Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
KIRSCHKA Christoph
Gender Men
YOB 2001
Club SV-SIMMERING AUT (Austria)
Starts
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
16:34.27
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
28.63
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:07.13
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
8:44.30
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
56.82
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.38
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:12.91
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
25.94
Results
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.76 50m: 00:28,71, 100m: 01:00,08 (00:31,37), 150m: 01:31,93 (00:31,85), 200m: 02:04,33 (00:32,40)
250m: 02:36,96 (00:32,63), 300m: 03:09,73 (00:32,77), 350m: 03:42,88 (00:33,15), 400m: 04:15,96 (00:33,08)
450m: 04:49,37 (00:33,41), 500m: 05:22,72 (00:33,35), 550m: 05:56,14 (00:33,42), 600m: 06:29,69 (00:33,55)
650m: 07:03,08 (00:33,39), 700m: 07:36,40 (00:33,32), 750m: 08:09,77 (00:33,37), 800m: 08:43,17 (00:33,40)
850m: 09:16,70 (00:33,53), 900m: 09:50,27 (00:33,57), 950m: 10:23,87 (00:33,60), 1000m: 10:57,60 (00:33,73)
1050m: 11:30,85 (00:33,25), 1100m: 12:04,47 (00:33,62), 1150m: 12:37,96 (00:33,49), 1200m: 13:11,60 (00:33,64)
1250m: 13:45,23 (00:33,63), 1300m: 14:18,97 (00:33,74), 1350m: 14:52,62 (00:33,65), 1400m: 15:26,10 (00:33,48)
1450m: 15:58,74 (00:32,64), 1500m: 16:30,15 (00:31,41)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.76 50m: 00:28,71, 100m: 01:00,08 (00:31,37), 150m: 01:31,93 (00:31,85), 200m: 02:04,33 (00:32,40)
250m: 02:36,96 (00:32,63), 300m: 03:09,73 (00:32,77), 350m: 03:42,88 (00:33,15), 400m: 04:15,96 (00:33,08)
450m: 04:49,37 (00:33,41), 500m: 05:22,72 (00:33,35), 550m: 05:56,14 (00:33,42), 600m: 06:29,69 (00:33,55)
650m: 07:03,08 (00:33,39), 700m: 07:36,40 (00:33,32), 750m: 08:09,77 (00:33,37), 800m: 08:43,17 (00:33,40)
850m: 09:16,70 (00:33,53), 900m: 09:50,27 (00:33,57), 950m: 10:23,87 (00:33,60), 1000m: 10:57,60 (00:33,73)
1050m: 11:30,85 (00:33,25), 1100m: 12:04,47 (00:33,62), 1150m: 12:37,96 (00:33,49), 1200m: 13:11,60 (00:33,64)
1250m: 13:45,23 (00:33,63), 1300m: 14:18,97 (00:33,74), 1350m: 14:52,62 (00:33,65), 1400m: 15:26,10 (00:33,48)
1450m: 15:58,74 (00:32,64), 1500m: 16:30,15 (00:31,41)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
4.
RT +0.76 50m: 00:28,71, 100m: 01:00,08 (00:31,37), 150m: 01:31,93 (00:31,85), 200m: 02:04,33 (00:32,40)
250m: 02:36,96 (00:32,63), 300m: 03:09,73 (00:32,77), 350m: 03:42,88 (00:33,15), 400m: 04:15,96 (00:33,08)
450m: 04:49,37 (00:33,41), 500m: 05:22,72 (00:33,35), 550m: 05:56,14 (00:33,42), 600m: 06:29,69 (00:33,55)
650m: 07:03,08 (00:33,39), 700m: 07:36,40 (00:33,32), 750m: 08:09,77 (00:33,37), 800m: 08:43,17 (00:33,40)
850m: 09:16,70 (00:33,53), 900m: 09:50,27 (00:33,57), 950m: 10:23,87 (00:33,60), 1000m: 10:57,60 (00:33,73)
1050m: 11:30,85 (00:33,25), 1100m: 12:04,47 (00:33,62), 1150m: 12:37,96 (00:33,49), 1200m: 13:11,60 (00:33,64)
1250m: 13:45,23 (00:33,63), 1300m: 14:18,97 (00:33,74), 1350m: 14:52,62 (00:33,65), 1400m: 15:26,10 (00:33,48)
1450m: 15:58,74 (00:32,64), 1500m: 16:30,15 (00:31,41)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.71 50m: 00:28,57
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
6.
