Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Club
Club - Details
EW DONAU SC 1903
IOC AUT (Austria)
LSC WI
ID DONAU
Starts
41 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:51.00
56 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:44.00
 
Results
41 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
Rott Cornelia (1999), RT +0.82 50m: 00:29,68
Hofmann Jakob (1996), RT +0.08 100m: 00:58,23 (00:28,55)
Rott Anja (1995), RT +0.24 150m: 01:28,14 (00:29,91)
Emrovic Kenan (2003), RT +0.20 200m: 01:52,72 (00:24,58)
41 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
2.
Rott Cornelia (1999), RT +0.82 50m: 00:29,68
Hofmann Jakob (1996), RT +0.08 100m: 00:58,23 (00:28,55)
Rott Anja (1995), RT +0.24 150m: 01:28,14 (00:29,91)
Emrovic Kenan (2003), RT +0.20 200m: 01:52,72 (00:24,58)
56 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
2.
Sostaric Ivan (1974), RT +0.69 50m: 00:25,10
Emrovic Kenan (2003), RT +0.31 100m: 00:49,50 (00:24,40)
Rott Anja (1995), RT +0.18 150m: 01:16,87 (00:27,37)
Rott Cornelia (1999), RT +0.34 200m: 01:43,04 (00:26,17)
56 - 4x50m Freistil Gemischt TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
2.
Sostaric Ivan (1974), RT +0.69 50m: 00:25,10
Emrovic Kenan (2003), RT +0.31 100m: 00:49,50 (00:24,40)
Rott Anja (1995), RT +0.18 150m: 01:16,87 (00:27,37)
Rott Cornelia (1999), RT +0.34 200m: 01:43,04 (00:26,17)
Starts
8 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
12 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
14 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
28 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:49.99
30 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:34.75
32 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:14.00
34 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:08.00
49 - 4x200m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
8 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
Sostaric Ivan (1974), RT +0.66 50m: 00:27,70
Tintel Christoph (1995), RT +0.35 100m: 00:58,89 (00:31,19)
Emrovic Kenan (2003), RT +0.49 150m: 01:26,11 (00:27,22)
Kozokar Nikola (2004), RT +0.25 200m: 01:50,82 (00:24,71)
8 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
4.
Sostaric Ivan (1974), RT +0.66 50m: 00:27,70
Tintel Christoph (1995), RT +0.35 100m: 00:58,89 (00:31,19)
Emrovic Kenan (2003), RT +0.49 150m: 01:26,11 (00:27,22)
Kozokar Nikola (2004), RT +0.25 200m: 01:50,82 (00:24,71)
10 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse
5.
Dokic Alexander (2008), RT +0.51 50m: 00:32,71
Pohanka Valentin (2008), RT +0.28 100m: 01:06,30 (00:33,59)
Sapoundjiev Toma (2008), 150m: 01:47,94 (00:41,64)
Abdel Rahman Ayman (2008), RT +0.21 200m: 02:21,98 (00:34,04)
10 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
5.
Dokic Alexander (2008), RT +0.51 50m: 00:32,71
Pohanka Valentin (2008), RT +0.28 100m: 01:06,30 (00:33,59)
Sapoundjiev Toma (2008), 150m: 01:47,94 (00:41,64)
Abdel Rahman Ayman (2008), RT +0.21 200m: 02:21,98 (00:34,04)
12 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse
3.
Emrovic Kenan (2003), RT +0.76 50m: 00:26,25, 100m: 00:54,17 (00:27,92)
Nowitsch Theo (2004), RT +0.12 150m: 01:21,18 (00:27,01), 200m: 01:51,96 (00:30,78)
Pirel Stefan (2003), RT +0.28 250m: 02:19,92 (00:27,96), 300m: 02:51,43 (00:31,51)
Kozokar Nikola (2004), RT +0.42 350m: 03:17,29 (00:25,86), 400m: 03:46,55 (00:29,26)
12 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
3.
Emrovic Kenan (2003), RT +0.76 50m: 00:26,25, 100m: 00:54,17 (00:27,92)
Nowitsch Theo (2004), RT +0.12 150m: 01:21,18 (00:27,01), 200m: 01:51,96 (00:30,78)
Pirel Stefan (2003), RT +0.28 250m: 02:19,92 (00:27,96), 300m: 02:51,43 (00:31,51)
Kozokar Nikola (2004), RT +0.42 350m: 03:17,29 (00:25,86), 400m: 03:46,55 (00:29,26)
14 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
3.
Tintel Christoph (1995), RT +0.71 50m: 00:26,79, 100m: 00:56,03 (00:29,24)
Hummer Sebastian (2001), RT +0.21 150m: 01:24,70 (00:28,67), 200m: 01:56,02 (00:31,32)
Kozokar Nikola (2004), RT +0.37 250m: 02:24,72 (00:28,70), 300m: 02:57,04 (00:32,32)
Emrovic Kenan (2003), RT +0.44 350m: 03:25,33 (00:28,29), 400m: 03:56,75 (00:31,42)
14 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
4.
Tintel Christoph (1995), RT +0.71 50m: 00:26,79, 100m: 00:56,03 (00:29,24)
Hummer Sebastian (2001), RT +0.21 150m: 01:24,70 (00:28,67), 200m: 01:56,02 (00:31,32)
Kozokar Nikola (2004), RT +0.37 250m: 02:24,72 (00:28,70), 300m: 02:57,04 (00:32,32)
Emrovic Kenan (2003), RT +0.44 350m: 03:25,33 (00:28,29), 400m: 03:56,75 (00:31,42)
28 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
Emrovic Kenan (2003), RT +01.68 50m: 00:25,17
Kozokar Nikola (2004), RT +0.14 100m: 00:50,04 (00:24,87)
Tintel Christoph (1995), RT +0.28 150m: 01:15,15 (00:25,11)
Sostaric Ivan (1974), RT +0.23 200m: 01:39,55 (00:24,40)
28 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
2.
Emrovic Kenan (2003), RT +01.68 50m: 00:25,17
Kozokar Nikola (2004), RT +0.14 100m: 00:50,04 (00:24,87)
Tintel Christoph (1995), RT +0.28 150m: 01:15,15 (00:25,11)
Sostaric Ivan (1974), RT +0.23 200m: 01:39,55 (00:24,40)
30 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse
4.
Dokic Alexander (2008), RT +0.61 50m: 00:37,50
Pohanka Valentin (2008), RT +0.44 100m: 01:21,56 (00:44,06)
Abdel Rahman Ayman (2008), RT +0.33 150m: 02:00,22 (00:38,66)
Stohl Joel (2007), 200m: 02:33,12 (00:32,90)
30 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
4.
Dokic Alexander (2008), RT +0.61 50m: 00:37,50
Pohanka Valentin (2008), RT +0.44 100m: 01:21,56 (00:44,06)
Abdel Rahman Ayman (2008), RT +0.33 150m: 02:00,22 (00:38,66)
Stohl Joel (2007), 200m: 02:33,12 (00:32,90)
32 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse
2.
Nowitsch Theo (2004), RT +0.79 50m: 00:32,14, 100m: 01:05,88 (00:33,74)
Barat Miksa (2004), RT +0.33 150m: 01:39,57 (00:33,69), 200m: 02:18,22 (00:38,65)
Emrovic Kenan (2003), RT +0.39 250m: 02:45,69 (00:27,47), 300m: 03:17,43 (00:31,74)
Kozokar Nikola (2004), RT +0.22 350m: 03:43,88 (00:26,45), 400m: 04:14,41 (00:30,53)
32 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
2.
Nowitsch Theo (2004), RT +0.79 50m: 00:32,14, 100m: 01:05,88 (00:33,74)
Barat Miksa (2004), RT +0.33 150m: 01:39,57 (00:33,69), 200m: 02:18,22 (00:38,65)
Emrovic Kenan (2003), RT +0.39 250m: 02:45,69 (00:27,47), 300m: 03:17,43 (00:31,74)
Kozokar Nikola (2004), RT +0.22 350m: 03:43,88 (00:26,45), 400m: 04:14,41 (00:30,53)
34 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
3.
Sostaric Ivan (1974), RT +0.66 50m: 00:29,49, 100m: 01:00,52 (00:31,03)
Tintel Christoph (1995), RT +0.64 150m: 01:34,59 (00:34,07), 200m: 02:13,23 (00:38,64)
Raber Wolfgang (1966), RT +0.21 250m: 02:41,62 (00:28,39), 300m: 03:16,53 (00:34,91)
Emrovic Kenan (2003), RT +0.45 350m: 03:44,10 (00:27,57), 400m: 04:12,70 (00:28,60)
34 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
4.
Sostaric Ivan (1974), RT +0.66 50m: 00:29,49, 100m: 01:00,52 (00:31,03)
Tintel Christoph (1995), RT +0.64 150m: 01:34,59 (00:34,07), 200m: 02:13,23 (00:38,64)
Raber Wolfgang (1966), RT +0.21 250m: 02:41,62 (00:28,39), 300m: 03:16,53 (00:34,91)
Emrovic Kenan (2003), RT +0.45 350m: 03:44,10 (00:27,57), 400m: 04:12,70 (00:28,60)
49 - 4x200m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
2.
Emrovic Kenan (2003), RT +0.78 50m: 00:28,74, 100m: 01:00,84 (00:32,10), 150m: 01:33,91 (00:33,07), 200m: 02:05,04 (00:31,13)
Kozokar Nikola (2004), RT +0.14 250m: 02:34,74 (00:29,70), 300m: 03:09,62 (00:34,88), 350m: 03:46,07 (00:36,45), 400m: 04:19,82 (00:33,75)
Nowitsch Theo (2004), RT +0.19 450m: 04:49,65 (00:29,83), 500m: 05:23,43 (00:33,78), 550m: 05:57,82 (00:34,39), 600m: 06:31,18 (00:33,36)
Tintel Christoph (1995), RT +0.55 650m: 06:59,84 (00:28,66), 700m: 07:31,04 (00:31,20), 750m: 08:04,58 (00:33,54), 800m: 08:39,24 (00:34,66)
49 - 4x200m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
2.
Emrovic Kenan (2003), RT +0.78 50m: 00:28,74, 100m: 01:00,84 (00:32,10), 150m: 01:33,91 (00:33,07), 200m: 02:05,04 (00:31,13)
Kozokar Nikola (2004), RT +0.14 250m: 02:34,74 (00:29,70), 300m: 03:09,62 (00:34,88), 350m: 03:46,07 (00:36,45), 400m: 04:19,82 (00:33,75)
Nowitsch Theo (2004), RT +0.19 450m: 04:49,65 (00:29,83), 500m: 05:23,43 (00:33,78), 550m: 05:57,82 (00:34,39), 600m: 06:31,18 (00:33,36)
Tintel Christoph (1995), RT +0.55 650m: 06:59,84 (00:28,66), 700m: 07:31,04 (00:31,20), 750m: 08:04,58 (00:33,54), 800m: 08:39,24 (00:34,66)
Starts
7 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
11 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
13 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
27 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:51.99
29 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:50.21
31 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5:03.38
33 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:35.00
48 - 4x200m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
7 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
Rott Cornelia (1999), RT +0.50 50m: 00:29,27
Zwickle Laura (2004), RT +0.25 100m: 01:03,62 (00:34,35)
Rott Anja (1995), RT +0.21 150m: 01:33,16 (00:29,54)
Sostaric Eva (2004), RT +0.40 200m: 02:01,47 (00:28,31)
7 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
2.
Rott Cornelia (1999), RT +0.50 50m: 00:29,27
Zwickle Laura (2004), RT +0.25 100m: 01:03,62 (00:34,35)
Rott Anja (1995), RT +0.21 150m: 01:33,16 (00:29,54)
Sostaric Eva (2004), RT +0.40 200m: 02:01,47 (00:28,31)
9 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse
Abgemeldet.
9 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
11 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse
3.
Zwickle Laura (2004), RT +0.70 50m: 00:29,93, 100m: 01:02,19 (00:32,26)
Sostaric Eva (2004), RT +0.44 150m: 01:32,60 (00:30,41), 200m: 02:05,79 (00:33,19)
Zsak Sophia (2004), RT +0.43 250m: 02:35,86 (00:30,07), 300m: 03:10,82 (00:34,96)
Stohl Judith (2005), RT +0.41 350m: 03:42,77 (00:31,95), 400m: 04:18,69 (00:35,92)
11 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
3.
Zwickle Laura (2004), RT +0.70 50m: 00:29,93, 100m: 01:02,19 (00:32,26)
Sostaric Eva (2004), RT +0.44 150m: 01:32,60 (00:30,41), 200m: 02:05,79 (00:33,19)
Zsak Sophia (2004), RT +0.43 250m: 02:35,86 (00:30,07), 300m: 03:10,82 (00:34,96)
Stohl Judith (2005), RT +0.41 350m: 03:42,77 (00:31,95), 400m: 04:18,69 (00:35,92)
13 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
3.
Rott Anja (1995), RT +0.69 50m: 00:29,43, 100m: 01:01,49 (00:32,06)
Kielmas Julia (2003), RT +0.42 150m: 01:31,82 (00:30,33), 200m: 02:05,36 (00:33,54)
Zwickle Laura (2004), RT +0.38 250m: 02:35,27 (00:29,91), 300m: 03:07,80 (00:32,53)
Rott Cornelia (1999), RT +0.39 350m: 03:38,79 (00:30,99), 400m: 04:15,41 (00:36,62)
13 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
3.
Rott Anja (1995), RT +0.69 50m: 00:29,43, 100m: 01:01,49 (00:32,06)
Kielmas Julia (2003), RT +0.42 150m: 01:31,82 (00:30,33), 200m: 02:05,36 (00:33,54)
Zwickle Laura (2004), RT +0.38 250m: 02:35,27 (00:29,91), 300m: 03:07,80 (00:32,53)
Rott Cornelia (1999), RT +0.39 350m: 03:38,79 (00:30,99), 400m: 04:15,41 (00:36,62)
27 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
Rott Anja (1995), RT +0.67 50m: 00:28,54
Kielmas Julia (2003), RT +0.49 100m: 00:57,77 (00:29,23)
Zwickle Laura (2004), RT +0.38 150m: 01:26,01 (00:28,24)
Rott Cornelia (1999), RT +0.30 200m: 01:52,27 (00:26,26)
27 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
1.
Rott Anja (1995), RT +0.67 50m: 00:28,54
Kielmas Julia (2003), RT +0.49 100m: 00:57,77 (00:29,23)
Zwickle Laura (2004), RT +0.38 150m: 01:26,01 (00:28,24)
Rott Cornelia (1999), RT +0.30 200m: 01:52,27 (00:26,26)
29 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse
5.
Reif Yuma (2007), RT +0.88 50m: 00:43,66
Barat Emma (2008), 100m: 01:33,76 (00:50,10)
Redak Olga (2007), RT +0.72 150m: 02:12,56 (00:38,80)
Schmid Bianca (2008), RT +0.46 200m: 02:50,75 (00:38,19)
29 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
6.
Reif Yuma (2007), RT +0.88 50m: 00:43,66
Barat Emma (2008), 100m: 01:33,76 (00:50,10)
Redak Olga (2007), RT +0.72 150m: 02:12,56 (00:38,80)
Schmid Bianca (2008), RT +0.46 200m: 02:50,75 (00:38,19)
31 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse
3.
Sostaric Eva (2004), RT +0.97 50m: 00:33,84, 100m: 01:10,42 (00:36,58)
Zwickle Laura (2004), RT +0.39 150m: 01:44,84 (00:34,42), 200m: 02:24,20 (00:39,36)
Zsak Sophia (2004), RT +0.35 250m: 02:58,49 (00:34,29), 300m: 03:43,96 (00:45,47)
Stohl Judith (2005), RT +0.19 350m: 04:15,99 (00:32,03), 400m: 04:51,17 (00:35,18)
31 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
3.
Sostaric Eva (2004), RT +0.97 50m: 00:33,84, 100m: 01:10,42 (00:36,58)
Zwickle Laura (2004), RT +0.39 150m: 01:44,84 (00:34,42), 200m: 02:24,20 (00:39,36)
Zsak Sophia (2004), RT +0.35 250m: 02:58,49 (00:34,29), 300m: 03:43,96 (00:45,47)
Stohl Judith (2005), RT +0.19 350m: 04:15,99 (00:32,03), 400m: 04:51,17 (00:35,18)
33 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
2.
Rott Cornelia (1999), RT +0.61 50m: 00:33,16, 100m: 01:06,65 (00:33,49)
Zwickle Laura (2004), RT +0.46 150m: 01:41,43 (00:34,78), 200m: 02:20,59 (00:39,16)
Rott Anja (1995), RT +0.09 250m: 02:51,11 (00:30,52), 300m: 03:28,45 (00:37,34)
Kielmas Julia (2003), RT +0.44 350m: 03:58,95 (00:30,50), 400m: 04:32,74 (00:33,79)
33 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
2.
Rott Cornelia (1999), RT +0.61 50m: 00:33,16, 100m: 01:06,65 (00:33,49)
Zwickle Laura (2004), RT +0.46 150m: 01:41,43 (00:34,78), 200m: 02:20,59 (00:39,16)
Rott Anja (1995), RT +0.09 250m: 02:51,11 (00:30,52), 300m: 03:28,45 (00:37,34)
Kielmas Julia (2003), RT +0.44 350m: 03:58,95 (00:30,50), 400m: 04:32,74 (00:33,79)
48 - 4x200m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
4.
Sostaric Eva (2004), RT +0.90 50m: 00:32,04, 100m: 01:08,25 (00:36,21), 150m: 01:45,10 (00:36,85), 200m: 02:20,94 (00:35,84)
Kielmas Julia (2003), RT +0.43 250m: 02:52,43 (00:31,49), 300m: 03:27,99 (00:35,56), 350m: 04:04,87 (00:36,88), 400m: 04:40,99 (00:36,12)
Zsak Sophia (2004), RT +0.56 450m: 05:13,60 (00:32,61), 500m: 05:52,94 (00:39,34), 550m: 06:34,20 (00:41,26), 600m: 07:13,87 (00:39,67)
Zwickle Laura (2004), RT +0.66 650m: 07:46,61 (00:32,74), 700m: 08:22,72 (00:36,11), 750m: 08:59,27 (00:36,55), 800m: 09:35,45 (00:36,18)
48 - 4x200m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
4.
Sostaric Eva (2004), RT +0.90 50m: 00:32,04, 100m: 01:08,25 (00:36,21), 150m: 01:45,10 (00:36,85), 200m: 02:20,94 (00:35,84)
Kielmas Julia (2003), RT +0.43 250m: 02:52,43 (00:31,49), 300m: 03:27,99 (00:35,56), 350m: 04:04,87 (00:36,88), 400m: 04:40,99 (00:36,12)
Zsak Sophia (2004), RT +0.56 450m: 05:13,60 (00:32,61), 500m: 05:52,94 (00:39,34), 550m: 06:34,20 (00:41,26), 600m: 07:13,87 (00:39,67)
Zwickle Laura (2004), RT +0.66 650m: 07:46,61 (00:32,74), 700m: 08:22,72 (00:36,11), 750m: 08:59,27 (00:36,55), 800m: 09:35,45 (00:36,18)
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:27.33
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
38.76
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:44.92
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:12.47
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.60
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
32.44
 
