Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Club
Club - Details
SC HAKOAH WIEN
IOC AUT (Austria)
LSC WI
ID HAK
Starts
7 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:03.10
9 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:21.94
29 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:21.94
 
Results
7 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
Majkut Elisabeth (2002), RT +0.62 50m: 00:31,38
Majkut Alexandra (2006), RT +0.41 100m: 01:06,90 (00:35,52)
Minkova Alexandra (1997), RT +0.38 150m: 01:36,42 (00:29,52)
Axmann Lisa-Sophie (2003), RT +0.00 200m: 02:04,73 (00:28,31)
7 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
4.
Majkut Elisabeth (2002), RT +0.62 50m: 00:31,38
Majkut Alexandra (2006), RT +0.41 100m: 01:06,90 (00:35,52)
Minkova Alexandra (1997), RT +0.38 150m: 01:36,42 (00:29,52)
Axmann Lisa-Sophie (2003), RT +0.00 200m: 02:04,73 (00:28,31)
9 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse
1.
Schweda Lorena (2007), RT +0.73 50m: 00:31,34
Stanescu Enya (2008), RT +0.26 100m: 01:04,00 (00:32,66)
Hollinsky Aviva (2008), RT +0.50 150m: 01:35,19 (00:31,19)
Veleva Sara (2007), RT +0.56 200m: 02:06,04 (00:30,85)
9 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
1.
Schweda Lorena (2007), RT +0.73 50m: 00:31,34
Stanescu Enya (2008), RT +0.26 100m: 01:04,00 (00:32,66)
Hollinsky Aviva (2008), RT +0.50 150m: 01:35,19 (00:31,19)
Veleva Sara (2007), RT +0.56 200m: 02:06,04 (00:30,85)
13 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
13 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
27 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
27 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
Abgemeldet.
29 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse
1.
Schweda Lorena (2007), RT +0.84 50m: 00:36,48
Stanescu Enya (2008), RT +0.35 100m: 01:17,11 (00:40,63)
Hollinsky Aviva (2008), RT +0.38 150m: 01:50,59 (00:33,48)
Veleva Sara (2007), RT +0.51 200m: 02:22,27 (00:31,68)
29 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
1.
Schweda Lorena (2007), RT +0.84 50m: 00:36,48
Stanescu Enya (2008), RT +0.35 100m: 01:17,11 (00:40,63)
Hollinsky Aviva (2008), RT +0.38 150m: 01:50,59 (00:33,48)
Veleva Sara (2007), RT +0.51 200m: 02:22,27 (00:31,68)
33 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
33 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.57
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.82
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:05.53
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
30.14
 
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.76 50m: 00:36,61
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.76 50m: 00:36,61
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
16.
RT +0.76 50m: 00:36,61
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.79 50m: 00:38,21, 100m: 01:22,02 (00:43,81)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
5.
RT +0.79 50m: 00:38,21, 100m: 01:22,02 (00:43,81)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
19.
RT +0.79 50m: 00:38,21, 100m: 01:22,02 (00:43,81)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.76 50m: 00:30,80, 100m: 01:03,75 (00:32,95)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.76 50m: 00:30,80, 100m: 01:03,75 (00:32,95)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
20.
RT +0.76 50m: 00:30,80, 100m: 01:03,75 (00:32,95)
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.76 50m: 00:28,42
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.76 50m: 00:28,42
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
8.
RT +0.76 50m: 00:28,42
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.75
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
32.03
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:21.03
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:03.98
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.09
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:01.87
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
28.98
 
