Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Club
Club - Details
SV-SIMMERING
IOC AUT (Austria)
LSC WI
ID SVSI
Starts
41 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:59.10
56 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:44.00
 
Results
41 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
Dittrich Moritz (2001), RT +0.57 50m: 00:25,48
Haider Stephan (1999), RT +0.43 100m: 00:54,31 (00:28,83)
Pastar Katarina (2004), RT +0.41 150m: 01:23,84 (00:29,53)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.23 200m: 01:50,99 (00:27,15)
41 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
1.
Dittrich Moritz (2001), RT +0.57 50m: 00:25,48
Haider Stephan (1999), RT +0.43 100m: 00:54,31 (00:28,83)
Pastar Katarina (2004), RT +0.41 150m: 01:23,84 (00:29,53)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.23 200m: 01:50,99 (00:27,15)
56 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
Dittrich Moritz (2001), RT +0.61 50m: 00:23,04
Haider Stephan (1999), RT +0.41 100m: 00:46,83 (00:23,79)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.31 150m: 01:13,93 (00:27,10)
Pastar Katarina (2004), RT +0.29 200m: 01:40,73 (00:26,80)
56 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
1.
Dittrich Moritz (2001), RT +0.61 50m: 00:23,04
Haider Stephan (1999), RT +0.41 100m: 00:46,83 (00:23,79)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.31 150m: 01:13,93 (00:27,10)
Pastar Katarina (2004), RT +0.29 200m: 01:40,73 (00:26,80)
Starts
7 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:02.80
9 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:15.00
11 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:12.50
13 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:04.80
27 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:53.40
29 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:32.00
31 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:52.80
33 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:42.60
48 - 4x200m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
7 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
Gyurko Virag (1998), RT +0.79 50m: 00:31,48
Wurm Melissa (1998), RT +0.22 100m: 01:04,11 (00:32,63)
Pastar Katarina (2004), RT +0.22 150m: 01:33,87 (00:29,76)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.06 200m: 02:00,80 (00:26,93)
7 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
1.
Gyurko Virag (1998), RT +0.79 50m: 00:31,48
Wurm Melissa (1998), RT +0.22 100m: 01:04,11 (00:32,63)
Pastar Katarina (2004), RT +0.22 150m: 01:33,87 (00:29,76)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.06 200m: 02:00,80 (00:26,93)
9 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse
3.
Melikant Imola (2008), 50m: 00:32,32
Bauer Macy (2007), 100m: 01:04,41 (00:32,09)
Rizek Lilli (2008), 150m: 01:40,27 (00:35,86)
Bako Noemi (2007), 200m: 02:15,64 (00:35,37)
9 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
3.
Melikant Imola (2008), 50m: 00:32,32
Bauer Macy (2007), 100m: 01:04,41 (00:32,09)
Rizek Lilli (2008), 150m: 01:40,27 (00:35,86)
Bako Noemi (2007), 200m: 02:15,64 (00:35,37)
11 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse
1.
Anderle Isabella (2005), RT +0.69 50m: 00:30,31, 100m: 01:04,30 (00:33,99)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.16 150m: 01:32,76 (00:28,46), 200m: 02:04,35 (00:31,59)
Klimits Laura (2006), RT +0.42 250m: 02:34,04 (00:29,69), 300m: 03:07,48 (00:33,44)
Pastar Katarina (2004), RT +0.12 350m: 03:37,44 (00:29,96), 400m: 04:11,68 (00:34,24)
11 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
1.
Anderle Isabella (2005), RT +0.69 50m: 00:30,31, 100m: 01:04,30 (00:33,99)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.16 150m: 01:32,76 (00:28,46), 200m: 02:04,35 (00:31,59)
Klimits Laura (2006), RT +0.42 250m: 02:34,04 (00:29,69), 300m: 03:07,48 (00:33,44)
Pastar Katarina (2004), RT +0.12 350m: 03:37,44 (00:29,96), 400m: 04:11,68 (00:34,24)
13 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
Gyurko Virag (1998), RT +0.69 50m: 00:29,48, 100m: 01:00,95 (00:31,47)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.29 150m: 01:30,16 (00:29,21), 200m: 02:01,45 (00:31,29)
Wurm Melissa (1998), RT +0.11 250m: 02:30,12 (00:28,67), 300m: 03:02,72 (00:32,60)
Pastar Katarina (2004), RT +0.42 350m: 03:30,96 (00:28,24), 400m: 04:02,33 (00:31,37)
13 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
1.
Gyurko Virag (1998), RT +0.69 50m: 00:29,48, 100m: 01:00,95 (00:31,47)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.29 150m: 01:30,16 (00:29,21), 200m: 02:01,45 (00:31,29)
Wurm Melissa (1998), RT +0.11 250m: 02:30,12 (00:28,67), 300m: 03:02,72 (00:32,60)
Pastar Katarina (2004), RT +0.42 350m: 03:30,96 (00:28,24), 400m: 04:02,33 (00:31,37)
27 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Gyurko Virag (1998), RT +0.70 50m: 00:28,73
Kirschka Nadine (2004), RT +0.22 100m: 00:55,93 (00:27,20)
Wurm Melissa (1998), RT -0.15
Pastar Katarina (2004)
12:20 SW 10.11 Frühstart 3. SchwimmerIn
27 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
Gyurko Virag (1998), RT +0.70 50m: 00:28,73
Kirschka Nadine (2004), RT +0.22 100m: 00:55,93 (00:27,20)
Wurm Melissa (1998), RT -0.15
Pastar Katarina (2004)
12:20 SW 10.11 Frühstart 3. SchwimmerIn
29 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse
3.
Bako Noemi (2007), RT +0.74 50m: 00:39,96
Bauer Macy (2007), RT +0.18 100m: 01:21,48 (00:41,52)
Melikant Imola (2008), 150m: 01:57,72 (00:36,24)
Levai Claudia (2008), RT +0.38 200m: 02:33,73 (00:36,01)
29 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
3.
Bako Noemi (2007), RT +0.74 50m: 00:39,96
Bauer Macy (2007), RT +0.18 100m: 01:21,48 (00:41,52)
Melikant Imola (2008), 150m: 01:57,72 (00:36,24)
Levai Claudia (2008), RT +0.38 200m: 02:33,73 (00:36,01)
31 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse
1.
Anderle Isabella (2005), RT +0.62 50m: 00:33,37, 100m: 01:09,42 (00:36,05)
Klimits Laura (2006), RT +0.47 150m: 01:46,96 (00:37,54), 200m: 02:31,08 (00:44,12)
Pastar Katarina (2004), RT +0.31 250m: 03:01,83 (00:30,75), 300m: 03:37,25 (00:35,42)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.31 350m: 04:06,19 (00:28,94), 400m: 04:38,07 (00:31,88)
31 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
1.
Anderle Isabella (2005), RT +0.62 50m: 00:33,37, 100m: 01:09,42 (00:36,05)
Klimits Laura (2006), RT +0.47 150m: 01:46,96 (00:37,54), 200m: 02:31,08 (00:44,12)
Pastar Katarina (2004), RT +0.31 250m: 03:01,83 (00:30,75), 300m: 03:37,25 (00:35,42)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.31 350m: 04:06,19 (00:28,94), 400m: 04:38,07 (00:31,88)
33 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
Pastar Katarina (2004), RT +0.64 50m: 00:32,63, 100m: 01:06,84 (00:34,21)
Wurm Melissa (1998), RT +0.36 150m: 01:39,85 (00:33,01), 200m: 02:18,19 (00:38,34)
Gyurko Virag (1998), RT +0.38 250m: 02:49,58 (00:31,39), 300m: 03:25,10 (00:35,52)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.26 350m: 03:54,25 (00:29,15), 400m: 04:25,76 (00:31,51)
33 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
1.
Pastar Katarina (2004), RT +0.64 50m: 00:32,63, 100m: 01:06,84 (00:34,21)
Wurm Melissa (1998), RT +0.36 150m: 01:39,85 (00:33,01), 200m: 02:18,19 (00:38,34)
Gyurko Virag (1998), RT +0.38 250m: 02:49,58 (00:31,39), 300m: 03:25,10 (00:35,52)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.26 350m: 03:54,25 (00:29,15), 400m: 04:25,76 (00:31,51)
48 - 4x200m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
Kirschka Nadine (2004), RT +0.75 50m: 00:30,22, 100m: 01:03,59 (00:33,37), 150m: 01:38,10 (00:34,51), 200m: 02:12,06 (00:33,96)
Pastar Katarina (2004), RT +0.54 250m: 02:42,74 (00:30,68), 300m: 03:16,89 (00:34,15), 350m: 03:51,68 (00:34,79), 400m: 04:26,42 (00:34,74)
Wurm Melissa (1998), RT +0.55 450m: 04:56,00 (00:29,58), 500m: 05:30,51 (00:34,51), 550m: 06:06,50 (00:35,99), 600m: 06:41,39 (00:34,89)
Gyurko Virag (1998), RT +0.49 650m: 07:12,38 (00:30,99), 700m: 07:46,50 (00:34,12), 750m: 08:20,72 (00:34,22), 800m: 08:55,21 (00:34,49)
48 - 4x200m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
1.
Kirschka Nadine (2004), RT +0.75 50m: 00:30,22, 100m: 01:03,59 (00:33,37), 150m: 01:38,10 (00:34,51), 200m: 02:12,06 (00:33,96)
Pastar Katarina (2004), RT +0.54 250m: 02:42,74 (00:30,68), 300m: 03:16,89 (00:34,15), 350m: 03:51,68 (00:34,79), 400m: 04:26,42 (00:34,74)
Wurm Melissa (1998), RT +0.55 450m: 04:56,00 (00:29,58), 500m: 05:30,51 (00:34,51), 550m: 06:06,50 (00:35,99), 600m: 06:41,39 (00:34,89)
Gyurko Virag (1998), RT +0.49 650m: 07:12,38 (00:30,99), 700m: 07:46,50 (00:34,12), 750m: 08:20,72 (00:34,22), 800m: 08:55,21 (00:34,49)
Starts
8 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:46.40
10 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:10.00
12 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:51.60
14 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:34.80
28 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:36.40
30 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:24.00
32 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:12.10
34 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:56.20
49 - 4x200m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
8 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
Dittrich Moritz (2001), RT +0.80 50m: 00:25,56
Haider Stephan (1999), RT +0.10 100m: 00:54,77 (00:29,21)
Rizek Bernhard (2001), RT +0.40 150m: 01:20,46 (00:25,69)
Sailer David (1993), RT +0.38 200m: 01:44,55 (00:24,09)
8 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
1.
Dittrich Moritz (2001), RT +0.80 50m: 00:25,56
Haider Stephan (1999), RT +0.10 100m: 00:54,77 (00:29,21)
Rizek Bernhard (2001), RT +0.40 150m: 01:20,46 (00:25,69)
Sailer David (1993), RT +0.38 200m: 01:44,55 (00:24,09)
10 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse
1.
Milkov Mario (2008), 50m: 00:32,24
Puskas Tim (2008), RT +0.53 100m: 01:03,96 (00:31,72)
Emig Elias (2008), 150m: 01:38,38 (00:34,42)
Sönmez Enis (2008), RT +0.47 200m: 02:10,33 (00:31,95)
10 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
1.
Milkov Mario (2008), 50m: 00:32,24
Puskas Tim (2008), RT +0.53 100m: 01:03,96 (00:31,72)
Emig Elias (2008), 150m: 01:38,38 (00:34,42)
Sönmez Enis (2008), RT +0.47 200m: 02:10,33 (00:31,95)
12 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse
1.
