Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
ZOTTER Tizian
Gender Men
YOB 2009
Club SV-SIMMERING AUT (Austria)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
46.96
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:30.99
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
41.51
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:30.30
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:54.24
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:45.93
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:18.49
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
41.26
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
36.01
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:48.50
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:23.37
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
4.
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
59.
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
3.
RT +0.67 50m: 00:42,06, 100m: 01:28,05 (00:45,99)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
63.
RT +0.67 50m: 00:42,06, 100m: 01:28,05 (00:45,99)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
3.
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
82.
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
4.
50m: 00:42,51, 100m: 01:31,18 (00:48,67)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
79.
50m: 00:42,51, 100m: 01:31,18 (00:48,67)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
3.
50m: 00:38,72, 100m: 01:23,10 (00:44,38), 150m: 02:07,73 (00:44,63), 200m: 02:51,06 (00:43,33)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
65.
50m: 00:38,72, 100m: 01:23,10 (00:44,38), 150m: 02:07,73 (00:44,63), 200m: 02:51,06 (00:43,33)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
3.
50m: 00:47,59, 100m: 01:42,71 (00:55,12)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
59.
50m: 00:47,59, 100m: 01:42,71 (00:55,12)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
6.
50m: 00:38,22, 100m: 01:22,87 (00:44,65)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
110.
50m: 00:38,22, 100m: 01:22,87 (00:44,65)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 2
2.
RT +0.67 50m: 00:40,36
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
67.
RT +0.67 50m: 00:40,36
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
5.
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
104.
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
4.
50m: 00:45,45, 100m: 01:40,50 (00:55,05)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
75.
50m: 00:45,45, 100m: 01:40,50 (00:55,05)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 2
16:43 SW 9.4 Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage Rücken
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
16:43 SW 9.4 Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage Rücken