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +01.14 50m: 00:42,84, 100m: 01:30,84 (00:48,00)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
6.
RT +01.14 50m: 00:42,84, 100m: 01:30,84 (00:48,00)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
53.
RT +01.14 50m: 00:42,84, 100m: 01:30,84 (00:48,00)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
33.
RT +0.61 50m: 00:38,23
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
7.
RT +0.61 50m: 00:38,23
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
49.
RT +0.61 50m: 00:38,23
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.66 50m: 00:36,71, 100m: 01:18,59 (00:41,88), 150m: 02:03,05 (00:44,46), 200m: 02:46,43 (00:43,38)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.66 50m: 00:36,71, 100m: 01:18,59 (00:41,88), 150m: 02:03,05 (00:44,46), 200m: 02:46,43 (00:43,38)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
45.
RT +0.66 50m: 00:36,71, 100m: 01:18,59 (00:41,88), 150m: 02:03,05 (00:44,46), 200m: 02:46,43 (00:43,38)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
36.
RT +0.67 50m: 00:34,13, 100m: 01:13,40 (00:39,27)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.67 50m: 00:34,13, 100m: 01:13,40 (00:39,27)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
52.
RT +0.67 50m: 00:34,13, 100m: 01:13,40 (00:39,27)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.83 50m: 00:41,29
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.83 50m: 00:41,29
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
51.
RT +0.83 50m: 00:41,29
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
14:29 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
14:29 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
14:29 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
44.63
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
38.76
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:29.29
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:54.14
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:16.44
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
41.53
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
6:03.17
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:33.54
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.90
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.48 50m: 00:44,72
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
53.
RT +0.48 50m: 00:44,72
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.57 50m: 00:39,69
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
76.
RT +0.57 50m: 00:39,69
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
6.
RT +0.53 50m: 00:40,84, 100m: 01:28,94 (00:48,10)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
74.
RT +0.53 50m: 00:40,84, 100m: 01:28,94 (00:48,10)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.53 50m: 00:37,94, 100m: 01:21,40 (00:43,46), 150m: 02:06,06 (00:44,66), 200m: 02:47,93 (00:41,87)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
62.
RT +0.53 50m: 00:37,94, 100m: 01:21,40 (00:43,46), 150m: 02:06,06 (00:44,66), 200m: 02:47,93 (00:41,87)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
6.
RT +0.55 50m: 00:35,75, 100m: 01:16,34 (00:40,59)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
98.
RT +0.55 50m: 00:35,75, 100m: 01:16,34 (00:40,59)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
6.
RT +0.96 50m: 00:42,49
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
73.
RT +0.96 50m: 00:42,49
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.49 50m: 00:36,86, 100m: 01:19,00 (00:42,14), 150m: 02:02,80 (00:43,80), 200m: 02:47,64 (00:44,84)
250m: 03:33,19 (00:45,55), 300m: 04:19,96 (00:46,77), 350m: 05:06,37 (00:46,41), 400m: 05:50,20 (00:43,83)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
43.
RT +0.49 50m: 00:36,86, 100m: 01:19,00 (00:42,14), 150m: 02:02,80 (00:43,80), 200m: 02:47,64 (00:44,84)
250m: 03:33,19 (00:45,55), 300m: 04:19,96 (00:46,77), 350m: 05:06,37 (00:46,41), 400m: 05:50,20 (00:43,83)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.51 50m: 00:48,36, 100m: 01:42,51 (00:54,15), 150m: 02:38,69 (00:56,18), 200m: 03:33,05 (00:54,36)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
34.
RT +0.51 50m: 00:48,36, 100m: 01:42,51 (00:54,15), 150m: 02:38,69 (00:56,18), 200m: 03:33,05 (00:54,36)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.60 50m: 00:33,99
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
89.
RT +0.60 50m: 00:33,99
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
6.
RT +0.51 50m: 00:44,31, 100m: 01:43,87 (00:59,56)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
79.
RT +0.51 50m: 00:44,31, 100m: 01:43,87 (00:59,56)
BARAT Emma
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
50.63
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:44.64
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:40.77
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:56.51
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:46.57
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:23.95
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
44.07
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
6:00.65
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
38.88
 