Hochmeister Johannes (2003), RT +0.68 50m: 00:27,48, 100m: 00:57,16 (00:29,68)
Rizek Andreas (2003), RT +0.29 150m: 01:22,81 (00:25,65), 200m: 01:50,85 (00:28,04)
El-Hamalawi Aaron (2005), RT +0.56 250m: 02:18,48 (00:27,63), 300m: 02:48,13 (00:29,65)
Baumgartner Moritz (2005), RT +0.30 350m: 03:14,36 (00:26,23), 400m: 03:43,51 (00:29,15)
12 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
1.
Hochmeister Johannes (2003), RT +0.68 50m: 00:27,48, 100m: 00:57,16 (00:29,68)
Rizek Andreas (2003), RT +0.29 150m: 01:22,81 (00:25,65), 200m: 01:50,85 (00:28,04)
El-Hamalawi Aaron (2005), RT +0.56 250m: 02:18,48 (00:27,63), 300m: 02:48,13 (00:29,65)
Baumgartner Moritz (2005), RT +0.30 350m: 03:14,36 (00:26,23), 400m: 03:43,51 (00:29,15)
14 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
Haider Stephan (1999), RT +0.72 50m: 00:24,84, 100m: 00:51,27 (00:26,43)
Sailer David (1993), RT +0.44 150m: 01:16,81 (00:25,54), 200m: 01:44,82 (00:28,01)
Rizek Bernhard (2001), RT +0.38 250m: 02:10,45 (00:25,63), 300m: 02:38,46 (00:28,01)
Dittrich Moritz (2001), RT +0.39 350m: 03:03,59 (00:25,13), 400m: 03:32,44 (00:28,85)
14 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
1.
Haider Stephan (1999), RT +0.72 50m: 00:24,84, 100m: 00:51,27 (00:26,43)
Sailer David (1993), RT +0.44 150m: 01:16,81 (00:25,54), 200m: 01:44,82 (00:28,01)
Rizek Bernhard (2001), RT +0.38 250m: 02:10,45 (00:25,63), 300m: 02:38,46 (00:28,01)
Dittrich Moritz (2001), RT +0.39 350m: 03:03,59 (00:25,13), 400m: 03:32,44 (00:28,85)
28 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
Haider Stephan (1999), RT +0.73 50m: 00:24,17
Dittrich Moritz (2001), RT +0.20 100m: 00:46,79 (00:22,62)
Sailer David (1993), RT +0.45 150m: 01:10,82 (00:24,03)
Rizek Bernhard (2001), RT +0.45 200m: 01:35,92 (00:25,10)
28 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
1.
Haider Stephan (1999), RT +0.73 50m: 00:24,17
Dittrich Moritz (2001), RT +0.20 100m: 00:46,79 (00:22,62)
Sailer David (1993), RT +0.45 150m: 01:10,82 (00:24,03)
Rizek Bernhard (2001), RT +0.45 200m: 01:35,92 (00:25,10)
30 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse
1.
Reichel Fabian (2007), RT +0.99 50m: 00:36,19
Fritthum Tobias (2007), 100m: 01:17,85 (00:41,66)
Suluburic Teofan (2007), RT +0.34 150m: 01:53,31 (00:35,46)
Milkov Mario (2008), 200m: 02:26,12 (00:32,81)
30 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
1.
Reichel Fabian (2007), RT +0.99 50m: 00:36,19
Fritthum Tobias (2007), 100m: 01:17,85 (00:41,66)
Suluburic Teofan (2007), RT +0.34 150m: 01:53,31 (00:35,46)
Milkov Mario (2008), 200m: 02:26,12 (00:32,81)
32 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse
1.
Hochmeister Johannes (2003), RT +0.83 50m: 00:30,53, 100m: 01:02,57 (00:32,04)
Danecek Calvin (2005), RT +0.39 150m: 01:35,50 (00:32,93), 200m: 02:13,00 (00:37,50)
Rizek Andreas (2003), RT +0.25 250m: 02:39,57 (00:26,57), 300m: 03:09,86 (00:30,29)
Baumgartner Moritz (2005), RT +0.37 350m: 03:37,93 (00:28,07), 400m: 04:09,71 (00:31,78)
32 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
1.
Hochmeister Johannes (2003), RT +0.83 50m: 00:30,53, 100m: 01:02,57 (00:32,04)
Danecek Calvin (2005), RT +0.39 150m: 01:35,50 (00:32,93), 200m: 02:13,00 (00:37,50)
Rizek Andreas (2003), RT +0.25 250m: 02:39,57 (00:26,57), 300m: 03:09,86 (00:30,29)
Baumgartner Moritz (2005), RT +0.37 350m: 03:37,93 (00:28,07), 400m: 04:09,71 (00:31,78)
34 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
Dittrich Moritz (2001), RT +0.72 50m: 00:27,95, 100m: 00:57,94 (00:29,99)
Haider Stephan (1999), RT +0.45 150m: 01:29,71 (00:31,77), 200m: 02:06,71 (00:37,00)
Rizek Bernhard (2001), RT +0.36 250m: 02:33,47 (00:26,76), 300m: 03:03,64 (00:30,17)
Sailer David (1993), RT +0.42 350m: 03:29,00 (00:25,36), 400m: 03:57,45 (00:28,45)
34 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
1.
Dittrich Moritz (2001), RT +0.72 50m: 00:27,95, 100m: 00:57,94 (00:29,99)
Haider Stephan (1999), RT +0.45 150m: 01:29,71 (00:31,77), 200m: 02:06,71 (00:37,00)
Rizek Bernhard (2001), RT +0.36 250m: 02:33,47 (00:26,76), 300m: 03:03,64 (00:30,17)
Sailer David (1993), RT +0.42 350m: 03:29,00 (00:25,36), 400m: 03:57,45 (00:28,45)
49 - 4x200m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
Haider Stephan (1999), RT +0.87 50m: 00:27,89, 100m: 00:59,91 (00:32,02), 150m: 01:32,63 (00:32,72), 200m: 02:03,81 (00:31,18)
Dittrich Moritz (2001), RT +0.35 250m: 02:30,91 (00:27,10), 300m: 03:01,71 (00:30,80), 350m: 03:33,48 (00:31,77), 400m: 04:04,33 (00:30,85)
Rizek Bernhard (2001), RT +0.61 450m: 04:33,52 (00:29,19), 500m: 05:05,51 (00:31,99), 550m: 05:37,86 (00:32,35), 600m: 06:08,53 (00:30,67)
Kirschka Christoph (2001), RT +0.39 650m: 06:35,94 (00:27,41), 700m: 07:07,17 (00:31,23), 750m: 07:39,15 (00:31,98), 800m: 08:09,20 (00:30,05)
49 - 4x200m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
1.
Haider Stephan (1999), RT +0.87 50m: 00:27,89, 100m: 00:59,91 (00:32,02), 150m: 01:32,63 (00:32,72), 200m: 02:03,81 (00:31,18)
Dittrich Moritz (2001), RT +0.35 250m: 02:30,91 (00:27,10), 300m: 03:01,71 (00:30,80), 350m: 03:33,48 (00:31,77), 400m: 04:04,33 (00:30,85)
Rizek Bernhard (2001), RT +0.61 450m: 04:33,52 (00:29,19), 500m: 05:05,51 (00:31,99), 550m: 05:37,86 (00:32,35), 600m: 06:08,53 (00:30,67)
Kirschka Christoph (2001), RT +0.39 650m: 06:35,94 (00:27,41), 700m: 07:07,17 (00:31,23), 750m: 07:39,15 (00:31,98), 800m: 08:09,20 (00:30,05)
Starts
9 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:35.00
29 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:26.00
 
Results
9 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse
6.
Levai Claudia (2008), RT +0.72 50m: 00:37,80
Spasic Iva (2009), 100m: 01:18,13 (00:40,33)
Reindl Katelyn (2010), 150m: 02:02,70 (00:44,57)
Titz Leopoldine (2009), 200m: 02:45,96 (00:43,26)
9 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
6.
Levai Claudia (2008), RT +0.72 50m: 00:37,80
Spasic Iva (2009), 100m: 01:18,13 (00:40,33)
Reindl Katelyn (2010), 150m: 02:02,70 (00:44,57)
Titz Leopoldine (2009), 200m: 02:45,96 (00:43,26)
29 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse
7.
Reindl Katelyn (2010), RT +0.75 50m: 00:49,62
Bako Sara (2010), 100m: 01:44,42 (00:54,80)
Rizek Lilli (2008), 150m: 02:25,27 (00:40,85)
Spasic Iva (2009), 200m: 03:04,72 (00:39,45)
29 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
8.
Reindl Katelyn (2010), RT +0.75 50m: 00:49,62
Bako Sara (2010), 100m: 01:44,42 (00:54,80)
Rizek Lilli (2008), 150m: 02:25,27 (00:40,85)
Spasic Iva (2009), 200m: 03:04,72 (00:39,45)
Starts
10 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:12.00
30 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:42.00
 
Results
10 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse
3.
Fritthum Tobias (2007), RT +0.57 50m: 00:33,72
Suluburic Teofan (2007), RT +0.45 100m: 01:06,12 (00:32,40)
Döller Jakob (2007), 150m: 01:40,50 (00:34,38)
Reichel Fabian (2007), RT +0.49 200m: 02:12,54 (00:32,04)
10 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
3.
Fritthum Tobias (2007), RT +0.57 50m: 00:33,72
Suluburic Teofan (2007), RT +0.45 100m: 01:06,12 (00:32,40)
Döller Jakob (2007), 150m: 01:40,50 (00:34,38)
Reichel Fabian (2007), RT +0.49 200m: 02:12,54 (00:32,04)
30 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse
3.
Emig Elias (2008), RT +0.60 50m: 00:38,78
Sönmez Enis (2008), RT +0.41 100m: 01:19,39 (00:40,61)
Puskas Tim (2008), RT +0.55 150m: 01:54,61 (00:35,22)
Zotter Tizian (2009), 200m: 02:30,68 (00:36,07)
30 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
3.
Emig Elias (2008), RT +0.60 50m: 00:38,78
Sönmez Enis (2008), RT +0.41 100m: 01:19,39 (00:40,61)
Puskas Tim (2008), RT +0.55 150m: 01:54,61 (00:35,22)
Zotter Tizian (2009), 200m: 02:30,68 (00:36,07)
Starts
56 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:45.00
 
Results
56 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
3.
Wu Bing-Yu (2000), RT +0.61 50m: 00:24,37
Rizek Bernhard (2001), RT +0.34 100m: 00:48,92 (00:24,55)
Gyurko Virag (1998), RT +0.38 150m: 01:16,99 (00:28,07)
Wurm Melissa (1998), RT +0.22 200m: 01:44,47 (00:27,48)
56 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
3.
Wu Bing-Yu (2000), RT +0.61 50m: 00:24,37
Rizek Bernhard (2001), RT +0.34 100m: 00:48,92 (00:24,55)
Gyurko Virag (1998), RT +0.38 150m: 01:16,99 (00:28,07)
Wurm Melissa (1998), RT +0.22 200m: 01:44,47 (00:27,48)
Starts
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
50.69
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:45.10
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:21.25
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:35.58
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
42.86
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:00.12
 
Results
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
13.
RT +0.48 50m: 00:49,60
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
74.
RT +0.48 50m: 00:49,60
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
12.
50m: 00:47,94, 100m: 01:43,51 (00:55,57)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
65.
50m: 00:47,94, 100m: 01:43,51 (00:55,57)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
13.
50m: 00:45,98, 100m: 01:38,75 (00:52,77), 150m: 02:30,58 (00:51,83), 200m: 03:22,80 (00:52,22)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
67.
50m: 00:45,98, 100m: 01:38,75 (00:52,77), 150m: 02:30,58 (00:51,83), 200m: 03:22,80 (00:52,22)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
15.
50m: 00:42,64, 100m: 01:30,95 (00:48,31)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
82.
