Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
FRITTHUM Gregory
Gender Men
YOB 2004
Club SC IM THERESIANUM AUT (Austria)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.87
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29.72
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:04.10
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
56.37
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:28.13
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:26.89
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
26.46
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.95 50m: 00:33,63, 100m: 01:10,04 (00:36,41)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.95 50m: 00:33,63, 100m: 01:10,04 (00:36,41)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
32.
RT +0.95 50m: 00:33,63, 100m: 01:10,04 (00:36,41)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.66 50m: 00:29,38
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
7.
RT +0.66 50m: 00:29,38
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
31.
RT +0.66 50m: 00:29,38
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.70 50m: 00:28,05, 100m: 00:59,80 (00:31,75), 150m: 01:32,48 (00:32,68), 200m: 02:03,46 (00:30,98)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.70 50m: 00:28,05, 100m: 00:59,80 (00:31,75), 150m: 01:32,48 (00:32,68), 200m: 02:03,46 (00:30,98)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
13.
RT +0.70 50m: 00:28,05, 100m: 00:59,80 (00:31,75), 150m: 01:32,48 (00:32,68), 200m: 02:03,46 (00:30,98)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.57 50m: 00:27,07, 100m: 00:56,47 (00:29,40)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.57 50m: 00:27,07, 100m: 00:56,47 (00:29,40)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
19.
RT +0.57 50m: 00:27,07, 100m: 00:56,47 (00:29,40)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.72 50m: 00:36,19, 100m: 01:14,74 (00:38,55), 150m: 01:53,25 (00:38,51), 200m: 02:28,55 (00:35,30)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.72 50m: 00:36,19, 100m: 01:14,74 (00:38,55), 150m: 01:53,25 (00:38,51), 200m: 02:28,55 (00:35,30)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
19.
RT +0.72 50m: 00:36,19, 100m: 01:14,74 (00:38,55), 150m: 01:53,25 (00:38,51), 200m: 02:28,55 (00:35,30)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.71 50m: 00:28,53, 100m: 01:01,08 (00:32,55), 150m: 01:34,18 (00:33,10), 200m: 02:09,44 (00:35,26)
250m: 02:44,61 (00:35,17), 300m: 03:19,82 (00:35,21), 350m: 03:55,77 (00:35,95), 400m: 04:29,15 (00:33,38)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.71 50m: 00:28,53, 100m: 01:01,08 (00:32,55), 150m: 01:34,18 (00:33,10), 200m: 02:09,44 (00:35,26)
250m: 02:44,61 (00:35,17), 300m: 03:19,82 (00:35,21), 350m: 03:55,77 (00:35,95), 400m: 04:29,15 (00:33,38)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
15.
RT +0.71 50m: 00:28,53, 100m: 01:01,08 (00:32,55), 150m: 01:34,18 (00:33,10), 200m: 02:09,44 (00:35,26)
250m: 02:44,61 (00:35,17), 300m: 03:19,82 (00:35,21), 350m: 03:55,77 (00:35,95), 400m: 04:29,15 (00:33,38)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.64 50m: 00:26,23
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.64 50m: 00:26,23
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
30.
RT +0.64 50m: 00:26,23