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
7.
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
51.
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
10.
RT +0.69 50m: 00:47,90, 100m: 01:39,68 (00:51,78)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
63.
RT +0.69 50m: 00:47,90, 100m: 01:39,68 (00:51,78)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
8.
50m: 00:46,88, 100m: 01:36,64 (00:49,76)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
61.
50m: 00:46,88, 100m: 01:36,64 (00:49,76)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
8.
50m: 00:40,69, 100m: 01:27,01 (00:46,32), 150m: 02:14,29 (00:47,28), 200m: 03:00,63 (00:46,34)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
57.
50m: 00:40,69, 100m: 01:27,01 (00:46,32), 150m: 02:14,29 (00:47,28), 200m: 03:00,63 (00:46,34)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
6.
50m: 00:51,22, 100m: 01:47,33 (00:56,11)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
56.
50m: 00:51,22, 100m: 01:47,33 (00:56,11)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
12.
50m: 00:40,70, 100m: 01:26,42 (00:45,72)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
75.
50m: 00:40,70, 100m: 01:26,42 (00:45,72)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
8.
RT +0.82 50m: 00:44,50
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
56.
RT +0.82 50m: 00:44,50
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
4.
50m: 00:40,56, 100m: 01:27,04 (00:46,48), 150m: 02:15,03 (00:47,99), 200m: 03:02,62 (00:47,59)
250m: 03:49,09 (00:46,47), 300m: 04:36,24 (00:47,15), 350m: 05:22,75 (00:46,51), 400m: 06:09,38 (00:46,63)
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
34.
50m: 00:40,56, 100m: 01:27,04 (00:46,48), 150m: 02:15,03 (00:47,99), 200m: 03:02,62 (00:47,59)
250m: 03:49,09 (00:46,47), 300m: 04:36,24 (00:47,15), 350m: 05:22,75 (00:46,51), 400m: 06:09,38 (00:46,63)
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
12.
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
69.
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.64
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
17:43.90
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
28.87
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:06.67
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:11.81
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5:10.87
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:39.59
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:03.95
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:21.49
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.67 50m: 00:33,23
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.67 50m: 00:33,23
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
20.
RT +0.67 50m: 00:33,23
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.74 50m: 00:29,87, 100m: 01:03,93 (00:34,06), 150m: 01:39,33 (00:35,40), 200m: 02:15,39 (00:36,06)
250m: 02:51,82 (00:36,43), 300m: 03:28,55 (00:36,73), 350m: 04:04,94 (00:36,39), 400m: 04:41,89 (00:36,95)
450m: 05:18,71 (00:36,82), 500m: 05:55,45 (00:36,74), 550m: 06:32,33 (00:36,88), 600m: 07:09,40 (00:37,07)
650m: 07:46,27 (00:36,87), 700m: 08:23,17 (00:36,90), 750m: 09:00,07 (00:36,90), 800m: 09:36,99 (00:36,92)
850m: 10:13,54 (00:36,55), 900m: 10:50,60 (00:37,06), 950m: 11:27,71 (00:37,11), 1000m: 12:04,99 (00:37,28)
1050m: 12:42,18 (00:37,19), 1100m: 13:19,27 (00:37,09), 1150m: 13:56,14 (00:36,87), 1200m: 14:33,16 (00:37,02)
1250m: 15:10,25 (00:37,09), 1300m: 15:47,07 (00:36,82), 1350m: 16:24,09 (00:37,02), 1400m: 17:01,00 (00:36,91)
1450m: 17:37,57 (00:36,57), 1500m: 18:12,73 (00:35,16)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.74 50m: 00:29,87, 100m: 01:03,93 (00:34,06), 150m: 01:39,33 (00:35,40), 200m: 02:15,39 (00:36,06)
250m: 02:51,82 (00:36,43), 300m: 03:28,55 (00:36,73), 350m: 04:04,94 (00:36,39), 400m: 04:41,89 (00:36,95)
450m: 05:18,71 (00:36,82), 500m: 05:55,45 (00:36,74), 550m: 06:32,33 (00:36,88), 600m: 07:09,40 (00:37,07)
650m: 07:46,27 (00:36,87), 700m: 08:23,17 (00:36,90), 750m: 09:00,07 (00:36,90), 800m: 09:36,99 (00:36,92)
850m: 10:13,54 (00:36,55), 900m: 10:50,60 (00:37,06), 950m: 11:27,71 (00:37,11), 1000m: 12:04,99 (00:37,28)
1050m: 12:42,18 (00:37,19), 1100m: 13:19,27 (00:37,09), 1150m: 13:56,14 (00:36,87), 1200m: 14:33,16 (00:37,02)
1250m: 15:10,25 (00:37,09), 1300m: 15:47,07 (00:36,82), 1350m: 16:24,09 (00:37,02), 1400m: 17:01,00 (00:36,91)
1450m: 17:37,57 (00:36,57), 1500m: 18:12,73 (00:35,16)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
11.
RT +0.74 50m: 00:29,87, 100m: 01:03,93 (00:34,06), 150m: 01:39,33 (00:35,40), 200m: 02:15,39 (00:36,06)
250m: 02:51,82 (00:36,43), 300m: 03:28,55 (00:36,73), 350m: 04:04,94 (00:36,39), 400m: 04:41,89 (00:36,95)
450m: 05:18,71 (00:36,82), 500m: 05:55,45 (00:36,74), 550m: 06:32,33 (00:36,88), 600m: 07:09,40 (00:37,07)
650m: 07:46,27 (00:36,87), 700m: 08:23,17 (00:36,90), 750m: 09:00,07 (00:36,90), 800m: 09:36,99 (00:36,92)
850m: 10:13,54 (00:36,55), 900m: 10:50,60 (00:37,06), 950m: 11:27,71 (00:37,11), 1000m: 12:04,99 (00:37,28)
1050m: 12:42,18 (00:37,19), 1100m: 13:19,27 (00:37,09), 1150m: 13:56,14 (00:36,87), 1200m: 14:33,16 (00:37,02)
1250m: 15:10,25 (00:37,09), 1300m: 15:47,07 (00:36,82), 1350m: 16:24,09 (00:37,02), 1400m: 17:01,00 (00:36,91)
1450m: 17:37,57 (00:36,57), 1500m: 18:12,73 (00:35,16)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.66 50m: 00:28,06
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.66 50m: 00:28,06
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
19.
RT +0.66 50m: 00:28,06
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.67 50m: 00:30,11, 100m: 01:05,00 (00:34,89)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.67 50m: 00:30,11, 100m: 01:05,00 (00:34,89)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
21.
RT +0.67 50m: 00:30,11, 100m: 01:05,00 (00:34,89)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.67 50m: 00:33,51, 100m: 01:12,22 (00:38,71)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.67 50m: 00:33,51, 100m: 01:12,22 (00:38,71)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
19.
RT +0.67 50m: 00:33,51, 100m: 01:12,22 (00:38,71)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.72 50m: 00:29,53, 100m: 01:06,45 (00:36,92), 150m: 01:47,58 (00:41,13), 200m: 02:28,75 (00:41,17)
250m: 03:11,07 (00:42,32), 300m: 03:53,83 (00:42,76), 350m: 04:30,41 (00:36,58), 400m: 05:04,76 (00:34,35)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.72 50m: 00:29,53, 100m: 01:06,45 (00:36,92), 150m: 01:47,58 (00:41,13), 200m: 02:28,75 (00:41,17)
250m: 03:11,07 (00:42,32), 300m: 03:53,83 (00:42,76), 350m: 04:30,41 (00:36,58), 400m: 05:04,76 (00:34,35)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
14.
RT +0.72 50m: 00:29,53, 100m: 01:06,45 (00:36,92), 150m: 01:47,58 (00:41,13), 200m: 02:28,75 (00:41,17)
250m: 03:11,07 (00:42,32), 300m: 03:53,83 (00:42,76), 350m: 04:30,41 (00:36,58), 400m: 05:04,76 (00:34,35)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.66 50m: 00:34,55, 100m: 01:14,66 (00:40,11), 150m: 01:55,31 (00:40,65), 200m: 02:35,47 (00:40,16)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.66 50m: 00:34,55, 100m: 01:14,66 (00:40,11), 150m: 01:55,31 (00:40,65), 200m: 02:35,47 (00:40,16)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
16.
RT +0.66 50m: 00:34,55, 100m: 01:14,66 (00:40,11), 150m: 01:55,31 (00:40,65), 200m: 02:35,47 (00:40,16)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.66 50m: 00:28,62, 100m: 01:03,07 (00:34,45)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.66 50m: 00:28,62, 100m: 01:03,07 (00:34,45)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
20.
RT +0.66 50m: 00:28,62, 100m: 01:03,07 (00:34,45)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.74 50m: 00:29,93, 100m: 01:08,13 (00:38,20), 150m: 01:48,47 (00:40,34), 200m: 02:21,78 (00:33,31)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.74 50m: 00:29,93, 100m: 01:08,13 (00:38,20), 150m: 01:48,47 (00:40,34), 200m: 02:21,78 (00:33,31)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
16.
RT +0.74 50m: 00:29,93, 100m: 01:08,13 (00:38,20), 150m: 01:48,47 (00:40,34), 200m: 02:21,78 (00:33,31)
Starts
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
25.47
 
