Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
MELIKANT Imola
Gender Women
YOB 2008
Club SV-SIMMERING AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42.16
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:20.74
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
11:24.27
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
36.41
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:20.18
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:36.95
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:27.18
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:11.53
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:46.28
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.17
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:15.91
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:13.69
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
32.38
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:26.68
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:59.75
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.35 50m: 00:40,83
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
34.
RT +0.35 50m: 00:40,83
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.81 50m: 00:38,53, 100m: 01:18,76 (00:40,23)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
33.
RT +0.81 50m: 00:38,53, 100m: 01:18,76 (00:40,23)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.35 50m: 00:38,15, 100m: 01:20,23 (00:42,08), 150m: 02:02,90 (00:42,67), 200m: 02:45,80 (00:42,90)
250m: 03:27,94 (00:42,14), 300m: 04:09,56 (00:41,62), 350m: 04:51,58 (00:42,02), 400m: 05:33,97 (00:42,39)
450m: 06:15,49 (00:41,52), 500m: 06:57,14 (00:41,65), 550m: 07:39,09 (00:41,95), 600m: 08:20,35 (00:41,26)
650m: 09:00,94 (00:40,59), 700m: 09:42,28 (00:41,34), 750m: 10:22,28 (00:40,00), 800m: 11:00,48 (00:38,20)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
23.
RT +0.35 50m: 00:38,15, 100m: 01:20,23 (00:42,08), 150m: 02:02,90 (00:42,67), 200m: 02:45,80 (00:42,90)
250m: 03:27,94 (00:42,14), 300m: 04:09,56 (00:41,62), 350m: 04:51,58 (00:42,02), 400m: 05:33,97 (00:42,39)
450m: 06:15,49 (00:41,52), 500m: 06:57,14 (00:41,65), 550m: 07:39,09 (00:41,95), 600m: 08:20,35 (00:41,26)
650m: 09:00,94 (00:40,59), 700m: 09:42,28 (00:41,34), 750m: 10:22,28 (00:40,00), 800m: 11:00,48 (00:38,20)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.40 50m: 00:36,74
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
43.
RT +0.40 50m: 00:36,74
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
2.
50m: 00:38,30, 100m: 01:20,49 (00:42,19)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
36.
50m: 00:38,30, 100m: 01:20,49 (00:42,19)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.43 50m: 00:36,38, 100m: 01:15,70 (00:39,32), 150m: 01:54,96 (00:39,26), 200m: 02:32,61 (00:37,65)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
36.
RT +0.43 50m: 00:36,38, 100m: 01:15,70 (00:39,32), 150m: 01:54,96 (00:39,26), 200m: 02:32,61 (00:37,65)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
2.
50m: 00:41,76, 100m: 01:27,98 (00:46,22)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
33.
50m: 00:41,76, 100m: 01:27,98 (00:46,22)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.37 50m: 00:33,73, 100m: 01:09,80 (00:36,07)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
43.
RT +0.37 50m: 00:33,73, 100m: 01:09,80 (00:36,07)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.72 50m: 00:39,52, 100m: 01:21,13 (00:41,61), 150m: 02:02,89 (00:41,76), 200m: 02:43,42 (00:40,53)
37 - 200m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
22.
RT +0.72 50m: 00:39,52, 100m: 01:21,13 (00:41,61), 150m: 02:02,89 (00:41,76), 200m: 02:43,42 (00:40,53)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.66 50m: 00:36,61
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
32.
RT +0.66 50m: 00:36,61
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
2.
50m: 00:35,54, 100m: 01:15,85 (00:40,31), 150m: 01:57,00 (00:41,15), 200m: 02:39,26 (00:42,26)
250m: 03:19,17 (00:39,91), 300m: 04:00,26 (00:41,09), 350m: 04:40,14 (00:39,88), 400m: 05:19,13 (00:38,99)
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
25.
50m: 00:35,54, 100m: 01:15,85 (00:40,31), 150m: 01:57,00 (00:41,15), 200m: 02:39,26 (00:42,26)
250m: 03:19,17 (00:39,91), 300m: 04:00,26 (00:41,09), 350m: 04:40,14 (00:39,88), 400m: 05:19,13 (00:38,99)
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.38 50m: 00:43,69, 100m: 01:31,99 (00:48,30), 150m: 02:20,66 (00:48,67), 200m: 03:08,91 (00:48,25)
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
29.
RT +0.38 50m: 00:43,69, 100m: 01:31,99 (00:48,30), 150m: 02:20,66 (00:48,67), 200m: 03:08,91 (00:48,25)
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
2.
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
45.
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.33 50m: 00:38,26, 100m: 01:20,37 (00:42,11)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
28.
RT +0.33 50m: 00:38,26, 100m: 01:20,37 (00:42,11)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.36 50m: 00:40,43, 100m: 01:24,54 (00:44,11), 150m: 02:15,07 (00:50,53), 200m: 02:53,90 (00:38,83)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
33.
RT +0.36 50m: 00:40,43, 100m: 01:24,54 (00:44,11), 150m: 02:15,07 (00:50,53), 200m: 02:53,90 (00:38,83)