Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
EMIG Elias
Gender Men
YOB 2008
Club SV-SIMMERING AUT (Austria)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
46.13
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:26.39
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
42.11
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:31.58
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:48.43
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:17.46
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:51.30
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.29
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:39.24
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
35.57
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:11.43
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
6.
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
54.
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.67 50m: 00:40,17, 100m: 01:22,15 (00:41,98)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
55.
RT +0.67 50m: 00:40,17, 100m: 01:22,15 (00:41,98)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
6.
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
89.
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.47 50m: 00:40,77, 100m: 01:26,03 (00:45,26)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
70.
RT +0.47 50m: 00:40,77, 100m: 01:26,03 (00:45,26)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
4.
50m: 00:37,99, 100m: 01:22,34 (00:44,35), 150m: 02:06,18 (00:43,84), 200m: 02:45,41 (00:39,23)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
58.
50m: 00:37,99, 100m: 01:22,34 (00:44,35), 150m: 02:06,18 (00:43,84), 200m: 02:45,41 (00:39,23)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.47 50m: 00:38,16, 100m: 01:22,50 (00:44,34), 150m: 02:06,36 (00:43,86), 200m: 02:51,23 (00:44,87)
250m: 03:35,28 (00:44,05), 300m: 04:19,44 (00:44,16), 350m: 05:03,87 (00:44,43), 400m: 05:48,26 (00:44,39)
450m: 06:31,41 (00:43,15), 500m: 07:15,73 (00:44,32), 550m: 07:59,70 (00:43,97), 600m: 08:44,02 (00:44,32)
650m: 09:28,34 (00:44,32), 700m: 10:14,41 (00:46,07), 750m: 10:58,44 (00:44,03), 800m: 11:38,05 (00:39,61)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
36.
RT +0.47 50m: 00:38,16, 100m: 01:22,50 (00:44,34), 150m: 02:06,36 (00:43,86), 200m: 02:51,23 (00:44,87)
250m: 03:35,28 (00:44,05), 300m: 04:19,44 (00:44,16), 350m: 05:03,87 (00:44,43), 400m: 05:48,26 (00:44,39)
450m: 06:31,41 (00:43,15), 500m: 07:15,73 (00:44,32), 550m: 07:59,70 (00:43,97), 600m: 08:44,02 (00:44,32)
650m: 09:28,34 (00:44,32), 700m: 10:14,41 (00:46,07), 750m: 10:58,44 (00:44,03), 800m: 11:38,05 (00:39,61)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.33 50m: 00:36,43, 100m: 01:15,95 (00:39,52)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
97.
RT +0.33 50m: 00:36,43, 100m: 01:15,95 (00:39,52)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.64 50m: 00:40,40, 100m: 01:24,31 (00:43,91), 150m: 02:09,39 (00:45,08), 200m: 02:51,23 (00:41,84)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
39.
RT +0.64 50m: 00:40,40, 100m: 01:24,31 (00:43,91), 150m: 02:09,39 (00:45,08), 200m: 02:51,23 (00:41,84)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.61 50m: 00:38,15
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
58.
RT +0.61 50m: 00:38,15
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
11:49 SW 7.2 Bewegunden der Arme nicht gleichzeitig
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
11:49 SW 7.2 Bewegunden der Arme nicht gleichzeitig
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
7.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
92.
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
4.
50m: 00:43,35, 100m: 01:27,30 (00:43,95), 150m: 02:23,43 (00:56,13), 200m: 03:02,15 (00:38,72)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
53.
50m: 00:43,35, 100m: 01:27,30 (00:43,95), 150m: 02:23,43 (00:56,13), 200m: 03:02,15 (00:38,72)