Results
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.66 50m: 00:25,49
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
19.
RT +0.66 50m: 00:25,49
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42.79
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.04
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:32.88
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:12.21
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.64 50m: 00:41,54
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
48.
RT +0.64 50m: 00:41,54
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.70 50m: 00:38,82, 100m: 01:20,32 (00:41,50)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
52.
RT +0.70 50m: 00:38,82, 100m: 01:20,32 (00:41,50)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.72 50m: 00:43,25, 100m: 01:32,87 (00:49,62)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
52.
RT +0.72 50m: 00:43,25, 100m: 01:32,87 (00:49,62)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.68 50m: 00:34,76, 100m: 01:11,96 (00:37,20)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
87.
RT +0.68 50m: 00:34,76, 100m: 01:11,96 (00:37,20)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
Abgemeldet.
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
Abgemeldet.
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
Abgemeldet.
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
Abgemeldet.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
Abgemeldet.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
Starts
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:24.77
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:02.61
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.18
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
28.99
 
Results
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.74 50m: 00:40,28, 100m: 01:25,22 (00:44,94)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
4.
RT +0.74 50m: 00:40,28, 100m: 01:25,22 (00:44,94)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
41.
RT +0.74 50m: 00:40,28, 100m: 01:25,22 (00:44,94)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.75 50m: 00:29,05, 100m: 00:59,71 (00:30,66)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
10.
RT +0.75 50m: 00:29,05, 100m: 00:59,71 (00:30,66)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
40.
RT +0.75 50m: 00:29,05, 100m: 00:59,71 (00:30,66)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
35.
RT +0.62 50m: 00:33,60
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
8.
RT +0.62 50m: 00:33,60
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
38.
RT +0.62 50m: 00:33,60
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
45.
RT +0.73 50m: 00:27,92
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
10.
RT +0.73 50m: 00:27,92
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
51.
RT +0.73 50m: 00:27,92
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
34.81
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:17.91
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:31.84
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10:53.71
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:07.07
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.36
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:16.92
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
30.70
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:22.91
 
