Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
MILKOV Mario
Gender Men
YOB 2008
Club SV-SIMMERING AUT (Austria)
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
35.48
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:25.56
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:37.99
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:38.64
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
13:10.52
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:12.68
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:55.72
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.42
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:28.06
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:36.20
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.18
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:24.24
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:04.80
Results
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
2.
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
68.
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
3.
50m: 00:39,39, 100m: 01:24,02 (00:44,63)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
66.
50m: 00:39,39, 100m: 01:24,02 (00:44,63)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
2.
50m: 00:36,76, 100m: 01:17,32 (00:40,56), 150m: 01:58,17 (00:40,85), 200m: 02:35,54 (00:37,37)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
50.
50m: 00:36,76, 100m: 01:17,32 (00:40,56), 150m: 01:58,17 (00:40,85), 200m: 02:35,54 (00:37,37)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
4.
50m: 00:48,44, 100m: 01:42,91 (00:54,47)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
61.
50m: 00:48,44, 100m: 01:42,91 (00:54,47)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
2.
50m: 00:37,09, 100m: 01:17,42 (00:40,33), 150m: 01:57,99 (00:40,57), 200m: 02:38,40 (00:40,41)
250m: 03:18,06 (00:39,66), 300m: 03:58,05 (00:39,99), 350m: 04:38,45 (00:40,40), 400m: 05:18,46 (00:40,01)
450m: 06:00,24 (00:41,78), 500m: 06:40,86 (00:40,62), 550m: 07:21,68 (00:40,82), 600m: 08:02,95 (00:41,27)
650m: 08:43,50 (00:40,55), 700m: 09:24,12 (00:40,62), 750m: 10:05,16 (00:41,04), 800m: 10:44,90 (00:39,74)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
32.
50m: 00:37,09, 100m: 01:17,42 (00:40,33), 150m: 01:57,99 (00:40,57), 200m: 02:38,40 (00:40,41)
250m: 03:18,06 (00:39,66), 300m: 03:58,05 (00:39,99), 350m: 04:38,45 (00:40,40), 400m: 05:18,46 (00:40,01)
450m: 06:00,24 (00:41,78), 500m: 06:40,86 (00:40,62), 550m: 07:21,68 (00:40,82), 600m: 08:02,95 (00:41,27)
650m: 08:43,50 (00:40,55), 700m: 09:24,12 (00:40,62), 750m: 10:05,16 (00:41,04), 800m: 10:44,90 (00:39,74)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.61 50m: 00:34,95, 100m: 01:11,62 (00:36,67)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
84.
RT +0.61 50m: 00:34,95, 100m: 01:11,62 (00:36,67)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.81 50m: 00:41,63, 100m: 01:28,06 (00:46,43), 150m: 02:14,24 (00:46,18), 200m: 02:57,23 (00:42,99)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
40.
RT +0.81 50m: 00:41,63, 100m: 01:28,06 (00:46,43), 150m: 02:14,24 (00:46,18), 200m: 02:57,23 (00:42,99)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.74 50m: 00:39,17
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
62.
RT +0.74 50m: 00:39,17
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
2.
50m: 00:36,76, 100m: 01:17,69 (00:40,93), 150m: 01:58,84 (00:41,15), 200m: 02:40,16 (00:41,32)
250m: 03:22,38 (00:42,22), 300m: 04:04,95 (00:42,57), 350m: 04:46,88 (00:41,93), 400m: 05:27,01 (00:40,13)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
41.
50m: 00:36,76, 100m: 01:17,69 (00:40,93), 150m: 01:58,84 (00:41,15), 200m: 02:40,16 (00:41,32)
250m: 03:22,38 (00:42,22), 300m: 04:04,95 (00:42,57), 350m: 04:46,88 (00:41,93), 400m: 05:27,01 (00:40,13)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
4.
50m: 00:49,88, 100m: 01:46,29 (00:56,41), 150m: 02:41,53 (00:55,24), 200m: 03:34,60 (00:53,07)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
35.
50m: 00:49,88, 100m: 01:46,29 (00:56,41), 150m: 02:41,53 (00:55,24), 200m: 03:34,60 (00:53,07)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
4.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
86.
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
3.
50m: 00:38,46, 100m: 01:21,72 (00:43,26)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
60.
50m: 00:38,46, 100m: 01:21,72 (00:43,26)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
3.
50m: 00:39,91, 100m: 01:25,84 (00:45,93), 150m: 02:20,53 (00:54,69), 200m: 02:57,63 (00:37,10)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
50.
50m: 00:39,91, 100m: 01:25,84 (00:45,93), 150m: 02:20,53 (00:54,69), 200m: 02:57,63 (00:37,10)