Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
HANDL Paul
Gender Men
YOB 2004
Club VIENNA AQUATIC SC AUT (Austria)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.08
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
31.94
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:07.93
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:35.32
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:09.23
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:01.71
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5:22.40
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:32.49
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
29.41
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:10.56
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:26.88
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.69 50m: 00:31,60
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.69 50m: 00:31,60
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
9.
RT +0.69 50m: 00:31,60
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
42.
RT +0.72 50m: 00:31,14
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
9.
RT +0.72 50m: 00:31,14
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
47.
RT +0.72 50m: 00:31,14
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.71 50m: 00:32,81, 100m: 01:07,78 (00:34,97)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
7.
RT +0.71 50m: 00:32,81, 100m: 01:07,78 (00:34,97)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
31.
RT +0.71 50m: 00:32,81, 100m: 01:07,78 (00:34,97)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.72 50m: 00:31,92, 100m: 01:09,71 (00:37,79), 150m: 01:51,64 (00:41,93), 200m: 02:36,51 (00:44,87)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.72 50m: 00:31,92, 100m: 01:09,71 (00:37,79), 150m: 01:51,64 (00:41,93), 200m: 02:36,51 (00:44,87)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
21.
RT +0.72 50m: 00:31,92, 100m: 01:09,71 (00:37,79), 150m: 01:51,64 (00:41,93), 200m: 02:36,51 (00:44,87)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.70 50m: 00:32,75, 100m: 01:09,05 (00:36,30)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.70 50m: 00:32,75, 100m: 01:09,05 (00:36,30)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
10.
RT +0.70 50m: 00:32,75, 100m: 01:09,05 (00:36,30)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
46.
RT +0.72 50m: 00:30,13, 100m: 01:03,74 (00:33,61)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
9.
RT +0.72 50m: 00:30,13, 100m: 01:03,74 (00:33,61)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
62.
RT +0.72 50m: 00:30,13, 100m: 01:03,74 (00:33,61)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.72 50m: 00:32,18, 100m: 01:09,89 (00:37,71), 150m: 01:52,66 (00:42,77), 200m: 02:34,68 (00:42,02)
250m: 03:14,62 (00:39,94), 300m: 03:56,09 (00:41,47), 350m: 04:33,36 (00:37,27), 400m: 05:08,45 (00:35,09)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.72 50m: 00:32,18, 100m: 01:09,89 (00:37,71), 150m: 01:52,66 (00:42,77), 200m: 02:34,68 (00:42,02)
250m: 03:14,62 (00:39,94), 300m: 03:56,09 (00:41,47), 350m: 04:33,36 (00:37,27), 400m: 05:08,45 (00:35,09)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
16.
RT +0.72 50m: 00:32,18, 100m: 01:09,89 (00:37,71), 150m: 01:52,66 (00:42,77), 200m: 02:34,68 (00:42,02)
250m: 03:14,62 (00:39,94), 300m: 03:56,09 (00:41,47), 350m: 04:33,36 (00:37,27), 400m: 05:08,45 (00:35,09)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.72 50m: 00:33,24, 100m: 01:11,68 (00:38,44), 150m: 01:51,74 (00:40,06), 200m: 02:31,54 (00:39,80)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.72 50m: 00:33,24, 100m: 01:11,68 (00:38,44), 150m: 01:51,74 (00:40,06), 200m: 02:31,54 (00:39,80)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
10.
RT +0.72 50m: 00:33,24, 100m: 01:11,68 (00:38,44), 150m: 01:51,74 (00:40,06), 200m: 02:31,54 (00:39,80)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
52.
RT +0.71 50m: 00:28,83
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
9.
RT +0.71 50m: 00:28,83
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
60.
RT +0.71 50m: 00:28,83
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.71 50m: 00:32,14, 100m: 01:08,74 (00:36,60)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
7.
RT +0.71 50m: 00:32,14, 100m: 01:08,74 (00:36,60)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
36.
RT +0.71 50m: 00:32,14, 100m: 01:08,74 (00:36,60)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.75 50m: 00:32,28, 100m: 01:12,06 (00:39,78), 150m: 01:51,79 (00:39,73), 200m: 02:25,91 (00:34,12)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.75 50m: 00:32,28, 100m: 01:12,06 (00:39,78), 150m: 01:51,79 (00:39,73), 200m: 02:25,91 (00:34,12)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
21.
RT +0.75 50m: 00:32,28, 100m: 01:12,06 (00:39,78), 150m: 01:51,79 (00:39,73), 200m: 02:25,91 (00:34,12)