Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
RIZEK Philipp
Gender Men
YOB 2006
Club SV-SIMMERING AUT (Austria)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:12.66
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
19:15.71
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10:12.12
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:42.39
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
35.93
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5:02.32
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:39.27
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.68 50m: 00:35,38, 100m: 01:12,96 (00:37,58)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.68 50m: 00:35,38, 100m: 01:12,96 (00:37,58)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
38.
RT +0.68 50m: 00:35,38, 100m: 01:12,96 (00:37,58)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:33,17, 100m: 01:10,03 (00:36,86), 150m: 01:47,80 (00:37,77), 200m: 02:25,88 (00:38,08)
250m: 03:03,30 (00:37,42), 300m: 03:41,56 (00:38,26), 350m: 04:19,61 (00:38,05), 400m: 04:57,32 (00:37,71)
450m: 05:35,30 (00:37,98), 500m: 06:13,17 (00:37,87), 550m: 06:50,79 (00:37,62), 600m: 07:28,55 (00:37,76)
650m: 08:06,50 (00:37,95), 700m: 08:44,52 (00:38,02), 750m: 09:22,85 (00:38,33), 800m: 10:00,89 (00:38,04)
850m: 10:38,96 (00:38,07), 900m: 11:17,73 (00:38,77), 950m: 11:55,89 (00:38,16), 1000m: 12:34,71 (00:38,82)
1050m: 13:13,47 (00:38,76), 1100m: 13:51,76 (00:38,29), 1150m: 14:30,05 (00:38,29), 1200m: 15:08,40 (00:38,35)
1250m: 15:47,69 (00:39,29), 1300m: 16:25,99 (00:38,30), 1350m: 17:04,29 (00:38,30), 1400m: 17:42,59 (00:38,30)
1450m: 18:20,70 (00:38,11), 1500m: 18:57,48 (00:36,78)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
2.
50m: 00:33,17, 100m: 01:10,03 (00:36,86), 150m: 01:47,80 (00:37,77), 200m: 02:25,88 (00:38,08)
250m: 03:03,30 (00:37,42), 300m: 03:41,56 (00:38,26), 350m: 04:19,61 (00:38,05), 400m: 04:57,32 (00:37,71)
450m: 05:35,30 (00:37,98), 500m: 06:13,17 (00:37,87), 550m: 06:50,79 (00:37,62), 600m: 07:28,55 (00:37,76)
650m: 08:06,50 (00:37,95), 700m: 08:44,52 (00:38,02), 750m: 09:22,85 (00:38,33), 800m: 10:00,89 (00:38,04)
850m: 10:38,96 (00:38,07), 900m: 11:17,73 (00:38,77), 950m: 11:55,89 (00:38,16), 1000m: 12:34,71 (00:38,82)
1050m: 13:13,47 (00:38,76), 1100m: 13:51,76 (00:38,29), 1150m: 14:30,05 (00:38,29), 1200m: 15:08,40 (00:38,35)
1250m: 15:47,69 (00:39,29), 1300m: 16:25,99 (00:38,30), 1350m: 17:04,29 (00:38,30), 1400m: 17:42,59 (00:38,30)
1450m: 18:20,70 (00:38,11), 1500m: 18:57,48 (00:36,78)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
17.
50m: 00:33,17, 100m: 01:10,03 (00:36,86), 150m: 01:47,80 (00:37,77), 200m: 02:25,88 (00:38,08)
250m: 03:03,30 (00:37,42), 300m: 03:41,56 (00:38,26), 350m: 04:19,61 (00:38,05), 400m: 04:57,32 (00:37,71)
450m: 05:35,30 (00:37,98), 500m: 06:13,17 (00:37,87), 550m: 06:50,79 (00:37,62), 600m: 07:28,55 (00:37,76)
650m: 08:06,50 (00:37,95), 700m: 08:44,52 (00:38,02), 750m: 09:22,85 (00:38,33), 800m: 10:00,89 (00:38,04)
850m: 10:38,96 (00:38,07), 900m: 11:17,73 (00:38,77), 950m: 11:55,89 (00:38,16), 1000m: 12:34,71 (00:38,82)
1050m: 13:13,47 (00:38,76), 1100m: 13:51,76 (00:38,29), 1150m: 14:30,05 (00:38,29), 1200m: 15:08,40 (00:38,35)
1250m: 15:47,69 (00:39,29), 1300m: 16:25,99 (00:38,30), 1350m: 17:04,29 (00:38,30), 1400m: 17:42,59 (00:38,30)
1450m: 18:20,70 (00:38,11), 1500m: 18:57,48 (00:36,78)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.53 50m: 00:33,70, 100m: 01:11,88 (00:38,18), 150m: 01:50,08 (00:38,20), 200m: 02:28,79 (00:38,71)
250m: 03:07,47 (00:38,68), 300m: 03:45,55 (00:38,08), 350m: 04:23,98 (00:38,43), 400m: 05:02,60 (00:38,62)
450m: 05:40,90 (00:38,30), 500m: 06:19,15 (00:38,25), 550m: 06:57,09 (00:37,94), 600m: 07:35,17 (00:38,08)
650m: 08:13,23 (00:38,06), 700m: 08:51,17 (00:37,94), 750m: 09:28,78 (00:37,61), 800m: 10:04,60 (00:35,82)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.53 50m: 00:33,70, 100m: 01:11,88 (00:38,18), 150m: 01:50,08 (00:38,20), 200m: 02:28,79 (00:38,71)
250m: 03:07,47 (00:38,68), 300m: 03:45,55 (00:38,08), 350m: 04:23,98 (00:38,43), 400m: 05:02,60 (00:38,62)
450m: 05:40,90 (00:38,30), 500m: 06:19,15 (00:38,25), 550m: 06:57,09 (00:37,94), 600m: 07:35,17 (00:38,08)
650m: 08:13,23 (00:38,06), 700m: 08:51,17 (00:37,94), 750m: 09:28,78 (00:37,61), 800m: 10:04,60 (00:35,82)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
20.
