Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
NITTI Elena
Gender Women
YOB 2008
Club SU WIEN AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
46.14
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:32.55
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
41.57
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:37.32
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:53.24
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:21.64
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.61
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
34.34
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:41.28
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.88 50m: 00:44,60
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
42.
RT +0.88 50m: 00:44,60
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
6.
RT +01.01 50m: 00:43,90, 100m: 01:29,80 (00:45,90)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
51.
RT +01.01 50m: 00:43,90, 100m: 01:29,80 (00:45,90)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
8.
RT +0.79 50m: 00:41,16
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
59.
RT +0.79 50m: 00:41,16
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
6.
RT +0.98 50m: 00:41,95, 100m: 01:28,86 (00:46,91)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
53.
RT +0.98 50m: 00:41,95, 100m: 01:28,86 (00:46,91)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.89 50m: 00:38,72, 100m: 01:23,66 (00:44,94), 150m: 02:08,59 (00:44,93), 200m: 02:49,67 (00:41,08)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
49.
RT +0.89 50m: 00:38,72, 100m: 01:23,66 (00:44,94), 150m: 02:08,59 (00:44,93), 200m: 02:49,67 (00:41,08)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.84 50m: 00:36,10, 100m: 01:15,24 (00:39,14)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
55.
RT +0.84 50m: 00:36,10, 100m: 01:15,24 (00:39,14)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.67 50m: 00:39,32
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
44.
RT +0.67 50m: 00:39,32
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.73 50m: 00:33,20
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
47.
RT +0.73 50m: 00:33,20
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 3
7.
RT +0.80 50m: 00:43,71, 100m: 01:35,93 (00:52,22)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
41.
RT +0.80 50m: 00:43,71, 100m: 01:35,93 (00:52,22)