Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
KPOR Bennett
Gender Men
YOB 2007
Club SC DIANA WIEN AUT (Austria)
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
34.30
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:28.65
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
11:00.19
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:09.43
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:50.38
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
37.38
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:58.56
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
30.86
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:38.69
Results
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.79 50m: 00:34,71
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
62.
RT +0.79 50m: 00:34,71
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.70 50m: 00:33,07, 100m: 01:09,90 (00:36,83), 150m: 01:47,83 (00:37,93), 200m: 02:23,89 (00:36,06)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
41.
RT +0.70 50m: 00:33,07, 100m: 01:09,90 (00:36,83), 150m: 01:47,83 (00:37,93), 200m: 02:23,89 (00:36,06)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.70 50m: 00:33,69, 100m: 01:11,64 (00:37,95), 150m: 01:50,21 (00:38,57), 200m: 02:28,78 (00:38,57)
250m: 03:07,86 (00:39,08), 300m: 03:46,62 (00:38,76), 350m: 04:26,16 (00:39,54), 400m: 05:04,58 (00:38,42)
450m: 05:43,45 (00:38,87), 500m: 06:23,24 (00:39,79), 550m: 07:02,53 (00:39,29), 600m: 07:41,69 (00:39,16)
650m: 08:20,54 (00:38,85), 700m: 08:59,99 (00:39,45), 750m: 09:37,78 (00:37,79), 800m: 10:14,39 (00:36,61)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
22.
RT +0.70 50m: 00:33,69, 100m: 01:11,64 (00:37,95), 150m: 01:50,21 (00:38,57), 200m: 02:28,78 (00:38,57)
250m: 03:07,86 (00:39,08), 300m: 03:46,62 (00:38,76), 350m: 04:26,16 (00:39,54), 400m: 05:04,58 (00:38,42)
450m: 05:43,45 (00:38,87), 500m: 06:23,24 (00:39,79), 550m: 07:02,53 (00:39,29), 600m: 07:41,69 (00:39,16)
650m: 08:20,54 (00:38,85), 700m: 08:59,99 (00:39,45), 750m: 09:37,78 (00:37,79), 800m: 10:14,39 (00:36,61)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.59 50m: 00:32,77, 100m: 01:08,00 (00:35,23)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
73.
RT +0.59 50m: 00:32,77, 100m: 01:08,00 (00:35,23)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.77 50m: 00:41,18, 100m: 01:24,71 (00:43,53), 150m: 02:08,59 (00:43,88), 200m: 02:50,01 (00:41,42)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
37.
RT +0.77 50m: 00:41,18, 100m: 01:24,71 (00:43,53), 150m: 02:08,59 (00:43,88), 200m: 02:50,01 (00:41,42)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.75 50m: 00:37,17
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
54.
RT +0.75 50m: 00:37,17
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.72 50m: 00:32,96, 100m: 01:09,91 (00:36,95), 150m: 01:48,28 (00:38,37), 200m: 02:26,43 (00:38,15)
250m: 03:04,74 (00:38,31), 300m: 03:42,58 (00:37,84), 350m: 04:18,88 (00:36,30), 400m: 04:56,90 (00:38,02)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
32.
RT +0.72 50m: 00:32,96, 100m: 01:09,91 (00:36,95), 150m: 01:48,28 (00:38,37), 200m: 02:26,43 (00:38,15)
250m: 03:04,74 (00:38,31), 300m: 03:42,58 (00:37,84), 350m: 04:18,88 (00:36,30), 400m: 04:56,90 (00:38,02)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.72 50m: 00:30,95
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
70.
RT +0.72 50m: 00:30,95
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.71 50m: 00:37,85, 100m: 01:23,04 (00:45,19)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
62.
RT +0.71 50m: 00:37,85, 100m: 01:23,04 (00:45,19)