Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
AXMANN Noah Julian
Gender Men
YOB 2007
Club SV FRIESEN WIEN AUT (Austria)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:34.56
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
37.77
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:55.43
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:14.06
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
39.13
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
34.61
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.73 50m: 00:41,28, 100m: 01:25,75 (00:44,47)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
61.
RT +0.73 50m: 00:41,28, 100m: 01:25,75 (00:44,47)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.74 50m: 00:38,02
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
74.
RT +0.74 50m: 00:38,02
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
8.
RT +0.77 50m: 00:37,90, 100m: 01:20,90 (00:43,00), 150m: 02:06,06 (00:45,16), 200m: 02:48,28 (00:42,22)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
63.
RT +0.77 50m: 00:37,90, 100m: 01:20,90 (00:43,00), 150m: 02:06,06 (00:45,16), 200m: 02:48,28 (00:42,22)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
10.
RT +0.80 50m: 00:34,38, 100m: 01:14,90 (00:40,52)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
95.
RT +0.80 50m: 00:34,38, 100m: 01:14,90 (00:40,52)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.73 50m: 00:39,30
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
63.
RT +0.73 50m: 00:39,30
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.68 50m: 00:32,94
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
83.
RT +0.68 50m: 00:32,94
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.79 50m: 00:39,34, 100m: 01:33,85 (00:54,51)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
70.
RT +0.79 50m: 00:39,34, 100m: 01:33,85 (00:54,51)