Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
SULUBURIC Teofan
Gender Men
YOB 2007
Club SV-SIMMERING AUT (Austria)
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
36.00
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:24.81
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:38.87
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:38.37
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
11:48.12
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:12.22
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.27
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:25.79
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.68
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:22.43
Results
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.73 50m: 00:35,82
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
67.
RT +0.73 50m: 00:35,82
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.74 50m: 00:39,75, 100m: 01:24,83 (00:45,08)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
68.
RT +0.74 50m: 00:39,75, 100m: 01:24,83 (00:45,08)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.69 50m: 00:36,21, 100m: 01:16,50 (00:40,29), 150m: 01:56,69 (00:40,19), 200m: 02:34,55 (00:37,86)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
49.
RT +0.69 50m: 00:36,21, 100m: 01:16,50 (00:40,29), 150m: 01:56,69 (00:40,19), 200m: 02:34,55 (00:37,86)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
10:01 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
10:01 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.78 50m: 00:38,03, 100m: 01:19,29 (00:41,26), 150m: 02:00,48 (00:41,19), 200m: 02:42,46 (00:41,98)
250m: 03:24,20 (00:41,74), 300m: 04:06,97 (00:42,77), 350m: 04:48,89 (00:41,92), 400m: 05:31,32 (00:42,43)
450m: 06:13,39 (00:42,07), 500m: 06:55,48 (00:42,09), 550m: 07:36,02 (00:40,54), 600m: 08:18,37 (00:42,35)
650m: 08:59,86 (00:41,49), 700m: 09:40,99 (00:41,13), 750m: 10:21,92 (00:40,93), 800m: 10:58,65 (00:36,73)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
34.
RT +0.78 50m: 00:38,03, 100m: 01:19,29 (00:41,26), 150m: 02:00,48 (00:41,19), 200m: 02:42,46 (00:41,98)
250m: 03:24,20 (00:41,74), 300m: 04:06,97 (00:42,77), 350m: 04:48,89 (00:41,92), 400m: 05:31,32 (00:42,43)
450m: 06:13,39 (00:42,07), 500m: 06:55,48 (00:42,09), 550m: 07:36,02 (00:40,54), 600m: 08:18,37 (00:42,35)
650m: 08:59,86 (00:41,49), 700m: 09:40,99 (00:41,13), 750m: 10:21,92 (00:40,93), 800m: 10:58,65 (00:36,73)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
7.
RT +0.72 50m: 00:35,38, 100m: 01:13,11 (00:37,73)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
89.
RT +0.72 50m: 00:35,38, 100m: 01:13,11 (00:37,73)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
8.
RT +0.65 50m: 00:39,54
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
65.
RT +0.65 50m: 00:39,54
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.77 50m: 00:36,57, 100m: 01:17,60 (00:41,03), 150m: 02:00,11 (00:42,51), 200m: 02:42,29 (00:42,18)
250m: 03:24,63 (00:42,34), 300m: 04:06,89 (00:42,26), 350m: 04:49,10 (00:42,21), 400m: 05:28,96 (00:39,86)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
42.
RT +0.77 50m: 00:36,57, 100m: 01:17,60 (00:41,03), 150m: 02:00,11 (00:42,51), 200m: 02:42,29 (00:42,18)
250m: 03:24,63 (00:42,34), 300m: 04:06,89 (00:42,26), 350m: 04:49,10 (00:42,21), 400m: 05:28,96 (00:39,86)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
7.
RT +0.72 50m: 00:33,41
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
87.
RT +0.72 50m: 00:33,41
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.73 50m: 00:37,01, 100m: 01:19,16 (00:42,15)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
58.
RT +0.73 50m: 00:37,01, 100m: 01:19,16 (00:42,15)