Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
EHRICH Laura Malin
Gender Women
YOB 2005
Club ASV WIEN AUT (Austria)
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.34
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9:42.89
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
31.92
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:15.93
25 - 1500m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
18:23.46
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:26.81
39 - 400m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5:32.25
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34.26
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:50.25
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:12.06
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +01.53 50m: 00:33,65, 100m: 01:08,94 (00:35,29)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +01.53 50m: 00:33,65, 100m: 01:08,94 (00:35,29)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
11.
RT +01.53 50m: 00:33,65, 100m: 01:08,94 (00:35,29)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.97 50m: 00:33,81, 100m: 01:09,87 (00:36,06), 150m: 01:46,37 (00:36,50), 200m: 02:22,42 (00:36,05)
250m: 02:58,67 (00:36,25), 300m: 03:35,04 (00:36,37), 350m: 04:11,36 (00:36,32), 400m: 04:47,56 (00:36,20)
450m: 05:24,03 (00:36,47), 500m: 06:00,40 (00:36,37), 550m: 06:36,80 (00:36,40), 600m: 07:13,19 (00:36,39)
650m: 07:49,25 (00:36,06), 700m: 08:25,34 (00:36,09), 750m: 09:00,77 (00:35,43), 800m: 09:35,84 (00:35,07)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.97 50m: 00:33,81, 100m: 01:09,87 (00:36,06), 150m: 01:46,37 (00:36,50), 200m: 02:22,42 (00:36,05)
250m: 02:58,67 (00:36,25), 300m: 03:35,04 (00:36,37), 350m: 04:11,36 (00:36,32), 400m: 04:47,56 (00:36,20)
450m: 05:24,03 (00:36,47), 500m: 06:00,40 (00:36,37), 550m: 06:36,80 (00:36,40), 600m: 07:13,19 (00:36,39)
650m: 07:49,25 (00:36,06), 700m: 08:25,34 (00:36,09), 750m: 09:00,77 (00:35,43), 800m: 09:35,84 (00:35,07)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
6.
RT +0.97 50m: 00:33,81, 100m: 01:09,87 (00:36,06), 150m: 01:46,37 (00:36,50), 200m: 02:22,42 (00:36,05)
250m: 02:58,67 (00:36,25), 300m: 03:35,04 (00:36,37), 350m: 04:11,36 (00:36,32), 400m: 04:47,56 (00:36,20)
450m: 05:24,03 (00:36,47), 500m: 06:00,40 (00:36,37), 550m: 06:36,80 (00:36,40), 600m: 07:13,19 (00:36,39)
650m: 07:49,25 (00:36,06), 700m: 08:25,34 (00:36,09), 750m: 09:00,77 (00:35,43), 800m: 09:35,84 (00:35,07)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.82 50m: 00:32,49
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.82 50m: 00:32,49
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
18.
RT +0.82 50m: 00:32,49
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.86 50m: 00:32,08, 100m: 01:06,90 (00:34,82), 150m: 01:42,81 (00:35,91), 200m: 02:18,62 (00:35,81)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.86 50m: 00:32,08, 100m: 01:06,90 (00:34,82), 150m: 01:42,81 (00:35,91), 200m: 02:18,62 (00:35,81)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
12.
RT +0.86 50m: 00:32,08, 100m: 01:06,90 (00:34,82), 150m: 01:42,81 (00:35,91), 200m: 02:18,62 (00:35,81)
25 - 1500m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.98 50m: 00:34,18, 100m: 01:11,24 (00:37,06), 150m: 01:48,55 (00:37,31), 200m: 02:26,26 (00:37,71)
250m: 03:04,02 (00:37,76), 300m: 03:41,34 (00:37,32), 350m: 04:18,84 (00:37,50), 400m: 04:55,97 (00:37,13)
450m: 05:33,32 (00:37,35), 500m: 06:10,62 (00:37,30), 550m: 06:47,47 (00:36,85), 600m: 07:25,28 (00:37,81)
650m: 08:02,68 (00:37,40), 700m: 08:38,84 (00:36,16), 750m: 09:15,38 (00:36,54), 800m: 09:52,42 (00:37,04)
850m: 10:28,80 (00:36,38), 900m: 11:04,95 (00:36,15), 950m: 11:41,51 (00:36,56), 1000m: 12:17,99 (00:36,48)
1050m: 12:54,70 (00:36,71), 1100m: 13:31,48 (00:36,78), 1150m: 14:07,93 (00:36,45), 1200m: 14:44,73 (00:36,80)
1250m: 15:21,46 (00:36,73), 1300m: 15:58,65 (00:37,19), 1350m: 16:35,29 (00:36,64), 1400m: 17:11,83 (00:36,54)
1450m: 17:48,19 (00:36,36), 1500m: 18:24,00 (00:35,81)
25 - 1500m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.98 50m: 00:34,18, 100m: 01:11,24 (00:37,06), 150m: 01:48,55 (00:37,31), 200m: 02:26,26 (00:37,71)
250m: 03:04,02 (00:37,76), 300m: 03:41,34 (00:37,32), 350m: 04:18,84 (00:37,50), 400m: 04:55,97 (00:37,13)
450m: 05:33,32 (00:37,35), 500m: 06:10,62 (00:37,30), 550m: 06:47,47 (00:36,85), 600m: 07:25,28 (00:37,81)
650m: 08:02,68 (00:37,40), 700m: 08:38,84 (00:36,16), 750m: 09:15,38 (00:36,54), 800m: 09:52,42 (00:37,04)
850m: 10:28,80 (00:36,38), 900m: 11:04,95 (00:36,15), 950m: 11:41,51 (00:36,56), 1000m: 12:17,99 (00:36,48)
1050m: 12:54,70 (00:36,71), 1100m: 13:31,48 (00:36,78), 1150m: 14:07,93 (00:36,45), 1200m: 14:44,73 (00:36,80)
1250m: 15:21,46 (00:36,73), 1300m: 15:58,65 (00:37,19), 1350m: 16:35,29 (00:36,64), 1400m: 17:11,83 (00:36,54)
1450m: 17:48,19 (00:36,36), 1500m: 18:24,00 (00:35,81)
25 - 1500m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
4.
