Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
HANSEN-LöVE Niklas
Gender Men
YOB 2003
Club SC IM THERESIANUM AUT (Austria)
Starts
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:04.15
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:10.10
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
57.78
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:25.54
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
29.19
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
25.93
Results
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.64 50m: 00:32,47, 100m: 01:07,25 (00:34,78)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
5.
RT +0.64 50m: 00:32,47, 100m: 01:07,25 (00:34,78)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
21.
RT +0.64 50m: 00:32,47, 100m: 01:07,25 (00:34,78)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.71 50m: 00:30,37, 100m: 01:04,72 (00:34,35), 150m: 01:40,67 (00:35,95), 200m: 02:16,05 (00:35,38)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
6.
RT +0.71 50m: 00:30,37, 100m: 01:04,72 (00:34,35), 150m: 01:40,67 (00:35,95), 200m: 02:16,05 (00:35,38)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
33.
RT +0.71 50m: 00:30,37, 100m: 01:04,72 (00:34,35), 150m: 01:40,67 (00:35,95), 200m: 02:16,05 (00:35,38)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.71 50m: 00:27,90, 100m: 00:58,01 (00:30,11)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
6.
RT +0.71 50m: 00:27,90, 100m: 00:58,01 (00:30,11)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
28.
RT +0.71 50m: 00:27,90, 100m: 00:58,01 (00:30,11)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.95 50m: 00:36,05, 100m: 01:14,98 (00:38,93), 150m: 01:54,54 (00:39,56), 200m: 02:32,08 (00:37,54)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
4.
RT +0.95 50m: 00:36,05, 100m: 01:14,98 (00:38,93), 150m: 01:54,54 (00:39,56), 200m: 02:32,08 (00:37,54)
38 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
22.
RT +0.95 50m: 00:36,05, 100m: 01:14,98 (00:38,93), 150m: 01:54,54 (00:39,56), 200m: 02:32,08 (00:37,54)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.62 50m: 00:29,11
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jugendklasse 4
3.
RT +0.62 50m: 00:29,11
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
10.
RT +0.62 50m: 00:29,11
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.70 50m: 00:26,39
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jugendklasse 4
6.
RT +0.70 50m: 00:26,39
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
31.
RT +0.70 50m: 00:26,39