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.70 50m: 00:37,10, 100m: 01:17,09 (00:39,99)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
7.
RT +0.70 50m: 00:37,10, 100m: 01:17,09 (00:39,99)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
28.
RT +0.70 50m: 00:37,10, 100m: 01:17,09 (00:39,99)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.64 50m: 00:31,85
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.64 50m: 00:31,85
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
14.
RT +0.64 50m: 00:31,85
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.66 50m: 00:32,52, 100m: 01:07,64 (00:35,12), 150m: 01:44,12 (00:36,48), 200m: 02:20,34 (00:36,22)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.66 50m: 00:32,52, 100m: 01:07,64 (00:35,12), 150m: 01:44,12 (00:36,48), 200m: 02:20,34 (00:36,22)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
15.
RT +0.66 50m: 00:32,52, 100m: 01:07,64 (00:35,12), 150m: 01:44,12 (00:36,48), 200m: 02:20,34 (00:36,22)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.49 50m: 00:31,21, 100m: 01:04,43 (00:33,22)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
6.
RT +0.49 50m: 00:31,21, 100m: 01:04,43 (00:33,22)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
23.
RT +0.49 50m: 00:31,21, 100m: 01:04,43 (00:33,22)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.74 50m: 00:35,08
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
7.
RT +0.74 50m: 00:35,08
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
20.
RT +0.74 50m: 00:35,08
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.65 50m: 00:34,12, 100m: 01:11,48 (00:37,36), 150m: 01:49,02 (00:37,54), 200m: 02:27,26 (00:38,24)
250m: 03:05,28 (00:38,02), 300m: 03:44,09 (00:38,81), 350m: 04:22,80 (00:38,71), 400m: 05:00,02 (00:37,22)
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
5.
RT +0.65 50m: 00:34,12, 100m: 01:11,48 (00:37,36), 150m: 01:49,02 (00:37,54), 200m: 02:27,26 (00:38,24)
250m: 03:05,28 (00:38,02), 300m: 03:44,09 (00:38,81), 350m: 04:22,80 (00:38,71), 400m: 05:00,02 (00:37,22)
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
19.
RT +0.65 50m: 00:34,12, 100m: 01:11,48 (00:37,36), 150m: 01:49,02 (00:37,54), 200m: 02:27,26 (00:38,24)
250m: 03:05,28 (00:38,02), 300m: 03:44,09 (00:38,81), 350m: 04:22,80 (00:38,71), 400m: 05:00,02 (00:37,22)
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.67 50m: 00:28,84
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.67 50m: 00:28,84
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
11.
RT +0.67 50m: 00:28,84
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:05.96
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
27.58
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:10.89
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
56.26
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
29.22
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
25.82
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:03.39
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.68 50m: 00:31,13, 100m: 01:04,45 (00:33,32)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.68 50m: 00:31,13, 100m: 01:04,45 (00:33,32)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
11.
RT +0.68 50m: 00:31,13, 100m: 01:04,45 (00:33,32)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.68 50m: 00:27,41
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.68 50m: 00:27,41
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
14.
RT +0.68 50m: 00:27,41
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.71 50m: 00:29,74, 100m: 01:05,75 (00:36,01)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.71 50m: 00:29,74, 100m: 01:05,75 (00:36,01)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
28.
RT +0.71 50m: 00:29,74, 100m: 01:05,75 (00:36,01)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.69 50m: 00:26,10, 100m: 00:54,98 (00:28,88)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.69 50m: 00:26,10, 100m: 00:54,98 (00:28,88)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
8.
RT +0.69 50m: 00:26,10, 100m: 00:54,98 (00:28,88)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.66 50m: 00:28,81
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.66 50m: 00:28,81
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
5.
RT +0.66 50m: 00:28,81
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.67 50m: 00:25,40
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.67 50m: 00:25,40
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
16.
RT +0.67 50m: 00:25,40
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.67 50m: 00:28,47, 100m: 01:01,42 (00:32,95)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.67 50m: 00:28,47, 100m: 01:01,42 (00:32,95)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
15.
RT +0.67 50m: 00:28,47, 100m: 01:01,42 (00:32,95)
Starts
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.77
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.18
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:45.86
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
28.59
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:07.12
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:30.69
 
Results
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.65 50m: 00:34,66, 100m: 01:15,10 (00:40,44)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.65 50m: 00:34,66, 100m: 01:15,10 (00:40,44)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
27.
RT +0.65 50m: 00:34,66, 100m: 01:15,10 (00:40,44)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.70 50m: 00:31,07
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.70 50m: 00:31,07
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
22.
RT +0.70 50m: 00:31,07
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.72 50m: 00:36,75, 100m: 01:19,30 (00:42,55), 150m: 02:03,10 (00:43,80), 200m: 02:44,94 (00:41,84)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.72 50m: 00:36,75, 100m: 01:19,30 (00:42,55), 150m: 02:03,10 (00:43,80), 200m: 02:44,94 (00:41,84)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
22.
RT +0.72 50m: 00:36,75, 100m: 01:19,30 (00:42,55), 150m: 02:03,10 (00:43,80), 200m: 02:44,94 (00:41,84)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
46.
RT +0.74 50m: 00:28,07
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.74 50m: 00:28,07
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
52.
RT +0.74 50m: 00:28,07
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.69 50m: 00:30,84, 100m: 01:09,75 (00:38,91)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
8.
RT +0.69 50m: 00:30,84, 100m: 01:09,75 (00:38,91)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
38.
RT +0.69 50m: 00:30,84, 100m: 01:09,75 (00:38,91)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.71 50m: 00:32,09, 100m: 01:14,89 (00:42,80), 150m: 02:02,19 (00:47,30), 200m: 02:37,61 (00:35,42)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
9.
RT +0.71 50m: 00:32,09, 100m: 01:14,89 (00:42,80), 150m: 02:02,19 (00:47,30), 200m: 02:37,61 (00:35,42)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
36.
RT +0.71 50m: 00:32,09, 100m: 01:14,89 (00:42,80), 150m: 02:02,19 (00:47,30), 200m: 02:37,61 (00:35,42)
Starts
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
27.04
 
Results
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.70 50m: 00:26,68
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
34.
RT +0.70 50m: 00:26,68
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:16.42
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10:16.58
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.88
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:19.52
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:25.14
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.92
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:09.07
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:36.99
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.86
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:53.99
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
31.26
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:15.89
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:44.82
 
