Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
SCHMIED Deniz
Gender Men
YOB 2009
Club SC IM THERESIANUM AUT (Austria)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
45.09
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:28.14
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
36.30
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:23.37
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:46.26
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:39.04
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:15.72
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.10
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
33.36
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:32.98
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:21.54
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.58 50m: 00:44,29
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
51.
RT +0.58 50m: 00:44,29
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.75 50m: 00:40,45, 100m: 01:24,11 (00:43,66)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
59.
RT +0.75 50m: 00:40,45, 100m: 01:24,11 (00:43,66)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
1.
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
66.
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.57 50m: 00:39,00, 100m: 01:25,12 (00:46,12)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
69.
RT +0.57 50m: 00:39,00, 100m: 01:25,12 (00:46,12)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
2.
RT +0.54 50m: 00:36,77, 100m: 01:21,30 (00:44,53), 150m: 02:05,33 (00:44,03), 200m: 02:45,90 (00:40,57)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
60.
RT +0.54 50m: 00:36,77, 100m: 01:21,30 (00:44,53), 150m: 02:05,33 (00:44,03), 200m: 02:45,90 (00:40,57)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
1.
50m: 00:47,18, 100m: 01:39,79 (00:52,61)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
55.
50m: 00:47,18, 100m: 01:39,79 (00:52,61)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.52 50m: 00:35,48, 100m: 01:14,51 (00:39,03)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
93.
RT +0.52 50m: 00:35,48, 100m: 01:14,51 (00:39,03)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.63 50m: 00:38,39
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
59.
RT +0.63 50m: 00:38,39
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.52 50m: 00:32,58
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
79.
RT +0.52 50m: 00:32,58
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.54 50m: 00:40,61, 100m: 01:26,16 (00:45,55)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
65.
RT +0.54 50m: 00:40,61, 100m: 01:26,16 (00:45,55)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.46 50m: 00:41,40, 100m: 01:26,54 (00:45,14), 150m: 02:23,31 (00:56,77), 200m: 03:02,00 (00:38,69)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
52.
RT +0.46 50m: 00:41,40, 100m: 01:26,54 (00:45,14), 150m: 02:23,31 (00:56,77), 200m: 03:02,00 (00:38,69)