Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
KOCH Mariella
Gender Women
YOB 2006
Club EISENSTäDTER SU AUT (Austria)
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:23.26
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
11:38.48
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
37.63
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:20.65
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:38.86
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.52
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:16.52
39 - 400m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
5:56.16
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:33.14
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:08.01
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:48.87
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
41.
RT +0.89 50m: 00:39,75, 100m: 01:21,98 (00:42,23)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
24.
50m: 00:37,61, 100m: 01:19,49 (00:41,88), 150m: 02:02,80 (00:43,31), 200m: 02:46,09 (00:43,29)
250m: 03:29,82 (00:43,73), 300m: 04:13,62 (00:43,80), 350m: 04:56,66 (00:43,04), 400m: 05:39,45 (00:42,79)
450m: 06:22,21 (00:42,76), 500m: 07:05,74 (00:43,53), 550m: 07:48,38 (00:42,64), 600m: 08:31,72 (00:43,34)
650m: 09:13,20 (00:41,48), 700m: 09:55,13 (00:41,93), 750m: 10:36,10 (00:40,97), 800m: 11:15,73 (00:39,63)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
50.
RT +0.67 50m: 00:38,52
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
39.
RT +0.81 50m: 00:38,83, 100m: 01:20,85 (00:42,02)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
42.
RT +0.68 50m: 00:37,10, 100m: 01:18,60 (00:41,50), 150m: 02:01,49 (00:42,89), 200m: 02:41,39 (00:39,90)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
32.
RT +0.78 50m: 00:41,02, 100m: 01:27,59 (00:46,57)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
53.
50m: 00:34,82, 100m: 01:13,55 (00:38,73)
39 - 400m Lagen Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
11.
RT +0.82 50m: 00:39,95, 100m: 01:27,36 (00:47,41), 150m: 02:13,05 (00:45,69), 200m: 02:57,97 (00:44,92)
250m: 03:46,97 (00:49,00), 300m: 04:36,73 (00:49,76), 350m: 05:19,00 (00:42,27), 400m: 06:00,03 (00:41,03)
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
27.
RT +0.81 50m: 00:35,58, 100m: 01:15,70 (00:40,12), 150m: 01:57,41 (00:41,71), 200m: 02:38,89 (00:41,48)
250m: 03:20,60 (00:41,71), 300m: 04:02,13 (00:41,53), 350m: 04:43,87 (00:41,74), 400m: 05:24,28 (00:40,41)
46 - 200m Brust Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
27.
RT +0.74 50m: 00:42,16, 100m: 01:30,17 (00:48,01), 150m: 02:18,86 (00:48,69), 200m: 03:06,62 (00:47,76)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
30.
RT +0.69 50m: 00:38,58, 100m: 01:21,83 (00:43,25), 150m: 02:09,82 (00:47,99), 200m: 02:49,84 (00:40,02)