Results
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
49.
RT +0.71 50m: 00:32,66
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
10.
RT +0.71 50m: 00:32,66
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
55.
RT +0.71 50m: 00:32,66
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
43.
RT +0.72 50m: 00:34,14, 100m: 01:16,25 (00:42,11)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
13.
RT +0.72 50m: 00:34,14, 100m: 01:16,25 (00:42,11)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
54.
RT +0.72 50m: 00:34,14, 100m: 01:16,25 (00:42,11)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.72 50m: 00:32,89, 100m: 01:09,27 (00:36,38), 150m: 01:47,72 (00:38,45), 200m: 02:24,42 (00:36,70)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
7.
RT +0.72 50m: 00:32,89, 100m: 01:09,27 (00:36,38), 150m: 01:47,72 (00:38,45), 200m: 02:24,42 (00:36,70)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
42.
RT +0.72 50m: 00:32,89, 100m: 01:09,27 (00:36,38), 150m: 01:47,72 (00:38,45), 200m: 02:24,42 (00:36,70)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.70 50m: 00:33,69, 100m: 01:10,76 (00:37,07), 150m: 01:49,88 (00:39,12), 200m: 02:29,77 (00:39,89)
250m: 03:09,69 (00:39,92), 300m: 03:49,18 (00:39,49), 350m: 04:29,53 (00:40,35), 400m: 05:10,48 (00:40,95)
450m: 05:50,46 (00:39,98), 500m: 06:31,21 (00:40,75), 550m: 07:13,18 (00:41,97), 600m: 07:55,41 (00:42,23)
650m: 08:36,44 (00:41,03), 700m: 09:18,72 (00:42,28), 750m: 10:00,32 (00:41,60), 800m: 10:40,75 (00:40,43)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.70 50m: 00:33,69, 100m: 01:10,76 (00:37,07), 150m: 01:49,88 (00:39,12), 200m: 02:29,77 (00:39,89)
250m: 03:09,69 (00:39,92), 300m: 03:49,18 (00:39,49), 350m: 04:29,53 (00:40,35), 400m: 05:10,48 (00:40,95)
450m: 05:50,46 (00:39,98), 500m: 06:31,21 (00:40,75), 550m: 07:13,18 (00:41,97), 600m: 07:55,41 (00:42,23)
650m: 08:36,44 (00:41,03), 700m: 09:18,72 (00:42,28), 750m: 10:00,32 (00:41,60), 800m: 10:40,75 (00:40,43)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
29.
RT +0.70 50m: 00:33,69, 100m: 01:10,76 (00:37,07), 150m: 01:49,88 (00:39,12), 200m: 02:29,77 (00:39,89)
250m: 03:09,69 (00:39,92), 300m: 03:49,18 (00:39,49), 350m: 04:29,53 (00:40,35), 400m: 05:10,48 (00:40,95)
450m: 05:50,46 (00:39,98), 500m: 06:31,21 (00:40,75), 550m: 07:13,18 (00:41,97), 600m: 07:55,41 (00:42,23)
650m: 08:36,44 (00:41,03), 700m: 09:18,72 (00:42,28), 750m: 10:00,32 (00:41,60), 800m: 10:40,75 (00:40,43)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
50.
RT +0.71 50m: 00:30,90, 100m: 01:05,14 (00:34,24)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
10.
RT +0.71 50m: 00:30,90, 100m: 01:05,14 (00:34,24)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
67.
RT +0.71 50m: 00:30,90, 100m: 01:05,14 (00:34,24)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
38.
RT +0.77 50m: 00:33,87
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
7.
RT +0.77 50m: 00:33,87
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
41.
RT +0.77 50m: 00:33,87
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.72 50m: 00:32,84, 100m: 01:09,01 (00:36,17), 150m: 01:47,87 (00:38,86), 200m: 02:27,76 (00:39,89)
250m: 03:08,37 (00:40,61), 300m: 03:49,14 (00:40,77), 350m: 04:31,75 (00:42,61), 400m: 05:12,68 (00:40,93)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
8.
RT +0.72 50m: 00:32,84, 100m: 01:09,01 (00:36,17), 150m: 01:47,87 (00:38,86), 200m: 02:27,76 (00:39,89)
250m: 03:08,37 (00:40,61), 300m: 03:49,14 (00:40,77), 350m: 04:31,75 (00:42,61), 400m: 05:12,68 (00:40,93)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
39.
RT +0.72 50m: 00:32,84, 100m: 01:09,01 (00:36,17), 150m: 01:47,87 (00:38,86), 200m: 02:27,76 (00:39,89)
250m: 03:08,37 (00:40,61), 300m: 03:49,14 (00:40,77), 350m: 04:31,75 (00:42,61), 400m: 05:12,68 (00:40,93)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
56.
RT +0.74 50m: 00:29,23
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
10.
RT +0.74 50m: 00:29,23
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
64.
RT +0.74 50m: 00:29,23
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
42.
RT +0.76 50m: 00:36,11, 100m: 01:17,72 (00:41,61)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
9.
RT +0.76 50m: 00:36,11, 100m: 01:17,72 (00:41,61)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
53.
RT +0.76 50m: 00:36,11, 100m: 01:17,72 (00:41,61)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.12
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
16:21.22
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
27.71
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:54.53
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:05.97
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
8:32.07
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
55.21
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:39.39
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.84
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:06.34
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
25.33
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:00.01
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +01.81 50m: 00:32,30, 100m: 01:07,50 (00:35,20)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
6.
RT +01.81 50m: 00:32,30, 100m: 01:07,50 (00:35,20)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
22.
RT +01.81 50m: 00:32,30, 100m: 01:07,50 (00:35,20)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.80 50m: 00:28,18, 100m: 01:00,04 (00:31,86), 150m: 01:31,78 (00:31,74), 200m: 02:02,82 (00:31,04)
250m: 02:34,32 (00:31,50), 300m: 03:05,83 (00:31,51), 350m: 03:37,31 (00:31,48), 400m: 04:09,04 (00:31,73)
450m: 04:40,63 (00:31,59), 500m: 05:12,87 (00:32,24), 550m: 05:45,18 (00:32,31), 600m: 06:17,57 (00:32,39)
650m: 06:49,96 (00:32,39), 700m: 07:22,59 (00:32,63), 750m: 07:54,94 (00:32,35), 800m: 08:27,99 (00:33,05)
850m: 09:01,96 (00:33,97), 900m: 09:36,00 (00:34,04), 950m: 10:10,16 (00:34,16), 1000m: 10:43,80 (00:33,64)
1050m: 11:17,73 (00:33,93), 1100m: 11:51,63 (00:33,90), 1150m: 12:25,82 (00:34,19), 1200m: 13:00,44 (00:34,62)
1250m: 13:34,59 (00:34,15), 1300m: 14:08,34 (00:33,75), 1350m: 14:41,96 (00:33,62), 1400m: 15:15,73 (00:33,77)
1450m: 15:49,04 (00:33,31), 1500m: 16:21,70 (00:32,66)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.80 50m: 00:28,18, 100m: 01:00,04 (00:31,86), 150m: 01:31,78 (00:31,74), 200m: 02:02,82 (00:31,04)
250m: 02:34,32 (00:31,50), 300m: 03:05,83 (00:31,51), 350m: 03:37,31 (00:31,48), 400m: 04:09,04 (00:31,73)
450m: 04:40,63 (00:31,59), 500m: 05:12,87 (00:32,24), 550m: 05:45,18 (00:32,31), 600m: 06:17,57 (00:32,39)
650m: 06:49,96 (00:32,39), 700m: 07:22,59 (00:32,63), 750m: 07:54,94 (00:32,35), 800m: 08:27,99 (00:33,05)
850m: 09:01,96 (00:33,97), 900m: 09:36,00 (00:34,04), 950m: 10:10,16 (00:34,16), 1000m: 10:43,80 (00:33,64)
1050m: 11:17,73 (00:33,93), 1100m: 11:51,63 (00:33,90), 1150m: 12:25,82 (00:34,19), 1200m: 13:00,44 (00:34,62)
1250m: 13:34,59 (00:34,15), 1300m: 14:08,34 (00:33,75), 1350m: 14:41,96 (00:33,62), 1400m: 15:15,73 (00:33,77)
1450m: 15:49,04 (00:33,31), 1500m: 16:21,70 (00:32,66)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
3.
RT +0.80 50m: 00:28,18, 100m: 01:00,04 (00:31,86), 150m: 01:31,78 (00:31,74), 200m: 02:02,82 (00:31,04)
250m: 02:34,32 (00:31,50), 300m: 03:05,83 (00:31,51), 350m: 03:37,31 (00:31,48), 400m: 04:09,04 (00:31,73)
450m: 04:40,63 (00:31,59), 500m: 05:12,87 (00:32,24), 550m: 05:45,18 (00:32,31), 600m: 06:17,57 (00:32,39)
650m: 06:49,96 (00:32,39), 700m: 07:22,59 (00:32,63), 750m: 07:54,94 (00:32,35), 800m: 08:27,99 (00:33,05)
850m: 09:01,96 (00:33,97), 900m: 09:36,00 (00:34,04), 950m: 10:10,16 (00:34,16), 1000m: 10:43,80 (00:33,64)
1050m: 11:17,73 (00:33,93), 1100m: 11:51,63 (00:33,90), 1150m: 12:25,82 (00:34,19), 1200m: 13:00,44 (00:34,62)
1250m: 13:34,59 (00:34,15), 1300m: 14:08,34 (00:33,75), 1350m: 14:41,96 (00:33,62), 1400m: 15:15,73 (00:33,77)
1450m: 15:49,04 (00:33,31), 1500m: 16:21,70 (00:32,66)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.73 50m: 00:27,06
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
5.
RT +0.73 50m: 00:27,06
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
11.
RT +0.73 50m: 00:27,06
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.74 50m: 00:25,99, 100m: 00:54,62 (00:28,63), 150m: 01:24,59 (00:29,97), 200m: 01:54,26 (00:29,67)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.74 50m: 00:25,99, 100m: 00:54,62 (00:28,63), 150m: 01:24,59 (00:29,97), 200m: 01:54,26 (00:29,67)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
3.
RT +0.74 50m: 00:25,99, 100m: 00:54,62 (00:28,63), 150m: 01:24,59 (00:29,97), 200m: 01:54,26 (00:29,67)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.73 50m: 00:28,02, 100m: 00:59,71 (00:31,69), 150m: 01:33,09 (00:33,38), 200m: 02:07,07 (00:33,98)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.73 50m: 00:28,02, 100m: 00:59,71 (00:31,69), 150m: 01:33,09 (00:33,38), 200m: 02:07,07 (00:33,98)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
3.
RT +0.73 50m: 00:28,02, 100m: 00:59,71 (00:31,69), 150m: 01:33,09 (00:33,38), 200m: 02:07,07 (00:33,98)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.75 50m: 00:28,60, 100m: 00:59,72 (00:31,12), 150m: 01:31,14 (00:31,42), 200m: 02:02,77 (00:31,63)
250m: 02:34,42 (00:31,65), 300m: 03:06,29 (00:31,87), 350m: 03:38,88 (00:32,59), 400m: 04:11,52 (00:32,64)
450m: 04:44,68 (00:33,16), 500m: 05:17,66 (00:32,98), 550m: 05:51,10 (00:33,44), 600m: 06:24,69 (00:33,59)
650m: 06:57,81 (00:33,12), 700m: 07:31,02 (00:33,21), 750m: 08:04,14 (00:33,12), 800m: 08:36,64 (00:32,50)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
2.
RT +0.75 50m: 00:28,60, 100m: 00:59,72 (00:31,12), 150m: 01:31,14 (00:31,42), 200m: 02:02,77 (00:31,63)
250m: 02:34,42 (00:31,65), 300m: 03:06,29 (00:31,87), 350m: 03:38,88 (00:32,59), 400m: 04:11,52 (00:32,64)
450m: 04:44,68 (00:33,16), 500m: 05:17,66 (00:32,98), 550m: 05:51,10 (00:33,44), 600m: 06:24,69 (00:33,59)
650m: 06:57,81 (00:33,12), 700m: 07:31,02 (00:33,21), 750m: 08:04,14 (00:33,12), 800m: 08:36,64 (00:32,50)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
5.
RT +0.75 50m: 00:28,60, 100m: 00:59,72 (00:31,12), 150m: 01:31,14 (00:31,42), 200m: 02:02,77 (00:31,63)
250m: 02:34,42 (00:31,65), 300m: 03:06,29 (00:31,87), 350m: 03:38,88 (00:32,59), 400m: 04:11,52 (00:32,64)
450m: 04:44,68 (00:33,16), 500m: 05:17,66 (00:32,98), 550m: 05:51,10 (00:33,44), 600m: 06:24,69 (00:33,59)
650m: 06:57,81 (00:33,12), 700m: 07:31,02 (00:33,21), 750m: 08:04,14 (00:33,12), 800m: 08:36,64 (00:32,50)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.72 50m: 00:25,80, 100m: 00:53,21 (00:27,41)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.72 50m: 00:25,80, 100m: 00:53,21 (00:27,41)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
5.
RT +0.72 50m: 00:25,80, 100m: 00:53,21 (00:27,41)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.73 50m: 00:36,96, 100m: 01:15,76 (00:38,80), 150m: 01:54,68 (00:38,92), 200m: 02:32,55 (00:37,87)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
5.
RT +0.73 50m: 00:36,96, 100m: 01:15,76 (00:38,80), 150m: 01:54,68 (00:38,92), 200m: 02:32,55 (00:37,87)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
23.
RT +0.73 50m: 00:36,96, 100m: 01:15,76 (00:38,80), 150m: 01:54,68 (00:38,92), 200m: 02:32,55 (00:37,87)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +01.55 50m: 00:31,14
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
6.
RT +01.55 50m: 00:31,14
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
24.
RT +01.55 50m: 00:31,14
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.82 50m: 00:28,08, 100m: 00:58,72 (00:30,64), 150m: 01:29,41 (00:30,69), 200m: 01:59,73 (00:30,32)
250m: 02:30,36 (00:30,63), 300m: 03:01,22 (00:30,86), 350m: 03:31,51 (00:30,29), 400m: 04:01,17 (00:29,66)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.82 50m: 00:28,08, 100m: 00:58,72 (00:30,64), 150m: 01:29,41 (00:30,69), 200m: 01:59,73 (00:30,32)
250m: 02:30,36 (00:30,63), 300m: 03:01,22 (00:30,86), 350m: 03:31,51 (00:30,29), 400m: 04:01,17 (00:29,66)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
1.
RT +0.82 50m: 00:28,08, 100m: 00:58,72 (00:30,64), 150m: 01:29,41 (00:30,69), 200m: 01:59,73 (00:30,32)
250m: 02:30,36 (00:30,63), 300m: 03:01,22 (00:30,86), 350m: 03:31,51 (00:30,29), 400m: 04:01,17 (00:29,66)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.73 50m: 00:24,90
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.73 50m: 00:24,90
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
8.
RT +0.73 50m: 00:24,90
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.72 50m: 00:27,57, 100m: 00:59,35 (00:31,78)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
3.
RT +0.72 50m: 00:27,57, 100m: 00:59,35 (00:31,78)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
7.
RT +0.72 50m: 00:27,57, 100m: 00:59,35 (00:31,78)
Starts
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:47.45
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:24.21
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
47.85
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
37.32
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
36.
RT +0.52 50m: 00:47,53, 100m: 01:43,08 (00:55,55)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
7.
RT +0.52 50m: 00:47,53, 100m: 01:43,08 (00:55,55)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
62.
RT +0.52 50m: 00:47,53, 100m: 01:43,08 (00:55,55)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
62.
RT +0.67 50m: 00:38,08, 100m: 01:21,79 (00:43,71)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
13.
RT +0.67 50m: 00:38,08, 100m: 01:21,79 (00:43,71)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
106.
RT +0.67 50m: 00:38,08, 100m: 01:21,79 (00:43,71)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
47.
RT +0.72 50m: 00:44,21
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
13.
RT +0.72 50m: 00:44,21
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
81.
RT +0.72 50m: 00:44,21
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
68.
RT +0.78 50m: 00:35,69
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
14.
RT +0.78 50m: 00:35,69
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
98.
RT +0.78 50m: 00:35,69
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
48.
RT +0.65 50m: 00:49,47, 100m: 01:57,04 (01:07,57)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
12.
RT +0.65 50m: 00:49,47, 100m: 01:57,04 (01:07,57)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
86.
RT +0.65 50m: 00:49,47, 100m: 01:57,04 (01:07,57)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
53.03
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
47.89
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
41.10
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
09:20 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
09:20 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
9.
RT +0.81 50m: 00:44,89, 100m: 01:35,43 (00:50,54)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
72.
RT +0.81 50m: 00:44,89, 100m: 01:35,43 (00:50,54)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
Abgemeldet.
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
10.
RT +0.84 50m: 00:41,53
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
71.
RT +0.84 50m: 00:41,53
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
8.
RT +0.71 50m: 00:33,80
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
88.
RT +0.71 50m: 00:33,80
GADNER Ben
Starts
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
41.15
 
