Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
MARKL Alexander
Gender Men
YOB 2007
Club SC IM THERESIANUM AUT (Austria)
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
37.76
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:30.25
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:57.09
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:48.75
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:19.64
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40.85
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
6:03.60
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
36.63
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:29.49
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:21.82
Results
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.58 50m: 00:37,47
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
73.
RT +0.58 50m: 00:37,47
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
6.
50m: 00:39,76, 100m: 01:27,30 (00:47,54)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
71.
50m: 00:39,76, 100m: 01:27,30 (00:47,54)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
9.
RT +0.60 50m: 00:38,38, 100m: 01:23,57 (00:45,19), 150m: 02:09,92 (00:46,35), 200m: 02:52,18 (00:42,26)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
66.
RT +0.60 50m: 00:38,38, 100m: 01:23,57 (00:45,19), 150m: 02:09,92 (00:46,35), 200m: 02:52,18 (00:42,26)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
7.
RT +0.64 50m: 00:50,62, 100m: 01:46,57 (00:55,95)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
67.
RT +0.64 50m: 00:50,62, 100m: 01:46,57 (00:55,95)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.61 50m: 00:40,10, 100m: 01:26,46 (00:46,36), 150m: 02:11,62 (00:45,16), 200m: 02:59,20 (00:47,58)
250m: 03:45,74 (00:46,54), 300m: 04:33,54 (00:47,80), 350m: 05:19,15 (00:45,61), 400m: 06:06,22 (00:47,07)
450m: 06:53,49 (00:47,27), 500m: 07:40,61 (00:47,12), 550m: 08:27,12 (00:46,51), 600m: 09:13,85 (00:46,73)
650m: 10:00,69 (00:46,84), 700m: 10:47,83 (00:47,14), 750m: 11:34,27 (00:46,44), 800m: 12:16,45 (00:42,18)
26 - 800m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
37.
RT +0.61 50m: 00:40,10, 100m: 01:26,46 (00:46,36), 150m: 02:11,62 (00:45,16), 200m: 02:59,20 (00:47,58)
250m: 03:45,74 (00:46,54), 300m: 04:33,54 (00:47,80), 350m: 05:19,15 (00:45,61), 400m: 06:06,22 (00:47,07)
450m: 06:53,49 (00:47,27), 500m: 07:40,61 (00:47,12), 550m: 08:27,12 (00:46,51), 600m: 09:13,85 (00:46,73)
650m: 10:00,69 (00:46,84), 700m: 10:47,83 (00:47,14), 750m: 11:34,27 (00:46,44), 800m: 12:16,45 (00:42,18)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
11.
50m: 00:36,55, 100m: 01:15,29 (00:38,74)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
96.
50m: 00:36,55, 100m: 01:15,29 (00:38,74)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
9.
RT +0.68 50m: 00:39,99
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
66.
RT +0.68 50m: 00:39,99
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.60 50m: 00:38,48, 100m: 01:24,64 (00:46,16), 150m: 02:11,14 (00:46,50), 200m: 02:57,63 (00:46,49)
250m: 03:43,87 (00:46,24), 300m: 04:30,93 (00:47,06), 350m: 05:16,47 (00:45,54), 400m: 05:58,44 (00:41,97)
45 - 400m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
44.
RT +0.60 50m: 00:38,48, 100m: 01:24,64 (00:46,16), 150m: 02:11,14 (00:46,50), 200m: 02:57,63 (00:46,49)
250m: 03:43,87 (00:46,24), 300m: 04:30,93 (00:47,06), 350m: 05:16,47 (00:45,54), 400m: 05:58,44 (00:41,97)
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
10.
RT +0.61 50m: 00:35,06
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
93.
RT +0.61 50m: 00:35,06
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.51 50m: 00:40,85, 100m: 01:28,44 (00:47,59)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
66.
RT +0.51 50m: 00:40,85, 100m: 01:28,44 (00:47,59)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.55 50m: 00:41,23, 100m: 01:28,52 (00:47,29), 150m: 02:26,31 (00:57,79), 200m: 03:07,29 (00:40,98)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
55.
RT +0.55 50m: 00:41,23, 100m: 01:28,52 (00:47,29), 150m: 02:26,31 (00:57,79), 200m: 03:07,29 (00:40,98)