50m: 00:42,64, 100m: 01:30,95 (00:48,31)
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
11.
RT +0.50 50m: 00:40,99
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
75.
RT +0.50 50m: 00:40,99
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
10.
50m: 00:51,81, 100m: 01:51,59 (00:59,78)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
51.
50m: 00:51,81, 100m: 01:51,59 (00:59,78)
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.07
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
31.66
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:14.02
21 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:34.96
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:32.63
39 - 400m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5:41.41
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.44
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:09.87
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:38.20
 
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.83 50m: 00:33,88, 100m: 01:10,30 (00:36,42)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.83 50m: 00:33,88, 100m: 01:10,30 (00:36,42)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
12.
RT +0.83 50m: 00:33,88, 100m: 01:10,30 (00:36,42)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.79 50m: 00:31,11
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.79 50m: 00:31,11
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
11.
RT +0.79 50m: 00:31,11
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.85 50m: 00:32,55, 100m: 01:13,07 (00:40,52)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.85 50m: 00:32,55, 100m: 01:13,07 (00:40,52)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
19.
RT +0.85 50m: 00:32,55, 100m: 01:13,07 (00:40,52)
21 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.71 50m: 00:36,04, 100m: 01:17,47 (00:41,43), 150m: 01:58,47 (00:41,00), 200m: 02:37,86 (00:39,39)
21 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.71 50m: 00:36,04, 100m: 01:17,47 (00:41,43), 150m: 01:58,47 (00:41,00), 200m: 02:37,86 (00:39,39)
21 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
7.
RT +0.71 50m: 00:36,04, 100m: 01:17,47 (00:41,43), 150m: 01:58,47 (00:41,00), 200m: 02:37,86 (00:39,39)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.62 50m: 00:35,73, 100m: 01:14,69 (00:38,96), 150m: 01:53,47 (00:38,78), 200m: 02:31,00 (00:37,53)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.62 50m: 00:35,73, 100m: 01:14,69 (00:38,96), 150m: 01:53,47 (00:38,78), 200m: 02:31,00 (00:37,53)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
10.
RT +0.62 50m: 00:35,73, 100m: 01:14,69 (00:38,96), 150m: 01:53,47 (00:38,78), 200m: 02:31,00 (00:37,53)
39 - 400m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.66 50m: 00:35,73, 100m: 01:17,63 (00:41,90), 150m: 02:00,21 (00:42,58), 200m: 02:41,64 (00:41,43)
250m: 03:28,92 (00:47,28), 300m: 04:15,90 (00:46,98), 350m: 04:54,36 (00:38,46), 400m: 05:29,73 (00:35,37)
39 - 400m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.66 50m: 00:35,73, 100m: 01:17,63 (00:41,90), 150m: 02:00,21 (00:42,58), 200m: 02:41,64 (00:41,43)
250m: 03:28,92 (00:47,28), 300m: 04:15,90 (00:46,98), 350m: 04:54,36 (00:38,46), 400m: 05:29,73 (00:35,37)
39 - 400m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
7.
RT +0.66 50m: 00:35,73, 100m: 01:17,63 (00:41,90), 150m: 02:00,21 (00:42,58), 200m: 02:41,64 (00:41,43)
250m: 03:28,92 (00:47,28), 300m: 04:15,90 (00:46,98), 350m: 04:54,36 (00:38,46), 400m: 05:29,73 (00:35,37)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
09:17 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
09:17 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
09:17 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.75 50m: 00:31,71, 100m: 01:08,30 (00:36,59)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.75 50m: 00:31,71, 100m: 01:08,30 (00:36,59)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
7.
RT +0.75 50m: 00:31,71, 100m: 01:08,30 (00:36,59)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.79 50m: 00:33,06, 100m: 01:13,83 (00:40,77), 150m: 02:00,98 (00:47,15), 200m: 02:36,90 (00:35,92)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.79 50m: 00:33,06, 100m: 01:13,83 (00:40,77), 150m: 02:00,98 (00:47,15), 200m: 02:36,90 (00:35,92)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
17.
RT +0.79 50m: 00:33,06, 100m: 01:13,83 (00:40,77), 150m: 02:00,98 (00:47,15), 200m: 02:36,90 (00:35,92)
BAKO Noemi
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
44.05
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:27.48
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
41.54
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:25.87
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:48.96
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:37.30
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:17.83
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.13
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:26.62
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.74
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:35.77
 
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
5.
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
43.
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
9.
RT +0.74 50m: 00:44,49, 100m: 01:30,25 (00:45,76)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
52.
RT +0.74 50m: 00:44,49, 100m: 01:30,25 (00:45,76)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
9.
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
60.
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
8.
RT +0.74 50m: 00:41,98, 100m: 01:29,44 (00:47,46)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
54.
RT +0.74 50m: 00:41,98, 100m: 01:29,44 (00:47,46)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
9.
RT +0.75 50m: 00:38,54, 100m: 01:23,23 (00:44,69), 150m: 02:08,64 (00:45,41), 200m: 02:52,63 (00:43,99)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
52.
RT +0.75 50m: 00:38,54, 100m: 01:23,23 (00:44,69), 150m: 02:08,64 (00:45,41), 200m: 02:52,63 (00:43,99)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
7.
50m: 00:44,47, 100m: 01:34,57 (00:50,10)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
44.
50m: 00:44,47, 100m: 01:34,57 (00:50,10)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
11.
50m: 00:36,57, 100m: 01:17,27 (00:40,70)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
62.
50m: 00:36,57, 100m: 01:17,27 (00:40,70)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
8.
RT +0.73 50m: 00:40,17
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
46.
RT +0.73 50m: 00:40,17
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
7.
RT +0.77 50m: 00:44,86, 100m: 01:36,69 (00:51,83), 150m: 02:29,26 (00:52,57), 200m: 03:20,12 (00:50,86)
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
34.
RT +0.77 50m: 00:44,86, 100m: 01:36,69 (00:51,83), 150m: 02:29,26 (00:52,57), 200m: 03:20,12 (00:50,86)
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
9.
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
55.
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
6.
50m: 00:42,08, 100m: 01:32,24 (00:50,16)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
37.
50m: 00:42,08, 100m: 01:32,24 (00:50,16)
BAKO Sara
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
55.57
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:02.31
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
51.15
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:52.42
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:45.67
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:56.01
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:42.16
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
47.58
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
47.39
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
2.
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
60.
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
4.
RT +0.72 50m: 00:48,12, 100m: 01:46,82 (00:58,70)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
68.
RT +0.72 50m: 00:48,12, 100m: 01:46,82 (00:58,70)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
2.
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
71.
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
1.
50m: 00:47,60, 100m: 01:41,59 (00:53,99)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
63.
50m: 00:47,60, 100m: 01:41,59 (00:53,99)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
3.
50m: 00:48,21, 100m: 01:43,51 (00:55,30), 150m: 02:39,08 (00:55,57), 200m: 03:32,37 (00:53,29)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
69.
50m: 00:48,21, 100m: 01:43,51 (00:55,30), 150m: 02:39,08 (00:55,57), 200m: 03:32,37 (00:53,29)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
4.
50m: 00:57,27, 100m: 01:58,72 (01:01,45)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
68.
50m: 00:57,27, 100m: 01:58,72 (01:01,45)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
6.
50m: 00:47,70, 100m: 01:40,07 (00:52,37)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
92.
50m: 00:47,70, 100m: 01:40,07 (00:52,37)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
2.
RT +0.75 50m: 00:47,36
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
64.
RT +0.75 50m: 00:47,36
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
7.
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
84.
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
3.
50m: 00:53,64, 100m: 01:55,83 (01:02,19)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
53.
50m: 00:53,64, 100m: 01:55,83 (01:02,19)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
2.
50m: 00:53,47, 100m: 01:46,42 (00:52,95), 150m: 02:48,27 (01:01,85), 200m: 03:40,85 (00:52,58)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
45.
50m: 00:53,47, 100m: 01:46,42 (00:52,95), 150m: 02:48,27 (01:01,85), 200m: 03:40,85 (00:52,58)
BAUER Macy
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
41.60
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:24.82
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
11:19.32
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
37.39
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:22.38
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:32.97
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:31.15
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:10.71
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:57.82
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.00
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:21.10
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
31.26
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:23.71
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:00.09
 
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.68 50m: 00:41,73
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
36.
RT +0.68 50m: 00:41,73
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
7.
RT +0.77 50m: 00:40,94, 100m: 01:25,48 (00:44,54)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
47.
RT +0.77 50m: 00:40,94, 100m: 01:25,48 (00:44,54)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.69 50m: 00:35,66, 100m: 01:15,33 (00:39,67), 150m: 01:56,01 (00:40,68), 200m: 02:36,83 (00:40,82)
250m: 03:17,90 (00:41,07), 300m: 03:59,30 (00:41,40), 350m: 04:40,40 (00:41,10), 400m: 05:21,74 (00:41,34)
450m: 06:02,73 (00:40,99), 500m: 06:43,93 (00:41,20), 550m: 07:25,49 (00:41,56), 600m: 08:06,58 (00:41,09)
650m: 08:48,14 (00:41,56), 700m: 09:30,47 (00:42,33), 750m: 10:11,94 (00:41,47), 800m: 10:52,32 (00:40,38)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
22.
RT +0.69 50m: 00:35,66, 100m: 01:15,33 (00:39,67), 150m: 01:56,01 (00:40,68), 200m: 02:36,83 (00:40,82)
250m: 03:17,90 (00:41,07), 300m: 03:59,30 (00:41,40), 350m: 04:40,40 (00:41,10), 400m: 05:21,74 (00:41,34)
450m: 06:02,73 (00:40,99), 500m: 06:43,93 (00:41,20), 550m: 07:25,49 (00:41,56), 600m: 08:06,58 (00:41,09)
650m: 08:48,14 (00:41,56), 700m: 09:30,47 (00:42,33), 750m: 10:11,94 (00:41,47), 800m: 10:52,32 (00:40,38)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.67 50m: 00:38,71
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
51.
RT +0.67 50m: 00:38,71
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
6.
50m: 00:39,30, 100m: 01:24,78 (00:45,48)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
45.
50m: 00:39,30, 100m: 01:24,78 (00:45,48)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.65 50m: 00:34,60, 100m: 01:13,66 (00:39,06), 150m: 01:53,76 (00:40,10), 200m: 02:32,78 (00:39,02)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
37.
RT +0.65 50m: 00:34,60, 100m: 01:13,66 (00:39,06), 150m: 01:53,76 (00:40,10), 200m: 02:32,78 (00:39,02)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.62 50m: 00:42,69, 100m: 01:33,13 (00:50,44)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
41.
RT +0.62 50m: 00:42,69, 100m: 01:33,13 (00:50,44)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.62 50m: 00:33,04, 100m: 01:08,84 (00:35,80)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
39.
RT +0.62 50m: 00:33,04, 100m: 01:08,84 (00:35,80)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
7.
RT +0.71 50m: 00:41,30, 100m: 01:26,76 (00:45,46), 150m: 02:12,24 (00:45,48), 200m: 02:57,66 (00:45,42)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
30.
RT +0.71 50m: 00:41,30, 100m: 01:26,76 (00:45,46), 150m: 02:12,24 (00:45,48), 200m: 02:57,66 (00:45,42)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.71 50m: 00:39,17
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
43.
RT +0.71 50m: 00:39,17
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.61 50m: 00:43,37, 100m: 01:33,92 (00:50,55), 150m: 02:25,27 (00:51,35), 200m: 03:15,90 (00:50,63)
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
33.
RT +0.61 50m: 00:43,37, 100m: 01:33,92 (00:50,55), 150m: 02:25,27 (00:51,35), 200m: 03:15,90 (00:50,63)
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.60 50m: 00:31,23
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
35.