Results
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
11.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
133.
Starts
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
51.40
 
Results
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
8.
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
85.
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:21.06
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
36.54
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:28.63
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:12.73
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.55
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
32.25
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:21.71
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
38.
RT +01.87 50m: 00:39,09, 100m: 01:20,19 (00:41,10)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
7.
RT +01.87 50m: 00:39,09, 100m: 01:20,19 (00:41,10)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
51.
RT +01.87 50m: 00:39,09, 100m: 01:20,19 (00:41,10)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
54.
RT +0.83 50m: 00:34,77
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
6.
RT +0.83 50m: 00:34,77
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
63.
RT +0.83 50m: 00:34,77
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.87 50m: 00:34,35, 100m: 01:12,53 (00:38,18), 150m: 01:48,73 (00:36,20), 200m: 02:28,66 (00:39,93)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.87 50m: 00:34,35, 100m: 01:12,53 (00:38,18), 150m: 01:48,73 (00:36,20), 200m: 02:28,66 (00:39,93)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
47.
RT +0.87 50m: 00:34,35, 100m: 01:12,53 (00:38,18), 150m: 01:48,73 (00:36,20), 200m: 02:28,66 (00:39,93)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
53.
RT +0.86 50m: 00:32,39, 100m: 01:07,06 (00:34,67)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.86 50m: 00:32,39, 100m: 01:07,06 (00:34,67)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
70.
RT +0.86 50m: 00:32,39, 100m: 01:07,06 (00:34,67)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
40.
RT +0.74 50m: 00:34,48
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
5.
RT +0.74 50m: 00:34,48
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
44.
RT +0.74 50m: 00:34,48
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
61.
RT +0.75 50m: 00:30,57
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.75 50m: 00:30,57
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
69.
RT +0.75 50m: 00:30,57
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
45.
RT +0.95 50m: 00:36,68, 100m: 01:20,41 (00:43,73)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
6.
RT +0.95 50m: 00:36,68, 100m: 01:20,41 (00:43,73)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
59.
RT +0.95 50m: 00:36,68, 100m: 01:20,41 (00:43,73)
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29.36
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
27.74
 
Results
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.74 50m: 00:29,71
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
8.
RT +0.74 50m: 00:29,71
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
36.
RT +0.74 50m: 00:29,71
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
42.
RT +0.70 50m: 00:27,41
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
13.
RT +0.70 50m: 00:27,41
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
47.
RT +0.70 50m: 00:27,41
Starts
 
Results
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
Abgemeldet.
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
Abgemeldet.
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
Abgemeldet.
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
Abgemeldet.
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
Abgemeldet.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
Abgemeldet.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
Starts
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:01.13
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.55
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:08.00
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:30.54
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
Abgemeldet.
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
39.
RT +0.91 50m: 00:29,42, 100m: 01:01,46 (00:32,04)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
50.
RT +0.91 50m: 00:29,42, 100m: 01:01,46 (00:32,04)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
42.
RT +0.91 50m: 00:34,70
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
46.
RT +0.91 50m: 00:34,70
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.95 50m: 00:31,77, 100m: 01:08,33 (00:36,56)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
35.
RT +0.95 50m: 00:31,77, 100m: 01:08,33 (00:36,56)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:15.05
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10:15.05
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.21
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:19.16
21 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:50.61
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:04.49
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.22
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:58.08
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
30.57
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:15.37
 
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.60 50m: 00:36,35, 100m: 01:14,52 (00:38,17)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.60 50m: 00:36,35, 100m: 01:14,52 (00:38,17)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
21.
RT +0.60 50m: 00:36,35, 100m: 01:14,52 (00:38,17)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.85 50m: 00:34,14, 100m: 01:11,22 (00:37,08), 150m: 01:49,33 (00:38,11), 200m: 02:28,02 (00:38,69)
250m: 03:07,07 (00:39,05), 300m: 03:46,19 (00:39,12), 350m: 04:25,26 (00:39,07), 400m: 05:04,54 (00:39,28)
450m: 05:44,12 (00:39,58), 500m: 06:24,59 (00:40,47), 550m: 07:04,73 (00:40,14), 600m: 07:44,89 (00:40,16)
650m: 08:25,16 (00:40,27), 700m: 09:05,57 (00:40,41), 750m: 09:45,73 (00:40,16), 800m: 10:24,76 (00:39,03)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.85 50m: 00:34,14, 100m: 01:11,22 (00:37,08), 150m: 01:49,33 (00:38,11), 200m: 02:28,02 (00:38,69)
250m: 03:07,07 (00:39,05), 300m: 03:46,19 (00:39,12), 350m: 04:25,26 (00:39,07), 400m: 05:04,54 (00:39,28)
450m: 05:44,12 (00:39,58), 500m: 06:24,59 (00:40,47), 550m: 07:04,73 (00:40,14), 600m: 07:44,89 (00:40,16)
650m: 08:25,16 (00:40,27), 700m: 09:05,57 (00:40,41), 750m: 09:45,73 (00:40,16), 800m: 10:24,76 (00:39,03)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
19.
RT +0.85 50m: 00:34,14, 100m: 01:11,22 (00:37,08), 150m: 01:49,33 (00:38,11), 200m: 02:28,02 (00:38,69)
250m: 03:07,07 (00:39,05), 300m: 03:46,19 (00:39,12), 350m: 04:25,26 (00:39,07), 400m: 05:04,54 (00:39,28)
450m: 05:44,12 (00:39,58), 500m: 06:24,59 (00:40,47), 550m: 07:04,73 (00:40,14), 600m: 07:44,89 (00:40,16)
650m: 08:25,16 (00:40,27), 700m: 09:05,57 (00:40,41), 750m: 09:45,73 (00:40,16), 800m: 10:24,76 (00:39,03)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.78 50m: 00:32,89
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.78 50m: 00:32,89
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
23.
RT +0.78 50m: 00:32,89
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.86 50m: 00:32,70, 100m: 01:07,98 (00:35,28), 150m: 01:44,17 (00:36,19), 200m: 02:20,10 (00:35,93)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.86 50m: 00:32,70, 100m: 01:07,98 (00:35,28), 150m: 01:44,17 (00:36,19), 200m: 02:20,10 (00:35,93)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
14.
RT +0.86 50m: 00:32,70, 100m: 01:07,98 (00:35,28), 150m: 01:44,17 (00:36,19), 200m: 02:20,10 (00:35,93)
21 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.74 50m: 00:37,10, 100m: 01:19,64 (00:42,54), 150m: 02:05,20 (00:45,56), 200m: 02:51,71 (00:46,51)
21 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.74 50m: 00:37,10, 100m: 01:19,64 (00:42,54), 150m: 02:05,20 (00:45,56), 200m: 02:51,71 (00:46,51)
21 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
11.
RT +0.74 50m: 00:37,10, 100m: 01:19,64 (00:42,54), 150m: 02:05,20 (00:45,56), 200m: 02:51,71 (00:46,51)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.75 50m: 00:31,39, 100m: 01:04,93 (00:33,54)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
8.
RT +0.75 50m: 00:31,39, 100m: 01:04,93 (00:33,54)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
26.
RT +0.75 50m: 00:31,39, 100m: 01:04,93 (00:33,54)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.85 50m: 00:34,21
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.85 50m: 00:34,21
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
14.
RT +0.85 50m: 00:34,21
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.73 50m: 00:33,53, 100m: 01:10,01 (00:36,48), 150m: 01:47,81 (00:37,80), 200m: 02:25,61 (00:37,80)
250m: 03:03,87 (00:38,26), 300m: 03:41,83 (00:37,96), 350m: 04:20,22 (00:38,39), 400m: 04:58,01 (00:37,79)
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.73 50m: 00:33,53, 100m: 01:10,01 (00:36,48), 150m: 01:47,81 (00:37,80), 200m: 02:25,61 (00:37,80)
250m: 03:03,87 (00:38,26), 300m: 03:41,83 (00:37,96), 350m: 04:20,22 (00:38,39), 400m: 04:58,01 (00:37,79)
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
16.
RT +0.73 50m: 00:33,53, 100m: 01:10,01 (00:36,48), 150m: 01:47,81 (00:37,80), 200m: 02:25,61 (00:37,80)
250m: 03:03,87 (00:38,26), 300m: 03:41,83 (00:37,96), 350m: 04:20,22 (00:38,39), 400m: 04:58,01 (00:37,79)
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.70 50m: 00:29,64
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
5.
RT +0.70 50m: 00:29,64
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
19.
RT +0.70 50m: 00:29,64
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.75 50m: 00:35,55, 100m: 01:16,16 (00:40,61)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.75 50m: 00:35,55, 100m: 01:16,16 (00:40,61)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
20.
RT +0.75 50m: 00:35,55, 100m: 01:16,16 (00:40,61)
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.92
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:15.56
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29.27
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:21.97
 
