Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
CRISTOFORETTI Timo
Gender Men
YOB 2005
Club VIENNA AQUATIC SC AUT (Austria)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:10.40
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
34.16
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:18.22
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:25.65
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:03.71
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:31.35
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
33.15
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:06.09
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
28.83
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:53.44
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.66 50m: 00:34,52, 100m: 01:10,29 (00:35,77)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
8.
RT +0.66 50m: 00:34,52, 100m: 01:10,29 (00:35,77)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
33.
RT +0.66 50m: 00:34,52, 100m: 01:10,29 (00:35,77)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
51.
RT +0.73 50m: 00:33,56
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
11.
RT +0.73 50m: 00:33,56
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
57.
RT +0.73 50m: 00:33,56
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
44.
RT +0.72 50m: 00:33,88, 100m: 01:16,47 (00:42,59)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
8.
RT +0.72 50m: 00:33,88, 100m: 01:16,47 (00:42,59)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
55.
RT +0.72 50m: 00:33,88, 100m: 01:16,47 (00:42,59)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.73 50m: 00:32,63, 100m: 01:08,54 (00:35,91), 150m: 01:44,25 (00:35,71), 200m: 02:18,28 (00:34,03)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
7.
RT +0.73 50m: 00:32,63, 100m: 01:08,54 (00:35,91), 150m: 01:44,25 (00:35,71), 200m: 02:18,28 (00:34,03)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
37.
RT +0.73 50m: 00:32,63, 100m: 01:08,54 (00:35,91), 150m: 01:44,25 (00:35,71), 200m: 02:18,28 (00:34,03)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
45.
RT +0.72 50m: 00:30,24, 100m: 01:03,02 (00:32,78)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
9.
RT +0.72 50m: 00:30,24, 100m: 01:03,02 (00:32,78)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
60.
RT +0.72 50m: 00:30,24, 100m: 01:03,02 (00:32,78)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.66 50m: 00:36,57, 100m: 01:15,45 (00:38,88), 150m: 01:53,49 (00:38,04), 200m: 02:29,77 (00:36,28)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.66 50m: 00:36,57, 100m: 01:15,45 (00:38,88), 150m: 01:53,49 (00:38,04), 200m: 02:29,77 (00:36,28)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
20.
RT +0.66 50m: 00:36,57, 100m: 01:15,45 (00:38,88), 150m: 01:53,49 (00:38,04), 200m: 02:29,77 (00:36,28)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
34.
RT +0.63 50m: 00:33,47
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
10.
RT +0.63 50m: 00:33,47
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
37.
RT +0.63 50m: 00:33,47
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.70 50m: 00:33,36, 100m: 01:11,62 (00:38,26), 150m: 01:50,26 (00:38,64), 200m: 02:28,96 (00:38,70)
250m: 03:08,36 (00:39,40), 300m: 03:47,38 (00:39,02), 350m: 04:25,50 (00:38,12), 400m: 05:02,40 (00:36,90)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.70 50m: 00:33,36, 100m: 01:11,62 (00:38,26), 150m: 01:50,26 (00:38,64), 200m: 02:28,96 (00:38,70)
250m: 03:08,36 (00:39,40), 300m: 03:47,38 (00:39,02), 350m: 04:25,50 (00:38,12), 400m: 05:02,40 (00:36,90)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
35.
RT +0.70 50m: 00:33,36, 100m: 01:11,62 (00:38,26), 150m: 01:50,26 (00:38,64), 200m: 02:28,96 (00:38,70)
250m: 03:08,36 (00:39,40), 300m: 03:47,38 (00:39,02), 350m: 04:25,50 (00:38,12), 400m: 05:02,40 (00:36,90)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
50.
RT +0.53 50m: 00:28,67
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
8.
RT +0.53 50m: 00:28,67
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
58.
RT +0.53 50m: 00:28,67
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.53 50m: 00:35,80, 100m: 01:16,48 (00:40,68), 150m: 02:07,14 (00:50,66), 200m: 02:42,69 (00:35,55)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
10.
RT +0.53 50m: 00:35,80, 100m: 01:16,48 (00:40,68), 150m: 02:07,14 (00:50,66), 200m: 02:42,69 (00:35,55)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
40.
RT +0.53 50m: 00:35,80, 100m: 01:16,48 (00:40,68), 150m: 02:07,14 (00:50,66), 200m: 02:42,69 (00:35,55)