RT +0.53 50m: 00:33,70, 100m: 01:11,88 (00:38,18), 150m: 01:50,08 (00:38,20), 200m: 02:28,79 (00:38,71)
250m: 03:07,47 (00:38,68), 300m: 03:45,55 (00:38,08), 350m: 04:23,98 (00:38,43), 400m: 05:02,60 (00:38,62)
450m: 05:40,90 (00:38,30), 500m: 06:19,15 (00:38,25), 550m: 06:57,09 (00:37,94), 600m: 07:35,17 (00:38,08)
650m: 08:13,23 (00:38,06), 700m: 08:51,17 (00:37,94), 750m: 09:28,78 (00:37,61), 800m: 10:04,60 (00:35,82)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.74 50m: 00:36,35, 100m: 01:15,99 (00:39,64), 150m: 01:55,67 (00:39,68), 200m: 02:34,09 (00:38,42)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.74 50m: 00:36,35, 100m: 01:15,99 (00:39,64), 150m: 01:55,67 (00:39,68), 200m: 02:34,09 (00:38,42)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
24.
RT +0.74 50m: 00:36,35, 100m: 01:15,99 (00:39,64), 150m: 01:55,67 (00:39,68), 200m: 02:34,09 (00:38,42)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.57 50m: 00:38,18, 100m: 01:22,81 (00:44,63), 150m: 02:04,32 (00:41,51), 200m: 02:44,98 (00:40,66)
250m: 03:28,97 (00:43,99), 300m: 04:13,55 (00:44,58), 350m: 04:50,24 (00:36,69), 400m: 05:24,83 (00:34,59)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.57 50m: 00:38,18, 100m: 01:22,81 (00:44,63), 150m: 02:04,32 (00:41,51), 200m: 02:44,98 (00:40,66)
250m: 03:28,97 (00:43,99), 300m: 04:13,55 (00:44,58), 350m: 04:50,24 (00:36,69), 400m: 05:24,83 (00:34,59)
40 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
23.
RT +0.57 50m: 00:38,18, 100m: 01:22,81 (00:44,63), 150m: 02:04,32 (00:41,51), 200m: 02:44,98 (00:40,66)
250m: 03:28,97 (00:43,99), 300m: 04:13,55 (00:44,58), 350m: 04:50,24 (00:36,69), 400m: 05:24,83 (00:34,59)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
37.
RT +0.66 50m: 00:33,86
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.66 50m: 00:33,86
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
40.
RT +0.66 50m: 00:33,86
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.58 50m: 00:33,04, 100m: 01:09,38 (00:36,34), 150m: 01:47,21 (00:37,83), 200m: 02:24,41 (00:37,20)
250m: 03:02,21 (00:37,80), 300m: 03:39,24 (00:37,03), 350m: 04:15,58 (00:36,34), 400m: 04:50,60 (00:35,02)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.58 50m: 00:33,04, 100m: 01:09,38 (00:36,34), 150m: 01:47,21 (00:37,83), 200m: 02:24,41 (00:37,20)
250m: 03:02,21 (00:37,80), 300m: 03:39,24 (00:37,03), 350m: 04:15,58 (00:36,34), 400m: 04:50,60 (00:35,02)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
28.
RT +0.58 50m: 00:33,04, 100m: 01:09,38 (00:36,34), 150m: 01:47,21 (00:37,83), 200m: 02:24,41 (00:37,20)
250m: 03:02,21 (00:37,80), 300m: 03:39,24 (00:37,03), 350m: 04:15,58 (00:36,34), 400m: 04:50,60 (00:35,02)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.44 50m: 00:36,24, 100m: 01:16,27 (00:40,03), 150m: 02:00,91 (00:44,64), 200m: 02:35,65 (00:34,74)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.44 50m: 00:36,24, 100m: 01:16,27 (00:40,03), 150m: 02:00,91 (00:44,64), 200m: 02:35,65 (00:34,74)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
35.
RT +0.44 50m: 00:36,24, 100m: 01:16,27 (00:40,03), 150m: 02:00,91 (00:44,64), 200m: 02:35,65 (00:34,74)