Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
REKTORIK Nikolaus
Gender Men
YOB 2007
Club ASV WIEN AUT (Austria)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42.99
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:22.76
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.91
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:20.32
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:30.70
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:10.34
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.70
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:19.90
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:53.13
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.53 50m: 00:40,65
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
46.
RT +0.53 50m: 00:40,65
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.54 50m: 00:39,30, 100m: 01:19,63 (00:40,33)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
48.
RT +0.54 50m: 00:39,30, 100m: 01:19,63 (00:40,33)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.63 50m: 00:34,93
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
64.
RT +0.63 50m: 00:34,93
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.44 50m: 00:37,49, 100m: 01:17,61 (00:40,12)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
58.
RT +0.44 50m: 00:37,49, 100m: 01:17,61 (00:40,12)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.60 50m: 00:43,49, 100m: 01:31,10 (00:47,61)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
48.
RT +0.60 50m: 00:43,49, 100m: 01:31,10 (00:47,61)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.52 50m: 00:34,22, 100m: 01:10,30 (00:36,08)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
83.
RT +0.52 50m: 00:34,22, 100m: 01:10,30 (00:36,08)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.56 50m: 00:37,01
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
53.
RT +0.56 50m: 00:37,01
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.51 50m: 00:36,17, 100m: 01:16,68 (00:40,51)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
51.
RT +0.51 50m: 00:36,17, 100m: 01:16,68 (00:40,51)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.60 50m: 00:37,28, 100m: 01:19,74 (00:42,46), 150m: 02:09,31 (00:49,57), 200m: 02:46,66 (00:37,35)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
44.
RT +0.60 50m: 00:37,28, 100m: 01:19,74 (00:42,46), 150m: 02:09,31 (00:49,57), 200m: 02:46,66 (00:37,35)