Results
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
50.
RT +0.72 50m: 00:32,72
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
11.
RT +0.72 50m: 00:32,72
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
56.
RT +0.72 50m: 00:32,72
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
39.
RT +0.74 50m: 00:34,61, 100m: 01:14,64 (00:40,03)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
12.
RT +0.74 50m: 00:34,61, 100m: 01:14,64 (00:40,03)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
49.
RT +0.74 50m: 00:34,61, 100m: 01:14,64 (00:40,03)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
51.
RT +0.74 50m: 00:28,71
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
8.
RT +0.74 50m: 00:28,71
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
59.
RT +0.74 50m: 00:28,71
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
43.
RT +0.72 50m: 00:35,38, 100m: 01:18,40 (00:43,02)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
10.
RT +0.72 50m: 00:35,38, 100m: 01:18,40 (00:43,02)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
56.
RT +0.72 50m: 00:35,38, 100m: 01:18,40 (00:43,02)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.11
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
28.66
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:05.59
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:03.74
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
55.81
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:26.31
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
26.13
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:03.36
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.70 50m: 00:34,43
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.70 50m: 00:34,43
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
23.
RT +0.70 50m: 00:34,43
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.66 50m: 00:27,91
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.66 50m: 00:27,91
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
17.
RT +0.66 50m: 00:27,91
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.68 50m: 00:30,66, 100m: 01:05,02 (00:34,36)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.68 50m: 00:30,66, 100m: 01:05,02 (00:34,36)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
22.
RT +0.68 50m: 00:30,66, 100m: 01:05,02 (00:34,36)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.65 50m: 00:28,27, 100m: 00:59,96 (00:31,69), 150m: 01:32,45 (00:32,49), 200m: 02:03,43 (00:30,98)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.65 50m: 00:28,27, 100m: 00:59,96 (00:31,69), 150m: 01:32,45 (00:32,49), 200m: 02:03,43 (00:30,98)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
12.
RT +0.65 50m: 00:28,27, 100m: 00:59,96 (00:31,69), 150m: 01:32,45 (00:32,49), 200m: 02:03,43 (00:30,98)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.53 50m: 00:26,26, 100m: 00:55,11 (00:28,85)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.53 50m: 00:26,26, 100m: 00:55,11 (00:28,85)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
9.
RT +0.53 50m: 00:26,26, 100m: 00:55,11 (00:28,85)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.69 50m: 00:28,68, 100m: 01:00,87 (00:32,19), 150m: 01:34,42 (00:33,55), 200m: 02:08,71 (00:34,29)
250m: 02:43,40 (00:34,69), 300m: 03:17,98 (00:34,58), 350m: 03:50,64 (00:32,66), 400m: 04:22,69 (00:32,05)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.69 50m: 00:28,68, 100m: 01:00,87 (00:32,19), 150m: 01:34,42 (00:33,55), 200m: 02:08,71 (00:34,29)
250m: 02:43,40 (00:34,69), 300m: 03:17,98 (00:34,58), 350m: 03:50,64 (00:32,66), 400m: 04:22,69 (00:32,05)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
9.
RT +0.69 50m: 00:28,68, 100m: 01:00,87 (00:32,19), 150m: 01:34,42 (00:33,55), 200m: 02:08,71 (00:34,29)
250m: 02:43,40 (00:34,69), 300m: 03:17,98 (00:34,58), 350m: 03:50,64 (00:32,66), 400m: 04:22,69 (00:32,05)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.51 50m: 00:25,28
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.51 50m: 00:25,28
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
13.
RT +0.51 50m: 00:25,28
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.68 50m: 00:28,92, 100m: 01:02,27 (00:33,35)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.68 50m: 00:28,92, 100m: 01:02,27 (00:33,35)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
18.
RT +0.68 50m: 00:28,92, 100m: 01:02,27 (00:33,35)
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
32.83
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:15.18
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:36.31
 
Results
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
14:55 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
14:55 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
45.
RT +0.75 50m: 00:36,64, 100m: 01:17,48 (00:40,84)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
57.
RT +0.75 50m: 00:36,64, 100m: 01:17,48 (00:40,84)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
34.
RT +0.84 50m: 00:35,32, 100m: 01:14,69 (00:39,37), 150m: 01:58,40 (00:43,71), 200m: 02:39,85 (00:41,45)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
54.
RT +0.84 50m: 00:35,32, 100m: 01:14,69 (00:39,37), 150m: 01:58,40 (00:43,71), 200m: 02:39,85 (00:41,45)
Starts
 
Results
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
Starts
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
43.10
 
Results
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
8.
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
78.
Starts
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
47.82
 
Results
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Starts
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:48.85
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
48.00
 
Results
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
39.
RT +0.90 50m: 00:48,76, 100m: 01:48,51 (00:59,75)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
96.
RT +0.90 50m: 00:48,76, 100m: 01:48,51 (00:59,75)
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
14:22 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
14:22 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29.53
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:05.95
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:26.51
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9:16.38
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5:03.48
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:32.87
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:05.51
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:24.48
 
