Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
DE HAAN Alessia
Gender Women
YOB 2009
Club VIENNA AQUATIC SC AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
46.86
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:33.54
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
45.14
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:33.90
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:05.35
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:38.34
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:23.88
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
43.76
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
38.29
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:13.10
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
2.
RT +0.74 50m: 00:45,61
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
46.
RT +0.74 50m: 00:45,61
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
3.
RT +0.75 50m: 00:46,34, 100m: 01:35,60 (00:49,26)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
58.
RT +0.75 50m: 00:46,34, 100m: 01:35,60 (00:49,26)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
2.
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
64.
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
2.
50m: 00:43,94, 100m: 01:30,36 (00:46,42)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
56.
50m: 00:43,94, 100m: 01:30,36 (00:46,42)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
2.
50m: 00:40,48, 100m: 01:27,78 (00:47,30), 150m: 02:16,30 (00:48,52), 200m: 03:03,00 (00:46,70)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
58.
50m: 00:40,48, 100m: 01:27,78 (00:47,30), 150m: 02:16,30 (00:48,52), 200m: 03:03,00 (00:46,70)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
1.
50m: 00:47,44, 100m: 01:39,90 (00:52,46)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
50.
50m: 00:47,44, 100m: 01:39,90 (00:52,46)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
3.
50m: 00:40,16, 100m: 01:25,36 (00:45,20)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
73.
50m: 00:40,16, 100m: 01:25,36 (00:45,20)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
3.
RT +0.71 50m: 00:44,99
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
59.
RT +0.71 50m: 00:44,99
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
1.
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
57.
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
1.
50m: 00:48,09, 100m: 01:42,47 (00:54,38)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
45.
50m: 00:48,09, 100m: 01:42,47 (00:54,38)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
1.
50m: 00:48,25, 100m: 01:40,40 (00:52,15), 150m: 02:34,92 (00:54,52), 200m: 03:22,10 (00:47,18)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
41.
50m: 00:48,25, 100m: 01:40,40 (00:52,15), 150m: 02:34,92 (00:54,52), 200m: 03:22,10 (00:47,18)