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.76 50m: 00:35,90, 100m: 01:13,48 (00:37,58)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
18.
RT +0.76 50m: 00:35,90, 100m: 01:13,48 (00:37,58)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.56 50m: 00:34,01, 100m: 01:11,63 (00:37,62), 150m: 01:50,11 (00:38,48), 200m: 02:29,44 (00:39,33)
250m: 03:08,98 (00:39,54), 300m: 03:48,56 (00:39,58), 350m: 04:28,27 (00:39,71), 400m: 05:07,63 (00:39,36)
450m: 05:46,95 (00:39,32), 500m: 06:26,47 (00:39,52), 550m: 07:06,20 (00:39,73), 600m: 07:45,14 (00:38,94)
650m: 08:24,05 (00:38,91), 700m: 09:03,22 (00:39,17), 750m: 09:41,20 (00:37,98), 800m: 10:17,40 (00:36,20)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
16.
RT +0.56 50m: 00:34,01, 100m: 01:11,63 (00:37,62), 150m: 01:50,11 (00:38,48), 200m: 02:29,44 (00:39,33)
250m: 03:08,98 (00:39,54), 300m: 03:48,56 (00:39,58), 350m: 04:28,27 (00:39,71), 400m: 05:07,63 (00:39,36)
450m: 05:46,95 (00:39,32), 500m: 06:26,47 (00:39,52), 550m: 07:06,20 (00:39,73), 600m: 07:45,14 (00:38,94)
650m: 08:24,05 (00:38,91), 700m: 09:03,22 (00:39,17), 750m: 09:41,20 (00:37,98), 800m: 10:17,40 (00:36,20)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.61 50m: 00:33,89
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
31.
RT +0.61 50m: 00:33,89
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.62 50m: 00:35,45, 100m: 01:17,93 (00:42,48)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
31.
RT +0.62 50m: 00:35,45, 100m: 01:17,93 (00:42,48)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.58 50m: 00:33,29, 100m: 01:10,48 (00:37,19), 150m: 01:48,61 (00:38,13), 200m: 02:25,74 (00:37,13)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
27.
RT +0.58 50m: 00:33,29, 100m: 01:10,48 (00:37,19), 150m: 01:48,61 (00:38,13), 200m: 02:25,74 (00:37,13)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
4.
50m: 00:42,79, 100m: 01:30,53 (00:47,74)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
39.
50m: 00:42,79, 100m: 01:30,53 (00:47,74)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
1.
50m: 00:32,51, 100m: 01:07,23 (00:34,72)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
34.
50m: 00:32,51, 100m: 01:07,23 (00:34,72)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.75 50m: 00:37,07, 100m: 01:16,81 (00:39,74), 150m: 01:57,13 (00:40,32), 200m: 02:36,98 (00:39,85)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
18.
RT +0.75 50m: 00:37,07, 100m: 01:16,81 (00:39,74), 150m: 01:57,13 (00:40,32), 200m: 02:36,98 (00:39,85)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.68 50m: 00:35,50
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
22.
RT +0.68 50m: 00:35,50
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.62 50m: 00:33,76, 100m: 01:11,15 (00:37,39), 150m: 01:49,88 (00:38,73), 200m: 02:29,25 (00:39,37)
250m: 03:07,93 (00:38,68), 300m: 03:47,11 (00:39,18), 350m: 04:25,71 (00:38,60), 400m: 05:02,87 (00:37,16)
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
22.
RT +0.62 50m: 00:33,76, 100m: 01:11,15 (00:37,39), 150m: 01:49,88 (00:38,73), 200m: 02:29,25 (00:39,37)
250m: 03:07,93 (00:38,68), 300m: 03:47,11 (00:39,18), 350m: 04:25,71 (00:38,60), 400m: 05:02,87 (00:37,16)
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.66 50m: 00:31,51
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
40.
RT +0.66 50m: 00:31,51
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.59 50m: 00:34,86, 100m: 01:15,30 (00:40,44)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
18.
RT +0.59 50m: 00:34,86, 100m: 01:15,30 (00:40,44)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.67 50m: 00:35,65, 100m: 01:16,78 (00:41,13), 150m: 02:06,68 (00:49,90), 200m: 02:44,09 (00:37,41)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
23.
RT +0.67 50m: 00:35,65, 100m: 01:16,78 (00:41,13), 150m: 02:06,68 (00:49,90), 200m: 02:44,09 (00:37,41)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.12
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:16.78
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9:56.91
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:03.42
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:26.51
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.05
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:48.91
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:13.62
 
