Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
KIELMAS Julia
Gender Women
YOB 2003
Club EW DONAU SC 1903 AUT (Austria)
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:15.05
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10:15.05
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.21
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:19.16
21 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:50.61
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:04.49
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.22
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:58.08
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
30.57
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:15.37
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.60 50m: 00:36,35, 100m: 01:14,52 (00:38,17)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.60 50m: 00:36,35, 100m: 01:14,52 (00:38,17)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
21.
RT +0.60 50m: 00:36,35, 100m: 01:14,52 (00:38,17)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.85 50m: 00:34,14, 100m: 01:11,22 (00:37,08), 150m: 01:49,33 (00:38,11), 200m: 02:28,02 (00:38,69)
250m: 03:07,07 (00:39,05), 300m: 03:46,19 (00:39,12), 350m: 04:25,26 (00:39,07), 400m: 05:04,54 (00:39,28)
450m: 05:44,12 (00:39,58), 500m: 06:24,59 (00:40,47), 550m: 07:04,73 (00:40,14), 600m: 07:44,89 (00:40,16)
650m: 08:25,16 (00:40,27), 700m: 09:05,57 (00:40,41), 750m: 09:45,73 (00:40,16), 800m: 10:24,76 (00:39,03)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.85 50m: 00:34,14, 100m: 01:11,22 (00:37,08), 150m: 01:49,33 (00:38,11), 200m: 02:28,02 (00:38,69)
250m: 03:07,07 (00:39,05), 300m: 03:46,19 (00:39,12), 350m: 04:25,26 (00:39,07), 400m: 05:04,54 (00:39,28)
450m: 05:44,12 (00:39,58), 500m: 06:24,59 (00:40,47), 550m: 07:04,73 (00:40,14), 600m: 07:44,89 (00:40,16)
650m: 08:25,16 (00:40,27), 700m: 09:05,57 (00:40,41), 750m: 09:45,73 (00:40,16), 800m: 10:24,76 (00:39,03)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
19.
RT +0.85 50m: 00:34,14, 100m: 01:11,22 (00:37,08), 150m: 01:49,33 (00:38,11), 200m: 02:28,02 (00:38,69)
250m: 03:07,07 (00:39,05), 300m: 03:46,19 (00:39,12), 350m: 04:25,26 (00:39,07), 400m: 05:04,54 (00:39,28)
450m: 05:44,12 (00:39,58), 500m: 06:24,59 (00:40,47), 550m: 07:04,73 (00:40,14), 600m: 07:44,89 (00:40,16)
650m: 08:25,16 (00:40,27), 700m: 09:05,57 (00:40,41), 750m: 09:45,73 (00:40,16), 800m: 10:24,76 (00:39,03)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.78 50m: 00:32,89
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.78 50m: 00:32,89
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
23.
RT +0.78 50m: 00:32,89
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.86 50m: 00:32,70, 100m: 01:07,98 (00:35,28), 150m: 01:44,17 (00:36,19), 200m: 02:20,10 (00:35,93)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.86 50m: 00:32,70, 100m: 01:07,98 (00:35,28), 150m: 01:44,17 (00:36,19), 200m: 02:20,10 (00:35,93)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
14.
RT +0.86 50m: 00:32,70, 100m: 01:07,98 (00:35,28), 150m: 01:44,17 (00:36,19), 200m: 02:20,10 (00:35,93)
21 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.74 50m: 00:37,10, 100m: 01:19,64 (00:42,54), 150m: 02:05,20 (00:45,56), 200m: 02:51,71 (00:46,51)
21 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.74 50m: 00:37,10, 100m: 01:19,64 (00:42,54), 150m: 02:05,20 (00:45,56), 200m: 02:51,71 (00:46,51)
21 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
11.
RT +0.74 50m: 00:37,10, 100m: 01:19,64 (00:42,54), 150m: 02:05,20 (00:45,56), 200m: 02:51,71 (00:46,51)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.75 50m: 00:31,39, 100m: 01:04,93 (00:33,54)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
8.
RT +0.75 50m: 00:31,39, 100m: 01:04,93 (00:33,54)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
26.
RT +0.75 50m: 00:31,39, 100m: 01:04,93 (00:33,54)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.85 50m: 00:34,21
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.85 50m: 00:34,21
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
14.
RT +0.85 50m: 00:34,21
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.73 50m: 00:33,53, 100m: 01:10,01 (00:36,48), 150m: 01:47,81 (00:37,80), 200m: 02:25,61 (00:37,80)
250m: 03:03,87 (00:38,26), 300m: 03:41,83 (00:37,96), 350m: 04:20,22 (00:38,39), 400m: 04:58,01 (00:37,79)
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.73 50m: 00:33,53, 100m: 01:10,01 (00:36,48), 150m: 01:47,81 (00:37,80), 200m: 02:25,61 (00:37,80)
250m: 03:03,87 (00:38,26), 300m: 03:41,83 (00:37,96), 350m: 04:20,22 (00:38,39), 400m: 04:58,01 (00:37,79)
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
16.
RT +0.73 50m: 00:33,53, 100m: 01:10,01 (00:36,48), 150m: 01:47,81 (00:37,80), 200m: 02:25,61 (00:37,80)
250m: 03:03,87 (00:38,26), 300m: 03:41,83 (00:37,96), 350m: 04:20,22 (00:38,39), 400m: 04:58,01 (00:37,79)
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.70 50m: 00:29,64
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
5.
RT +0.70 50m: 00:29,64
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
19.
RT +0.70 50m: 00:29,64
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.75 50m: 00:35,55, 100m: 01:16,16 (00:40,61)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.75 50m: 00:35,55, 100m: 01:16,16 (00:40,61)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
20.
RT +0.75 50m: 00:35,55, 100m: 01:16,16 (00:40,61)