RT +0.60 50m: 00:31,23
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
5.
50m: 00:38,24, 100m: 01:26,36 (00:48,12)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
33.
50m: 00:38,24, 100m: 01:26,36 (00:48,12)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
4.
50m: 00:38,18, 100m: 01:25,10 (00:46,92), 150m: 02:17,09 (00:51,99), 200m: 02:56,22 (00:39,13)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
34.
50m: 00:38,18, 100m: 01:25,10 (00:46,92), 150m: 02:17,09 (00:51,99), 200m: 02:56,22 (00:39,13)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.89
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.37
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.41
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:15.47
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:24.38
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:08.49
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:01.93
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:42.32
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.49 50m: 00:36,83
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.49 50m: 00:36,83
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
31.
RT +0.49 50m: 00:36,83
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
34.
RT +0.73 50m: 00:36,00, 100m: 01:13,80 (00:37,80)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.73 50m: 00:36,00, 100m: 01:13,80 (00:37,80)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
41.
RT +0.73 50m: 00:36,00, 100m: 01:13,80 (00:37,80)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
45.
RT +0.54 50m: 00:31,77
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.54 50m: 00:31,77
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
51.
RT +0.54 50m: 00:31,77
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
36.
RT +0.63 50m: 00:34,09, 100m: 01:11,95 (00:37,86)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.63 50m: 00:34,09, 100m: 01:11,95 (00:37,86)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
43.
RT +0.63 50m: 00:34,09, 100m: 01:11,95 (00:37,86)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.49 50m: 00:37,54, 100m: 01:20,74 (00:43,20)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.49 50m: 00:37,54, 100m: 01:20,74 (00:43,20)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
32.
RT +0.49 50m: 00:37,54, 100m: 01:20,74 (00:43,20)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
48.
RT +0.52 50m: 00:30,30, 100m: 01:04,15 (00:33,85)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.52 50m: 00:30,30, 100m: 01:04,15 (00:33,85)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
65.
RT +0.52 50m: 00:30,30, 100m: 01:04,15 (00:33,85)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.64 50m: 00:37,80, 100m: 01:20,75 (00:42,95), 150m: 02:04,51 (00:43,76), 200m: 02:48,77 (00:44,26)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.64 50m: 00:37,80, 100m: 01:20,75 (00:42,95), 150m: 02:04,51 (00:43,76), 200m: 02:48,77 (00:44,26)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
23.
RT +0.64 50m: 00:37,80, 100m: 01:20,75 (00:42,95), 150m: 02:04,51 (00:43,76), 200m: 02:48,77 (00:44,26)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
35.
RT +0.61 50m: 00:32,95, 100m: 01:10,97 (00:38,02)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.61 50m: 00:32,95, 100m: 01:10,97 (00:38,02)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
44.
RT +0.61 50m: 00:32,95, 100m: 01:10,97 (00:38,02)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.61 50m: 00:33,04, 100m: 01:13,35 (00:40,31), 150m: 01:57,59 (00:44,24), 200m: 02:32,98 (00:35,39)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.61 50m: 00:33,04, 100m: 01:13,35 (00:40,31), 150m: 01:57,59 (00:44,24), 200m: 02:32,98 (00:35,39)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
30.
RT +0.61 50m: 00:33,04, 100m: 01:13,35 (00:40,31), 150m: 01:57,59 (00:44,24), 200m: 02:32,98 (00:35,39)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:01.17
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
27.48
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:06.20
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:23.77
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
55.53
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:11.18
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:49.00
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.35
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:39.96
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:01.35
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:17.92
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.81 50m: 00:29,95, 100m: 01:02,19 (00:32,24)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.81 50m: 00:29,95, 100m: 01:02,19 (00:32,24)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
6.
RT +0.81 50m: 00:29,95, 100m: 01:02,19 (00:32,24)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.65 50m: 00:28,12
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.65 50m: 00:28,12
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
20.
RT +0.65 50m: 00:28,12
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.65 50m: 00:29,51, 100m: 01:04,01 (00:34,50)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.65 50m: 00:29,51, 100m: 01:04,01 (00:34,50)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
15.
RT +0.65 50m: 00:29,51, 100m: 01:04,01 (00:34,50)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.66 50m: 00:30,45, 100m: 01:06,77 (00:36,32), 150m: 01:44,99 (00:38,22), 200m: 02:22,51 (00:37,52)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.66 50m: 00:30,45, 100m: 01:06,77 (00:36,32), 150m: 01:44,99 (00:38,22), 200m: 02:22,51 (00:37,52)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
8.
RT +0.66 50m: 00:30,45, 100m: 01:06,77 (00:36,32), 150m: 01:44,99 (00:38,22), 200m: 02:22,51 (00:37,52)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.66 50m: 00:26,77, 100m: 00:56,64 (00:29,87)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.66 50m: 00:26,77, 100m: 00:56,64 (00:29,87)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
22.
RT +0.66 50m: 00:26,77, 100m: 00:56,64 (00:29,87)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.63 50m: 00:30,59, 100m: 01:03,32 (00:32,73), 150m: 01:36,97 (00:33,65), 200m: 02:11,14 (00:34,17)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.63 50m: 00:30,59, 100m: 01:03,32 (00:32,73), 150m: 01:36,97 (00:33,65), 200m: 02:11,14 (00:34,17)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
5.
RT +0.63 50m: 00:30,59, 100m: 01:03,32 (00:32,73), 150m: 01:36,97 (00:33,65), 200m: 02:11,14 (00:34,17)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.68 50m: 00:31,84, 100m: 01:08,54 (00:36,70), 150m: 01:44,49 (00:35,95), 200m: 02:19,69 (00:35,20)
250m: 03:02,04 (00:42,35), 300m: 03:44,19 (00:42,15), 350m: 04:18,62 (00:34,43), 400m: 04:51,75 (00:33,13)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.68 50m: 00:31,84, 100m: 01:08,54 (00:36,70), 150m: 01:44,49 (00:35,95), 200m: 02:19,69 (00:35,20)
250m: 03:02,04 (00:42,35), 300m: 03:44,19 (00:42,15), 350m: 04:18,62 (00:34,43), 400m: 04:51,75 (00:33,13)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
6.
RT +0.68 50m: 00:31,84, 100m: 01:08,54 (00:36,70), 150m: 01:44,49 (00:35,95), 200m: 02:19,69 (00:35,20)
250m: 03:02,04 (00:42,35), 300m: 03:44,19 (00:42,15), 350m: 04:18,62 (00:34,43), 400m: 04:51,75 (00:33,13)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.59 50m: 00:29,08
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.59 50m: 00:29,08
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
9.
RT +0.59 50m: 00:29,08
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.68 50m: 00:34,66, 100m: 01:13,89 (00:39,23), 150m: 01:53,46 (00:39,57), 200m: 02:35,00 (00:41,54)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.68 50m: 00:34,66, 100m: 01:13,89 (00:39,23), 150m: 01:53,46 (00:39,57), 200m: 02:35,00 (00:41,54)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
15.
RT +0.68 50m: 00:34,66, 100m: 01:13,89 (00:39,23), 150m: 01:53,46 (00:39,57), 200m: 02:35,00 (00:41,54)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.66 50m: 00:28,69, 100m: 01:01,52 (00:32,83)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.66 50m: 00:28,69, 100m: 01:01,52 (00:32,83)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
16.
RT +0.66 50m: 00:28,69, 100m: 01:01,52 (00:32,83)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.64 50m: 00:28,37, 100m: 01:01,78 (00:33,41), 150m: 01:42,75 (00:40,97), 200m: 02:14,68 (00:31,93)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.64 50m: 00:28,37, 100m: 01:01,78 (00:33,41), 150m: 01:42,75 (00:40,97), 200m: 02:14,68 (00:31,93)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
8.
RT +0.64 50m: 00:28,37, 100m: 01:01,78 (00:33,41), 150m: 01:42,75 (00:40,97), 200m: 02:14,68 (00:31,93)
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
28.83
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:08.25
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:34.55
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.38
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5:04.41
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:40.53
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:07.00
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:21.19
 
Results
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.67 50m: 00:28,53
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.67 50m: 00:28,53
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
25.
RT +0.67 50m: 00:28,53
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.73 50m: 00:30,58, 100m: 01:05,34 (00:34,76)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.73 50m: 00:30,58, 100m: 01:05,34 (00:34,76)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
25.
RT +0.73 50m: 00:30,58, 100m: 01:05,34 (00:34,76)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.72 50m: 00:31,42, 100m: 01:08,42 (00:37,00), 150m: 01:47,08 (00:38,66), 200m: 02:25,14 (00:38,06)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.72 50m: 00:31,42, 100m: 01:08,42 (00:37,00), 150m: 01:47,08 (00:38,66), 200m: 02:25,14 (00:38,06)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
13.
RT +0.72 50m: 00:31,42, 100m: 01:08,42 (00:37,00), 150m: 01:47,08 (00:38,66), 200m: 02:25,14 (00:38,06)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.74 50m: 00:33,80, 100m: 01:11,22 (00:37,42)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.74 50m: 00:33,80, 100m: 01:11,22 (00:37,42)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
17.
RT +0.74 50m: 00:33,80, 100m: 01:11,22 (00:37,42)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.72 50m: 00:31,64, 100m: 01:09,12 (00:37,48), 150m: 01:48,86 (00:39,74), 200m: 02:28,15 (00:39,29)
250m: 03:10,06 (00:41,91), 300m: 03:52,26 (00:42,20), 350m: 04:27,56 (00:35,30), 400m: 04:59,70 (00:32,14)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.72 50m: 00:31,64, 100m: 01:09,12 (00:37,48), 150m: 01:48,86 (00:39,74), 200m: 02:28,15 (00:39,29)
250m: 03:10,06 (00:41,91), 300m: 03:52,26 (00:42,20), 350m: 04:27,56 (00:35,30), 400m: 04:59,70 (00:32,14)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
13.
RT +0.72 50m: 00:31,64, 100m: 01:09,12 (00:37,48), 150m: 01:48,86 (00:39,74), 200m: 02:28,15 (00:39,29)
250m: 03:10,06 (00:41,91), 300m: 03:52,26 (00:42,20), 350m: 04:27,56 (00:35,30), 400m: 04:59,70 (00:32,14)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.70 50m: 00:34,12, 100m: 01:13,13 (00:39,01), 150m: 01:52,55 (00:39,42), 200m: 02:31,34 (00:38,79)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.70 50m: 00:34,12, 100m: 01:13,13 (00:39,01), 150m: 01:52,55 (00:39,42), 200m: 02:31,34 (00:38,79)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
9.
RT +0.70 50m: 00:34,12, 100m: 01:13,13 (00:39,01), 150m: 01:52,55 (00:39,42), 200m: 02:31,34 (00:38,79)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.69 50m: 00:29,60, 100m: 01:04,21 (00:34,61)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.69 50m: 00:29,60, 100m: 01:04,21 (00:34,61)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
25.
RT +0.69 50m: 00:29,60, 100m: 01:04,21 (00:34,61)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.70 50m: 00:30,28, 100m: 01:07,95 (00:37,67), 150m: 01:49,57 (00:41,62), 200m: 02:22,05 (00:32,48)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.70 50m: 00:30,28, 100m: 01:07,95 (00:37,67), 150m: 01:49,57 (00:41,62), 200m: 02:22,05 (00:32,48)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
18.
RT +0.70 50m: 00:30,28, 100m: 01:07,95 (00:37,67), 150m: 01:49,57 (00:41,62), 200m: 02:22,05 (00:32,48)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
54.49
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
24.92
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
57.75
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
50.90
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:03.83
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
24.95
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
23.31
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
55.49
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.81 50m: 00:26,52, 100m: 00:55,62 (00:29,10)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.81 50m: 00:26,52, 100m: 00:55,62 (00:29,10)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
1.
