Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
RIZEK Andreas
Gender Men
YOB 2003
Club SV-SIMMERING AUT (Austria)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32.70
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
58.04
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
26.06
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:01.16
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:14.77
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
8:38.59
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:08.39
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
28.07
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:14.11
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
57.47
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:11.74
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.68 50m: 00:31,86
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
2.
RT +0.68 50m: 00:31,86
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
12.
RT +0.68 50m: 00:31,86
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.69 50m: 00:29,25, 100m: 00:59,35 (00:30,10)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.69 50m: 00:29,25, 100m: 00:59,35 (00:30,10)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
2.
RT +0.69 50m: 00:29,25, 100m: 00:59,35 (00:30,10)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.68 50m: 00:26,77
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
2.
RT +0.68 50m: 00:26,77
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
7.
RT +0.68 50m: 00:26,77
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.67 50m: 00:28,15, 100m: 01:01,03 (00:32,88)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.67 50m: 00:28,15, 100m: 01:01,03 (00:32,88)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
5.
RT +0.67 50m: 00:28,15, 100m: 01:01,03 (00:32,88)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.72 50m: 00:28,66, 100m: 01:02,29 (00:33,63), 150m: 01:37,46 (00:35,17), 200m: 02:11,82 (00:34,36)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
2.
RT +0.72 50m: 00:28,66, 100m: 01:02,29 (00:33,63), 150m: 01:37,46 (00:35,17), 200m: 02:11,82 (00:34,36)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
5.
RT +0.72 50m: 00:28,66, 100m: 01:02,29 (00:33,63), 150m: 01:37,46 (00:35,17), 200m: 02:11,82 (00:34,36)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.70 50m: 00:28,70, 100m: 00:59,89 (00:31,19), 150m: 01:31,88 (00:31,99), 200m: 02:03,89 (00:32,01)
250m: 02:36,08 (00:32,19), 300m: 03:08,29 (00:32,21), 350m: 03:40,58 (00:32,29), 400m: 04:12,93 (00:32,35)
450m: 04:45,65 (00:32,72), 500m: 05:18,01 (00:32,36), 550m: 05:50,27 (00:32,26), 600m: 06:22,51 (00:32,24)
650m: 06:54,76 (00:32,25), 700m: 07:27,15 (00:32,39), 750m: 07:59,54 (00:32,39), 800m: 08:29,90 (00:30,36)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.70 50m: 00:28,70, 100m: 00:59,89 (00:31,19), 150m: 01:31,88 (00:31,99), 200m: 02:03,89 (00:32,01)
250m: 02:36,08 (00:32,19), 300m: 03:08,29 (00:32,21), 350m: 03:40,58 (00:32,29), 400m: 04:12,93 (00:32,35)
450m: 04:45,65 (00:32,72), 500m: 05:18,01 (00:32,36), 550m: 05:50,27 (00:32,26), 600m: 06:22,51 (00:32,24)
650m: 06:54,76 (00:32,25), 700m: 07:27,15 (00:32,39), 750m: 07:59,54 (00:32,39), 800m: 08:29,90 (00:30,36)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
3.
RT +0.70 50m: 00:28,70, 100m: 00:59,89 (00:31,19), 150m: 01:31,88 (00:31,99), 200m: 02:03,89 (00:32,01)
250m: 02:36,08 (00:32,19), 300m: 03:08,29 (00:32,21), 350m: 03:40,58 (00:32,29), 400m: 04:12,93 (00:32,35)
450m: 04:45,65 (00:32,72), 500m: 05:18,01 (00:32,36), 550m: 05:50,27 (00:32,26), 600m: 06:22,51 (00:32,24)
650m: 06:54,76 (00:32,25), 700m: 07:27,15 (00:32,39), 750m: 07:59,54 (00:32,39), 800m: 08:29,90 (00:30,36)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.65 50m: 00:29,93, 100m: 01:02,39 (00:32,46), 150m: 01:34,83 (00:32,44), 200m: 02:06,13 (00:31,30)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.65 50m: 00:29,93, 100m: 01:02,39 (00:32,46), 150m: 01:34,83 (00:32,44), 200m: 02:06,13 (00:31,30)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
2.
RT +0.65 50m: 00:29,93, 100m: 01:02,39 (00:32,46), 150m: 01:34,83 (00:32,44), 200m: 02:06,13 (00:31,30)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.67 50m: 00:28,35
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.67 50m: 00:28,35
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
4.
RT +0.67 50m: 00:28,35
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.70 50m: 00:28,37, 100m: 00:59,49 (00:31,12), 150m: 01:31,09 (00:31,60), 200m: 02:02,82 (00:31,73)
250m: 02:34,24 (00:31,42), 300m: 03:05,93 (00:31,69), 350m: 03:37,32 (00:31,39), 400m: 04:07,60 (00:30,28)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
2.
RT +0.70 50m: 00:28,37, 100m: 00:59,49 (00:31,12), 150m: 01:31,09 (00:31,60), 200m: 02:02,82 (00:31,73)
250m: 02:34,24 (00:31,42), 300m: 03:05,93 (00:31,69), 350m: 03:37,32 (00:31,39), 400m: 04:07,60 (00:30,28)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
4.
RT +0.70 50m: 00:28,37, 100m: 00:59,49 (00:31,12), 150m: 01:31,09 (00:31,60), 200m: 02:02,82 (00:31,73)
250m: 02:34,24 (00:31,42), 300m: 03:05,93 (00:31,69), 350m: 03:37,32 (00:31,39), 400m: 04:07,60 (00:30,28)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.69 50m: 00:27,25, 100m: 00:57,31 (00:30,06)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.69 50m: 00:27,25, 100m: 00:57,31 (00:30,06)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
3.
RT +0.69 50m: 00:27,25, 100m: 00:57,31 (00:30,06)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.72 50m: 00:28,41, 100m: 01:01,65 (00:33,24), 150m: 01:41,13 (00:39,48), 200m: 02:11,43 (00:30,30)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
2.
RT +0.72 50m: 00:28,41, 100m: 01:01,65 (00:33,24), 150m: 01:41,13 (00:39,48), 200m: 02:11,43 (00:30,30)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
5.
RT +0.72 50m: 00:28,41, 100m: 01:01,65 (00:33,24), 150m: 01:41,13 (00:39,48), 200m: 02:11,43 (00:30,30)