Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
UNGER Lorenz-Oliver
Gender Men
YOB 2005
Club SU WIEN AUT (Austria)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:14.15
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
20:22.60
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
32.22
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:16.84
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:44.25
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
10:11.02
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:03.12
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:44.39
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4:57.04
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
28.76
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:11.07
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
33.
RT +0.65 50m: 00:35,72, 100m: 01:13,07 (00:37,35)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
11.
RT +0.65 50m: 00:35,72, 100m: 01:13,07 (00:37,35)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
40.
RT +0.65 50m: 00:35,72, 100m: 01:13,07 (00:37,35)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.67 50m: 00:31,22, 100m: 01:06,59 (00:35,37), 150m: 01:43,06 (00:36,47), 200m: 02:20,24 (00:37,18)
250m: 02:57,59 (00:37,35), 300m: 03:35,47 (00:37,88), 350m: 04:14,00 (00:38,53), 400m: 04:52,25 (00:38,25)
450m: 05:30,46 (00:38,21), 500m: 06:08,68 (00:38,22), 550m: 06:47,02 (00:38,34), 600m: 07:25,95 (00:38,93)
650m: 08:04,35 (00:38,40), 700m: 08:42,49 (00:38,14), 750m: 09:20,79 (00:38,30), 800m: 09:58,76 (00:37,97)
850m: 10:36,78 (00:38,02), 900m: 11:15,27 (00:38,49), 950m: 11:53,34 (00:38,07), 1000m: 12:31,48 (00:38,14)
1050m: 13:09,22 (00:37,74), 1100m: 13:47,38 (00:38,16), 1150m: 14:25,82 (00:38,44), 1200m: 15:04,04 (00:38,22)
1250m: 15:42,29 (00:38,25), 1300m: 16:20,40 (00:38,11), 1350m: 16:58,26 (00:37,86), 1400m: 17:35,86 (00:37,60)
1450m: 18:12,44 (00:36,58), 1500m: 18:46,92 (00:34,48)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.67 50m: 00:31,22, 100m: 01:06,59 (00:35,37), 150m: 01:43,06 (00:36,47), 200m: 02:20,24 (00:37,18)
250m: 02:57,59 (00:37,35), 300m: 03:35,47 (00:37,88), 350m: 04:14,00 (00:38,53), 400m: 04:52,25 (00:38,25)
450m: 05:30,46 (00:38,21), 500m: 06:08,68 (00:38,22), 550m: 06:47,02 (00:38,34), 600m: 07:25,95 (00:38,93)
650m: 08:04,35 (00:38,40), 700m: 08:42,49 (00:38,14), 750m: 09:20,79 (00:38,30), 800m: 09:58,76 (00:37,97)
850m: 10:36,78 (00:38,02), 900m: 11:15,27 (00:38,49), 950m: 11:53,34 (00:38,07), 1000m: 12:31,48 (00:38,14)
1050m: 13:09,22 (00:37,74), 1100m: 13:47,38 (00:38,16), 1150m: 14:25,82 (00:38,44), 1200m: 15:04,04 (00:38,22)
1250m: 15:42,29 (00:38,25), 1300m: 16:20,40 (00:38,11), 1350m: 16:58,26 (00:37,86), 1400m: 17:35,86 (00:37,60)
1450m: 18:12,44 (00:36,58), 1500m: 18:46,92 (00:34,48)
6 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
14.
RT +0.67 50m: 00:31,22, 100m: 01:06,59 (00:35,37), 150m: 01:43,06 (00:36,47), 200m: 02:20,24 (00:37,18)
250m: 02:57,59 (00:37,35), 300m: 03:35,47 (00:37,88), 350m: 04:14,00 (00:38,53), 400m: 04:52,25 (00:38,25)
450m: 05:30,46 (00:38,21), 500m: 06:08,68 (00:38,22), 550m: 06:47,02 (00:38,34), 600m: 07:25,95 (00:38,93)
650m: 08:04,35 (00:38,40), 700m: 08:42,49 (00:38,14), 750m: 09:20,79 (00:38,30), 800m: 09:58,76 (00:37,97)
850m: 10:36,78 (00:38,02), 900m: 11:15,27 (00:38,49), 950m: 11:53,34 (00:38,07), 1000m: 12:31,48 (00:38,14)
1050m: 13:09,22 (00:37,74), 1100m: 13:47,38 (00:38,16), 1150m: 14:25,82 (00:38,44), 1200m: 15:04,04 (00:38,22)
1250m: 15:42,29 (00:38,25), 1300m: 16:20,40 (00:38,11), 1350m: 16:58,26 (00:37,86), 1400m: 17:35,86 (00:37,60)
1450m: 18:12,44 (00:36,58), 1500m: 18:46,92 (00:34,48)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
44.
RT +0.76 50m: 00:31,59
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
10.
RT +0.76 50m: 00:31,59
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
50.