RT +0.98 50m: 00:34,18, 100m: 01:11,24 (00:37,06), 150m: 01:48,55 (00:37,31), 200m: 02:26,26 (00:37,71)
250m: 03:04,02 (00:37,76), 300m: 03:41,34 (00:37,32), 350m: 04:18,84 (00:37,50), 400m: 04:55,97 (00:37,13)
450m: 05:33,32 (00:37,35), 500m: 06:10,62 (00:37,30), 550m: 06:47,47 (00:36,85), 600m: 07:25,28 (00:37,81)
650m: 08:02,68 (00:37,40), 700m: 08:38,84 (00:36,16), 750m: 09:15,38 (00:36,54), 800m: 09:52,42 (00:37,04)
850m: 10:28,80 (00:36,38), 900m: 11:04,95 (00:36,15), 950m: 11:41,51 (00:36,56), 1000m: 12:17,99 (00:36,48)
1050m: 12:54,70 (00:36,71), 1100m: 13:31,48 (00:36,78), 1150m: 14:07,93 (00:36,45), 1200m: 14:44,73 (00:36,80)
1250m: 15:21,46 (00:36,73), 1300m: 15:58,65 (00:37,19), 1350m: 16:35,29 (00:36,64), 1400m: 17:11,83 (00:36,54)
1450m: 17:48,19 (00:36,36), 1500m: 18:24,00 (00:35,81)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.90 50m: 00:35,14, 100m: 01:12,77 (00:37,63), 150m: 01:50,63 (00:37,86), 200m: 02:27,35 (00:36,72)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.90 50m: 00:35,14, 100m: 01:12,77 (00:37,63), 150m: 01:50,63 (00:37,86), 200m: 02:27,35 (00:36,72)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
7.
RT +0.90 50m: 00:35,14, 100m: 01:12,77 (00:37,63), 150m: 01:50,63 (00:37,86), 200m: 02:27,35 (00:36,72)
39 - 400m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.84 50m: 00:34,89, 100m: 01:14,82 (00:39,93), 150m: 01:55,61 (00:40,79), 200m: 02:34,91 (00:39,30)
250m: 03:21,85 (00:46,94), 300m: 04:09,12 (00:47,27), 350m: 04:45,21 (00:36,09), 400m: 05:19,78 (00:34,57)
39 - 400m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.84 50m: 00:34,89, 100m: 01:14,82 (00:39,93), 150m: 01:55,61 (00:40,79), 200m: 02:34,91 (00:39,30)
250m: 03:21,85 (00:46,94), 300m: 04:09,12 (00:47,27), 350m: 04:45,21 (00:36,09), 400m: 05:19,78 (00:34,57)
39 - 400m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
5.
RT +0.84 50m: 00:34,89, 100m: 01:14,82 (00:39,93), 150m: 01:55,61 (00:40,79), 200m: 02:34,91 (00:39,30)
250m: 03:21,85 (00:46,94), 300m: 04:09,12 (00:47,27), 350m: 04:45,21 (00:36,09), 400m: 05:19,78 (00:34,57)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.72 50m: 00:32,21
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.72 50m: 00:32,21
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
8.
RT +0.72 50m: 00:32,21
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.88 50m: 00:33,18, 100m: 01:08,94 (00:35,76), 150m: 01:44,83 (00:35,89), 200m: 02:20,59 (00:35,76)
250m: 02:56,09 (00:35,50), 300m: 03:31,80 (00:35,71), 350m: 04:07,69 (00:35,89), 400m: 04:42,24 (00:34,55)
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.88 50m: 00:33,18, 100m: 01:08,94 (00:35,76), 150m: 01:44,83 (00:35,89), 200m: 02:20,59 (00:35,76)
250m: 02:56,09 (00:35,50), 300m: 03:31,80 (00:35,71), 350m: 04:07,69 (00:35,89), 400m: 04:42,24 (00:34,55)
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
6.
RT +0.88 50m: 00:33,18, 100m: 01:08,94 (00:35,76), 150m: 01:44,83 (00:35,89), 200m: 02:20,59 (00:35,76)
250m: 02:56,09 (00:35,50), 300m: 03:31,80 (00:35,71), 350m: 04:07,69 (00:35,89), 400m: 04:42,24 (00:34,55)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.82 50m: 00:33,27, 100m: 01:11,39 (00:38,12)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.82 50m: 00:33,27, 100m: 01:11,39 (00:38,12)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
10.
RT +0.82 50m: 00:33,27, 100m: 01:11,39 (00:38,12)