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.76 50m: 00:33,73, 100m: 01:09,15 (00:35,42)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.76 50m: 00:33,73, 100m: 01:09,15 (00:35,42)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
28.
RT +0.76 50m: 00:33,73, 100m: 01:09,15 (00:35,42)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.73 50m: 00:31,39, 100m: 01:06,18 (00:34,79), 150m: 01:41,52 (00:35,34), 200m: 02:16,33 (00:34,81)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.73 50m: 00:31,39, 100m: 01:06,18 (00:34,79), 150m: 01:41,52 (00:35,34), 200m: 02:16,33 (00:34,81)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
34.
RT +0.73 50m: 00:31,39, 100m: 01:06,18 (00:34,79), 150m: 01:41,52 (00:35,34), 200m: 02:16,33 (00:34,81)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.74 50m: 00:32,02, 100m: 01:07,61 (00:35,59), 150m: 01:44,10 (00:36,49), 200m: 02:20,72 (00:36,62)
250m: 02:57,69 (00:36,97), 300m: 03:34,77 (00:37,08), 350m: 04:12,00 (00:37,23), 400m: 04:49,84 (00:37,84)
450m: 05:28,11 (00:38,27), 500m: 06:06,72 (00:38,61), 550m: 06:45,30 (00:38,58), 600m: 07:23,65 (00:38,35)
650m: 08:02,59 (00:38,94), 700m: 08:41,19 (00:38,60), 750m: 09:19,30 (00:38,11), 800m: 09:56,09 (00:36,79)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.74 50m: 00:32,02, 100m: 01:07,61 (00:35,59), 150m: 01:44,10 (00:36,49), 200m: 02:20,72 (00:36,62)
250m: 02:57,69 (00:36,97), 300m: 03:34,77 (00:37,08), 350m: 04:12,00 (00:37,23), 400m: 04:49,84 (00:37,84)
450m: 05:28,11 (00:38,27), 500m: 06:06,72 (00:38,61), 550m: 06:45,30 (00:38,58), 600m: 07:23,65 (00:38,35)
650m: 08:02,59 (00:38,94), 700m: 08:41,19 (00:38,60), 750m: 09:19,30 (00:38,11), 800m: 09:56,09 (00:36,79)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
19.
RT +0.74 50m: 00:32,02, 100m: 01:07,61 (00:35,59), 150m: 01:44,10 (00:36,49), 200m: 02:20,72 (00:36,62)
250m: 02:57,69 (00:36,97), 300m: 03:34,77 (00:37,08), 350m: 04:12,00 (00:37,23), 400m: 04:49,84 (00:37,84)
450m: 05:28,11 (00:38,27), 500m: 06:06,72 (00:38,61), 550m: 06:45,30 (00:38,58), 600m: 07:23,65 (00:38,35)
650m: 08:02,59 (00:38,94), 700m: 08:41,19 (00:38,60), 750m: 09:19,30 (00:38,11), 800m: 09:56,09 (00:36,79)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
51.
RT +0.77 50m: 00:31,52, 100m: 01:05,61 (00:34,09)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
10.
RT +0.77 50m: 00:31,52, 100m: 01:05,61 (00:34,09)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
68.
RT +0.77 50m: 00:31,52, 100m: 01:05,61 (00:34,09)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.67 50m: 00:34,90, 100m: 01:12,26 (00:37,36), 150m: 01:50,20 (00:37,94), 200m: 02:27,10 (00:36,90)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.67 50m: 00:34,90, 100m: 01:12,26 (00:37,36), 150m: 01:50,20 (00:37,94), 200m: 02:27,10 (00:36,90)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
17.
RT +0.67 50m: 00:34,90, 100m: 01:12,26 (00:37,36), 150m: 01:50,20 (00:37,94), 200m: 02:27,10 (00:36,90)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.66 50m: 00:32,50
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
8.
RT +0.66 50m: 00:32,50
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
31.
RT +0.66 50m: 00:32,50
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.61 50m: 00:31,87, 100m: 01:07,70 (00:35,83), 150m: 01:44,88 (00:37,18), 200m: 02:22,17 (00:37,29)
250m: 03:00,54 (00:38,37), 300m: 03:38,71 (00:38,17), 350m: 04:16,52 (00:37,81), 400m: 04:52,54 (00:36,02)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.61 50m: 00:31,87, 100m: 01:07,70 (00:35,83), 150m: 01:44,88 (00:37,18), 200m: 02:22,17 (00:37,29)
250m: 03:00,54 (00:38,37), 300m: 03:38,71 (00:38,17), 350m: 04:16,52 (00:37,81), 400m: 04:52,54 (00:36,02)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
29.
RT +0.61 50m: 00:31,87, 100m: 01:07,70 (00:35,83), 150m: 01:44,88 (00:37,18), 200m: 02:22,17 (00:37,29)
250m: 03:00,54 (00:38,37), 300m: 03:38,71 (00:38,17), 350m: 04:16,52 (00:37,81), 400m: 04:52,54 (00:36,02)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
40.
RT +0.60 50m: 00:34,52, 100m: 01:15,39 (00:40,87)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
11.
RT +0.60 50m: 00:34,52, 100m: 01:15,39 (00:40,87)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
50.
RT +0.60 50m: 00:34,52, 100m: 01:15,39 (00:40,87)
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
52.37
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:31.76
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
45.89
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:35.01
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:52.86
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:53.01
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:20.92
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42.53
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
37.34
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:56.93
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:23.36
 
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
4.
RT +0.53 50m: 00:51,74
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
54.
RT +0.53 50m: 00:51,74
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
2.
RT +0.95 50m: 00:45,25, 100m: 01:32,52 (00:47,27)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
55.
RT +0.95 50m: 00:45,25, 100m: 01:32,52 (00:47,27)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
3.
RT +0.59 50m: 00:46,57
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
68.
RT +0.59 50m: 00:46,57
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
3.
RT +0.65 50m: 00:43,74, 100m: 01:33,77 (00:50,03)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
59.
RT +0.65 50m: 00:43,74, 100m: 01:33,77 (00:50,03)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.59 50m: 00:39,94, 100m: 01:25,04 (00:45,10), 150m: 02:10,32 (00:45,28), 200m: 02:52,60 (00:42,28)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
51.
RT +0.59 50m: 00:39,94, 100m: 01:25,04 (00:45,10), 150m: 02:10,32 (00:45,28), 200m: 02:52,60 (00:42,28)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
2.
RT +0.57 50m: 00:51,51, 100m: 01:49,58 (00:58,07)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
57.
RT +0.57 50m: 00:51,51, 100m: 01:49,58 (00:58,07)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.56 50m: 00:38,12, 100m: 01:20,96 (00:42,84)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
68.
RT +0.56 50m: 00:38,12, 100m: 01:20,96 (00:42,84)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.70 50m: 00:40,51
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
48.
RT +0.70 50m: 00:40,51
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
3.
RT +0.60 50m: 00:37,33
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
63.
RT +0.60 50m: 00:37,33
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
4.
RT +0.56 50m: 00:48,66, 100m: 01:50,16 (01:01,50)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
50.
RT +0.56 50m: 00:48,66, 100m: 01:50,16 (01:01,50)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
2.
RT +0.58 50m: 00:51,45, 100m: 01:42,04 (00:50,59), 150m: 02:44,21 (01:02,17), 200m: 03:30,54 (00:46,33)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
42.
RT +0.58 50m: 00:51,45, 100m: 01:42,04 (00:50,59), 150m: 02:44,21 (01:02,17), 200m: 03:30,54 (00:46,33)
Starts
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.70 50m: 00:31,44
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
37.
RT +0.70 50m: 00:31,44
Starts
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:04.38
 
