Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
FALK Janina
Gender Women
YOB 2003
Club SC DIANA WIEN AUT (Austria)
Starts
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:17.04
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10:08.31
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.47
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:21.74
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.66
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:06.54
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36.96
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:54.36
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
30.09
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:42.27
Results
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.66 50m: 00:36,57, 100m: 01:15,48 (00:38,91)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
6.
RT +0.66 50m: 00:36,57, 100m: 01:15,48 (00:38,91)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
26.
RT +0.66 50m: 00:36,57, 100m: 01:15,48 (00:38,91)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.73 50m: 00:33,92, 100m: 01:11,51 (00:37,59), 150m: 01:49,66 (00:38,15), 200m: 02:28,59 (00:38,93)
250m: 03:07,54 (00:38,95), 300m: 03:46,32 (00:38,78), 350m: 04:24,15 (00:37,83), 400m: 05:02,63 (00:38,48)
450m: 05:40,49 (00:37,86), 500m: 06:18,86 (00:38,37), 550m: 06:56,59 (00:37,73), 600m: 07:34,65 (00:38,06)
650m: 08:12,43 (00:37,78), 700m: 08:50,12 (00:37,69), 750m: 09:27,65 (00:37,53), 800m: 10:02,17 (00:34,52)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.73 50m: 00:33,92, 100m: 01:11,51 (00:37,59), 150m: 01:49,66 (00:38,15), 200m: 02:28,59 (00:38,93)
250m: 03:07,54 (00:38,95), 300m: 03:46,32 (00:38,78), 350m: 04:24,15 (00:37,83), 400m: 05:02,63 (00:38,48)
450m: 05:40,49 (00:37,86), 500m: 06:18,86 (00:38,37), 550m: 06:56,59 (00:37,73), 600m: 07:34,65 (00:38,06)
650m: 08:12,43 (00:37,78), 700m: 08:50,12 (00:37,69), 750m: 09:27,65 (00:37,53), 800m: 10:02,17 (00:34,52)
5 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
11.
RT +0.73 50m: 00:33,92, 100m: 01:11,51 (00:37,59), 150m: 01:49,66 (00:38,15), 200m: 02:28,59 (00:38,93)
250m: 03:07,54 (00:38,95), 300m: 03:46,32 (00:38,78), 350m: 04:24,15 (00:37,83), 400m: 05:02,63 (00:38,48)
450m: 05:40,49 (00:37,86), 500m: 06:18,86 (00:38,37), 550m: 06:56,59 (00:37,73), 600m: 07:34,65 (00:38,06)
650m: 08:12,43 (00:37,78), 700m: 08:50,12 (00:37,69), 750m: 09:27,65 (00:37,53), 800m: 10:02,17 (00:34,52)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.69 50m: 00:33,29
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
5.
RT +0.69 50m: 00:33,29
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
25.
RT +0.69 50m: 00:33,29
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.80 50m: 00:34,06, 100m: 01:10,76 (00:36,70), 150m: 01:47,12 (00:36,36), 200m: 02:21,10 (00:33,98)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
6.
RT +0.80 50m: 00:34,06, 100m: 01:10,76 (00:36,70), 150m: 01:47,12 (00:36,36), 200m: 02:21,10 (00:33,98)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
19.
RT +0.80 50m: 00:34,06, 100m: 01:10,76 (00:36,70), 150m: 01:47,12 (00:36,36), 200m: 02:21,10 (00:33,98)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.76 50m: 00:41,91, 100m: 01:28,09 (00:46,18)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
7.
RT +0.76 50m: 00:41,91, 100m: 01:28,09 (00:46,18)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
34.
RT +0.76 50m: 00:41,91, 100m: 01:28,09 (00:46,18)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.59 50m: 00:31,30, 100m: 01:04,30 (00:33,00)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
5.
RT +0.59 50m: 00:31,30, 100m: 01:04,30 (00:33,00)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
22.
RT +0.59 50m: 00:31,30, 100m: 01:04,30 (00:33,00)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.73 50m: 00:35,72
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
9.
RT +0.73 50m: 00:35,72
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
25.
RT +0.73 50m: 00:35,72
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.82 50m: 00:33,10, 100m: 01:08,92 (00:35,82), 150m: 01:46,25 (00:37,33), 200m: 02:24,10 (00:37,85)
250m: 03:02,65 (00:38,55), 300m: 03:40,73 (00:38,08), 350m: 04:18,49 (00:37,76), 400m: 04:54,83 (00:36,34)
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.82 50m: 00:33,10, 100m: 01:08,92 (00:35,82), 150m: 01:46,25 (00:37,33), 200m: 02:24,10 (00:37,85)
250m: 03:02,65 (00:38,55), 300m: 03:40,73 (00:38,08), 350m: 04:18,49 (00:37,76), 400m: 04:54,83 (00:36,34)
44 - 400m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
14.
RT +0.82 50m: 00:33,10, 100m: 01:08,92 (00:35,82), 150m: 01:46,25 (00:37,33), 200m: 02:24,10 (00:37,85)
250m: 03:02,65 (00:38,55), 300m: 03:40,73 (00:38,08), 350m: 04:18,49 (00:37,76), 400m: 04:54,83 (00:36,34)
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.65 50m: 00:30,40
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
6.
RT +0.65 50m: 00:30,40
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
24.
RT +0.65 50m: 00:30,40
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.76 50m: 00:36,16, 100m: 01:20,77 (00:44,61), 150m: 02:09,38 (00:48,61), 200m: 02:46,71 (00:37,33)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Juniorenklasse
5.
RT +0.76 50m: 00:36,16, 100m: 01:20,77 (00:44,61), 150m: 02:09,38 (00:48,61), 200m: 02:46,71 (00:37,33)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
29.
RT +0.76 50m: 00:36,16, 100m: 01:20,77 (00:44,61), 150m: 02:09,38 (00:48,61), 200m: 02:46,71 (00:37,33)