RT +0.81 50m: 00:26,52, 100m: 00:55,62 (00:29,10)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.65 50m: 00:25,16
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.65 50m: 00:25,16
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
1.
RT +0.65 50m: 00:25,16
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.69 50m: 00:26,02, 100m: 00:57,68 (00:31,66)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.69 50m: 00:26,02, 100m: 00:57,68 (00:31,66)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
2.
RT +0.69 50m: 00:26,02, 100m: 00:57,68 (00:31,66)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.63 50m: 00:24,32, 100m: 00:50,32 (00:26,00)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.63 50m: 00:24,32, 100m: 00:50,32 (00:26,00)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
1.
RT +0.63 50m: 00:24,32, 100m: 00:50,32 (00:26,00)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.81 50m: 00:28,32, 100m: 01:00,06 (00:31,74), 150m: 01:32,60 (00:32,54), 200m: 02:04,92 (00:32,32)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.81 50m: 00:28,32, 100m: 01:00,06 (00:31,74), 150m: 01:32,60 (00:32,54), 200m: 02:04,92 (00:32,32)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
1.
RT +0.81 50m: 00:28,32, 100m: 01:00,06 (00:31,74), 150m: 01:32,60 (00:32,54), 200m: 02:04,92 (00:32,32)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.79 50m: 00:25,50
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.79 50m: 00:25,50
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
1.
RT +0.79 50m: 00:25,50
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.64 50m: 00:23,02
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.64 50m: 00:23,02
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
1.
RT +0.64 50m: 00:23,02
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.65 50m: 00:26,47, 100m: 00:56,62 (00:30,15)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.65 50m: 00:26,47, 100m: 00:56,62 (00:30,15)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
2.
RT +0.65 50m: 00:26,47, 100m: 00:56,62 (00:30,15)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
51.44
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:39.36
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
45.93
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:39.88
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:08.92
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:25.43
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
43.61
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
38.14
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:05.40
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:40.96
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
7.
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
67.
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
6.
RT +0.82 50m: 00:47,90, 100m: 01:35,19 (00:47,29)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
71.
RT +0.82 50m: 00:47,90, 100m: 01:35,19 (00:47,29)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
4.
RT +0.59 50m: 00:42,43
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
85.
RT +0.59 50m: 00:42,43
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
6.
50m: 00:45,34, 100m: 01:33,44 (00:48,10)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
82.
50m: 00:45,34, 100m: 01:33,44 (00:48,10)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
7.
50m: 00:42,61, 100m: 01:32,25 (00:49,64), 150m: 02:21,84 (00:49,59), 200m: 03:05,60 (00:43,76)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
75.
50m: 00:42,61, 100m: 01:32,25 (00:49,64), 150m: 02:21,84 (00:49,59), 200m: 03:05,60 (00:43,76)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
5.
50m: 00:41,69, 100m: 01:22,80 (00:41,11)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
109.
50m: 00:41,69, 100m: 01:22,80 (00:41,11)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
5.
RT +0.73 50m: 00:43,04
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
75.
RT +0.73 50m: 00:43,04
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
4.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
102.
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
6.
50m: 00:48,83, 100m: 01:41,74 (00:52,91)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
77.
50m: 00:48,83, 100m: 01:41,74 (00:52,91)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
4.
50m: 00:51,26, 100m: 01:41,59 (00:50,33), 150m: 02:41,82 (01:00,23), 200m: 03:24,34 (00:42,52)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
60.
50m: 00:51,26, 100m: 01:41,59 (00:50,33), 150m: 02:41,82 (01:00,23), 200m: 03:24,34 (00:42,52)
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
44.70
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:43.16
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:07.71
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:23.41
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
37.15
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:46.65
 
Results
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
7.
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
83.
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
9.
RT +0.25 50m: 00:42,75, 100m: 01:36,33 (00:53,58)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
89.
RT +0.25 50m: 00:42,75, 100m: 01:36,33 (00:53,58)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
10.
RT +0.72 50m: 00:41,16, 100m: 01:27,70 (00:46,54), 150m: 02:14,37 (00:46,67), 200m: 02:56,37 (00:42,00)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
67.
RT +0.72 50m: 00:41,16, 100m: 01:27,70 (00:46,54), 150m: 02:14,37 (00:46,67), 200m: 02:56,37 (00:42,00)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
12.
50m: 00:38,25, 100m: 01:18,81 (00:40,56)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
100.
50m: 00:38,25, 100m: 01:18,81 (00:40,56)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
11.
RT +0.48 50m: 00:35,09
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
94.
RT +0.48 50m: 00:35,09
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
7.
RT +0.74 50m: 00:46,43, 100m: 01:36,93 (00:50,50)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
73.
RT +0.74 50m: 00:46,43, 100m: 01:36,93 (00:50,50)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.28
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:26.29
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10:02.50
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:34.87
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.53
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:52.57
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29.70
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.72 50m: 00:34,62, 100m: 01:11,21 (00:36,59)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
9.
RT +0.72 50m: 00:34,62, 100m: 01:11,21 (00:36,59)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
35.
RT +0.72 50m: 00:34,62, 100m: 01:11,21 (00:36,59)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.76 50m: 00:30,87, 100m: 01:05,00 (00:34,13), 150m: 01:39,56 (00:34,56), 200m: 02:13,16 (00:33,60)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.76 50m: 00:30,87, 100m: 01:05,00 (00:34,13), 150m: 01:39,56 (00:34,56), 200m: 02:13,16 (00:33,60)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
29.
RT +0.76 50m: 00:30,87, 100m: 01:05,00 (00:34,13), 150m: 01:39,56 (00:34,56), 200m: 02:13,16 (00:33,60)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.73 50m: 00:32,24, 100m: 01:07,56 (00:35,32), 150m: 01:43,62 (00:36,06), 200m: 02:20,69 (00:37,07)
250m: 02:56,83 (00:36,14), 300m: 03:33,14 (00:36,31), 350m: 04:09,73 (00:36,59), 400m: 04:46,41 (00:36,68)
450m: 05:22,92 (00:36,51), 500m: 05:59,59 (00:36,67), 550m: 06:36,52 (00:36,93), 600m: 07:13,68 (00:37,16)
650m: 07:50,84 (00:37,16), 700m: 08:28,71 (00:37,87), 750m: 09:05,39 (00:36,68), 800m: 09:39,75 (00:34,36)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.73 50m: 00:32,24, 100m: 01:07,56 (00:35,32), 150m: 01:43,62 (00:36,06), 200m: 02:20,69 (00:37,07)
250m: 02:56,83 (00:36,14), 300m: 03:33,14 (00:36,31), 350m: 04:09,73 (00:36,59), 400m: 04:46,41 (00:36,68)
450m: 05:22,92 (00:36,51), 500m: 05:59,59 (00:36,67), 550m: 06:36,52 (00:36,93), 600m: 07:13,68 (00:37,16)
650m: 07:50,84 (00:37,16), 700m: 08:28,71 (00:37,87), 750m: 09:05,39 (00:36,68), 800m: 09:39,75 (00:34,36)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
16.
RT +0.73 50m: 00:32,24, 100m: 01:07,56 (00:35,32), 150m: 01:43,62 (00:36,06), 200m: 02:20,69 (00:37,07)
250m: 02:56,83 (00:36,14), 300m: 03:33,14 (00:36,31), 350m: 04:09,73 (00:36,59), 400m: 04:46,41 (00:36,68)
450m: 05:22,92 (00:36,51), 500m: 05:59,59 (00:36,67), 550m: 06:36,52 (00:36,93), 600m: 07:13,68 (00:37,16)
650m: 07:50,84 (00:37,16), 700m: 08:28,71 (00:37,87), 750m: 09:05,39 (00:36,68), 800m: 09:39,75 (00:34,36)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.65 50m: 00:36,49, 100m: 01:16,22 (00:39,73), 150m: 01:56,37 (00:40,15), 200m: 02:34,21 (00:37,84)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
7.
RT +0.65 50m: 00:36,49, 100m: 01:16,22 (00:39,73), 150m: 01:56,37 (00:40,15), 200m: 02:34,21 (00:37,84)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
25.
RT +0.65 50m: 00:36,49, 100m: 01:16,22 (00:39,73), 150m: 01:56,37 (00:40,15), 200m: 02:34,21 (00:37,84)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
36.
RT +01.10 50m: 00:33,84
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
11.
RT +01.10 50m: 00:33,84
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
39.
RT +01.10 50m: 00:33,84
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.70 50m: 00:32,07, 100m: 01:07,30 (00:35,23), 150m: 01:43,66 (00:36,36), 200m: 02:20,35 (00:36,69)
250m: 02:57,23 (00:36,88), 300m: 03:34,29 (00:37,06), 350m: 04:11,69 (00:37,40), 400m: 04:47,16 (00:35,47)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.70 50m: 00:32,07, 100m: 01:07,30 (00:35,23), 150m: 01:43,66 (00:36,36), 200m: 02:20,35 (00:36,69)
250m: 02:57,23 (00:36,88), 300m: 03:34,29 (00:37,06), 350m: 04:11,69 (00:37,40), 400m: 04:47,16 (00:35,47)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
27.
RT +0.70 50m: 00:32,07, 100m: 01:07,30 (00:35,23), 150m: 01:43,66 (00:36,36), 200m: 02:20,35 (00:36,69)
250m: 02:57,23 (00:36,88), 300m: 03:34,29 (00:37,06), 350m: 04:11,69 (00:37,40), 400m: 04:47,16 (00:35,47)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
55.
RT +0.63 50m: 00:29,22
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
9.
RT +0.63 50m: 00:29,22
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
63.
RT +0.63 50m: 00:29,22
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.89
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
17:28.30
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:09.32
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9:13.65
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
58.76
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:21.78
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
31.68
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:30.30
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
27.59
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:24.69
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.65 50m: 00:31,77, 100m: 01:03,58 (00:31,81)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.65 50m: 00:31,77, 100m: 01:03,58 (00:31,81)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
10.
RT +0.65 50m: 00:31,77, 100m: 01:03,58 (00:31,81)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.78 50m: 00:31,30, 100m: 01:06,14 (00:34,84), 150m: 01:40,86 (00:34,72), 200m: 02:15,51 (00:34,65)
250m: 02:50,26 (00:34,75), 300m: 03:25,28 (00:35,02), 350m: 03:59,89 (00:34,61), 400m: 04:34,44 (00:34,55)
450m: 05:08,96 (00:34,52), 500m: 05:43,63 (00:34,67), 550m: 06:18,71 (00:35,08), 600m: 06:53,67 (00:34,96)
650m: 07:28,52 (00:34,85), 700m: 08:03,56 (00:35,04), 750m: 08:38,80 (00:35,24), 800m: 09:13,70 (00:34,90)
850m: 09:48,40 (00:34,70), 900m: 10:23,34 (00:34,94), 950m: 10:58,29 (00:34,95), 1000m: 11:33,30 (00:35,01)
1050m: 12:08,27 (00:34,97), 1100m: 12:43,19 (00:34,92), 1150m: 13:18,20 (00:35,01), 1200m: 13:53,22 (00:35,02)
1250m: 14:28,47 (00:35,25), 1300m: 15:03,54 (00:35,07), 1350m: 15:38,39 (00:34,85), 1400m: 16:13,11 (00:34,72)
1450m: 16:47,01 (00:33,90), 1500m: 17:19,91 (00:32,90)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.78 50m: 00:31,30, 100m: 01:06,14 (00:34,84), 150m: 01:40,86 (00:34,72), 200m: 02:15,51 (00:34,65)
250m: 02:50,26 (00:34,75), 300m: 03:25,28 (00:35,02), 350m: 03:59,89 (00:34,61), 400m: 04:34,44 (00:34,55)
450m: 05:08,96 (00:34,52), 500m: 05:43,63 (00:34,67), 550m: 06:18,71 (00:35,08), 600m: 06:53,67 (00:34,96)
650m: 07:28,52 (00:34,85), 700m: 08:03,56 (00:35,04), 750m: 08:38,80 (00:35,24), 800m: 09:13,70 (00:34,90)
850m: 09:48,40 (00:34,70), 900m: 10:23,34 (00:34,94), 950m: 10:58,29 (00:34,95), 1000m: 11:33,30 (00:35,01)
1050m: 12:08,27 (00:34,97), 1100m: 12:43,19 (00:34,92), 1150m: 13:18,20 (00:35,01), 1200m: 13:53,22 (00:35,02)
1250m: 14:28,47 (00:35,25), 1300m: 15:03,54 (00:35,07), 1350m: 15:38,39 (00:34,85), 1400m: 16:13,11 (00:34,72)
1450m: 16:47,01 (00:33,90), 1500m: 17:19,91 (00:32,90)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
7.
