Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
TRYBULA Leonie
Gender Women
YOB 2010
Club VIENNA AQUATIC SC AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
55.94
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:53.88
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
49.56
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:50.77
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:25.80
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:59.16
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:35.04
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
46.99
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
40.30
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4:01.19
Results
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
3.
1 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
65.
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
1.
RT +0.77 50m: 00:47,43, 100m: 01:38,47 (00:51,04)
3 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
62.
RT +0.77 50m: 00:47,43, 100m: 01:38,47 (00:51,04)
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
1.
15 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
69.
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
3.
50m: 00:46,13, 100m: 01:44,70 (00:58,57)
17 - 100m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
68.
50m: 00:46,13, 100m: 01:44,70 (00:58,57)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
1.
50m: 00:42,20, 100m: 01:36,24 (00:54,04), 150m: 02:30,41 (00:54,17), 200m: 03:20,77 (00:50,36)
19 - 200m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
66.
50m: 00:42,20, 100m: 01:36,24 (00:54,04), 150m: 02:30,41 (00:54,17), 200m: 03:20,77 (00:50,36)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
3.
50m: 00:54,28, 100m: 01:55,80 (01:01,52)
23 - 100m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
65.
50m: 00:54,28, 100m: 01:55,80 (01:01,52)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
1.
50m: 00:40,97, 100m: 01:26,92 (00:45,95)
35 - 100m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
76.
50m: 00:40,97, 100m: 01:26,92 (00:45,95)
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
1.
RT +0.79 50m: 00:46,16
42 - 50m Rücken Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
62.
RT +0.79 50m: 00:46,16
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
1.
50 - 50m Freistil Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
70.
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
2.
50m: 00:52,67, 100m: 01:52,18 (00:59,51)
52 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
52.
50m: 00:52,67, 100m: 01:52,18 (00:59,51)
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
16:08 SW 9.1 Hat die Schwimmlagen nicht zu je 1/4 der Distanz zurückgelegt
54 - 200m Lagen Damen TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
16:08 SW 9.1 Hat die Schwimmlagen nicht zu je 1/4 der Distanz zurückgelegt