Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
APPUWA WADUGE Fabian
Gender Men
YOB 2006
Club VIENNA AQUATIC SC AUT (Austria)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:35.73
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
48.05
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:41.19
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:02.09
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:25.62
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
39.28
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
41.
RT +0.78 50m: 00:45,52, 100m: 01:33,11 (00:47,59)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 1
9.
RT +0.78 50m: 00:45,52, 100m: 01:33,11 (00:47,59)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
68.
RT +0.78 50m: 00:45,52, 100m: 01:33,11 (00:47,59)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
60.
RT +0.66 50m: 00:47,94
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
8.
RT +0.66 50m: 00:47,94
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
97.
RT +0.66 50m: 00:47,94
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
50.
RT +0.82 50m: 00:46,85, 100m: 01:40,41 (00:53,56)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
8.
RT +0.82 50m: 00:46,85, 100m: 01:40,41 (00:53,56)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
94.
RT +0.82 50m: 00:46,85, 100m: 01:40,41 (00:53,56)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
36.
RT +0.81 50m: 00:41,51, 100m: 01:28,37 (00:46,86), 150m: 02:16,71 (00:48,34), 200m: 02:59,53 (00:42,82)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.81 50m: 00:41,51, 100m: 01:28,37 (00:46,86), 150m: 02:16,71 (00:48,34), 200m: 02:59,53 (00:42,82)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
72.
RT +0.81 50m: 00:41,51, 100m: 01:28,37 (00:46,86), 150m: 02:16,71 (00:48,34), 200m: 02:59,53 (00:42,82)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
63.
RT +0.75 50m: 00:39,93, 100m: 01:23,25 (00:43,32)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
9.
RT +0.75 50m: 00:39,93, 100m: 01:23,25 (00:43,32)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
111.
RT +0.75 50m: 00:39,93, 100m: 01:23,25 (00:43,32)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
69.
RT +0.78 50m: 00:39,26
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 1
7.
RT +0.78 50m: 00:39,26
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
116.
RT +0.78 50m: 00:39,26