RT +0.78 50m: 00:31,30, 100m: 01:06,14 (00:34,84), 150m: 01:40,86 (00:34,72), 200m: 02:15,51 (00:34,65)
250m: 02:50,26 (00:34,75), 300m: 03:25,28 (00:35,02), 350m: 03:59,89 (00:34,61), 400m: 04:34,44 (00:34,55)
450m: 05:08,96 (00:34,52), 500m: 05:43,63 (00:34,67), 550m: 06:18,71 (00:35,08), 600m: 06:53,67 (00:34,96)
650m: 07:28,52 (00:34,85), 700m: 08:03,56 (00:35,04), 750m: 08:38,80 (00:35,24), 800m: 09:13,70 (00:34,90)
850m: 09:48,40 (00:34,70), 900m: 10:23,34 (00:34,94), 950m: 10:58,29 (00:34,95), 1000m: 11:33,30 (00:35,01)
1050m: 12:08,27 (00:34,97), 1100m: 12:43,19 (00:34,92), 1150m: 13:18,20 (00:35,01), 1200m: 13:53,22 (00:35,02)
1250m: 14:28,47 (00:35,25), 1300m: 15:03,54 (00:35,07), 1350m: 15:38,39 (00:34,85), 1400m: 16:13,11 (00:34,72)
1450m: 16:47,01 (00:33,90), 1500m: 17:19,91 (00:32,90)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.73 50m: 00:28,52, 100m: 01:00,07 (00:31,55), 150m: 01:32,18 (00:32,11), 200m: 02:03,72 (00:31,54)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.73 50m: 00:28,52, 100m: 01:00,07 (00:31,55), 150m: 01:32,18 (00:32,11), 200m: 02:03,72 (00:31,54)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
14.
RT +0.73 50m: 00:28,52, 100m: 01:00,07 (00:31,55), 150m: 01:32,18 (00:32,11), 200m: 02:03,72 (00:31,54)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.70 50m: 00:30,31, 100m: 01:04,42 (00:34,11), 150m: 01:39,04 (00:34,62), 200m: 02:13,36 (00:34,32)
250m: 02:48,03 (00:34,67), 300m: 03:22,72 (00:34,69), 350m: 03:57,10 (00:34,38), 400m: 04:31,97 (00:34,87)
450m: 05:06,65 (00:34,68), 500m: 05:41,38 (00:34,73), 550m: 06:16,26 (00:34,88), 600m: 06:51,33 (00:35,07)
650m: 07:25,97 (00:34,64), 700m: 08:00,55 (00:34,58), 750m: 08:34,38 (00:33,83), 800m: 09:05,84 (00:31,46)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.70 50m: 00:30,31, 100m: 01:04,42 (00:34,11), 150m: 01:39,04 (00:34,62), 200m: 02:13,36 (00:34,32)
250m: 02:48,03 (00:34,67), 300m: 03:22,72 (00:34,69), 350m: 03:57,10 (00:34,38), 400m: 04:31,97 (00:34,87)
450m: 05:06,65 (00:34,68), 500m: 05:41,38 (00:34,73), 550m: 06:16,26 (00:34,88), 600m: 06:51,33 (00:35,07)
650m: 07:25,97 (00:34,64), 700m: 08:00,55 (00:34,58), 750m: 08:34,38 (00:33,83), 800m: 09:05,84 (00:31,46)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
9.
RT +0.70 50m: 00:30,31, 100m: 01:04,42 (00:34,11), 150m: 01:39,04 (00:34,62), 200m: 02:13,36 (00:34,32)
250m: 02:48,03 (00:34,67), 300m: 03:22,72 (00:34,69), 350m: 03:57,10 (00:34,38), 400m: 04:31,97 (00:34,87)
450m: 05:06,65 (00:34,68), 500m: 05:41,38 (00:34,73), 550m: 06:16,26 (00:34,88), 600m: 06:51,33 (00:35,07)
650m: 07:25,97 (00:34,64), 700m: 08:00,55 (00:34,58), 750m: 08:34,38 (00:33,83), 800m: 09:05,84 (00:31,46)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.69 50m: 00:27,77, 100m: 00:57,62 (00:29,85)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.69 50m: 00:27,77, 100m: 00:57,62 (00:29,85)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
26.
RT +0.69 50m: 00:27,77, 100m: 00:57,62 (00:29,85)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.89 50m: 00:33,18, 100m: 01:08,58 (00:35,40), 150m: 01:44,01 (00:35,43), 200m: 02:18,25 (00:34,24)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.89 50m: 00:33,18, 100m: 01:08,58 (00:35,40), 150m: 01:44,01 (00:35,43), 200m: 02:18,25 (00:34,24)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
12.
RT +0.89 50m: 00:33,18, 100m: 01:08,58 (00:35,40), 150m: 01:44,01 (00:35,43), 200m: 02:18,25 (00:34,24)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.62 50m: 00:30,32
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.62 50m: 00:30,32
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
16.
RT +0.62 50m: 00:30,32
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.71 50m: 00:29,96, 100m: 01:02,82 (00:32,86), 150m: 01:36,63 (00:33,81), 200m: 02:10,34 (00:33,71)
250m: 02:44,26 (00:33,92), 300m: 03:18,41 (00:34,15), 350m: 03:51,40 (00:32,99), 400m: 04:22,65 (00:31,25)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.71 50m: 00:29,96, 100m: 01:02,82 (00:32,86), 150m: 01:36,63 (00:33,81), 200m: 02:10,34 (00:33,71)
250m: 02:44,26 (00:33,92), 300m: 03:18,41 (00:34,15), 350m: 03:51,40 (00:32,99), 400m: 04:22,65 (00:31,25)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
8.
RT +0.71 50m: 00:29,96, 100m: 01:02,82 (00:32,86), 150m: 01:36,63 (00:33,81), 200m: 02:10,34 (00:33,71)
250m: 02:44,26 (00:33,92), 300m: 03:18,41 (00:34,15), 350m: 03:51,40 (00:32,99), 400m: 04:22,65 (00:31,25)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.72 50m: 00:26,77
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.72 50m: 00:26,77
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
36.
RT +0.72 50m: 00:26,77
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.74 50m: 00:32,78, 100m: 01:11,50 (00:38,72), 150m: 01:56,33 (00:44,83), 200m: 02:26,94 (00:30,61)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.74 50m: 00:32,78, 100m: 01:11,50 (00:38,72), 150m: 01:56,33 (00:44,83), 200m: 02:26,94 (00:30,61)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
22.
RT +0.74 50m: 00:32,78, 100m: 01:11,50 (00:38,72), 150m: 01:56,33 (00:44,83), 200m: 02:26,94 (00:30,61)
EMIG Elias
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
46.13
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.39
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
42.11
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:31.58
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:48.43
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:17.46
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:51.30
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.29
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:39.24
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
35.57
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:11.43
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
6.
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
54.
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.67 50m: 00:40,17, 100m: 01:22,15 (00:41,98)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
55.
RT +0.67 50m: 00:40,17, 100m: 01:22,15 (00:41,98)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
6.
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
89.
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.47 50m: 00:40,77, 100m: 01:26,03 (00:45,26)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
70.
RT +0.47 50m: 00:40,77, 100m: 01:26,03 (00:45,26)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
4.
50m: 00:37,99, 100m: 01:22,34 (00:44,35), 150m: 02:06,18 (00:43,84), 200m: 02:45,41 (00:39,23)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
58.
50m: 00:37,99, 100m: 01:22,34 (00:44,35), 150m: 02:06,18 (00:43,84), 200m: 02:45,41 (00:39,23)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.47 50m: 00:38,16, 100m: 01:22,50 (00:44,34), 150m: 02:06,36 (00:43,86), 200m: 02:51,23 (00:44,87)
250m: 03:35,28 (00:44,05), 300m: 04:19,44 (00:44,16), 350m: 05:03,87 (00:44,43), 400m: 05:48,26 (00:44,39)
450m: 06:31,41 (00:43,15), 500m: 07:15,73 (00:44,32), 550m: 07:59,70 (00:43,97), 600m: 08:44,02 (00:44,32)
650m: 09:28,34 (00:44,32), 700m: 10:14,41 (00:46,07), 750m: 10:58,44 (00:44,03), 800m: 11:38,05 (00:39,61)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
36.
RT +0.47 50m: 00:38,16, 100m: 01:22,50 (00:44,34), 150m: 02:06,36 (00:43,86), 200m: 02:51,23 (00:44,87)
250m: 03:35,28 (00:44,05), 300m: 04:19,44 (00:44,16), 350m: 05:03,87 (00:44,43), 400m: 05:48,26 (00:44,39)
450m: 06:31,41 (00:43,15), 500m: 07:15,73 (00:44,32), 550m: 07:59,70 (00:43,97), 600m: 08:44,02 (00:44,32)
650m: 09:28,34 (00:44,32), 700m: 10:14,41 (00:46,07), 750m: 10:58,44 (00:44,03), 800m: 11:38,05 (00:39,61)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.33 50m: 00:36,43, 100m: 01:15,95 (00:39,52)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
97.
RT +0.33 50m: 00:36,43, 100m: 01:15,95 (00:39,52)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.64 50m: 00:40,40, 100m: 01:24,31 (00:43,91), 150m: 02:09,39 (00:45,08), 200m: 02:51,23 (00:41,84)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
39.
RT +0.64 50m: 00:40,40, 100m: 01:24,31 (00:43,91), 150m: 02:09,39 (00:45,08), 200m: 02:51,23 (00:41,84)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.61 50m: 00:38,15
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
58.
RT +0.61 50m: 00:38,15
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
11:49 SW 7.2 Bewegunden der Arme nicht gleichzeitig
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
11:49 SW 7.2 Bewegunden der Arme nicht gleichzeitig
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
7.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
92.
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
4.
50m: 00:43,35, 100m: 01:27,30 (00:43,95), 150m: 02:23,43 (00:56,13), 200m: 03:02,15 (00:38,72)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
53.
50m: 00:43,35, 100m: 01:27,30 (00:43,95), 150m: 02:23,43 (00:56,13), 200m: 03:02,15 (00:38,72)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.72
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
19:53.83
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:11.90
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:14.23
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9:47.91
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:03.00
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:31.52
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.48
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:45.87
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
28.78
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:33.87
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.61 50m: 00:34,14, 100m: 01:09,06 (00:34,92)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.61 50m: 00:34,14, 100m: 01:09,06 (00:34,92)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
27.