Results
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
52.
RT +0.82 50m: 00:31,69, 100m: 01:05,97 (00:34,28)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
69.
RT +0.82 50m: 00:31,69, 100m: 01:05,97 (00:34,28)
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29.01
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:11.05
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:35.08
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:27.34
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:03.27
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5:29.53
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
28.68
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:07.24
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:34.75
 
Results
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.61 50m: 00:31,57, 100m: 01:10,06 (00:38,49)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
9.
RT +0.61 50m: 00:31,57, 100m: 01:10,06 (00:38,49)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
34.
RT +0.61 50m: 00:31,57, 100m: 01:10,06 (00:38,49)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.62 50m: 00:31,31, 100m: 01:08,81 (00:37,50), 150m: 01:49,76 (00:40,95), 200m: 02:31,38 (00:41,62)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.62 50m: 00:31,31, 100m: 01:08,81 (00:37,50), 150m: 01:49,76 (00:40,95), 200m: 02:31,38 (00:41,62)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
17.
RT +0.62 50m: 00:31,31, 100m: 01:08,81 (00:37,50), 150m: 01:49,76 (00:40,95), 200m: 02:31,38 (00:41,62)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
33.
RT +0.58 50m: 00:40,87, 100m: 01:26,96 (00:46,09)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
7.
RT +0.58 50m: 00:40,87, 100m: 01:26,96 (00:46,09)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
45.
RT +0.58 50m: 00:40,87, 100m: 01:26,96 (00:46,09)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
44.
RT +0.63 50m: 00:29,57, 100m: 01:02,11 (00:32,54)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
8.
RT +0.63 50m: 00:29,57, 100m: 01:02,11 (00:32,54)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
56.
RT +0.63 50m: 00:29,57, 100m: 01:02,11 (00:32,54)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.66 50m: 00:31,36, 100m: 01:09,66 (00:38,30), 150m: 01:51,96 (00:42,30), 200m: 02:33,36 (00:41,40)
250m: 03:22,65 (00:49,29), 300m: 04:12,45 (00:49,80), 350m: 04:48,97 (00:36,52), 400m: 05:24,70 (00:35,73)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
7.
RT +0.66 50m: 00:31,36, 100m: 01:09,66 (00:38,30), 150m: 01:51,96 (00:42,30), 200m: 02:33,36 (00:41,40)
250m: 03:22,65 (00:49,29), 300m: 04:12,45 (00:49,80), 350m: 04:48,97 (00:36,52), 400m: 05:24,70 (00:35,73)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
21.
RT +0.66 50m: 00:31,36, 100m: 01:09,66 (00:38,30), 150m: 01:51,96 (00:42,30), 200m: 02:33,36 (00:41,40)
250m: 03:22,65 (00:49,29), 300m: 04:12,45 (00:49,80), 350m: 04:48,97 (00:36,52), 400m: 05:24,70 (00:35,73)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
47.
RT +0.62 50m: 00:28,25
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
7.
RT +0.62 50m: 00:28,25
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
53.
RT +0.62 50m: 00:28,25
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.65 50m: 00:30,87, 100m: 01:06,95 (00:36,08)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.65 50m: 00:30,87, 100m: 01:06,95 (00:36,08)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
33.
RT +0.65 50m: 00:30,87, 100m: 01:06,95 (00:36,08)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.60 50m: 00:30,92, 100m: 01:11,20 (00:40,28), 150m: 01:59,19 (00:47,99), 200m: 02:34,48 (00:35,29)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
8.
RT +0.60 50m: 00:30,92, 100m: 01:11,20 (00:40,28), 150m: 01:59,19 (00:47,99), 200m: 02:34,48 (00:35,29)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
33.
RT +0.60 50m: 00:30,92, 100m: 01:11,20 (00:40,28), 150m: 01:59,19 (00:47,99), 200m: 02:34,48 (00:35,29)
Starts
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
24.01
 
Results
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.69 50m: 00:23,89
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
3.
RT +0.69 50m: 00:23,89
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.76
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.03
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:12.78
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:19.03
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:34.85
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.88
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:48.13
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29.47
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:35.21
 
