Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
RIZEK Bernhard
Gender Men
YOB 2001
Club SV-SIMMERING AUT (Austria)
Starts
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
16:01.92
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:57.58
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:59.82
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
8:21.54
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:24.45
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:08.31
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
55.24
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:04.13
Results
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.70 50m: 00:28,33, 100m: 00:59,29 (00:30,96), 150m: 01:30,59 (00:31,30), 200m: 02:01,88 (00:31,29)
250m: 02:33,30 (00:31,42), 300m: 03:04,90 (00:31,60), 350m: 03:36,83 (00:31,93), 400m: 04:08,75 (00:31,92)
450m: 04:40,95 (00:32,20), 500m: 05:13,02 (00:32,07), 550m: 05:45,16 (00:32,14), 600m: 06:17,65 (00:32,49)
650m: 06:50,11 (00:32,46), 700m: 07:22,70 (00:32,59), 750m: 07:54,92 (00:32,22), 800m: 08:27,16 (00:32,24)
850m: 08:59,73 (00:32,57), 900m: 09:32,23 (00:32,50), 950m: 10:04,91 (00:32,68), 1000m: 10:37,56 (00:32,65)
1050m: 11:10,50 (00:32,94), 1100m: 11:43,42 (00:32,92), 1150m: 12:16,85 (00:33,43), 1200m: 12:49,70 (00:32,85)
1250m: 13:22,70 (00:33,00), 1300m: 13:56,09 (00:33,39), 1350m: 14:29,74 (00:33,65), 1400m: 15:02,45 (00:32,71)
1450m: 15:35,14 (00:32,69), 1500m: 16:06,20 (00:31,06)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.70 50m: 00:28,33, 100m: 00:59,29 (00:30,96), 150m: 01:30,59 (00:31,30), 200m: 02:01,88 (00:31,29)
250m: 02:33,30 (00:31,42), 300m: 03:04,90 (00:31,60), 350m: 03:36,83 (00:31,93), 400m: 04:08,75 (00:31,92)
450m: 04:40,95 (00:32,20), 500m: 05:13,02 (00:32,07), 550m: 05:45,16 (00:32,14), 600m: 06:17,65 (00:32,49)
650m: 06:50,11 (00:32,46), 700m: 07:22,70 (00:32,59), 750m: 07:54,92 (00:32,22), 800m: 08:27,16 (00:32,24)
850m: 08:59,73 (00:32,57), 900m: 09:32,23 (00:32,50), 950m: 10:04,91 (00:32,68), 1000m: 10:37,56 (00:32,65)
1050m: 11:10,50 (00:32,94), 1100m: 11:43,42 (00:32,92), 1150m: 12:16,85 (00:33,43), 1200m: 12:49,70 (00:32,85)
1250m: 13:22,70 (00:33,00), 1300m: 13:56,09 (00:33,39), 1350m: 14:29,74 (00:33,65), 1400m: 15:02,45 (00:32,71)
1450m: 15:35,14 (00:32,69), 1500m: 16:06,20 (00:31,06)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
2.
RT +0.70 50m: 00:28,33, 100m: 00:59,29 (00:30,96), 150m: 01:30,59 (00:31,30), 200m: 02:01,88 (00:31,29)
250m: 02:33,30 (00:31,42), 300m: 03:04,90 (00:31,60), 350m: 03:36,83 (00:31,93), 400m: 04:08,75 (00:31,92)
450m: 04:40,95 (00:32,20), 500m: 05:13,02 (00:32,07), 550m: 05:45,16 (00:32,14), 600m: 06:17,65 (00:32,49)
650m: 06:50,11 (00:32,46), 700m: 07:22,70 (00:32,59), 750m: 07:54,92 (00:32,22), 800m: 08:27,16 (00:32,24)
850m: 08:59,73 (00:32,57), 900m: 09:32,23 (00:32,50), 950m: 10:04,91 (00:32,68), 1000m: 10:37,56 (00:32,65)
1050m: 11:10,50 (00:32,94), 1100m: 11:43,42 (00:32,92), 1150m: 12:16,85 (00:33,43), 1200m: 12:49,70 (00:32,85)
1250m: 13:22,70 (00:33,00), 1300m: 13:56,09 (00:33,39), 1350m: 14:29,74 (00:33,65), 1400m: 15:02,45 (00:32,71)
1450m: 15:35,14 (00:32,69), 1500m: 16:06,20 (00:31,06)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.72 50m: 00:26,64, 100m: 00:55,73 (00:29,09), 150m: 01:25,42 (00:29,69), 200m: 01:55,18 (00:29,76)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.72 50m: 00:26,64, 100m: 00:55,73 (00:29,09), 150m: 01:25,42 (00:29,69), 200m: 01:55,18 (00:29,76)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
4.
RT +0.72 50m: 00:26,64, 100m: 00:55,73 (00:29,09), 150m: 01:25,42 (00:29,69), 200m: 01:55,18 (00:29,76)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.69 50m: 00:27,69, 100m: 00:58,68 (00:30,99), 150m: 01:30,31 (00:31,63), 200m: 02:01,76 (00:31,45)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.69 50m: 00:27,69, 100m: 00:58,68 (00:30,99), 150m: 01:30,31 (00:31,63), 200m: 02:01,76 (00:31,45)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
1.
