Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 (Mar 01 to 03, 2019) - Wien-Floridsdorf

You are here: Meets > Offene Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen – und Nachwuchsklassen 2019 > Participant
Participant - Details
SEMASHKO Nikita Alexander
Gender Men
YOB 2010
Club SV-SIMMERING AUT (Austria)
Starts
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
49.40
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:36.34
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
43.50
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:42.83
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:06.42
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:43.10
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:27.16
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38.69
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
40.71
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:38.76
Results
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
1.
2 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
61.
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
1.
RT +0.78 50m: 00:41,28, 100m: 01:23,36 (00:42,08)
4 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
57.
RT +0.78 50m: 00:41,28, 100m: 01:23,36 (00:42,08)
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
2.
16 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
81.
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
1.
RT +0.53 50m: 00:40,29, 100m: 01:27,84 (00:47,55)
18 - 100m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
72.
RT +0.53 50m: 00:40,29, 100m: 01:27,84 (00:47,55)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
1.
RT +0.62 50m: 00:41,79, 100m: 01:28,39 (00:46,60), 150m: 02:15,30 (00:46,91), 200m: 02:56,42 (00:41,12)
20 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
68.
RT +0.62 50m: 00:41,79, 100m: 01:28,39 (00:46,60), 150m: 02:15,30 (00:46,91), 200m: 02:56,42 (00:41,12)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
1.
50m: 00:49,47, 100m: 01:42,76 (00:53,29)
24 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
60.
50m: 00:49,47, 100m: 01:42,76 (00:53,29)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
1.
RT +0.50 50m: 00:38,95, 100m: 01:20,00 (00:41,05)
36 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
103.
RT +0.50 50m: 00:38,95, 100m: 01:20,00 (00:41,05)
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schülerklasse 1
09:33 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
43 - 50m Rücken Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Int. Offen
09:33 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
1.
RT +0.63 50m: 00:36,69
51 - 50m Freistil Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
101.
RT +0.63 50m: 00:36,69
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
1.
50m: 00:42,01, 100m: 01:29,57 (00:47,56)
53 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
67.
50m: 00:42,01, 100m: 01:29,57 (00:47,56)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schülerklasse 1
1.
RT +0.59 50m: 00:42,15, 100m: 01:27,59 (00:45,44), 150m: 02:22,48 (00:54,89), 200m: 03:03,43 (00:40,95)
55 - 200m Lagen Herren TIMED, 6. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Int. Offen
54.
RT +0.59 50m: 00:42,15, 100m: 01:27,59 (00:45,44), 150m: 02:22,48 (00:54,89), 200m: 03:03,43 (00:40,95)