RT +0.76 50m: 00:31,59
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.75 50m: 00:30,77, 100m: 01:04,65 (00:33,88), 150m: 01:39,70 (00:35,05), 200m: 02:13,95 (00:34,25)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.75 50m: 00:30,77, 100m: 01:04,65 (00:33,88), 150m: 01:39,70 (00:35,05), 200m: 02:13,95 (00:34,25)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
30.
RT +0.75 50m: 00:30,77, 100m: 01:04,65 (00:33,88), 150m: 01:39,70 (00:35,05), 200m: 02:13,95 (00:34,25)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.74 50m: 00:32,73, 100m: 01:11,20 (00:38,47), 150m: 01:51,71 (00:40,51), 200m: 02:31,93 (00:40,22)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.74 50m: 00:32,73, 100m: 01:11,20 (00:38,47), 150m: 01:51,71 (00:40,51), 200m: 02:31,93 (00:40,22)
22 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
19.
RT +0.74 50m: 00:32,73, 100m: 01:11,20 (00:38,47), 150m: 01:51,71 (00:40,51), 200m: 02:31,93 (00:40,22)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.73 50m: 00:31,70, 100m: 01:07,29 (00:35,59), 150m: 01:43,78 (00:36,49), 200m: 02:20,47 (00:36,69)
250m: 02:56,92 (00:36,45), 300m: 03:33,39 (00:36,47), 350m: 04:09,57 (00:36,18), 400m: 04:46,39 (00:36,82)
450m: 05:22,72 (00:36,33), 500m: 05:59,73 (00:37,01), 550m: 06:36,80 (00:37,07), 600m: 07:13,53 (00:36,73)
650m: 07:50,69 (00:37,16), 700m: 08:27,41 (00:36,72), 750m: 09:04,21 (00:36,80), 800m: 09:38,04 (00:33,83)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.73 50m: 00:31,70, 100m: 01:07,29 (00:35,59), 150m: 01:43,78 (00:36,49), 200m: 02:20,47 (00:36,69)
250m: 02:56,92 (00:36,45), 300m: 03:33,39 (00:36,47), 350m: 04:09,57 (00:36,18), 400m: 04:46,39 (00:36,82)
450m: 05:22,72 (00:36,33), 500m: 05:59,73 (00:37,01), 550m: 06:36,80 (00:37,07), 600m: 07:13,53 (00:36,73)
650m: 07:50,69 (00:37,16), 700m: 08:27,41 (00:36,72), 750m: 09:04,21 (00:36,80), 800m: 09:38,04 (00:33,83)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
14.
RT +0.73 50m: 00:31,70, 100m: 01:07,29 (00:35,59), 150m: 01:43,78 (00:36,49), 200m: 02:20,47 (00:36,69)
250m: 02:56,92 (00:36,45), 300m: 03:33,39 (00:36,47), 350m: 04:09,57 (00:36,18), 400m: 04:46,39 (00:36,82)
450m: 05:22,72 (00:36,33), 500m: 05:59,73 (00:37,01), 550m: 06:36,80 (00:37,07), 600m: 07:13,53 (00:36,73)
650m: 07:50,69 (00:37,16), 700m: 08:27,41 (00:36,72), 750m: 09:04,21 (00:36,80), 800m: 09:38,04 (00:33,83)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
42.
RT +0.72 50m: 00:30,30, 100m: 01:01,63 (00:31,33)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
7.
RT +0.72 50m: 00:30,30, 100m: 01:01,63 (00:31,33)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
53.
RT +0.72 50m: 00:30,30, 100m: 01:01,63 (00:31,33)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
16:38 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
16:38 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
16:38 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.75 50m: 00:31,28, 100m: 01:05,84 (00:34,56), 150m: 01:41,52 (00:35,68), 200m: 02:17,19 (00:35,67)
250m: 02:53,29 (00:36,10), 300m: 03:28,65 (00:35,36), 350m: 04:04,67 (00:36,02), 400m: 04:37,75 (00:33,08)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.75 50m: 00:31,28, 100m: 01:05,84 (00:34,56), 150m: 01:41,52 (00:35,68), 200m: 02:17,19 (00:35,67)
250m: 02:53,29 (00:36,10), 300m: 03:28,65 (00:35,36), 350m: 04:04,67 (00:36,02), 400m: 04:37,75 (00:33,08)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
19.
RT +0.75 50m: 00:31,28, 100m: 01:05,84 (00:34,56), 150m: 01:41,52 (00:35,68), 200m: 02:17,19 (00:35,67)
250m: 02:53,29 (00:36,10), 300m: 03:28,65 (00:35,36), 350m: 04:04,67 (00:36,02), 400m: 04:37,75 (00:33,08)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
58.
RT +0.72 50m: 00:29,48
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
11.
RT +0.72 50m: 00:29,48
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
66.
RT +0.72 50m: 00:29,48
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.74 50m: 00:32,52, 100m: 01:09,15 (00:36,63)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 2
7.
RT +0.74 50m: 00:32,52, 100m: 01:09,15 (00:36,63)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
37.
RT +0.74 50m: 00:32,52, 100m: 01:09,15 (00:36,63)