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.68 50m: 00:35,48
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.68 50m: 00:35,48
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
7.
RT +0.68 50m: 00:35,48
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.61 50m: 00:36,31, 100m: 01:14,68 (00:38,37)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.61 50m: 00:36,31, 100m: 01:14,68 (00:38,37)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
23.
RT +0.61 50m: 00:36,31, 100m: 01:14,68 (00:38,37)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.61 50m: 00:34,79, 100m: 01:12,59 (00:37,80)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.61 50m: 00:34,79, 100m: 01:12,59 (00:37,80)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
16.
RT +0.61 50m: 00:34,79, 100m: 01:12,59 (00:37,80)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.66 50m: 00:37,39, 100m: 01:19,10 (00:41,71)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.66 50m: 00:37,39, 100m: 01:19,10 (00:41,71)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
16.
RT +0.66 50m: 00:37,39, 100m: 01:19,10 (00:41,71)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.61 50m: 00:37,55, 100m: 01:18,00 (00:40,45), 150m: 01:58,29 (00:40,29), 200m: 02:36,73 (00:38,44)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.61 50m: 00:37,55, 100m: 01:18,00 (00:40,45), 150m: 01:58,29 (00:40,29), 200m: 02:36,73 (00:38,44)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
17.
RT +0.61 50m: 00:37,55, 100m: 01:18,00 (00:40,45), 150m: 01:58,29 (00:40,29), 200m: 02:36,73 (00:38,44)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.69 50m: 00:34,29
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.69 50m: 00:34,29
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
15.
RT +0.69 50m: 00:34,29
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.70 50m: 00:37,99, 100m: 01:21,16 (00:43,17), 150m: 02:05,64 (00:44,48), 200m: 02:50,09 (00:44,45)
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.70 50m: 00:37,99, 100m: 01:21,16 (00:43,17), 150m: 02:05,64 (00:44,48), 200m: 02:50,09 (00:44,45)
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
11.
RT +0.70 50m: 00:37,99, 100m: 01:21,16 (00:43,17), 150m: 02:05,64 (00:44,48), 200m: 02:50,09 (00:44,45)
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.67 50m: 00:29,47
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.67 50m: 00:29,47
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
17.
RT +0.67 50m: 00:29,47
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.60 50m: 00:35,20, 100m: 01:16,32 (00:41,12), 150m: 02:00,99 (00:44,67), 200m: 02:38,36 (00:37,37)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.60 50m: 00:35,20, 100m: 01:16,32 (00:41,12), 150m: 02:00,99 (00:44,67), 200m: 02:38,36 (00:37,37)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
18.
RT +0.60 50m: 00:35,20, 100m: 01:16,32 (00:41,12), 150m: 02:00,99 (00:44,67), 200m: 02:38,36 (00:37,37)
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.01
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:06.54
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:06.82
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:13.21
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:24.45
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30.77
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:37.65
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:25.31
 
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.66 50m: 00:34,20
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.66 50m: 00:34,20
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
2.
RT +0.66 50m: 00:34,20
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.62 50m: 00:32,38, 100m: 01:07,17 (00:34,79)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.62 50m: 00:32,38, 100m: 01:07,17 (00:34,79)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
7.
RT +0.62 50m: 00:32,38, 100m: 01:07,17 (00:34,79)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.66 50m: 00:31,03, 100m: 01:06,29 (00:35,26)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.66 50m: 00:31,03, 100m: 01:06,29 (00:35,26)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
1.
RT +0.66 50m: 00:31,03, 100m: 01:06,29 (00:35,26)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.67 50m: 00:35,25, 100m: 01:14,98 (00:39,73)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.67 50m: 00:35,25, 100m: 01:14,98 (00:39,73)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
4.
RT +0.67 50m: 00:35,25, 100m: 01:14,98 (00:39,73)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.66 50m: 00:33,79, 100m: 01:11,12 (00:37,33), 150m: 01:49,82 (00:38,70), 200m: 02:27,98 (00:38,16)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.66 50m: 00:33,79, 100m: 01:11,12 (00:37,33), 150m: 01:49,82 (00:38,70), 200m: 02:27,98 (00:38,16)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
8.
RT +0.66 50m: 00:33,79, 100m: 01:11,12 (00:37,33), 150m: 01:49,82 (00:38,70), 200m: 02:27,98 (00:38,16)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.60 50m: 00:30,71
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.60 50m: 00:30,71
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
2.
RT +0.60 50m: 00:30,71
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.67 50m: 00:36,50, 100m: 01:18,53 (00:42,03), 150m: 02:01,20 (00:42,67), 200m: 02:43,72 (00:42,52)
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.67 50m: 00:36,50, 100m: 01:18,53 (00:42,03), 150m: 02:01,20 (00:42,67), 200m: 02:43,72 (00:42,52)
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
5.
RT +0.67 50m: 00:36,50, 100m: 01:18,53 (00:42,03), 150m: 02:01,20 (00:42,67), 200m: 02:43,72 (00:42,52)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.69 50m: 00:30,95, 100m: 01:07,36 (00:36,41), 150m: 01:50,41 (00:43,05), 200m: 02:25,39 (00:34,98)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.69 50m: 00:30,95, 100m: 01:07,36 (00:36,41), 150m: 01:50,41 (00:43,05), 200m: 02:25,39 (00:34,98)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
5.
RT +0.69 50m: 00:30,95, 100m: 01:07,36 (00:36,41), 150m: 01:50,41 (00:43,05), 200m: 02:25,39 (00:34,98)
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.91
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:05.98
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:08.68
 
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.67 50m: 00:30,89, 100m: 01:05,61 (00:34,72)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
4.
RT +0.67 50m: 00:30,89, 100m: 01:05,61 (00:34,72)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.84 50m: 00:30,34, 100m: 01:06,37 (00:36,03)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
2.
RT +0.84 50m: 00:30,34, 100m: 01:06,37 (00:36,03)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.79 50m: 00:32,40, 100m: 01:08,34 (00:35,94), 150m: 01:45,91 (00:37,57), 200m: 02:24,02 (00:38,11)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
22.
RT +0.79 50m: 00:32,40, 100m: 01:08,34 (00:35,94), 150m: 01:45,91 (00:37,57), 200m: 02:24,02 (00:38,11)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29.64
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:13.66
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
27.54
 
