:27,58)
Horváth Henrik (2002), RT +0.43 200m: 01:58,36 (00:25,97)
56 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Zaka Maja (2002)
Horváth Henrik (2002)
Tót Emma (2006)
Tót Csaba (2002)
Starts
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:13.00
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:28.00
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:01.00
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:35.00
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:08.00
 
Results
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
20.
RT +0.69 50m: 00:29,56, 100m: 01:01,96 (00:32,40), 150m: 01:35,45 (00:33,49), 200m: 02:08,87 (00:33,42)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
10.
RT +0.65 50m: 00:31,70, 100m: 01:07,75 (00:36,05), 150m: 01:45,23 (00:37,48), 200m: 02:23,73 (00:38,50)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
44.
RT +0.66 50m: 00:29,27, 100m: 01:00,06 (00:30,79)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
12.
RT +0.67 50m: 00:30,00, 100m: 01:02,48 (00:32,48), 150m: 01:36,69 (00:34,21), 200m: 02:11,03 (00:34,34)
250m: 02:45,50 (00:34,47), 300m: 03:19,75 (00:34,25), 350m: 03:53,29 (00:33,54), 400m: 04:26,30 (00:33,01)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
29.
RT +0.69 50m: 00:31,24, 100m: 01:05,97 (00:34,73)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.00
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:03.00
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
57.00
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:18.00
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:02.00
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
9.
RT +0.62 50m: 00:30,43, 100m: 01:02,93 (00:32,50)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
16.
RT +0.68 50m: 00:29,55, 100m: 01:04,32 (00:34,77)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
25.
RT +0.72 50m: 00:27,70, 100m: 00:57,16 (00:29,46)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
7.
RT +0.59 50m: 00:30,93, 100m: 01:05,14 (00:34,21), 150m: 01:40,39 (00:35,25), 200m: 02:13,92 (00:33,53)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
14.
RT +0.68 50m: 00:28,77, 100m: 01:01,04 (00:32,27)
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:05.00
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:07.00
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.00
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
59.00
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:18.00
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
31.00
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
27.50
 
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
2.
RT +0.67 50m: 00:31,72, 100m: 01:05,10 (00:33,38)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
3.
RT +0.72 50m: 00:31,22, 100m: 01:06,91 (00:35,69)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
6.
RT +0.71 50m: 00:35,53, 100m: 01:15,34 (00:39,81)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
2.
RT +0.72 50m: 00:28,54, 100m: 00:58,71 (00:30,17)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
1.
RT +0.85 50m: 00:32,48, 100m: 01:07,04 (00:34,56), 150m: 01:42,28 (00:35,24), 200m: 02:17,62 (00:35,34)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
6.
RT +0.65 50m: 00:31,22
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
6.
RT +0.72 50m: 00:27,84
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.00
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
27.00
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:03.00
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:17.00
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
57.00
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
29.00
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
25.50
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:02.00
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
20.
RT +0.77 50m: 00:32,50, 100m: 01:06,73 (00:34,23)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
33.
RT +0.70 50m: 00:29,40
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
27.
RT +0.69 50m: 00:29,90, 100m: 01:05,64 (00:35,74)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
6.
RT +0.72 50m: 00:29,29, 100m: 01:03,12 (00:33,83), 150m: 01:38,19 (00:35,07), 200m: 02:13,76 (00:35,57)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
30.
RT +0.68 50m: 00:28,01, 100m: 00:58,39 (00:30,38)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
23.
RT +0.96 50m: 00:31,12
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
39.
RT +0.66 50m: 00:26,91
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
17.
RT +0.68 50m: 00:28,73, 100m: 01:01,70 (00:32,97)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
31.00
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:03.00
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:15.00
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
57.00
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:15.00
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
25.50
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
17.
RT +0.69 50m: 00:32,78
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
10.
RT +0.66 50m: 00:28,32, 100m: 00:59,08 (00:30,76), 150m: 01:31,00 (00:31,92), 200m: 02:02,22 (00:31,22)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
18.
RT +0.69 50m: 00:32,98, 100m: 01:11,90 (00:38,92)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
24.
RT +0.67 50m: 00:27,45, 100m: 00:56,91 (00:29,46)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
5.
RT +0.71 50m: 00:28,44, 100m: 01:00,06 (00:31,62), 150m: 01:32,19 (00:32,13), 200m: 02:04,75 (00:32,56)
250m: 02:36,63 (00:31,88), 300m: 03:08,77 (00:32,14), 350m: 03:40,89 (00:32,12), 400m: 04:12,05 (00:31,16)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
26.
RT +0.68 50m: 00:25,94
TóT Csaba
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
31.00
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
27.00
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:03.00
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:03.00
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:08.00
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
56.00
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:55.00
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
25.50
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:00.00
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
7.
RT +0.59 50m: 00:31,27
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
15.
RT +0.61 50m: 00:27,73
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
13.
RT +0.60 50m: 00:30,42, 100m: 01:03,57 (00:33,15)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
9.
RT +0.59 50m: 00:27,19, 100m: 00:57,86 (00:30,67), 150m: 01:29,89 (00:32,03), 200m: 02:00,85 (00:30,96)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
7.
RT +0.61 50m: 00:32,09, 100m: 01:08,35 (00:36,26)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
11.
RT +0.60 50m: 00:26,89, 100m: 00:55,28 (00:28,39)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
14.
RT +0.62 50m: 00:25,35
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
TóT Emma
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.00
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
32.00
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:15.00
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.00
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:00.00
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
30.00
 
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
21.
RT +0.62 50m: 00:38,27
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
20.
RT +0.63 50m: 00:32,53
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
24.
RT +0.62 50m: 00:35,00, 100m: 01:14,58 (00:39,58)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
21.
RT +0.64 50m: 00:38,76, 100m: 01:22,21 (00:43,45)
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
17.
RT +0.68 50m: 00:38,87, 100m: 01:23,71 (00:44,84), 150m: 02:09,66 (00:45,95), 200m: 02:55,41 (00:45,75)
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
29.
RT +0.65 50m: 00:30,68
ZAKA Maja
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.50
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29.00
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.00
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:01.00
 
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
5.
RT +0.64 50m: 00:35,09
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
9.
RT +0.65 50m: 00:30,83
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
3.
RT +0.64 50m: 00:35,78, 100m: 01:14,69 (00:38,91)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
6.
RT +0.57 50m: 00:29,61, 100m: 01:00,61 (00:31,00)