RT +0.69 50m: 00:27,69, 100m: 00:58,68 (00:30,99), 150m: 01:30,31 (00:31,63), 200m: 02:01,76 (00:31,45)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.70 50m: 00:29,00, 100m: 01:00,62 (00:31,62), 150m: 01:32,57 (00:31,95), 200m: 02:04,80 (00:32,23)
250m: 02:36,50 (00:31,70), 300m: 03:08,30 (00:31,80), 350m: 03:40,40 (00:32,10), 400m: 04:12,12 (00:31,72)
450m: 04:43,61 (00:31,49), 500m: 05:14,93 (00:31,32), 550m: 05:46,30 (00:31,37), 600m: 06:17,45 (00:31,15)
650m: 06:48,29 (00:30,84), 700m: 07:19,31 (00:31,02), 750m: 07:50,29 (00:30,98), 800m: 08:18,26 (00:27,97)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.70 50m: 00:29,00, 100m: 01:00,62 (00:31,62), 150m: 01:32,57 (00:31,95), 200m: 02:04,80 (00:32,23)
250m: 02:36,50 (00:31,70), 300m: 03:08,30 (00:31,80), 350m: 03:40,40 (00:32,10), 400m: 04:12,12 (00:31,72)
450m: 04:43,61 (00:31,49), 500m: 05:14,93 (00:31,32), 550m: 05:46,30 (00:31,37), 600m: 06:17,45 (00:31,15)
650m: 06:48,29 (00:30,84), 700m: 07:19,31 (00:31,02), 750m: 07:50,29 (00:30,98), 800m: 08:18,26 (00:27,97)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
2.
RT +0.70 50m: 00:29,00, 100m: 01:00,62 (00:31,62), 150m: 01:32,57 (00:31,95), 200m: 02:04,80 (00:32,23)
250m: 02:36,50 (00:31,70), 300m: 03:08,30 (00:31,80), 350m: 03:40,40 (00:32,10), 400m: 04:12,12 (00:31,72)
450m: 04:43,61 (00:31,49), 500m: 05:14,93 (00:31,32), 550m: 05:46,30 (00:31,37), 600m: 06:17,45 (00:31,15)
650m: 06:48,29 (00:30,84), 700m: 07:19,31 (00:31,02), 750m: 07:50,29 (00:30,98), 800m: 08:18,26 (00:27,97)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.73 50m: 00:29,05, 100m: 01:02,78 (00:33,73), 150m: 01:37,91 (00:35,13), 200m: 02:12,51 (00:34,60)
250m: 02:50,50 (00:37,99), 300m: 03:29,05 (00:38,55), 350m: 03:59,73 (00:30,68), 400m: 04:30,00 (00:30,27)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.73 50m: 00:29,05, 100m: 01:02,78 (00:33,73), 150m: 01:37,91 (00:35,13), 200m: 02:12,51 (00:34,60)
250m: 02:50,50 (00:37,99), 300m: 03:29,05 (00:38,55), 350m: 03:59,73 (00:30,68), 400m: 04:30,00 (00:30,27)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
1.
RT +0.73 50m: 00:29,05, 100m: 01:02,78 (00:33,73), 150m: 01:37,91 (00:35,13), 200m: 02:12,51 (00:34,60)
250m: 02:50,50 (00:37,99), 300m: 03:29,05 (00:38,55), 350m: 03:59,73 (00:30,68), 400m: 04:30,00 (00:30,27)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.70 50m: 00:27,93, 100m: 00:58,21 (00:30,28), 150m: 01:28,77 (00:30,56), 200m: 01:59,86 (00:31,09)
250m: 02:30,53 (00:30,67), 300m: 03:01,83 (00:31,30), 350m: 03:32,55 (00:30,72), 400m: 04:02,63 (00:30,08)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.70 50m: 00:27,93, 100m: 00:58,21 (00:30,28), 150m: 01:28,77 (00:30,56), 200m: 01:59,86 (00:31,09)
250m: 02:30,53 (00:30,67), 300m: 03:01,83 (00:31,30), 350m: 03:32,55 (00:30,72), 400m: 04:02,63 (00:30,08)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
3.
RT +0.70 50m: 00:27,93, 100m: 00:58,21 (00:30,28), 150m: 01:28,77 (00:30,56), 200m: 01:59,86 (00:31,09)
250m: 02:30,53 (00:30,67), 300m: 03:01,83 (00:31,30), 350m: 03:32,55 (00:30,72), 400m: 04:02,63 (00:30,08)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.72 50m: 00:33,98, 100m: 01:12,45 (00:38,47), 150m: 01:50,99 (00:38,54), 200m: 02:28,19 (00:37,20)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.72 50m: 00:33,98, 100m: 01:12,45 (00:38,47), 150m: 01:50,99 (00:38,54), 200m: 02:28,19 (00:37,20)
47 - 200m Brust Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
7.
RT +0.72 50m: 00:33,98, 100m: 01:12,45 (00:38,47), 150m: 01:50,99 (00:38,54), 200m: 02:28,19 (00:37,20)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.69 50m: 00:26,73, 100m: 00:56,34 (00:29,61)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.69 50m: 00:26,73, 100m: 00:56,34 (00:29,61)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
1.
RT +0.69 50m: 00:26,73, 100m: 00:56,34 (00:29,61)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.72 50m: 00:27,66, 100m: 01:01,41 (00:33,75), 150m: 01:39,32 (00:37,91), 200m: 02:10,34 (00:31,02)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.72 50m: 00:27,66, 100m: 01:01,41 (00:33,75), 150m: 01:39,32 (00:37,91), 200m: 02:10,34 (00:31,02)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
3.
RT +0.72 50m: 00:27,66, 100m: 01:01,41 (00:33,75), 150m: 01:39,32 (00:37,91), 200m: 02:10,34 (00:31,02)