Results
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
38.
RT +0.68 50m: 00:30,51
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
42.
RT +0.68 50m: 00:30,51
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
41.
RT +0.83 50m: 00:34,11, 100m: 01:15,10 (00:40,99)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
51.
RT +0.83 50m: 00:34,11, 100m: 01:15,10 (00:40,99)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
44.
RT +0.71 50m: 00:27,76
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
50.
RT +0.71 50m: 00:27,76
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.34
 
Results
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
15:54 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
15:54 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:20.78
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
35.21
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:32.92
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:09.79
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:53.01
 
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.94 50m: 00:37,77, 100m: 01:17,78 (00:40,01)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
31.
RT +0.94 50m: 00:37,77, 100m: 01:17,78 (00:40,01)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.71 50m: 00:35,27
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
40.
RT +0.71 50m: 00:35,27
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.81 50m: 00:35,08, 100m: 01:15,55 (00:40,47), 150m: 01:55,33 (00:39,78), 200m: 02:32,24 (00:36,91)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
34.
RT +0.81 50m: 00:35,08, 100m: 01:15,55 (00:40,47), 150m: 01:55,33 (00:39,78), 200m: 02:32,24 (00:36,91)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.66 50m: 00:33,31, 100m: 01:08,95 (00:35,64)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
40.
RT +0.66 50m: 00:33,31, 100m: 01:08,95 (00:35,64)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.74 50m: 00:39,99, 100m: 01:22,93 (00:42,94), 150m: 02:07,27 (00:44,34), 200m: 02:49,80 (00:42,53)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
24.
RT +0.74 50m: 00:39,99, 100m: 01:22,93 (00:42,94), 150m: 02:07,27 (00:44,34), 200m: 02:49,80 (00:42,53)
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42.33
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
36.72
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:24.55
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:29.49
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:17.59
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:58.36
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.08
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:20.06
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.23
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:17.43
 
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.70 50m: 00:39,94
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
27.
RT +0.70 50m: 00:39,94
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.64 50m: 00:39,89, 100m: 01:21,75 (00:41,86)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
40.
RT +0.64 50m: 00:39,89, 100m: 01:21,75 (00:41,86)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.59 50m: 00:36,97
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
45.
RT +0.59 50m: 00:36,97
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.74 50m: 00:38,96, 100m: 01:22,32 (00:43,36)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
43.
RT +0.74 50m: 00:38,96, 100m: 01:22,32 (00:43,36)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.52 50m: 00:41,64, 100m: 01:27,42 (00:45,78)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
31.
RT +0.52 50m: 00:41,64, 100m: 01:27,42 (00:45,78)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.54 50m: 00:34,86, 100m: 01:11,60 (00:36,74)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
51.
RT +0.54 50m: 00:34,86, 100m: 01:11,60 (00:36,74)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.58 50m: 00:40,83, 100m: 01:27,01 (00:46,18), 150m: 02:16,16 (00:49,15), 200m: 03:02,54 (00:46,38)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
32.
RT +0.58 50m: 00:40,83, 100m: 01:27,01 (00:46,18), 150m: 02:16,16 (00:49,15), 200m: 03:02,54 (00:46,38)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.84 50m: 00:38,35
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
41.
RT +0.84 50m: 00:38,35
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.60 50m: 00:44,62, 100m: 01:34,50 (00:49,88), 150m: 02:24,18 (00:49,68), 200m: 03:12,90 (00:48,72)
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
31.
RT +0.60 50m: 00:44,62, 100m: 01:34,50 (00:49,88), 150m: 02:24,18 (00:49,68), 200m: 03:12,90 (00:48,72)
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.62 50m: 00:33,59
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
49.
RT +0.62 50m: 00:33,59
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.56 50m: 00:41,73, 100m: 01:30,54 (00:48,81)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
34.
RT +0.56 50m: 00:41,73, 100m: 01:30,54 (00:48,81)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.70 50m: 00:39,66, 100m: 01:25,57 (00:45,91), 150m: 02:15,81 (00:50,24), 200m: 02:56,56 (00:40,75)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
35.
RT +0.70 50m: 00:39,66, 100m: 01:25,57 (00:45,91), 150m: 02:15,81 (00:50,24), 200m: 02:56,56 (00:40,75)
Starts
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9:57.59
25 - 1500m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
19:39.16
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:52.82
 