RT +0.71 50m: 00:28,57
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
26.
RT +0.71 50m: 00:28,57
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.71 50m: 00:29,55, 100m: 01:03,34 (00:33,79)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.71 50m: 00:29,55, 100m: 01:03,34 (00:33,79)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
12.
RT +0.71 50m: 00:29,55, 100m: 01:03,34 (00:33,79)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.77 50m: 00:28,71, 100m: 00:59,90 (00:31,19), 150m: 01:31,66 (00:31,76), 200m: 02:03,99 (00:32,33)
250m: 02:36,64 (00:32,65), 300m: 03:09,47 (00:32,83), 350m: 03:42,19 (00:32,72), 400m: 04:15,42 (00:33,23)
450m: 04:48,53 (00:33,11), 500m: 05:21,45 (00:32,92), 550m: 05:54,54 (00:33,09), 600m: 06:27,52 (00:32,98)
650m: 07:00,65 (00:33,13), 700m: 07:33,74 (00:33,09), 750m: 08:06,57 (00:32,83), 800m: 08:37,62 (00:31,05)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.77 50m: 00:28,71, 100m: 00:59,90 (00:31,19), 150m: 01:31,66 (00:31,76), 200m: 02:03,99 (00:32,33)
250m: 02:36,64 (00:32,65), 300m: 03:09,47 (00:32,83), 350m: 03:42,19 (00:32,72), 400m: 04:15,42 (00:33,23)
450m: 04:48,53 (00:33,11), 500m: 05:21,45 (00:32,92), 550m: 05:54,54 (00:33,09), 600m: 06:27,52 (00:32,98)
650m: 07:00,65 (00:33,13), 700m: 07:33,74 (00:33,09), 750m: 08:06,57 (00:32,83), 800m: 08:37,62 (00:31,05)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
6.
RT +0.77 50m: 00:28,71, 100m: 00:59,90 (00:31,19), 150m: 01:31,66 (00:31,76), 200m: 02:03,99 (00:32,33)
250m: 02:36,64 (00:32,65), 300m: 03:09,47 (00:32,83), 350m: 03:42,19 (00:32,72), 400m: 04:15,42 (00:33,23)
450m: 04:48,53 (00:33,11), 500m: 05:21,45 (00:32,92), 550m: 05:54,54 (00:33,09), 600m: 06:27,52 (00:32,98)
650m: 07:00,65 (00:33,13), 700m: 07:33,74 (00:33,09), 750m: 08:06,57 (00:32,83), 800m: 08:37,62 (00:31,05)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.74 50m: 00:26,79, 100m: 00:55,65 (00:28,86)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.74 50m: 00:26,79, 100m: 00:55,65 (00:28,86)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
15.
RT +0.74 50m: 00:26,79, 100m: 00:55,65 (00:28,86)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.62 50m: 00:29,22
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.62 50m: 00:29,22
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
11.
RT +0.62 50m: 00:29,22
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.77 50m: 00:28,20, 100m: 00:59,05 (00:30,85), 150m: 01:30,41 (00:31,36), 200m: 02:02,71 (00:32,30)
250m: 02:35,49 (00:32,78), 300m: 03:08,53 (00:33,04), 350m: 03:41,67 (00:33,14), 400m: 04:13,83 (00:32,16)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.77 50m: 00:28,20, 100m: 00:59,05 (00:30,85), 150m: 01:30,41 (00:31,36), 200m: 02:02,71 (00:32,30)
250m: 02:35,49 (00:32,78), 300m: 03:08,53 (00:33,04), 350m: 03:41,67 (00:33,14), 400m: 04:13,83 (00:32,16)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
6.
RT +0.77 50m: 00:28,20, 100m: 00:59,05 (00:30,85), 150m: 01:30,41 (00:31,36), 200m: 02:02,71 (00:32,30)
250m: 02:35,49 (00:32,78), 300m: 03:08,53 (00:33,04), 350m: 03:41,67 (00:33,14), 400m: 04:13,83 (00:32,16)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.68 50m: 00:25,73
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
7.
RT +0.68 50m: 00:25,73
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
23.
RT +0.68 50m: 00:25,73