Results
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.68 50m: 00:28,84
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.68 50m: 00:28,84
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
29.
RT +0.68 50m: 00:28,84
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.71 50m: 00:31,05, 100m: 01:06,93 (00:35,88)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.71 50m: 00:31,05, 100m: 01:06,93 (00:35,88)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
29.
RT +0.71 50m: 00:31,05, 100m: 01:06,93 (00:35,88)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.73 50m: 00:31,28, 100m: 01:07,51 (00:36,23), 150m: 01:45,29 (00:37,78), 200m: 02:22,66 (00:37,37)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.73 50m: 00:31,28, 100m: 01:07,51 (00:36,23), 150m: 01:45,29 (00:37,78), 200m: 02:22,66 (00:37,37)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
9.
RT +0.73 50m: 00:31,28, 100m: 01:07,51 (00:36,23), 150m: 01:45,29 (00:37,78), 200m: 02:22,66 (00:37,37)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.71 50m: 00:29,72, 100m: 01:03,24 (00:33,52), 150m: 01:37,45 (00:34,21), 200m: 02:12,21 (00:34,76)
250m: 02:46,90 (00:34,69), 300m: 03:22,29 (00:35,39), 350m: 03:57,25 (00:34,96), 400m: 04:33,32 (00:36,07)
450m: 05:09,00 (00:35,68), 500m: 05:45,18 (00:36,18), 550m: 06:20,53 (00:35,35), 600m: 06:56,86 (00:36,33)
650m: 07:32,68 (00:35,82), 700m: 08:07,86 (00:35,18), 750m: 08:43,27 (00:35,41), 800m: 09:17,49 (00:34,22)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.71 50m: 00:29,72, 100m: 01:03,24 (00:33,52), 150m: 01:37,45 (00:34,21), 200m: 02:12,21 (00:34,76)
250m: 02:46,90 (00:34,69), 300m: 03:22,29 (00:35,39), 350m: 03:57,25 (00:34,96), 400m: 04:33,32 (00:36,07)
450m: 05:09,00 (00:35,68), 500m: 05:45,18 (00:36,18), 550m: 06:20,53 (00:35,35), 600m: 06:56,86 (00:36,33)
650m: 07:32,68 (00:35,82), 700m: 08:07,86 (00:35,18), 750m: 08:43,27 (00:35,41), 800m: 09:17,49 (00:34,22)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
10.
RT +0.71 50m: 00:29,72, 100m: 01:03,24 (00:33,52), 150m: 01:37,45 (00:34,21), 200m: 02:12,21 (00:34,76)
250m: 02:46,90 (00:34,69), 300m: 03:22,29 (00:35,39), 350m: 03:57,25 (00:34,96), 400m: 04:33,32 (00:36,07)
450m: 05:09,00 (00:35,68), 500m: 05:45,18 (00:36,18), 550m: 06:20,53 (00:35,35), 600m: 06:56,86 (00:36,33)
650m: 07:32,68 (00:35,82), 700m: 08:07,86 (00:35,18), 750m: 08:43,27 (00:35,41), 800m: 09:17,49 (00:34,22)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.72 50m: 00:32,05, 100m: 01:10,66 (00:38,61), 150m: 01:48,98 (00:38,32), 200m: 02:26,76 (00:37,78)
250m: 03:09,22 (00:42,46), 300m: 03:52,36 (00:43,14), 350m: 04:25,64 (00:33,28), 400m: 04:57,86 (00:32,22)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.72 50m: 00:32,05, 100m: 01:10,66 (00:38,61), 150m: 01:48,98 (00:38,32), 200m: 02:26,76 (00:37,78)
250m: 03:09,22 (00:42,46), 300m: 03:52,36 (00:43,14), 350m: 04:25,64 (00:33,28), 400m: 04:57,86 (00:32,22)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
11.
RT +0.72 50m: 00:32,05, 100m: 01:10,66 (00:38,61), 150m: 01:48,98 (00:38,32), 200m: 02:26,76 (00:37,78)
250m: 03:09,22 (00:42,46), 300m: 03:52,36 (00:43,14), 350m: 04:25,64 (00:33,28), 400m: 04:57,86 (00:32,22)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.60 50m: 00:29,92, 100m: 01:02,62 (00:32,70), 150m: 01:36,42 (00:33,80), 200m: 02:10,20 (00:33,78)
250m: 02:43,92 (00:33,72), 300m: 03:17,93 (00:34,01), 350m: 03:51,18 (00:33,25), 400m: 04:23,19 (00:32,01)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.60 50m: 00:29,92, 100m: 01:02,62 (00:32,70), 150m: 01:36,42 (00:33,80), 200m: 02:10,20 (00:33,78)
250m: 02:43,92 (00:33,72), 300m: 03:17,93 (00:34,01), 350m: 03:51,18 (00:33,25), 400m: 04:23,19 (00:32,01)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
10.
RT +0.60 50m: 00:29,92, 100m: 01:02,62 (00:32,70), 150m: 01:36,42 (00:33,80), 200m: 02:10,20 (00:33,78)
250m: 02:43,92 (00:33,72), 300m: 03:17,93 (00:34,01), 350m: 03:51,18 (00:33,25), 400m: 04:23,19 (00:32,01)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.72 50m: 00:29,69, 100m: 01:03,69 (00:34,00)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.72 50m: 00:29,69, 100m: 01:03,69 (00:34,00)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
24.
RT +0.72 50m: 00:29,69, 100m: 01:03,69 (00:34,00)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.74 50m: 00:30,95, 100m: 01:07,43 (00:36,48), 150m: 01:49,30 (00:41,87), 200m: 02:20,88 (00:31,58)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.74 50m: 00:30,95, 100m: 01:07,43 (00:36,48), 150m: 01:49,30 (00:41,87), 200m: 02:20,88 (00:31,58)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
14.
RT +0.74 50m: 00:30,95, 100m: 01:07,43 (00:36,48), 150m: 01:49,30 (00:41,87), 200m: 02:20,88 (00:31,58)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.00
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
31.35
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:14.07
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:00.84
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.20
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
27.64
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:14.44
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.52 50m: 00:37,63
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
4.
RT +0.52 50m: 00:37,63
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
35.
RT +0.52 50m: 00:37,63
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
39.
RT +0.61 50m: 00:30,71
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
8.
RT +0.61 50m: 00:30,71
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
44.
RT +0.61 50m: 00:30,71
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.54 50m: 00:29,51, 100m: 01:03,75 (00:34,24), 150m: 01:38,86 (00:35,11), 200m: 02:13,02 (00:34,16)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
5.
RT +0.54 50m: 00:29,51, 100m: 01:03,75 (00:34,24), 150m: 01:38,86 (00:35,11), 200m: 02:13,02 (00:34,16)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
28.
RT +0.54 50m: 00:29,51, 100m: 01:03,75 (00:34,24), 150m: 01:38,86 (00:35,11), 200m: 02:13,02 (00:34,16)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.60 50m: 00:28,18, 100m: 00:59,46 (00:31,28)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
9.
RT +0.60 50m: 00:28,18, 100m: 00:59,46 (00:31,28)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
38.
RT +0.60 50m: 00:28,18, 100m: 00:59,46 (00:31,28)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.70 50m: 00:32,18
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
7.
RT +0.70 50m: 00:32,18
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
29.
RT +0.70 50m: 00:32,18
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
36.
RT +0.59 50m: 00:27,08
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
8.
RT +0.59 50m: 00:27,08
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
41.
RT +0.59 50m: 00:27,08
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
36.
RT +0.60 50m: 00:31,57, 100m: 01:11,00 (00:39,43)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
7.
RT +0.60 50m: 00:31,57, 100m: 01:11,00 (00:39,43)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
45.
RT +0.60 50m: 00:31,57, 100m: 01:11,00 (00:39,43)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
44.86
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:31.61
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:35.65
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:30.29
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
34.63
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.57 50m: 00:44,43
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
52.
RT +0.57 50m: 00:44,43
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.51 50m: 00:41,85, 100m: 01:28,50 (00:46,65)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
73.
RT +0.51 50m: 00:41,85, 100m: 01:28,50 (00:46,65)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.51 50m: 00:44,55, 100m: 01:34,32 (00:49,77)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
53.
RT +0.51 50m: 00:44,55, 100m: 01:34,32 (00:49,77)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.52 50m: 00:45,91, 100m: 01:37,75 (00:51,84), 150m: 02:30,77 (00:53,02), 200m: 03:22,60 (00:51,83)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
33.
RT +0.52 50m: 00:45,91, 100m: 01:37,75 (00:51,84), 150m: 02:30,77 (00:53,02), 200m: 03:22,60 (00:51,83)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
6.
RT +0.41 50m: 00:34,13
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
91.
RT +0.41 50m: 00:34,13
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
52.25
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:52.67
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:43.17
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
53.30
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
46.48
 
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
10.
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
58.
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
09:40 SW 10.4 Der Schwimmer hat bei der Wende die Wand nicht berührt
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
09:40 SW 10.4 Der Schwimmer hat bei der Wende die Wand nicht berührt
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
9.
50m: 00:53,71, 100m: 01:58,29 (01:04,58)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
66.
50m: 00:53,71, 100m: 01:58,29 (01:04,58)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
14.
50m: 00:45,57, 100m: 01:37,62 (00:52,05)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
87.
50m: 00:45,57, 100m: 01:37,62 (00:52,05)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
13.
RT +0.84 50m: 00:54,74
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
75.
RT +0.84 50m: 00:54,74
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
16.
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
87.
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.09
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.06
 
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.80 50m: 00:37,91
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
20.
RT +0.80 50m: 00:37,91
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.82 50m: 00:36,91, 100m: 01:17,10 (00:40,19)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
29.
RT +0.82 50m: 00:36,91, 100m: 01:17,10 (00:40,19)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.81 50m: 00:32,39
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
17.
RT +0.81 50m: 00:32,39
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:03.47
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
27.34
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.43
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
26.03
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:01.50
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.66 50m: 00:32,42, 100m: 01:05,68 (00:33,26)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
17.
RT +0.66 50m: 00:32,42, 100m: 01:05,68 (00:33,26)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.67 50m: 00:28,21
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
22.
RT +0.67 50m: 00:28,21
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.66 50m: 00:30,65
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
18.
RT +0.66 50m: 00:30,65
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.67 50m: 00:25,99
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
28.
RT +0.67 50m: 00:25,99
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.71 50m: 00:29,83, 100m: 01:03,40 (00:33,57)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
23.
RT +0.71 50m: 00:29,83, 100m: 01:03,40 (00:33,57)
REDAK Olga
Starts
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:41.08
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:18.00
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
41.78
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:48.11
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
35.33
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:44.30
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:38.53
 
Results
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
9.
RT +0.63 50m: 00:48,90, 100m: 01:43,19 (00:54,29)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
51.
RT +0.63 50m: 00:48,90, 100m: 01:43,19 (00:54,29)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
10.
RT +0.75 50m: 00:37,85, 100m: 01:16,75 (00:38,90)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
61.
RT +0.75 50m: 00:37,85, 100m: 01:16,75 (00:38,90)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
10.
RT +0.85 50m: 00:41,13
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
50.
RT +0.85 50m: 00:41,13
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
9.
RT +0.70 50m: 00:48,38, 100m: 01:41,46 (00:53,08), 150m: 02:35,01 (00:53,55), 200m: 03:26,68 (00:51,67)
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
37.
RT +0.70 50m: 00:48,38, 100m: 01:41,46 (00:53,08), 150m: 02:35,01 (00:53,55), 200m: 03:26,68 (00:51,67)
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
7.
RT +0.56 50m: 00:33,75
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
52.
RT +0.56 50m: 00:33,75
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
7.
RT +0.57 50m: 00:44,56, 100m: 01:34,84 (00:50,28)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
39.
RT +0.57 50m: 00:44,56, 100m: 01:34,84 (00:50,28)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
7.
RT +0.71 50m: 00:44,75, 100m: 01:37,51 (00:52,76), 150m: 02:35,26 (00:57,75), 200m: 03:17,87 (00:42,61)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
40.
RT +0.71 50m: 00:44,75, 100m: 01:37,51 (00:52,76), 150m: 02:35,26 (00:57,75), 200m: 03:17,87 (00:42,61)
REIF Cem
Starts
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:45.33
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
59.13
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
48.61
 
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
Abgemeldet.
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
Abgemeldet.
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
10.
50m: 00:47,02, 100m: 01:42,47 (00:55,45)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
133.
50m: 00:47,02, 100m: 01:42,47 (00:55,45)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
10.
RT +0.67 50m: 00:58,42
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
98.
RT +0.67 50m: 00:58,42
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
10.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
136.
REIF Yuma
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
55.18
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:42.56
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
44.99
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:42.53
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:12.81
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:59.17
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:24.59
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
44.63
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
38.26
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.74 50m: 00:52,93
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
57.
RT +0.74 50m: 00:52,93
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
10.
RT +0.81 50m: 00:47,92, 100m: 01:38,38 (00:50,46)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
61.
RT +0.81 50m: 00:47,92, 100m: 01:38,38 (00:50,46)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
11.
RT +0.73 50m: 00:44,40
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
62.
RT +0.73 50m: 00:44,40
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
11.
50m: 00:42,73, 100m: 01:30,19 (00:47,46), 150m: 02:18,52 (00:48,33), 200m: 03:05,26 (00:46,74)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
62.