Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
DöLLER Daniel
Gender Men
YOB 2009
Club SV-SIMMERING AUT (Austria)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
51.44
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:39.36
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
45.93
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:39.88
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:08.92
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:25.43
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
43.61
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
38.14
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:05.40
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:40.96
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
7.
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
67.
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
6.
RT +0.82 50m: 00:47,90, 100m: 01:35,19 (00:47,29)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
71.
RT +0.82 50m: 00:47,90, 100m: 01:35,19 (00:47,29)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
4.
RT +0.59 50m: 00:42,43
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
85.
RT +0.59 50m: 00:42,43
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
6.
50m: 00:45,34, 100m: 01:33,44 (00:48,10)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
82.
50m: 00:45,34, 100m: 01:33,44 (00:48,10)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
7.
50m: 00:42,61, 100m: 01:32,25 (00:49,64), 150m: 02:21,84 (00:49,59), 200m: 03:05,60 (00:43,76)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
75.
50m: 00:42,61, 100m: 01:32,25 (00:49,64), 150m: 02:21,84 (00:49,59), 200m: 03:05,60 (00:43,76)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
5.
50m: 00:41,69, 100m: 01:22,80 (00:41,11)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
109.
50m: 00:41,69, 100m: 01:22,80 (00:41,11)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
5.
RT +0.73 50m: 00:43,04
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
75.
RT +0.73 50m: 00:43,04
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
4.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
102.
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
6.
50m: 00:48,83, 100m: 01:41,74 (00:52,91)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
77.
50m: 00:48,83, 100m: 01:41,74 (00:52,91)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
4.
50m: 00:51,26, 100m: 01:41,59 (00:50,33), 150m: 02:41,82 (01:00,23), 200m: 03:24,34 (00:42,52)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
60.
50m: 00:51,26, 100m: 01:41,59 (00:50,33), 150m: 02:41,82 (01:00,23), 200m: 03:24,34 (00:42,52)