RT +0.61 50m: 00:34,14, 100m: 01:09,06 (00:34,92)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.65 50m: 00:31,54, 100m: 01:06,61 (00:35,07), 150m: 01:42,37 (00:35,76), 200m: 02:18,03 (00:35,66)
250m: 02:54,17 (00:36,14), 300m: 03:30,29 (00:36,12), 350m: 04:06,59 (00:36,30), 400m: 04:42,69 (00:36,10)
450m: 05:18,27 (00:35,58), 500m: 05:54,01 (00:35,74), 550m: 06:30,21 (00:36,20), 600m: 07:06,25 (00:36,04)
650m: 07:42,34 (00:36,09), 700m: 08:17,86 (00:35,52), 750m: 08:53,58 (00:35,72), 800m: 09:29,68 (00:36,10)
850m: 10:06,03 (00:36,35), 900m: 10:42,30 (00:36,27), 950m: 11:18,45 (00:36,15), 1000m: 11:54,61 (00:36,16)
1050m: 12:30,90 (00:36,29), 1100m: 13:07,00 (00:36,10), 1150m: 13:43,31 (00:36,31), 1200m: 14:19,54 (00:36,23)
1250m: 14:55,89 (00:36,35), 1300m: 15:32,05 (00:36,16), 1350m: 16:08,12 (00:36,07), 1400m: 16:44,76 (00:36,64)
1450m: 17:21,55 (00:36,79), 1500m: 17:53,72 (00:32,17)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.65 50m: 00:31,54, 100m: 01:06,61 (00:35,07), 150m: 01:42,37 (00:35,76), 200m: 02:18,03 (00:35,66)
250m: 02:54,17 (00:36,14), 300m: 03:30,29 (00:36,12), 350m: 04:06,59 (00:36,30), 400m: 04:42,69 (00:36,10)
450m: 05:18,27 (00:35,58), 500m: 05:54,01 (00:35,74), 550m: 06:30,21 (00:36,20), 600m: 07:06,25 (00:36,04)
650m: 07:42,34 (00:36,09), 700m: 08:17,86 (00:35,52), 750m: 08:53,58 (00:35,72), 800m: 09:29,68 (00:36,10)
850m: 10:06,03 (00:36,35), 900m: 10:42,30 (00:36,27), 950m: 11:18,45 (00:36,15), 1000m: 11:54,61 (00:36,16)
1050m: 12:30,90 (00:36,29), 1100m: 13:07,00 (00:36,10), 1150m: 13:43,31 (00:36,31), 1200m: 14:19,54 (00:36,23)
1250m: 14:55,89 (00:36,35), 1300m: 15:32,05 (00:36,16), 1350m: 16:08,12 (00:36,07), 1400m: 16:44,76 (00:36,64)
1450m: 17:21,55 (00:36,79), 1500m: 17:53,72 (00:32,17)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
9.
RT +0.65 50m: 00:31,54, 100m: 01:06,61 (00:35,07), 150m: 01:42,37 (00:35,76), 200m: 02:18,03 (00:35,66)
250m: 02:54,17 (00:36,14), 300m: 03:30,29 (00:36,12), 350m: 04:06,59 (00:36,30), 400m: 04:42,69 (00:36,10)
450m: 05:18,27 (00:35,58), 500m: 05:54,01 (00:35,74), 550m: 06:30,21 (00:36,20), 600m: 07:06,25 (00:36,04)
650m: 07:42,34 (00:36,09), 700m: 08:17,86 (00:35,52), 750m: 08:53,58 (00:35,72), 800m: 09:29,68 (00:36,10)
850m: 10:06,03 (00:36,35), 900m: 10:42,30 (00:36,27), 950m: 11:18,45 (00:36,15), 1000m: 11:54,61 (00:36,16)
1050m: 12:30,90 (00:36,29), 1100m: 13:07,00 (00:36,10), 1150m: 13:43,31 (00:36,31), 1200m: 14:19,54 (00:36,23)
1250m: 14:55,89 (00:36,35), 1300m: 15:32,05 (00:36,16), 1350m: 16:08,12 (00:36,07), 1400m: 16:44,76 (00:36,64)
1450m: 17:21,55 (00:36,79), 1500m: 17:53,72 (00:32,17)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
34.
RT +0.58 50m: 00:33,06, 100m: 01:11,65 (00:38,59)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.58 50m: 00:33,06, 100m: 01:11,65 (00:38,59)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
41.
RT +0.58 50m: 00:33,06, 100m: 01:11,65 (00:38,59)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.67 50m: 00:30,96, 100m: 01:05,43 (00:34,47), 150m: 01:40,08 (00:34,65), 200m: 02:12,37 (00:32,29)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.67 50m: 00:30,96, 100m: 01:05,43 (00:34,47), 150m: 01:40,08 (00:34,65), 200m: 02:12,37 (00:32,29)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
26.
RT +0.67 50m: 00:30,96, 100m: 01:05,43 (00:34,47), 150m: 01:40,08 (00:34,65), 200m: 02:12,37 (00:32,29)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.68 50m: 00:31,46, 100m: 01:06,51 (00:35,05), 150m: 01:41,87 (00:35,36), 200m: 02:17,22 (00:35,35)
250m: 02:52,74 (00:35,52), 300m: 03:28,65 (00:35,91), 350m: 04:04,72 (00:36,07), 400m: 04:40,75 (00:36,03)
450m: 05:16,21 (00:35,46), 500m: 05:51,69 (00:35,48), 550m: 06:27,10 (00:35,41), 600m: 07:02,68 (00:35,58)
650m: 07:38,14 (00:35,46), 700m: 08:13,24 (00:35,10), 750m: 08:48,66 (00:35,42), 800m: 09:20,80 (00:32,14)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.68 50m: 00:31,46, 100m: 01:06,51 (00:35,05), 150m: 01:41,87 (00:35,36), 200m: 02:17,22 (00:35,35)
250m: 02:52,74 (00:35,52), 300m: 03:28,65 (00:35,91), 350m: 04:04,72 (00:36,07), 400m: 04:40,75 (00:36,03)
450m: 05:16,21 (00:35,46), 500m: 05:51,69 (00:35,48), 550m: 06:27,10 (00:35,41), 600m: 07:02,68 (00:35,58)
650m: 07:38,14 (00:35,46), 700m: 08:13,24 (00:35,10), 750m: 08:48,66 (00:35,42), 800m: 09:20,80 (00:32,14)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
11.
RT +0.68 50m: 00:31,46, 100m: 01:06,51 (00:35,05), 150m: 01:41,87 (00:35,36), 200m: 02:17,22 (00:35,35)
250m: 02:52,74 (00:35,52), 300m: 03:28,65 (00:35,91), 350m: 04:04,72 (00:36,07), 400m: 04:40,75 (00:36,03)
450m: 05:16,21 (00:35,46), 500m: 05:51,69 (00:35,48), 550m: 06:27,10 (00:35,41), 600m: 07:02,68 (00:35,58)
650m: 07:38,14 (00:35,46), 700m: 08:13,24 (00:35,10), 750m: 08:48,66 (00:35,42), 800m: 09:20,80 (00:32,14)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
40.
RT +0.64 50m: 00:29,88, 100m: 01:01,56 (00:31,68)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.64 50m: 00:29,88, 100m: 01:01,56 (00:31,68)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
51.
RT +0.64 50m: 00:29,88, 100m: 01:01,56 (00:31,68)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.64 50m: 00:34,88, 100m: 01:11,73 (00:36,85), 150m: 01:49,22 (00:37,49), 200m: 02:25,30 (00:36,08)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.64 50m: 00:34,88, 100m: 01:11,73 (00:36,85), 150m: 01:49,22 (00:37,49), 200m: 02:25,30 (00:36,08)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
15.
RT +0.64 50m: 00:34,88, 100m: 01:11,73 (00:36,85), 150m: 01:49,22 (00:37,49), 200m: 02:25,30 (00:36,08)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
33.
RT +0.70 50m: 00:32,99
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.70 50m: 00:32,99
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
35.
RT +0.70 50m: 00:32,99
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.59 50m: 00:31,42, 100m: 01:06,30 (00:34,88), 150m: 01:40,92 (00:34,62), 200m: 02:16,63 (00:35,71)
250m: 02:52,04 (00:35,41), 300m: 03:27,40 (00:35,36), 350m: 04:03,31 (00:35,91), 400m: 04:39,14 (00:35,83)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.59 50m: 00:31,42, 100m: 01:06,30 (00:34,88), 150m: 01:40,92 (00:34,62), 200m: 02:16,63 (00:35,71)
250m: 02:52,04 (00:35,41), 300m: 03:27,40 (00:35,36), 350m: 04:03,31 (00:35,91), 400m: 04:39,14 (00:35,83)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
21.
RT +0.59 50m: 00:31,42, 100m: 01:06,30 (00:34,88), 150m: 01:40,92 (00:34,62), 200m: 02:16,63 (00:35,71)
250m: 02:52,04 (00:35,41), 300m: 03:27,40 (00:35,36), 350m: 04:03,31 (00:35,91), 400m: 04:39,14 (00:35,83)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
49.
RT +0.63 50m: 00:28,36
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.63 50m: 00:28,36
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
56.
RT +0.63 50m: 00:28,36
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.66 50m: 00:33,41, 100m: 01:11,26 (00:37,85), 150m: 01:55,45 (00:44,19), 200m: 02:27,40 (00:31,95)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.66 50m: 00:33,41, 100m: 01:11,26 (00:37,85), 150m: 01:55,45 (00:44,19), 200m: 02:27,40 (00:31,95)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
23.
RT +0.66 50m: 00:33,41, 100m: 01:11,26 (00:37,85), 150m: 01:55,45 (00:44,19), 200m: 02:27,40 (00:31,95)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.81
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:24.85
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
39.60
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:23.03
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:31.69
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:27.69
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
12:12.49
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:10.23
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:01.55
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:08.81
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.42
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:54.11
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.74 50m: 00:40,40
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
42.
RT +0.74 50m: 00:40,40
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.84 50m: 00:41,05, 100m: 01:22,69 (00:41,64)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
56.
RT +0.84 50m: 00:41,05, 100m: 01:22,69 (00:41,64)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.62 50m: 00:38,53
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
75.
RT +0.62 50m: 00:38,53
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.76 50m: 00:39,70, 100m: 01:21,11 (00:41,41)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
62.
RT +0.76 50m: 00:39,70, 100m: 01:21,11 (00:41,41)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.75 50m: 00:36,29, 100m: 01:15,42 (00:39,13), 150m: 01:54,08 (00:38,66), 200m: 02:30,16 (00:36,08)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
48.
RT +0.75 50m: 00:36,29, 100m: 01:15,42 (00:39,13), 150m: 01:54,08 (00:38,66), 200m: 02:30,16 (00:36,08)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.62 50m: 00:41,57, 100m: 01:26,59 (00:45,02)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
44.
RT +0.62 50m: 00:41,57, 100m: 01:26,59 (00:45,02)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.58 50m: 00:37,57, 100m: 01:17,53 (00:39,96), 150m: 01:57,85 (00:40,32), 200m: 02:38,53 (00:40,68)
250m: 03:17,67 (00:39,14), 300m: 03:57,45 (00:39,78), 350m: 04:37,08 (00:39,63), 400m: 05:17,02 (00:39,94)
450m: 05:56,69 (00:39,67), 500m: 06:36,78 (00:40,09), 550m: 07:16,37 (00:39,59), 600m: 07:55,35 (00:38,98)
650m: 08:35,54 (00:40,19), 700m: 09:14,11 (00:38,57), 750m: 09:49,99 (00:35,88), 800m: 10:31,33 (00:41,34)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
28.
RT +0.58 50m: 00:37,57, 100m: 01:17,53 (00:39,96), 150m: 01:57,85 (00:40,32), 200m: 02:38,53 (00:40,68)
250m: 03:17,67 (00:39,14), 300m: 03:57,45 (00:39,78), 350m: 04:37,08 (00:39,63), 400m: 05:17,02 (00:39,94)
450m: 05:56,69 (00:39,67), 500m: 06:36,78 (00:40,09), 550m: 07:16,37 (00:39,59), 600m: 07:55,35 (00:38,98)
650m: 08:35,54 (00:40,19), 700m: 09:14,11 (00:38,57), 750m: 09:49,99 (00:35,88), 800m: 10:31,33 (00:41,34)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.62 50m: 00:33,32, 100m: 01:08,09 (00:34,77)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
74.