Results
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.69 50m: 00:35,27, 100m: 01:12,83 (00:37,56), 150m: 01:51,32 (00:38,49), 200m: 02:31,02 (00:39,70)
250m: 03:09,57 (00:38,55), 300m: 03:48,12 (00:38,55), 350m: 04:26,70 (00:38,58), 400m: 05:05,56 (00:38,86)
450m: 05:45,13 (00:39,57), 500m: 06:24,21 (00:39,08), 550m: 07:03,83 (00:39,62), 600m: 07:43,05 (00:39,22)
650m: 08:22,18 (00:39,13), 700m: 09:01,05 (00:38,87), 750m: 09:39,71 (00:38,66), 800m: 10:17,53 (00:37,82)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
17.
RT +0.69 50m: 00:35,27, 100m: 01:12,83 (00:37,56), 150m: 01:51,32 (00:38,49), 200m: 02:31,02 (00:39,70)
250m: 03:09,57 (00:38,55), 300m: 03:48,12 (00:38,55), 350m: 04:26,70 (00:38,58), 400m: 05:05,56 (00:38,86)
450m: 05:45,13 (00:39,57), 500m: 06:24,21 (00:39,08), 550m: 07:03,83 (00:39,62), 600m: 07:43,05 (00:39,22)
650m: 08:22,18 (00:39,13), 700m: 09:01,05 (00:38,87), 750m: 09:39,71 (00:38,66), 800m: 10:17,53 (00:37,82)
25 - 1500m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.70 50m: 00:36,69, 100m: 01:16,09 (00:39,40), 150m: 01:56,11 (00:40,02), 200m: 02:36,22 (00:40,11)
250m: 03:15,82 (00:39,60), 300m: 03:55,37 (00:39,55), 350m: 04:34,62 (00:39,25), 400m: 05:13,98 (00:39,36)
450m: 05:53,27 (00:39,29), 500m: 06:32,66 (00:39,39), 550m: 07:11,95 (00:39,29), 600m: 07:50,89 (00:38,94)
650m: 08:30,18 (00:39,29), 700m: 09:09,48 (00:39,30), 750m: 09:48,76 (00:39,28), 800m: 10:27,90 (00:39,14)
850m: 11:06,91 (00:39,01), 900m: 11:46,26 (00:39,35), 950m: 12:25,62 (00:39,36), 1000m: 13:04,52 (00:38,90)
1050m: 13:43,58 (00:39,06), 1100m: 14:22,91 (00:39,33), 1150m: 15:01,85 (00:38,94), 1200m: 15:40,58 (00:38,73)
1250m: 16:19,38 (00:38,80), 1300m: 16:57,70 (00:38,32), 1350m: 17:35,92 (00:38,22), 1400m: 18:14,30 (00:38,38)
1450m: 18:52,56 (00:38,26), 1500m: 19:29,74 (00:37,18)
25 - 1500m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
6.
RT +0.70 50m: 00:36,69, 100m: 01:16,09 (00:39,40), 150m: 01:56,11 (00:40,02), 200m: 02:36,22 (00:40,11)
250m: 03:15,82 (00:39,60), 300m: 03:55,37 (00:39,55), 350m: 04:34,62 (00:39,25), 400m: 05:13,98 (00:39,36)
450m: 05:53,27 (00:39,29), 500m: 06:32,66 (00:39,39), 550m: 07:11,95 (00:39,29), 600m: 07:50,89 (00:38,94)
650m: 08:30,18 (00:39,29), 700m: 09:09,48 (00:39,30), 750m: 09:48,76 (00:39,28), 800m: 10:27,90 (00:39,14)
850m: 11:06,91 (00:39,01), 900m: 11:46,26 (00:39,35), 950m: 12:25,62 (00:39,36), 1000m: 13:04,52 (00:38,90)
1050m: 13:43,58 (00:39,06), 1100m: 14:22,91 (00:39,33), 1150m: 15:01,85 (00:38,94), 1200m: 15:40,58 (00:38,73)
1250m: 16:19,38 (00:38,80), 1300m: 16:57,70 (00:38,32), 1350m: 17:35,92 (00:38,22), 1400m: 18:14,30 (00:38,38)
1450m: 18:52,56 (00:38,26), 1500m: 19:29,74 (00:37,18)
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.56 50m: 00:33,55, 100m: 01:10,40 (00:36,85), 150m: 01:47,65 (00:37,25), 200m: 02:24,90 (00:37,25)
250m: 03:02,05 (00:37,15), 300m: 03:39,98 (00:37,93), 350m: 04:18,30 (00:38,32), 400m: 04:55,45 (00:37,15)
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
15.
RT +0.56 50m: 00:33,55, 100m: 01:10,40 (00:36,85), 150m: 01:47,65 (00:37,25), 200m: 02:24,90 (00:37,25)
250m: 03:02,05 (00:37,15), 300m: 03:39,98 (00:37,93), 350m: 04:18,30 (00:38,32), 400m: 04:55,45 (00:37,15)
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.68
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.86
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:18.88
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.03
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:51.82
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.12
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:03.93
 
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.76 50m: 00:40,41
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
28.
RT +0.76 50m: 00:40,41
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.86 50m: 00:39,08, 100m: 01:20,75 (00:41,67)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
38.
RT +0.86 50m: 00:39,08, 100m: 01:20,75 (00:41,67)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.90 50m: 00:36,89, 100m: 01:20,55 (00:43,66)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
37.
RT +0.90 50m: 00:36,89, 100m: 01:20,55 (00:43,66)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.79 50m: 00:40,26, 100m: 01:26,20 (00:45,94)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
28.
RT +0.79 50m: 00:40,26, 100m: 01:26,20 (00:45,94)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.86 50m: 00:39,54, 100m: 01:22,63 (00:43,09), 150m: 02:07,73 (00:45,10), 200m: 02:51,07 (00:43,34)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
25.
RT +0.86 50m: 00:39,54, 100m: 01:22,63 (00:43,09), 150m: 02:07,73 (00:45,10), 200m: 02:51,07 (00:43,34)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.81 50m: 00:36,54
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
30.
RT +0.81 50m: 00:36,54
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.79 50m: 00:40,52, 100m: 01:26,97 (00:46,45), 150m: 02:15,50 (00:48,53), 200m: 03:04,30 (00:48,80)
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
25.
RT +0.79 50m: 00:40,52, 100m: 01:26,97 (00:46,45), 150m: 02:15,50 (00:48,53), 200m: 03:04,30 (00:48,80)
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
Abgemeldet.
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
Abgemeldet.
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
Abgemeldet.