Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
DJURIC Filip
Gender Men
YOB 2004
Club VIENNA AQUATIC SC AUT (Austria)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.18
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.43
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:05.19
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.99
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
55.48
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
29.45
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:23.83
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
25.27
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:18.03
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.67 50m: 00:32,37
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.67 50m: 00:32,37
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
14.
RT +0.67 50m: 00:32,37
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.52 50m: 00:31,46, 100m: 01:04,56 (00:33,10)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.52 50m: 00:31,46, 100m: 01:04,56 (00:33,10)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
12.
RT +0.52 50m: 00:31,46, 100m: 01:04,56 (00:33,10)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.68 50m: 00:28,67, 100m: 01:00,22 (00:31,55), 150m: 01:32,79 (00:32,57), 200m: 02:02,68 (00:29,89)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.68 50m: 00:28,67, 100m: 01:00,22 (00:31,55), 150m: 01:32,79 (00:32,57), 200m: 02:02,68 (00:29,89)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
11.
RT +0.68 50m: 00:28,67, 100m: 01:00,22 (00:31,55), 150m: 01:32,79 (00:32,57), 200m: 02:02,68 (00:29,89)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.67 50m: 00:33,08, 100m: 01:10,67 (00:37,59)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.67 50m: 00:33,08, 100m: 01:10,67 (00:37,59)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
14.
RT +0.67 50m: 00:33,08, 100m: 01:10,67 (00:37,59)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.63 50m: 00:25,99, 100m: 00:55,22 (00:29,23)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.63 50m: 00:25,99, 100m: 00:55,22 (00:29,23)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
10.
RT +0.63 50m: 00:25,99, 100m: 00:55,22 (00:29,23)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.53 50m: 00:29,79
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.53 50m: 00:29,79
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
14.
RT +0.53 50m: 00:29,79
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.68 50m: 00:30,07, 100m: 01:03,50 (00:33,43), 150m: 01:39,19 (00:35,69), 200m: 02:15,56 (00:36,37)
250m: 02:51,61 (00:36,05), 300m: 03:28,06 (00:36,45), 350m: 04:05,04 (00:36,98), 400m: 04:40,72 (00:35,68)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.68 50m: 00:30,07, 100m: 01:03,50 (00:33,43), 150m: 01:39,19 (00:35,69), 200m: 02:15,56 (00:36,37)
250m: 02:51,61 (00:36,05), 300m: 03:28,06 (00:36,45), 350m: 04:05,04 (00:36,98), 400m: 04:40,72 (00:35,68)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
23.
RT +0.68 50m: 00:30,07, 100m: 01:03,50 (00:33,43), 150m: 01:39,19 (00:35,69), 200m: 02:15,56 (00:36,37)
250m: 02:51,61 (00:36,05), 300m: 03:28,06 (00:36,45), 350m: 04:05,04 (00:36,98), 400m: 04:40,72 (00:35,68)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.62 50m: 00:25,52
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.62 50m: 00:25,52
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
20.
RT +0.62 50m: 00:25,52
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.64 50m: 00:29,49, 100m: 01:05,75 (00:36,26), 150m: 01:47,53 (00:41,78), 200m: 02:23,85 (00:36,32)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.64 50m: 00:29,49, 100m: 01:05,75 (00:36,26), 150m: 01:47,53 (00:41,78), 200m: 02:23,85 (00:36,32)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
20.
RT +0.64 50m: 00:29,49, 100m: 01:05,75 (00:36,26), 150m: 01:47,53 (00:41,78), 200m: 02:23,85 (00:36,32)