RT +0.62 50m: 00:33,32, 100m: 01:08,09 (00:34,77)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
1.
50m: 00:33,70, 100m: 01:11,15 (00:37,45), 150m: 01:48,34 (00:37,19), 200m: 02:26,68 (00:38,34)
250m: 03:05,31 (00:38,63), 300m: 03:43,13 (00:37,82), 350m: 04:21,57 (00:38,44), 400m: 04:56,67 (00:35,10)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
31.
50m: 00:33,70, 100m: 01:11,15 (00:37,45), 150m: 01:48,34 (00:37,19), 200m: 02:26,68 (00:38,34)
250m: 03:05,31 (00:38,63), 300m: 03:43,13 (00:37,82), 350m: 04:21,57 (00:38,44), 400m: 04:56,67 (00:35,10)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
1.
50m: 00:47,37, 100m: 01:39,88 (00:52,51), 150m: 02:29,92 (00:50,04), 200m: 03:20,32 (00:50,40)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
32.
50m: 00:47,37, 100m: 01:39,88 (00:52,51), 150m: 02:29,92 (00:50,04), 200m: 03:20,32 (00:50,40)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.65 50m: 00:32,47
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
76.
RT +0.65 50m: 00:32,47
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.57 50m: 00:40,71, 100m: 01:25,85 (00:45,14), 150m: 02:13,60 (00:47,75), 200m: 02:49,87 (00:36,27)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
48.
RT +0.57 50m: 00:40,71, 100m: 01:25,85 (00:45,14), 150m: 02:13,60 (00:47,75), 200m: 02:49,87 (00:36,27)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.18
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.89
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.82
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:09.68
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:54.70
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:14.68
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:46.77
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.61 50m: 00:37,27
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.61 50m: 00:37,27
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
33.
RT +0.61 50m: 00:37,27
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
53.
RT +0.63 50m: 00:34,18
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
5.
RT +0.63 50m: 00:34,18
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
60.
RT +0.63 50m: 00:34,18
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.58 50m: 00:38,75, 100m: 01:20,76 (00:42,01)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.58 50m: 00:38,75, 100m: 01:20,76 (00:42,01)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
33.
RT +0.58 50m: 00:38,75, 100m: 01:20,76 (00:42,01)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
55.
RT +0.74 50m: 00:32,98, 100m: 01:08,20 (00:35,22)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
5.
RT +0.74 50m: 00:32,98, 100m: 01:08,20 (00:35,22)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
75.
RT +0.74 50m: 00:32,98, 100m: 01:08,20 (00:35,22)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.71 50m: 00:39,30, 100m: 01:24,92 (00:45,62), 150m: 02:11,52 (00:46,60), 200m: 02:56,31 (00:44,79)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.71 50m: 00:39,30, 100m: 01:24,92 (00:45,62), 150m: 02:11,52 (00:46,60), 200m: 02:56,31 (00:44,79)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
25.
RT +0.71 50m: 00:39,30, 100m: 01:24,92 (00:45,62), 150m: 02:11,52 (00:46,60), 200m: 02:56,31 (00:44,79)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
41.
RT +0.66 50m: 00:35,96, 100m: 01:17,34 (00:41,38)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.66 50m: 00:35,96, 100m: 01:17,34 (00:41,38)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
52.
RT +0.66 50m: 00:35,96, 100m: 01:17,34 (00:41,38)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.69 50m: 00:36,83, 100m: 01:20,56 (00:43,73), 150m: 02:06,60 (00:46,04), 200m: 02:45,83 (00:39,23)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
6.
RT +0.69 50m: 00:36,83, 100m: 01:20,56 (00:43,73), 150m: 02:06,60 (00:46,04), 200m: 02:45,83 (00:39,23)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
43.
RT +0.69 50m: 00:36,83, 100m: 01:20,56 (00:43,73), 150m: 02:06,60 (00:46,04), 200m: 02:45,83 (00:39,23)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
47.16
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:35.88
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
45.43
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:32.77
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:59.20
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:50.70
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.99
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
37.52
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:49.56
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:33.11
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
2.
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
56.
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
5.
RT +0.66 50m: 00:43,71, 100m: 01:32,33 (00:48,62)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
66.
RT +0.66 50m: 00:43,71, 100m: 01:32,33 (00:48,62)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
6.
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
88.
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
3.
50m: 00:43,24, 100m: 01:30,86 (00:47,62)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
77.
50m: 00:43,24, 100m: 01:30,86 (00:47,62)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
4.
50m: 00:38,47, 100m: 01:22,74 (00:44,27), 150m: 02:10,66 (00:47,92), 200m: 02:56,81 (00:46,15)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
69.
50m: 00:38,47, 100m: 01:22,74 (00:44,27), 150m: 02:10,66 (00:47,92), 200m: 02:56,81 (00:46,15)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
2.
50m: 00:47,07, 100m: 01:40,17 (00:53,10)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
56.
50m: 00:47,07, 100m: 01:40,17 (00:53,10)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
Abgemeldet.
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
4.
RT +0.62 50m: 00:41,35
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
70.
RT +0.62 50m: 00:41,35
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
7.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
109.
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
3.
50m: 00:44,63, 100m: 01:39,83 (00:55,20)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
74.
50m: 00:44,63, 100m: 01:39,83 (00:55,20)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
3.
50m: 00:45,65, 100m: 01:33,84 (00:48,19), 150m: 02:31,84 (00:58,00), 200m: 03:16,70 (00:44,86)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
57.
50m: 00:45,65, 100m: 01:33,84 (00:48,19), 150m: 02:31,84 (00:58,00), 200m: 03:16,70 (00:44,86)
Starts
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9:13.97
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:08.33
21 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:18.56
25 - 1500m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
17:26.82
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:21.62
39 - 400m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:58.60
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:29.33
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:24.00
 
Results
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.74 50m: 00:30,87, 100m: 01:04,88 (00:34,01), 150m: 01:39,20 (00:34,32), 200m: 02:13,88 (00:34,68)
250m: 02:48,56 (00:34,68), 300m: 03:23,46 (00:34,90), 350m: 03:58,45 (00:34,99), 400m: 04:33,62 (00:35,17)
450m: 05:08,18 (00:34,56), 500m: 05:43,57 (00:35,39), 550m: 06:19,42 (00:35,85), 600m: 06:55,54 (00:36,12)
650m: 07:32,31 (00:36,77), 700m: 08:09,43 (00:37,12), 750m: 08:46,21 (00:36,78), 800m: 09:22,58 (00:36,37)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
3.
RT +0.74 50m: 00:30,87, 100m: 01:04,88 (00:34,01), 150m: 01:39,20 (00:34,32), 200m: 02:13,88 (00:34,68)
250m: 02:48,56 (00:34,68), 300m: 03:23,46 (00:34,90), 350m: 03:58,45 (00:34,99), 400m: 04:33,62 (00:35,17)
450m: 05:08,18 (00:34,56), 500m: 05:43,57 (00:35,39), 550m: 06:19,42 (00:35,85), 600m: 06:55,54 (00:36,12)
650m: 07:32,31 (00:36,77), 700m: 08:09,43 (00:37,12), 750m: 08:46,21 (00:36,78), 800m: 09:22,58 (00:36,37)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.70 50m: 00:30,02, 100m: 01:03,06 (00:33,04), 150m: 01:36,66 (00:33,60), 200m: 02:11,02 (00:34,36)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
5.
RT +0.70 50m: 00:30,02, 100m: 01:03,06 (00:33,04), 150m: 01:36,66 (00:33,60), 200m: 02:11,02 (00:34,36)
21 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.73 50m: 00:31,83, 100m: 01:08,08 (00:36,25), 150m: 01:45,07 (00:36,99), 200m: 02:22,28 (00:37,21)
21 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
1.
RT +0.73 50m: 00:31,83, 100m: 01:08,08 (00:36,25), 150m: 01:45,07 (00:36,99), 200m: 02:22,28 (00:37,21)
25 - 1500m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.75 50m: 00:32,77, 100m: 01:08,55 (00:35,78), 150m: 01:44,24 (00:35,69), 200m: 02:19,64 (00:35,40)
250m: 02:55,56 (00:35,92), 300m: 03:31,40 (00:35,84), 350m: 04:06,66 (00:35,26), 400m: 04:42,15 (00:35,49)
450m: 05:17,76 (00:35,61), 500m: 05:52,92 (00:35,16), 550m: 06:28,14 (00:35,22), 600m: 07:03,46 (00:35,32)
650m: 07:38,34 (00:34,88), 700m: 08:13,39 (00:35,05), 750m: 08:48,65 (00:35,26), 800m: 09:23,80 (00:35,15)
850m: 09:58,53 (00:34,73), 900m: 10:34,04 (00:35,51), 950m: 11:09,17 (00:35,13), 1000m: 11:44,54 (00:35,37)
1050m: 12:19,90 (00:35,36), 1100m: 12:54,92 (00:35,02), 1150m: 13:30,21 (00:35,29), 1200m: 14:05,90 (00:35,69)
1250m: 14:41,41 (00:35,51), 1300m: 15:16,83 (00:35,42), 1350m: 15:52,80 (00:35,97), 1400m: 16:28,83 (00:36,03)
1450m: 17:04,87 (00:36,04), 1500m: 17:39,64 (00:34,77)
25 - 1500m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
1.
RT +0.75 50m: 00:32,77, 100m: 01:08,55 (00:35,78), 150m: 01:44,24 (00:35,69), 200m: 02:19,64 (00:35,40)
250m: 02:55,56 (00:35,92), 300m: 03:31,40 (00:35,84), 350m: 04:06,66 (00:35,26), 400m: 04:42,15 (00:35,49)
450m: 05:17,76 (00:35,61), 500m: 05:52,92 (00:35,16), 550m: 06:28,14 (00:35,22), 600m: 07:03,46 (00:35,32)
650m: 07:38,34 (00:34,88), 700m: 08:13,39 (00:35,05), 750m: 08:48,65 (00:35,26), 800m: 09:23,80 (00:35,15)
850m: 09:58,53 (00:34,73), 900m: 10:34,04 (00:35,51), 950m: 11:09,17 (00:35,13), 1000m: 11:44,54 (00:35,37)
1050m: 12:19,90 (00:35,36), 1100m: 12:54,92 (00:35,02), 1150m: 13:30,21 (00:35,29), 1200m: 14:05,90 (00:35,69)
1250m: 14:41,41 (00:35,51), 1300m: 15:16,83 (00:35,42), 1350m: 15:52,80 (00:35,97), 1400m: 16:28,83 (00:36,03)
1450m: 17:04,87 (00:36,04), 1500m: 17:39,64 (00:34,77)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.68 50m: 00:33,90, 100m: 01:10,52 (00:36,62), 150m: 01:47,13 (00:36,61), 200m: 02:23,23 (00:36,10)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
3.
RT +0.68 50m: 00:33,90, 100m: 01:10,52 (00:36,62), 150m: 01:47,13 (00:36,61), 200m: 02:23,23 (00:36,10)
39 - 400m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.79 50m: 00:33,31, 100m: 01:11,08 (00:37,77), 150m: 01:49,68 (00:38,60), 200m: 02:27,58 (00:37,90)
250m: 03:10,33 (00:42,75), 300m: 03:53,09 (00:42,76), 350m: 04:28,76 (00:35,67), 400m: 05:01,50 (00:32,74)
39 - 400m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
1.